Четверг, 18.04.2024, 05:17
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Музыка, которую я ненавижу (Тираны наших ушей)
Музыка, которую я ненавижу
5th_columnДата: Вторник, 03.04.2007, 20:24 | Сообщение # 1
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
В мире существует много чего интересного, прекрасного, оригинального..., также отвратного, уродливого, мерзкого... Это относится ко многим вещам, явлениям, людям,... так же и к музыке. Конечно, мне возразят, что вкусы у всех разные, что для кого "ушей моих услада", то может для другого отвратно и не приемлимо. Так вот обо всем неприемлимом в музыке я и хочу здесь поговорить. Не стесняемся выражать (и обосновывать) свои негативные отношения к своим самым не любимым группам, музыкальным стилям, да и к самим музыкантам. Возможно чьи-то отрицательные эмоции заденут тонкие вкусы других, но здесь я так-же прошу объяснять участникам темы, почему они ненавидят что-либо из вышеперечисленного, а так же разрешаю (соблюдая рамки приличия и правила форума) спорить с носителями иных муз.мировоззрений насчет праведности в своих мнений.
Ну, поехали... На затравку я выскажу свое мнение: Лучше метала стиля нет и быть не может!!! Ну и кто меня переспорит, Кто заставит переменить свое мнение, КТО вынудит сожрать меня свои слова... Жду мнений и тотального всеобщего соглашения в моей божественной праведности.




Прожигаю жизнь зря.
 
ButcherkillДата: Вторник, 03.04.2007, 21:44 | Сообщение # 2
=ROzомб=
Группа: Pion Garden
Сообщений: 521
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, я тя поддержу. ЛУЧШЕ метала стиля нет и быть не может. НЕНАВИЖУ попсу и рэп. angry

ВЕСЁЛЫЙ МЯСНИК ! ЖИВИ ПРИБИВАЮЧИ !!!!!!
Агент "Мрак"


 
Kamui-kunДата: Вторник, 03.04.2007, 22:28 | Сообщение # 3
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Метал - это дерьмо! J-Rock жж0т!!!
Блэк, Дэз, Пауэр - ацтой! Это моё мнение и доказывать я ничего не собираюсь.

Ненавижу р'н'би, рэп и Филиппа Киркорова!


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
Isotop256Дата: Вторник, 03.04.2007, 22:28 | Сообщение # 4
Почти свой
Группа: Член Клуба
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
Поддерживаю обоих.
Нет засилью попсы!!!
 
ЛоранаДата: Среда, 04.04.2007, 06:05 | Сообщение # 5
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
да, попса - это ужасЬ. такое надо запретить петь, так как мало того, что песни тупые, так и поют они под фонограмму. фе!


Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
NymiaДата: Среда, 04.04.2007, 10:08 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Друг
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Вне Форума...-_-
Попса, реп, шансон.... все это такая лажа, просто не представляю как это можно слушать, уши вянут....

Я жестокий человек... но только для плохих людей!
 
Kamui-kunДата: Среда, 04.04.2007, 12:32 | Сообщение # 7
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Метал - это грёбаное дерьмо! Только отморозки слушают метал!%)))))

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
ЛоранаДата: Среда, 04.04.2007, 15:50 | Сообщение # 8
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
о точно! ещё и шансон терпеть не могу! а как на зло в соседнем доме некоторые личости врубают его на полную и ставят колонку на открытое окно.... знаете, это такая ЖЕСТЬ для психики!!!жуть просто!


Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
ButcherkillДата: Среда, 04.04.2007, 17:08 | Сообщение # 9
=ROzомб=
Группа: Pion Garden
Сообщений: 521
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
ну. можно сделать маленький вывод : пока все ненавидят попсу единогласно biggrin

ВЕСЁЛЫЙ МЯСНИК ! ЖИВИ ПРИБИВАЮЧИ !!!!!!
Агент "Мрак"


 
5th_columnДата: Среда, 04.04.2007, 21:20 | Сообщение # 10
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Нервных и впечатлительных прошу не читать сей опус, в следствии опасения за их психическое здоровье.

Уважаемые дамы и господа-товарищи, те, кто так яростно и самозабвенно защищает metal, как стиль в музыке. Вот что мне небезинтересно узнать, - как вы, такие из себя матерые металлюги, можете объяснить, что такое метал, как вы понимаете это направление, какие для вас группы - законодатели метал-индустрии, внесшие свой вклад в сокровищницу мировой музыке. Я не верю, что вы способны лишь на то, чтобы раздирая на себе ваши обноски кричать во все горло о том, какие вы все преданные адепты метал-культуры, яростные защитники дисторшированных гитар и брутального рыка-вокала,- что я к несчастию и горю своему здесь и наблюдаю. Господа хорошие, - какой нафиг Рамштейн, НайтВишъ, Эванесценс, Линкин парк, Менсон-переросток, - метал!?? А в большенстве случаев вы именно это и слушаете, болдеете от этого и пытаетесь выдать (точнее утопаете в собственных заблуждениях), как непосредственных представителей Метала. Кто из вас может перечислить хотя бы три метал-направления, не говоря о том, что не все из вас смогут назвать все стили хотя бы блека (а их больше 10, уж поверте).
Далее. Милые дамы, как вы можете говорить, что вы поддерживаете метал индустрию, несмотря на то, что большинство из серьезных тяжелых групп слушать здоровому человеку крайне не рекомендованно, даже я бы сказал - невозможно. Да вы хоть знаете - о чем поют в своих милых и добрых песнях музыканты-металлисты (а вам еще и рожать придется). Поверьте - не про мир и красоту, не про любовь и позитиффф, совсем нет. Про войну и смерть, про ненависть и злобу, про жестокость и похабные извращения, да много про что поют, но это все деструктивно и вызывает у нормального человека в лучшем случае непонимание (про худший умолчу). Как можно положительно относиться к по-звериному ревущему оглушающиму вокалу вечно трясущего своим хаером вокалиста-параноика (даже песней эту белибердень назвать язык не поворачивается - как ни слушай - нихрена не разберешь(акустика здесь не причем)). Так что нефиг кичиться своей музыкальной продвинутостью, и свято верить в то, что слушать тяжеляк - это непомерно круто и повышает до небес авторитет. Не позорьтесь сами и не позорьте настоящих музыкантов, которые по своей великой беде играют тяжеляк, которых не показывают по телевизору и не ставят по радио, а следовательно не известных среди "настоящих миталлистов", не понимающих того, что же они слышат и видят. На этом я заканчиваю погром тех, кто слушает вышеперечисленное дерьмо, носит по городу свои долбанные косухи (аж в глазах темнеет порою - право-слово), в которых в пору ходить лишь бомжарам; покупает в ближайшем ларьке шипованный напульсник или ошейник, чтобы повыделываться перед такими же недалекими на метал-пати в ближайшем подвале-крысятнике. Так что в следующий раз, перед тем, как высказываться о своей преданности металу, поразмыслите чуток, послушайте хорошую музыку, и решите, нужно ли вам то, о чем о вас подумают другие, не такие как вы,- металлисты, для которых метал не только нужная для жизни музыка, а и способ мышления и восприятия мира. На этом все, жду гневных разборок, увеличившихся отныне, своих лютых врагов и тотального загона моей, якобы, неправоты. Я не боюсь и не жалею о том, что написал, что уже не могу в себе держать...
Quote (Лорана)
о точно! ещё и шансон терпеть не могу! а как на зло в соседнем доме некоторые личости врубают его на полную и ставят колонку на открытое окно.... знаете, это такая ЖЕСТЬ для психики!!!жуть просто!

А за шансон, самую душевную музыку на свете, ты еще ответишь на страшном суде. Знай это подруга. Шансонье не в ответе за всяких там отморозков, что людям спокоя не дают.




Прожигаю жизнь зря.


Сообщение отредактировал 5th_column - Среда, 04.04.2007, 21:22
 
ButcherkillДата: Среда, 04.04.2007, 22:45 | Сообщение # 11
=ROzомб=
Группа: Pion Garden
Сообщений: 521
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, как ты ваще смог стока написать? wacko меня запарило читать всё это на середине , не говорю про напечатать всё это. дружеский совет : излагай всё в более краткой форме.

з.ы. не помню точно кто сказал , но........краткость--сестра таланта.


ВЕСЁЛЫЙ МЯСНИК ! ЖИВИ ПРИБИВАЮЧИ !!!!!!
Агент "Мрак"


 
Isotop256Дата: Среда, 04.04.2007, 23:51 | Сообщение # 12
Почти свой
Группа: Член Клуба
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, Не только в металле текстовка хромает на обе ноги,это болезнь всех музыкальных направлений(всегда легче прорычать чего в металле или пронукать в попсе чем продумывать рифму)Если правильно помню то даже Биттлз пели в переводе на русский "Любимая хочу тебя так что штаны аж рвутся" . Идеального направления нет поэтому я слушаю то что мне нравится в текущий момент и с лёгостью перепрыгиваю с Finntroll на Depeche mode ,лишь бы подходила музыка под настроение.Ну а насчёт "пантов" такое есть влюбом стиле(Даже в J-rocke biggrin )

P.S А шансон мне тоже не нравится angry

 
НиксаДата: Четверг, 05.04.2007, 15:25 | Сообщение # 13
Анимэшник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 158
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
посмеялась biggrin

О стилях заикаться не буду - всегда есть исключения из правил.

есть конкретные вещи, от которых воротит.... (как в винимпе написано так и пишу) angry

чугунный сколроход - реалити-шоу.mp3
ахра - карие глаза.mp3

я не знаю сколько надо выпить или чем обколоться, чтобы такое "сочинить" Ну ладно Реалити шоу смешно, но не 5 раз на дню слушать-то??? (мне на работе изводят этой песней)
а от карих глаз... у меня начинаются нервные конвольсии.. Честное слово, после таких песенок не хочется быть девушкой...


Жертва обаяния дварфетки
 
ЛоранаДата: Четверг, 05.04.2007, 16:41 | Сообщение # 14
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (5th_column)
Quote (Лорана)
о точно! ещё и шансон терпеть не могу! а как на зло в соседнем доме некоторые личости врубают его на полную и ставят колонку на открытое окно.... знаете, это такая ЖЕСТЬ для психики!!!жуть просто!

А за шансон, самую душевную музыку на свете, ты еще ответишь на страшном суде. Знай это подруга. Шансонье не в ответе за всяких там отморозков, что людям спокоя не дают.


ИМХО! мне не нравится. для меня это не душевная музыка. Это моё мнение. Я никого не заставляю думать по-другому)))



Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
АрхонтДата: Четверг, 05.04.2007, 17:06 | Сообщение # 15
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
в любом стиле есть музыка, которую стоит послушать. по-этому, я не делаю различий между стилями и попсой называю не поп-музыку, а действительно дерьмовую музыку

ЗЫ а попсовые темы на форумах я не люблю очень. но стараюсь вообще не обращать внимания на то, что мне не нравится


Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/


Сообщение отредактировал Архонт - Четверг, 05.04.2007, 17:09
 
Kamui-kunДата: Четверг, 05.04.2007, 17:20 | Сообщение # 16
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Архонт)
в любом стиле есть музыка, которую стоит послушать. по-этому, я не делаю различий между стилями и попсой называю не поп-музыку, а действительно дерьмовую музыку

Согласен. В любом стиле есть классные темы.
Quote (Лорана)
ИМХО! мне не нравится. для меня это не душевная музыка. Это моё мнение. Я никого не заставляю думать по-другому)))

А мне тоже не нравится.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
5th_columnДата: Четверг, 05.04.2007, 21:28 | Сообщение # 17
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Лорана)
ИМХО! мне не нравится. для меня это не душевная музыка. Это моё мнение. Я никого не заставляю думать по-другому)))

Да как ты можешь!!!, это уму не постижимо не то что говорить, а и думать такое. Все, звоню Калине и жалуюсь на злопыхателей любимейшего миллионами, всеблагого шансона.




Прожигаю жизнь зря.
 
АрхонтДата: Пятница, 06.04.2007, 07:42 | Сообщение # 18
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, самому не смешно?

Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/
 
Kamui-kunДата: Пятница, 06.04.2007, 13:12 | Сообщение # 19
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Архонт, нам главное, что бы другим смешно было!

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
5th_columnДата: Пятница, 06.04.2007, 20:15 | Сообщение # 20
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Архонт)
5th_column, самому не смешно?

А чего здесь смешного-то, когда загоняют любимийшую музыку. Я и гитару покупал лишь для того, чтобы играть сей чудный стиль. Эхх - Мамуля, мама - мама...




Прожигаю жизнь зря.
 
АрхонтДата: Пятница, 06.04.2007, 22:36 | Сообщение # 21
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
без коментариев

Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/
 
Kamui-kunДата: Пятница, 06.04.2007, 23:58 | Сообщение # 22
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, ладно, чувак, завязываем. Народ скучный, шуток не понимает...

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
АрхонтДата: Суббота, 07.04.2007, 10:00 | Сообщение # 23
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
Kamui-kun, на форумах как бы шутить не принято. я ж не вижу выражения лица и не слышу интонации голоса...

Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/
 
Kamui-kunДата: Суббота, 07.04.2007, 11:43 | Сообщение # 24
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Архонт, я думал, что у тебя чувтво юмора хорошее.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
5th_columnДата: Суббота, 07.04.2007, 18:09 | Сообщение # 25
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Я не люблю то, что звучит дни напролет на моей работе.



Прожигаю жизнь зря.
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Музыка, которую я ненавижу (Тираны наших ушей)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz