Четверг, 28.03.2024, 16:40
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Анимэ и манга » Хентай » Интимная тема (Я люблю не таких, как все.)
Интимная тема
5th_columnДата: Среда, 25.04.2007, 21:27 | Сообщение # 1
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Дорогие друзья и подруги. В мире существует много прекрасного и чистого, что украшает нашу жизнь, делает нас лучше, сильнее, красивие. И в особенной степени это касается того, что не очень-то и открыто для грубых, невежественных взглядов и обсуждений, то, что издавна является уделом лишь избранных, чувственных, сверхрамантических особ человеческого рода (это нечто больше, чем обычные люди) - гомосексуальных отношений между M & M и Ж & Ж. Но вот незадача: эти два лагеря четко разграничились и разошлись в разные стороны, выделив характерные особенности культуры, манеры поведения, моды, да и много чего соотвецтвующиего каждой из сторон. Ну и среди обывателей, тоесть нас, хотя и не всех, определились свои привержнцы той и той стороны. Но все мы разные, и взгляды и суждения у каждого свои, поэтому отписываемся здесь, чью сторону каждый поддерживает, питая к ней свои симпатии, или антипатии к другой стороне. Почему мы любим, или не любим тот или иной образ жизни или манеру поведения сексуальных меньшинств, почему я захватываюсь лесби, но не приемлю мужские странности (может это и не совсем странности), или наоборот, вобщем эта тема для тех, кто не равнодушен, кому есть что сказать, поделиться мнением.
И еще, прошу не поститься в этой теме тех, кто хочет высказать свое недоумение, категаричное осуждение всего, что он не понимает в силу своей "нормальности", да и так, лишь бы поругать и повозмущаться. Да, вы правы, эта тема для избранных, не черствых, разносторонне развитых взрослых людей и я хочу не опасаться за реализацию своей идеи, так что особо ярых тех, кому здесь не место, я буду беспощадно удалять, но после предупреждения, так как тема пикантная, и не для слабых духом мужчин и робких до невозможности женщин, а для заинтересованных. Итак, в добры путь...
Так, как я первый в этой теме, то выскажу свои искриннее симпатии и предпочтения именно лесбиянкам, по моему нет в мире более красивых, возвышенных, гармоничных отношений, чем между любящих друг друга, более возвышенной любовью, чем у мужчин, рекрасных представительниц человечества.
Кто не согласен, прошу возразить мне с разумными доводами в моем заблуждении.




Прожигаю жизнь зря.
 
АрхонтДата: Среда, 25.04.2007, 22:04 | Сообщение # 2
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, лесбиянки как и все люди могут быть со странностями, с плохим характером. поэтому, я бы не стал так возносить лесбийскую любовь. бывает лесбиянки и изменяют друг другу, и ревнуют, что не очень возвышенно. здесь возникает более глобальный вопрос: что такое любовь вообще? есть ли место ревности в любви? но это уже другая история.
А вообще, не очень понимаю любовь между женщинами. на что она направлена? только на удовлетворение или еще что-то? только ли на физический план она распространяется? Такая любовь заканчивается, когда заканчиваются общие интересы. А любовь между мужчиной и женщиной (если она изначально есть) порождает ребенка, как плод любви. Интерес в воспитании ребенка поддерживает любовь в супругах.

Относительно секса могу сказать, что считаю секс для удовольствия неприемлимым.
при всем при этом, мне нравится юри и приятно смотреть на девушек.
странная природа у человека, или это вопреки природе происходит, что только у человека половой акт совершается ради удовольствия.


Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/
 
5th_columnДата: Пятница, 27.04.2007, 20:52 | Сообщение # 3
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Оно-то конечно понятно, не только у лесби бывают проблемы и всякие там негативные стороны бытия. У обычного человека в жизни тоже полно дерьма, ровно как и позитива, ведь каждый если и не находит смысл своего бытия, то по крайней мере ищет его, и на пути полно преград. Я имел в виду ту визуальную сторону, которую могу видеть как сторонний, к сожалению, наблюдатель, ведь все стороны своей жизни показывают только совсем упадочные личности, к примеру бомжи, потому что им это не главное, у них другие заботы. Я говорю, что это красиво выглядит, даже не пошло, как например целуются две симпатичные девушки, этим можно любоваться сколь угдно времени, главное не разрушить эту хрупкую гармонию своим некомпитентным вмешательством. Я видел по телевизору в передаче про меньшинств, как какой-то известный политик в баре двум лесби говорил, что лучше бы они не нежились друг к другу, а ехали в колхоз, поднимать сельское хозяйство, возможно он и прав, но не все же в мире нужно делать с целью приносить человечеству пользу, и за собою следить тоже важно.
Вообще я за свободу самовыражения в любой, даже самой смелой форме, люди, которые по сексуальным влечениям не такие как все, - они ничем не хуже нас с вами, они любят и хотят быть любимыми, им тоже больно, а не как думают некаторые - что они якобы из другого мира. Это замечательно, что мир такой многогранный и разный, что в нем есть место всему, даже немного, по некаторым мнениям, странному и непохожему на повседневность, да вообще людям свойственно осуждать то, что они не понимают, что им не нравится в силу каких-то их личных вкусов. Так что свет всем непохожим созданиям на этом свете.




Прожигаю жизнь зря.
 
АрхонтДата: Пятница, 27.04.2007, 21:48 | Сообщение # 4
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, хорошо сказал. )) я тут перечитал еще раз. и подумал про педофилию, такую же добрую и нежную. Люблю кавай, знаете ли.
Quote (http://anime.dvdspecial.ru/Japan/j-phrases.shtml)
Кавайи! (Kawaii) - "Какая прелесть!" Часто употребляется по отношению к детям, девушкам, очень красивым парням. Вообще, в этом слове сильно значение "видимость слабости, женственности, пассивности (в сексуальном смысле этого слова)". По мнению японцев, наиболее "кавайи" создание - это белокурая пай-девочка лет четырех-пяти с европейскими чертами лица и голубыми глазами.

ну я не про 4-5 лет )) но все-таки


Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/


Сообщение отредактировал Архонт - Суббота, 28.04.2007, 00:45
 
5th_columnДата: Суббота, 28.04.2007, 17:43 | Сообщение # 5
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Жму руку Архонту, за участие на этой теме.
Педофилия - это лишь слово такое не благозвучное. Я лично не вижу в этом явлении ничего предосудительного, так-как в норме вещей для здорового мужчины заглядываться и любоваться на молодых красивых девушек, если он конечно руки (и не только) не начнет распускать - ну тогда уже это криминал и его, изврата похотливого, который не может сдерживать свои страстные порывы, нужно судить за насилие и растление, но, однако если все идет по обоюдному согласию, и доставляет физическое в купе с моральным удовольствиями, то почему бы и нет. Только о контрацепции позаботиться нужно заранее, а то в пылу чего только не бывает, да и разум уезжает на курорт любоваться неагарским водопадом. Девушки - это как красивый цветок, которым любуешся издали, тогда он совершенен и величественнен, но только стоит до него дотронуться, то можно поплатиться за поспешность, нектар нередко в яд может превратиться, но вот когда плод созреет, тогда смело рви не робей, вспоминая свой мужской напор и решительность, коих так не достает порою дамам, а они и сами этого хотят, только целомудренных принцесс строят из себя, хотя некаторые до брака ни-ни, но это тема выходит за рамки нашего разговора. Одна беда, если лесби войдет в моду - то гордые мужи могут остаться не удел, ведь ученые уже додумались, как размножаться без помощи сильной половины человечества, даже амазонки захватывали пленников для продолжения рода, коих после сладострастного дела сразу же истребляли, как использованный материал, да еще если мальчик рождался, то его ждала участь отца. Один выход для мужей - ход конем - воспользоваться их же (женщин) оружием и всеим стать геями, но только все так сделать не смогут, всеже мораль и опыт поколений могут для особо нерешительных стать преградой, а некаторые повесятся с горя. Но что я говорю, наукой доказано, что у женщин влечение наиболее сильное, да и периоды в жизни женщины бывают такие, что аж сума можно сойти без сильной поддержки, так что у нас есть еще поводы не предаваться унынию по этому поводу. И последний аргумент - религиозный. Содо и Гомору все помнят, так что не гневайте бога, но это я уже шучу, если женщине хорошо с женщиной и это ведет к гармонии в отношениях и радости, то не думаю что это противно богу, а вот церковникам- дело другое, они плыхают от ненависти и презрения, но это от зависти, потому что нужно следовать "внегласным" законам, которые написаны такими же неудачниками как и они, а может еще хуже - импотентами и скопцами. Но бог меня прости, за эти вольные мысли.




Прожигаю жизнь зря.


Сообщение отредактировал 5th_column - Суббота, 28.04.2007, 18:40
 
2501Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 06:06 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Вне Форума...-_-
Всё совершенно понятно. Дело в том что всё идёт к тому, что через несколько сотен лет, если человечество выживет, то оно всё будет женского пола. Так что тема лесби насущна уже сегодня. По поводу своего мнения могу сказать:
<IMHO>
1. У лесбиянок следует учиться прежде всего нам - грубым неотёсанным мужланам, потому что лишь их отношения позволяют понять, что нужно женщинам, чего они хотят, от чего им хорошо.
2. Тему лесби нельзя эксплуатировать и популяризовать. В результате таких попыток получаются уродливые результаты. Сравните фильм Fucking Åmål (В русском прокате "Покажи мне любовь" (это вовсе не порно =) )) и то, что вышло после того, как этот фильм посмотрел один взрослый дядя-продюсер (вышла пошлая пародия на лесби - группа "Тату").
3. Совсем другое дело - ГЕИ. Эти ребята привлекательны своей ТУСОВКОЙ. Мне всегда весело, когда речь заходит о геях. Не знаю, может у них бывает что-то по-серьёзному, но всё это рассматриваю как чистый стёб. На уровне творчества диско-группы "Village People" или сцен в баре "Голубая устрица" из "Полицейской академии".
4. Хотя у геев тоже есть чему поучиться. Хочешь понравиться девушке - посоветуйся с геем. Им как-то удаётся гармонично вливаться в женские дела, становиться "своим парнем". Девушек тянет к геям.
5.
Quote (Архонт)
считаю секс для удовольствия неприемлимым

А я напротив считаю. И кстати не понимаю, как можно совмещать секс и любовь.
</IMHO>


\(^o^)/
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Анимэ и манга » Хентай » Интимная тема (Я люблю не таких, как все.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz