Суббота, 04.05.2024, 23:42
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Faulkner, Лорана, Olya_Mag  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Анимэ и манга » Анимэ » Air (Высь)
Air
FaulknerДата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:17 | Сообщение # 1
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Вот было дело - отсмотрел и тв и мувик. Надо сказать впечатление менялось неоднократно в процессе просмотра. Сначало понравилось вроде. После середины понял, что вещица вроде ичего, вот если б еще из первых семи эпизодов сделать два - было б намного лучше. Под конец вобще муть началась. После мувика понял что тв вобще ни в какие ворота не лезет. Так что мои рекомендации: всеядным, как я, смотреть и тв (но не больше 1 раза tongue ) и мувик; людям избирательным рекомендую смотреть только мувик, там все понятнее и без лишних загрузов, да сюжет немного не такой как в тв (я про подвязку к легенде), но намного приятнее и понятнее, к тому же логически завершенный.
ЗЫ
Вот что еще бесило лично меня при просмотре тв, так это уберкавайный рисунок: взрослая женьщины выглядят как 14-тилетние (а то и меньше) подростки. В мувике к этому подошли посерьезнее.




NEWER KNOWS BEST

 
5th_columnДата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:33 | Сообщение # 2
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Тема для девочек и для наиболее чувственных персон, каваистам там разным, а так сильно там правды мало житейской, а вроде закос на повседневность, а так- легкая грустная сказка.



Прожигаю жизнь зря.
 
FiLLДата: Четверг, 25.10.2007, 22:41 | Сообщение # 3
Отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 17
Статус: Вне Форума...-_-
Фёдору *притащил он* +1 Хорошее "сопливое" аниме.

PS: Лучше смотреть мувик -- менее напрягает ИМХО


Мы-дети из ада,
Нам солнца не надо,
Слезами напьемся, смеемся...
Нас трогать не надо,
И к вам как награда
Наш смех донесется из ада...
 
vantalaДата: Четверг, 31.01.2008, 19:39 | Сообщение # 4
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Досмотрела вчера TV.
Действительно, начало черезчур затянутое. Однако, последние пару серий вытягивают это долгое начало. Мне понравилось. В эту анимешку веришь сразу. Очень уж натуральные у них эмоции.
Момент на пляже с воссоединением псевдо-мамы и Митсузу... чуть сдержала слезы. cry
Вот вы говорите: сопливое, грустная сказка... а почему бы не быть анимэ действительно чувственным? Берущим за душу... это не минус, я считаю.

а вот по поводу мувика... не у мя кодаков для этого проклятущего mkv. А качать откровенно влом.

Добавлено (31.01.2008, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Faulkner)
уберкавайный рисунок: взрослая женьщины выглядят как 14-тилетние (а то и меньше) подростки

ну и не надо. убер-кавайно том была нарисована только типа-мама Митсузу. А все остальные мамы-папы в принципе нормально.


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
AiRДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:11 | Сообщение # 5
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (5th_column)
Тема для девочек и для наиболее чувственных персон, каваистам там разным, а так сильно там правды мало житейской, а вроде закос на повседневность, а так- легкая грустная сказка.

А про каваистов ты правильно заметил))
Я даж слезу пустил)))



----
"Just delete it...xD"
 
vantalaДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:23 | Сообщение # 6
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
кстати, кто смотрел, проясните мне один момент.
Тот ускоренный повтор сюжета, который был после флэшбэка (рассказ про крылатых) в котором присутствовал ворон - это альтернативная реальность? Или это измененная реальность, то бишь прыжок во времени назад? Или ворон этот был с самого начала, просто его не показывали? Тогда причем тут хлопчик, что за Митсузу ухаживал? У кого какие мысли?


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Анимэ и манга » Анимэ » Air (Высь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz