Воскресенье, 05.05.2024, 00:33
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Faulkner, Лорана, Olya_Mag  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Анимэ и манга » Анимэ » Mushishi (Мастер Муши)
Mushishi
overwriterДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:45 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Вне Форума...-_-
7 баллов. За красивые пейзажи. За интересные истории. Вобщем неплохое аниме, которое можно смотреть не по серийно, а отдельно каждую серию.

<b>Проверял фильтрацию тегов...это на автомате...</b>
 
Olya_MagДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:39 | Сообщение # 2
=маг-теоретик=
Группа: Модер
Сообщений: 789
Репутация: 26
Статус: Вне Форума...-_-
немного занудное, не находишь?
посмотрела серий 6.. наверно просто не мое. и как-то оно слегка.. м-м-м.. запутанно. муши какие-то..
идея снять посерийно супер, истории неплохие, философия отличная.. но слегка однообразно и скучно




Uchiha clan

Ведьма. Иная. Темная. 3 уровень силы.

 
overwriterДата: Вторник, 30.10.2007, 00:57 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Вне Форума...-_-
Бип! Я выдержал ))))

<b>Проверял фильтрацию тегов...это на автомате...</b>
 
ZakuraДата: Вторник, 29.07.2008, 12:22 | Сообщение # 4
Почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
Хм... чета тут все отрицательно настроены на Мастера Муши. \= Мб сейчас полетят тапки, я поставил бы этому аниме 10/10. Оригинальнейший сюжет. Занудности вообще никакой не вижу. К тому же все подобрано идеально: герои, рисовка, сюжет. Смотрел с большим удовольствием. Да еще и музыка как подобрана... мм..



 
ZikДата: Вторник, 29.07.2008, 12:44 | Сообщение # 5
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Вне Форума...-_-
да анимеха оригинальная,оч даже затягивает подгоняя под атмосферу аниме настроение))



 
moonДата: Четверг, 16.10.2008, 00:06 | Сообщение # 6
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Вне Форума...-_-
Мушиши шедевр! Я просто расстворяюсь в мире муши... Смотрел летом строго по 1 серии и ночью обычно где то в час в два, такого самозабвения я ни от одного аниме не получал... Красивая рисовка и восхитетельная музыка которые передают тепло и спокойствие мира Гинко... + зеро фансервиса... эх я б его забыл и еще раз посмотрел, чтобы тот покой поглотил меня снова



Cуществуют миллиарды людей... есть внешность и голос по которым можно их опознать, но сознание индивида это то, что делает его уникальным для себя самого... мое сознание состоит из бесконечности мыслей, которые состовляют мое собственное Я и я знаю что границы этого Я можно расширить...

†††† I'm weapon of Kami - watashi wa Mikami ††††

 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Анимэ и манга » Анимэ » Mushishi (Мастер Муши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz