Пятница, 29.03.2024, 16:59
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Музыка, которую я ненавижу (Тираны наших ушей)
Музыка, которую я ненавижу
5th_columnДата: Вторник, 03.04.2007, 20:24 | Сообщение # 1
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
В мире существует много чего интересного, прекрасного, оригинального..., также отвратного, уродливого, мерзкого... Это относится ко многим вещам, явлениям, людям,... так же и к музыке. Конечно, мне возразят, что вкусы у всех разные, что для кого "ушей моих услада", то может для другого отвратно и не приемлимо. Так вот обо всем неприемлимом в музыке я и хочу здесь поговорить. Не стесняемся выражать (и обосновывать) свои негативные отношения к своим самым не любимым группам, музыкальным стилям, да и к самим музыкантам. Возможно чьи-то отрицательные эмоции заденут тонкие вкусы других, но здесь я так-же прошу объяснять участникам темы, почему они ненавидят что-либо из вышеперечисленного, а так же разрешаю (соблюдая рамки приличия и правила форума) спорить с носителями иных муз.мировоззрений насчет праведности в своих мнений.
Ну, поехали... На затравку я выскажу свое мнение: Лучше метала стиля нет и быть не может!!! Ну и кто меня переспорит, Кто заставит переменить свое мнение, КТО вынудит сожрать меня свои слова... Жду мнений и тотального всеобщего соглашения в моей божественной праведности.




Прожигаю жизнь зря.
 
Kamui-kunДата: Пятница, 04.05.2007, 23:03 | Сообщение # 51
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Французский рэп - это сила. Сам его не слушаю целенаправлено, но знаю, что они круче амереканцев. В фильмах Бессона они себя с самой лучшей стороны и в тему показывают.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
MetzgerДата: Суббота, 05.05.2007, 15:08 | Сообщение # 52
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
Рэп для меня отстой, каким бы он ни был!!!
аРэНБи вообще не уважаю. angry


"Suche gut gebauten 18-30 jahrigen zum Schlachten"
Der Metzgermeister
 
5th_columnДата: Суббота, 05.05.2007, 17:59 | Сообщение # 53
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Не дорос ты еще Metzger до понимания музыки как исскуства, для тебя она как приятное времяпровождение или как у большинства, под настроение. Все приходит с опытом, как в песне поется одной, про которую ты бы тоже сказал бы, что это отстой.
А я даже Еменема могу послушать, и это не мешает мне слушать тяжеляк, а любимая моя группа - это Dead can Dance, вот так и понимай.




Прожигаю жизнь зря.


Сообщение отредактировал 5th_column - Суббота, 05.05.2007, 18:04
 
5th_columnДата: Воскресенье, 06.05.2007, 18:20 | Сообщение # 54
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Я не люблю ту музыку, которая и музыкой называться не может, которую словно помои выливают на голову людям через теле-радио-видиние-слушание, может поэтому и не смотрю в ящик и не слушаю радио, на работе дело иное.



Прожигаю жизнь зря.


Сообщение отредактировал 5th_column - Воскресенье, 06.05.2007, 18:21
 
FiLLДата: Воскресенье, 06.05.2007, 18:29 | Сообщение # 55
Отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 17
Статус: Вне Форума...-_-
Ненавижу очень тяжёлую! Как можно её вообще слушать?

Мы-дети из ада,
Нам солнца не надо,
Слезами напьемся, смеемся...
Нас трогать не надо,
И к вам как награда
Наш смех донесется из ада...
 
Kamui-kunДата: Воскресенье, 06.05.2007, 20:35 | Сообщение # 56
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (FiLL)
Как можно её вообще слушать?

Я тоже этим вопросом задавался.))


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
KefirchegДата: Понедельник, 07.05.2007, 01:09 | Сообщение # 57
Отаку
Группа: Член Клуба
Сообщений: 487
Репутация: 21
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (FiLL)
Ненавижу очень тяжёлую! Как можно её вообще слушать?

у каждоо разные понятиЯ ""очень тяжолое" скажи например что для тебя тяжелое ?


В вечных поисках аниме ^_~
 
5th_columnДата: Понедельник, 07.05.2007, 19:40 | Сообщение # 58
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (FiLL)
Ненавижу очень тяжёлую! Как можно её вообще слушать?

Мне тоже интересно, что для тебя очень тяжелая музыка, для меня уже и Каннибалы не являются мерилом тяжести - а так, музыка для души, а кому-то Рамштайн сильно тяжко, что невозможно слушать. Для меня немного тяжеловат КиберБлэк и какой-нибудь забористый грайнд, ну еще конечно отечественная поп-музыка очень тяжелая термоядерная вещь, после которой жить не хочется. Ну давай, Филл, раскрывай карты, не томи.
Мне очень интересно, как интересующегося тяжеляком.




Прожигаю жизнь зря.
 
Kamui-kunДата: Вторник, 08.05.2007, 00:32 | Сообщение # 59
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
А для меня "тяжелое" - это Лимпбоник Арт. Вот это действительно слушать невозможно!

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
5th_columnДата: Вторник, 08.05.2007, 19:48 | Сообщение # 60
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Как будто бы ты это чудо-юдо слушал когда-нибудь, понимаю, Эншент - вроде ты от него плевался.
Вроде по тяжести Dead Rising - вот это ушедавилка, мозговышибалово. Больше минуты сложно выдержать, но на войне и не то бывало.
Лимбоник - без "П", хочу поправить.
Но самое тяжелое - это Филипп Киркоров - вот кого слушать невозможне, парень покруче Мерлина Менсона будет, это точно.




Прожигаю жизнь зря.
 
ArhiAngelДата: Вторник, 08.05.2007, 21:04 | Сообщение # 61
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Очень сильно бесят : Дима Билан, Дима пердун (читай сноску выше), Звери, RNB, и ещё кое-чего, по-мелочи smile
А вот почему ? Тексты песен ? Многие люди не знают ангельского, но слушают англицкие песенки и фанатеют от них. Так что это отпадает.
Облик исполнителя: рожей не вышел, рост нет нравится, нет. Не из-за этого. Вот что меня в них бесит, так это их манера исполнения. Все их вздохи между словами (до Reflex'ашных стонов не доросли, вот где девчёнки правильно стонут). Быть может их песни звучали лучше, если бы они пели нормально. А сколько ремиксов они наклепали !!! Столько порнухи в Германии не снимают, сколько у того-же Билана со Зверями ремиксов. Но до Фили им далеко smile
Теперь под раздачу попадает рэп. И Вы это называете рэпом ? Русские начинания не в счёт, это не рэп (сразу вспоминается песенка Лигалайза "начнём". Там слово Лигалайз повторяется через каждых три-четыре слова, это нормально ?). Вот в мою молодость был рэп. И до сих пор, включая Onyx (не фанат, но кое-что действительно нравится), понимаешь, что раньше и трава была зеленее ...
Хард рок, блэк метал и прочий Metal. Тут могу сказать только одно, что понравится, то и слушаю (не всё подрят от этого исполнителя, а именно те композиции которые зацепили). Есть все альбомы КиШ'а. И что ? Песен хороших много, но не все нравятся. Я вот могу слушать System of a Down Chop Suey, а потом резко врубить Suteki Da Ne :).

Теперь про музыкальную школу : действительно, на уроках муз.лита говорили только про выдающихся классиков. И про их выдающиеся произведения. Коротенькая биография, а потом прослушивание произведений. Про различные жанры и направленности в музыке говорили на уроках Музыки в Школе.

Quote (Лорана)
В муз. школах дают хорошую базу, но соершенно не учат почти гармонии, короче научить научат тому, на чём самому можно соершенствоваться.

Вот в этом Вы не правы. Это кому "повезёт". И всё зависит от инструмента и учителя (который учит главному инструменту). Мне кое-что "перепало", но по некоторым причинам, почти всё ушло (жизнь всегда преподностит сюрпризы sad , не всегда хорошие). Иногда просто беру гитару, и играю задушевную мелодию, и всё становится круто и грустно одновременно. Под хорошую музыку я, например, не могу разговаривать. Никак. Даже двух слов связать не могу. Вот это я называю Музыкальное воспитание smile
Извините за "Столь долгий спич" (с). Ф. Киркоров biggrin
___________________________________________________________________
Сильно грубое высказвание, притом что твоя озлобленность не оправдана, у каждого музыканта есть своя аудитория, многие просто деньги зарабатывают, их творчество серьезно нельзя воспринимать. Я предупреждаю, еще будешь материться (а ведь у нас на форуме всякий контенгент, в том числе и те, кто мат не особо хочет читать, получишь замечание, и будешь в этой области первопроходцем. Так что немного поумерь свои амбиции, и выбирай выражения.
5th column



Which Final Fantasy Character Are You?


Сообщение отредактировал 5th_column - Среда, 09.05.2007, 20:19
 
АрхонтДата: Вторник, 08.05.2007, 22:07 | Сообщение # 62
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
ArhiAngel, а вот в мою молодость был Мистер Малой ))), Кар-Мэн и Сектор Газа. ну еще было Любэ: "Батька Махно" и "Атас"
что бы еще такого вспомнить?


Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/
 
5th_columnДата: Среда, 09.05.2007, 19:59 | Сообщение # 63
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Мистер Малой интересная группа, ососенно песни про наркоту, эх молодость - гте ты сейчас.



Прожигаю жизнь зря.
 
АрхонтДата: Четверг, 10.05.2007, 00:29 | Сообщение # 64
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, ему 13 лет было когда он спел "Буду пагабать малодым"
а про наркоту там не много. у него просто жизненные тексты с юмором.


Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/


Сообщение отредактировал Архонт - Четверг, 10.05.2007, 00:30
 
ЛоранаДата: Четверг, 10.05.2007, 02:46 | Сообщение # 65
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (ArhiAngel)
Вот в этом Вы не правы. Это кому "повезёт". И всё зависит от инструмента и учителя (который учит главному инструменту). Мне кое-что "перепало", но по некоторым причинам, почти всё ушло (жизнь всегда преподностит сюрпризы , не всегда хорошие). Иногда просто беру гитару, и играю задушевную мелодию, и всё становится круто и грустно одновременно. Под хорошую музыку я, например, не могу разговаривать. Никак. Даже двух слов связать не могу. Вот это я называю Музыкальное воспитание

в своём топе я говорила о том, что было в моей школе с музыкальным уклоном. Да у меня было сольфеджио, но на нём мы проходили построение и никакой гармонии, так как я знаю точно, что её изучают только в ВГУ и муз училище.А насчёт инструмента... да, моя учетильница не показывала мне все возможные переходы, да и особо и не хотелось мне, так что тут соглашусь, так как есть люди талантливые, которые любят музицировать.Жаль,но у но у меня такого не было.



Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
5th_columnДата: Пятница, 11.05.2007, 19:47 | Сообщение # 66
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Ужас да и только, Дима Колдун прошел в финал на отстойнике - Евровидиние. Гип-гип-ура!
Эй, Фил, где ты, чего смылся.




Прожигаю жизнь зря.
 
ArhiAngelДата: Пятница, 11.05.2007, 20:25 | Сообщение # 67
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (5th_column)
Дима Колдун прошел в финал

Если верить словам моего напарника (он смотрел Евровидение по TV, начало), то этот самый Дима был самым клёвым. По сравнению с другими. Грузия, Латвия и прочие (по словам напарника) были хуже некуда ! Так что неудивительно, что он прошёл в Финал. А там и до первого места с такими темпами недалеко.



Which Final Fantasy Character Are You?
 
Kamui-kunДата: Пятница, 11.05.2007, 21:55 | Сообщение # 68
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
А мне на это Евровидение как-то плевать. Не интересуют меня такого рода "конкурсы". Разве что только из-за патриотизма порадоваться за Диму... Хотя, где тот патриотизм..?

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
LinkinДата: Пятница, 11.05.2007, 23:29 | Сообщение # 69
=Упивающийся=
Группа: Друг
Сообщений: 70
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
Я меломан, слушаю все подряд, даже не знаю, что меня прям так уж бесит... Попса если только))) В первую очередь наша))) Потом американская (не всё) и японская (тоже не всё - просто есть тааакие мерзкие девочки с тааакими мерзкими голосочками и песенками, беее...). А, вот еще! Меня бесят Диры!))) ( Kamui-kun, можешь ударить меня тапкой biggrin ).

"... для всех этих людей звёзды - немые. А у тебя будут звёзды, каких нет ни у кого..." Антуан де Сент-Экзюпери
 
АрхонтДата: Суббота, 12.05.2007, 09:27 | Сообщение # 70
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
а я вот абсолютный меломан. я слушаю все и посмотрел Евровидение полностью.
Колдун был так себе. но если выбирать из того, что было, я бы и его в финал выбрал. но после Сербии, Македонии, Венгрии и Нидерландов. Так что он был у меня пятым. Ну и еще Португалию отправил бы в финал. Недавно в нете видел где-то стянутую инфу о голосовании. Латвия там на первом месте. Дерьмо полное, кто за них голосовал?


Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/
 
5th_columnДата: Суббота, 12.05.2007, 16:53 | Сообщение # 71
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Нужно не завидовать, а воспитывать в себе музыкальный вкус, если таковой не наблюдается, а вообще очень приятно слушать любимую музыку и ее понимать.



Прожигаю жизнь зря.
 
Kamui-kunДата: Воскресенье, 13.05.2007, 01:03 | Сообщение # 72
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, разбиратся в музыке - очень хорошо. И слушать всё тоже очень хорошо. В себе же сейчас воспитываю именно объективную оценку музыки, а не просто руководствуясь своими вкусами. Хотя, вкусы у меня уже разраслись до колосальных масштабов.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
zащитниkДата: Воскресенье, 13.05.2007, 01:57 | Сообщение # 73
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 170
Репутация: 26
Статус: Вне Форума...-_-
выйграла сербия!!! победила музыка!!! это хоть радует

zaщищаю пravdу
 
АрхонтДата: Воскресенье, 13.05.2007, 03:07 | Сообщение # 74
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
Final results

While nearly 2,500 journalists are awaiting to welcome to winner of the 2007 Eurovision Song Contest at the Press Centre, Eurovision.tv in cooperation with televoting partner Digame are preparing a complete Final score board. Stay with us! Here are the total results;

PLACING Country POINTS
1 Serbia 268
2 Ukraine 235
3 Russia 207
4 Turkey 163
5 Bulgaria 157
6 Belarus 145
7 Greece 139
8 Armenia 1 38
9 Hungary 128
10 Moldova 109
11 Bosnia & Herzegovina 106
12 Georgia 97
13 Romania 84
14 Macedonia 73
15 Slovenia 66
16 Latvia 54
17 Finland 53
18 Sweden 51
19 Germany 49
20 Spain 43
21 Lithuania 28
22 France 19
23 United Kingdom 19
24 Ireland 5

zащитниk, да уж. я за них и болел. за них против Сердючки


Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/
 
Kamui-kunДата: Воскресенье, 13.05.2007, 11:18 | Сообщение # 75
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Дима ложанулся. Я надеялся что он первое возьмёт...

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Музыка, которую я ненавижу (Тираны наших ушей)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz