Вторник, 23.04.2024, 14:32
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Музыка, которую я ненавижу (Тираны наших ушей)
Музыка, которую я ненавижу
5th_columnДата: Вторник, 03.04.2007, 20:24 | Сообщение # 1
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
В мире существует много чего интересного, прекрасного, оригинального..., также отвратного, уродливого, мерзкого... Это относится ко многим вещам, явлениям, людям,... так же и к музыке. Конечно, мне возразят, что вкусы у всех разные, что для кого "ушей моих услада", то может для другого отвратно и не приемлимо. Так вот обо всем неприемлимом в музыке я и хочу здесь поговорить. Не стесняемся выражать (и обосновывать) свои негативные отношения к своим самым не любимым группам, музыкальным стилям, да и к самим музыкантам. Возможно чьи-то отрицательные эмоции заденут тонкие вкусы других, но здесь я так-же прошу объяснять участникам темы, почему они ненавидят что-либо из вышеперечисленного, а так же разрешаю (соблюдая рамки приличия и правила форума) спорить с носителями иных муз.мировоззрений насчет праведности в своих мнений.
Ну, поехали... На затравку я выскажу свое мнение: Лучше метала стиля нет и быть не может!!! Ну и кто меня переспорит, Кто заставит переменить свое мнение, КТО вынудит сожрать меня свои слова... Жду мнений и тотального всеобщего соглашения в моей божественной праведности.




Прожигаю жизнь зря.
 
vantalaДата: Пятница, 21.12.2007, 16:36 | Сообщение # 151
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, вполне возможно. На радио никогда не работала... если не сложно, обьясни. Информация никогда не бывает лишней.

Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
Judas_terrorДата: Суббота, 22.12.2007, 10:34 | Сообщение # 152
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Вне Форума...-_-
vantala, не думаю что общая музыкальная тенденция, сильно влияет на состав уличного контенгента
всё-таки, развитие человека зависит от образа жизни, начиная с рождения, проживания в тех или иных условиях, ну и наверное случай (кому как повезёт).... Да и в конце концов надо рзобраться кто такие Быдло?
Я Считаю, что не музыка влияет на развитие человека, а развитие человека (в той или иной степени) приводит его к прослушиванию той или иной музыки...


http://vkontakte.ru/id9792652
 
5th_columnДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:49 | Сообщение # 153
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
на мое имнхо мнение, самые тупоголовые - представители хардкор движения, я говорю о фанах, а не о музыкантах, смотрел про них передачу, ух, лучше бы не смотрел.



Прожигаю жизнь зря.
 
Judas_terrorДата: Четверг, 27.12.2007, 16:19 | Сообщение # 154
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Вне Форума...-_-
Не знаю как тупоголовые, а вот люди не имеющие представления о коре, так это по моему точно - я про витебских музыкантов
Помню как сам начинал во времена затухания хейви, начали появляться кучи хардкор групп и педставляли они собой следующее:

10-12 человек заваливают на точку, часть музыканты, а все остальные ~9-11 человек - так называемые вокалисты
немного поддатые, чуть обкуренные, и давай рубать кор и орать в микровон по очереди с трудом разборчивые текста

Хотя мне пришлось побывать не так давно на витебской точке - на Доватора - моё мнение - Полный аЦтой, да и кор что-то звучать лучше не стал, хотя народу поубавилось,

Да Витебску ещё видимо далековато до Deftones и Korn, Limp Bizkit и Papa Roach


http://vkontakte.ru/id9792652
 
СигурдДата: Пятница, 22.02.2008, 15:38 | Сообщение # 155
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
Больше всего ненавижу ЭМО.......такое де%*мо....лично моё мнение
А о попсе и вспоминать нечего- это всем известно.Рэп-та же история.........
J-rock .....есть много интересных моментов,есть что послушать,есть чему поучиться
Метал.....хм ....стариков я конечно слушал,но не зацепило...
Другое дело Power metal,говорите что хотите но на русской сцене нет равных Эпидемии и Катарсису.
Pagan Metal тож неплохо....Самое главное----красивая Drive музыка ,толковый вокал и чтоб цепляло,а всё остально-------------------------------------несущественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
ZikДата: Пятница, 22.02.2008, 15:47 | Сообщение # 156
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Вне Форума...-_-
Есть нормальные Эмо,в них исполнение в некторых песнях хорошее,можна слушать када настрой хреновый))
От попсы и рэпа тошнит уже, на каждом углу эта х***я))
Ну а метал есть хороший а есть плохой)) вощем все зависит от вкуса , смотря что больше нравится)




 
СигурдДата: Пятница, 22.02.2008, 15:53 | Сообщение # 157
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
в принципе.............но всё это эмо .... одни и те же рифы...никакой фантазии.....и все эти сопли-вопли....ай ну их

Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
ZikДата: Пятница, 22.02.2008, 16:12 | Сообщение # 158
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Вне Форума...-_-
ну не все,есть позитиф-эмо)) да и не все они такие тупые какими кажутся)))



 
СигурдДата: Пятница, 22.02.2008, 16:16 | Сообщение # 159
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
да я не говорил,что они тупые....Знаю я некоторых представителей Эмо...люди как люди....
Я говорю про музыку,которую и музыкой то сложно назвать....
Но в любом случае это не повод для драк и тд..
мол....ты хто?
Я?Рэппер!
На в хлебало!......бум
А эмо любят такие разборки а слэмы на сейшенах их только уродую(в моральном смысле)


Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
ZikДата: Пятница, 22.02.2008, 16:20 | Сообщение # 160
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Вне Форума...-_-
ваще настоящий эмо в драку первым не полезет это все позеры )) а на счет репера,ну в моем понятии рэп это не музыка))) лудше послушать песни страданий в исполнении тежолой музыки,чем в исполнении лоха в кривой кепке))



 
СигурдДата: Пятница, 22.02.2008, 16:32 | Сообщение # 161
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
тоже верно,но это не повод для драки....Потому что есть у меня друг,в моей группе учится-нормальный пацан,правда рэппер,и одевается как обезьяна.....ну и какая к чёрту разница как он одет?
Эмо не лучше.....чёлки,руки в карманах,гордая,рас%издяйская походка


Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
ZikДата: Пятница, 22.02.2008, 16:37 | Сообщение # 162
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Вне Форума...-_-
ну у мя друг нифер, у него эмовская челка и одевается прикольна )) смесь эмо и нифера,ну так он же не плачит как баба,вполне нормалный и даже лудше))
P.S. реперы сами любят дое***ся до прохожего и дать ему в табло)) не думаю что репер лудше обычного эмо))
а на счет походки не наблюдал я гордой эмо-походки)) а вот что рас%издяйская согласен)))




 
СигурдДата: Пятница, 22.02.2008, 16:47 | Сообщение # 163
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
Ладно,чё-то мы не в ту степь.....
Вот на Киша сегодня много гонят.......мол попсня.....гы.....НЕСОГЛАСЕН......
Если киши стали лабать более профессионально и мелодичную музыку разве это значит,что ето попса?


Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
ZikДата: Пятница, 22.02.2008, 16:50 | Сообщение # 164
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Вне Форума...-_-
да меня всегда это порожало, их считают одними из лудших панк-групп росийских, зачем строго критикавать группу,которая уже много продержалась и достойно,причем набрав такое количество слушателей)) ну не нравится,промолчи))
это классная группа во всех смыслах этого слова))




 
СигурдДата: Пятница, 22.02.2008, 16:55 | Сообщение # 165
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
Классика,млин.

Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
ZikДата: Пятница, 22.02.2008, 16:56 | Сообщение # 166
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Вне Форума...-_-
ну да)) нет таких групп,которые хоть немного похожи по мотиву песен на них)) вощем группа класс))



 
СигурдДата: Пятница, 22.02.2008, 17:01 | Сообщение # 167
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
Да,но в этой теме это обсуждать не стоит....ведь тут нужно писать что мы терпеть не можем.......

Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
ZikДата: Пятница, 22.02.2008, 17:02 | Сообщение # 168
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Вне Форума...-_-
))))) ну тада проще, реп говно попса параша, панки хой ,победа наша)))



 
СигурдДата: Пятница, 22.02.2008, 17:06 | Сообщение # 169
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
Истина!!!!!!!!

Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
AiRДата: Пятница, 22.02.2008, 17:19 | Сообщение # 170
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Люблю рок(в том числе и "панк" и "J" и тд),ещё люблю Power Metal(хотя мало слушал,хочу че-нить достать).
Так могу ещё послушать некоторые песни,но это уже от нечего делать.



----
"Just delete it...xD"
 
СигурдДата: Пятница, 22.02.2008, 17:29 | Сообщение # 171
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
А чё-нить это что то конкретное?
У меня есть Эпидемия все альбомы,включая тот что вышел недавно-шедевр,
Catharsis,Арда,Артерия.......Мастер,Страйк и тд.


Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
ZikДата: Пятница, 22.02.2008, 17:32 | Сообщение # 172
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Вне Форума...-_-
у мя ток простой метл)))In Flames , Blood Stain Child , Ill Nino
повер метл не слушал))




 
СигурдДата: Пятница, 22.02.2008, 17:38 | Сообщение # 173
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
Есть ещё троху по Паган металу-Невидь,Врата тьмы
По панк-року=Кукрыниксы есть пару альбомчиков.... и много всякого другого музла.....


Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
AiRДата: Пятница, 22.02.2008, 21:01 | Сообщение # 174
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Сигурд)
А чё-нить это что то конкретное?У меня есть Эпидемия все альбомы,включая тот что вышел недавно-шедевр,Catharsis,Арда,Артерия.......Мастер,Страйк и тд.

Артерию слушал,неплохо))А вот отсальное,к сожалению,нет.



----
"Just delete it...xD"
 
СигурдДата: Суббота, 23.02.2008, 15:28 | Сообщение # 175
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
А всё остальное чем-то напоминает Артерию....вообщем вещь Хорошая(или точнее Артерия напоминает всё остальное)

Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Музыка, которую я ненавижу (Тираны наших ушей)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz