Пятница, 19.04.2024, 01:26
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Faulkner, Лорана, Olya_Mag  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Анимэ и манга » Анимэ » Boogiepop Phantom
Boogiepop Phantom
milimaДата: Среда, 17.09.2008, 10:57 | Сообщение # 1
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Вне Форума...-_-
Посмотрела сам Фантом..долго грузилась, думала, но одолела. Склонна именно к депрессивному аниме, поэтому осталась очень довольна. теперь хочу отсмотреть весь мир фантома
а у кого еще какие мнения?


Да, я кавайна. Вы хотите поговорить об этом ? ®

Все себе, ничего людям. Я ж вам не Евросеть (с)

Чем больше живу, тем полнее уверяюсь в том, что в солнечной системе планете Земля отведена роль сумасшедшего дома (с)

Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.
Джон Донн

 
Kamui-kunДата: Воскресенье, 03.05.2009, 03:53 | Сообщение # 2
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Помню как я в 2004 году мечтал посмотреть бугипопа... Достал только в 2006, посмотрел и был в восторге. Хотелось был прочесть оригинальный роман, по сюжету которого и рисовался мультик.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Анимэ и манга » Анимэ » Boogiepop Phantom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz