Четверг, 28.03.2024, 15:43
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Музыка, которую я ненавижу (Тираны наших ушей)
Музыка, которую я ненавижу
5th_columnДата: Вторник, 03.04.2007, 20:24 | Сообщение # 1
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
В мире существует много чего интересного, прекрасного, оригинального..., также отвратного, уродливого, мерзкого... Это относится ко многим вещам, явлениям, людям,... так же и к музыке. Конечно, мне возразят, что вкусы у всех разные, что для кого "ушей моих услада", то может для другого отвратно и не приемлимо. Так вот обо всем неприемлимом в музыке я и хочу здесь поговорить. Не стесняемся выражать (и обосновывать) свои негативные отношения к своим самым не любимым группам, музыкальным стилям, да и к самим музыкантам. Возможно чьи-то отрицательные эмоции заденут тонкие вкусы других, но здесь я так-же прошу объяснять участникам темы, почему они ненавидят что-либо из вышеперечисленного, а так же разрешаю (соблюдая рамки приличия и правила форума) спорить с носителями иных муз.мировоззрений насчет праведности в своих мнений.
Ну, поехали... На затравку я выскажу свое мнение: Лучше метала стиля нет и быть не может!!! Ну и кто меня переспорит, Кто заставит переменить свое мнение, КТО вынудит сожрать меня свои слова... Жду мнений и тотального всеобщего соглашения в моей божественной праведности.




Прожигаю жизнь зря.
 
Kamui-kunДата: Среда, 02.04.2008, 16:22 | Сообщение # 201
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, может быть это их дело, но они попали не в ту продюссерскую среду, или не в то музыкальное направлие. Такой факт как Дима Билан безусловно более хорош на глянцевой обложке журнала, нежели чем на компакт диске или аудио кассете. Это шоу бизнес, заниматься музыкой в шоу бизнесе, это тоже самое, что мы с тобой поём дома, просто люди имеют деньги и имеют возможность продемонстрировать своё сартирное пение народу. Хороший пример - Сергей Зверев (парикмахер), или Максим Галкин (комик, пародист). Тут нет творческого подхода.
А Басков? Действительно талантливый вокалист, оперный голос! Связался с дочкой богатого еврея (хотя они уже развелись, но статут от этого у Николая не изменился), и теперь он ведущий "Субботнего Вечера", притона для "звёзд".


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
5th_columnДата: Пятница, 04.04.2008, 17:49 | Сообщение # 202
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Что очередной раз доказывает, что мы с вами живем в культурном декадансе, по крайней мере я говорю про то, что можно свободно увидеть по телевидению или услышать по радио, а это типо для народа, для общего блага, вот и получается, что СМИ кормят своих слушателей-смотрителей одними помоями, хорошо же они уважают свой электорат. Деньги правят миром. Только один вывод можно из всего этого сделать, если я ошибаюсь, то готов поспорить с тем, у кого мнение противоположное.



Прожигаю жизнь зря.
 
moonДата: Четверг, 16.10.2008, 01:10 | Сообщение # 203
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Вне Форума...-_-
Рэп бррр wacko тошнилово... Из истории Впервые рэп придумали бомжи (называя вещи своими именами) из бедных кварталов Лондона, там они выбивали бит с помощью столовых принадлежностей и накладывали на это стихи дополненные бранью... Так что для мну рэп это вопще не музыка, сюда же можно отнести шансончик (помню ехал в маршрутке а там дядька втыкал что то про то, как блатной любил телку, а она была такая красивая, ну такая красивая, что даже шкуры центровые с ней сравниться не могли), про популярные и социально-сознательные ПЕСНИ вопще говорить нехочеться angry ну а электроньщина это тоже самое что резиновая девушка...

и еще если вам нравится эстрада и другие соц-сознательные исполнители, то говорите что вы слушаете не музыку а песни, и что вам нравяться имеено не музыка, а песни и эстрада, потому что музыки там господа нет




Cуществуют миллиарды людей... есть внешность и голос по которым можно их опознать, но сознание индивида это то, что делает его уникальным для себя самого... мое сознание состоит из бесконечности мыслей, которые состовляют мое собственное Я и я знаю что границы этого Я можно расширить...

†††† I'm weapon of Kami - watashi wa Mikami ††††

Сообщение отредактировал moon - Четверг, 16.10.2008, 17:30
 
ZikДата: Пятница, 17.10.2008, 13:49 | Сообщение # 204
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Вне Форума...-_-
moon, свой человек smile



 
5th_columnДата: Пятница, 17.10.2008, 16:14 | Сообщение # 205
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
moon, я с тобою не согласен. Меломан так не рассуждает. Каждый стиль хорош и не стоит замыкаться на чем-то конкретном, когда всего - море, а бомжи тоже могут быть одаренными в этой сфере и петь задушевные песни. Дело не в стиле - а в исполнителе, который поет или делает музыку.



Прожигаю жизнь зря.
 
moonДата: Пятница, 17.10.2008, 18:47 | Сообщение # 206
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Вне Форума...-_-
исполнителей которые поют оч оч много, но вот которые музыку делают и исполняют... тут поменьше, а уж такой я человек что неживую музыку, ну ненравиться слушать, тыц-тыц-тыц это не по мне, так что мой круг замкнулся на живой музыке... хорошо это или плохо незнаю, но меня все устраивает)



Cуществуют миллиарды людей... есть внешность и голос по которым можно их опознать, но сознание индивида это то, что делает его уникальным для себя самого... мое сознание состоит из бесконечности мыслей, которые состовляют мое собственное Я и я знаю что границы этого Я можно расширить...

†††† I'm weapon of Kami - watashi wa Mikami ††††

 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Музыка, которую я ненавижу (Тираны наших ушей)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz