Воскресенье, 05.05.2024, 02:25
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Faulkner, Лорана, Olya_Mag  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Анимэ и манга » Анимэ » Le Portrait de Petit Cossette (Cossette no Shouzou)
Le Portrait de Petit Cossette
FaulknerДата: Пятница, 11.01.2008, 23:51 | Сообщение # 1
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Конечно давно пора было создать эту тему, да лень моя....
Собственно вещь далеко не для слабонервных. Нет, суть не в том что привидение, кровь и т.п., в аниме вобще трудно показать что-то страшным/отвратительным, просто жуткая психоделика. Я, например, как человек впечатлительный, очень на все это повелся, посмотрел все три эпизода одним махом и эффект был примерно вот такой: wacko . Собственно про сюжет распространяться не буду, вещь и так короткая. Скажу лишь, что атмосфера отдаленно напоминает Soul Taker, те же абстрактные фоны/пейзажи, но суть ессно не в потрошении мутантов. smile Вобщем любителям мистики (действительно, в аниме вещь редкая), и, может, Линча посмотреть советую. Я только остался недовольным концовкой, вобще весь последний эпизод идет как-то врознь с двумя первыми, ну это я думаю болезнь у них там в японии такая - концовки смазывать, хотя говорят в манге концовка совсем другая, надо буит почитать на досуге.




NEWER KNOWS BEST

 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Анимэ и манга » Анимэ » Le Portrait de Petit Cossette (Cossette no Shouzou)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz