Пятница, 19.04.2024, 20:01
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Античное Кафе » Интересные рессуры на гостевом ByFly (Обмен файлами и инфой)
Интересные рессуры на гостевом ByFly
АрхонтДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
сайт для анимешников http://anijoy.in
через гостевой доступ на блоги tut.by можно выкладывать любое кол-во файлов размером до 7.5-8 Мб
уже имеется множество блогов, на которых полно всяких вкусностей
вот мой блог http://apxont.blog.tut.by/


Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/
 
Kamui-kunДата: Вторник, 08.01.2008, 22:28 | Сообщение # 2
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Архонт, спасибо. Я тоже там акк создам)

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
AlliraДата: Вторник, 18.03.2008, 16:50 | Сообщение # 3
Анимэшник
Группа: Pion Garden
Сообщений: 218
Репутация: 27
Статус: Вне Форума...-_-
tube.bu
неплохой сайтик,есть аниме(хоть и не густо).Вот ток 1 проблема...доступ для бай-флаевцев с 22:00 до 12:00,да и то сейчас вообще нету доступа...


Все бабы как бабы....а я-Блондинка! ^)*-*(^
 
FiLLДата: Вторник, 18.03.2008, 20:05 | Сообщение # 4
Отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 17
Статус: Вне Форума...-_-
Архонт, почет тебе и уважение за сей нужный рес)))

Мы-дети из ада,
Нам солнца не надо,
Слезами напьемся, смеемся...
Нас трогать не надо,
И к вам как награда
Наш смех донесется из ада...
 
ZikДата: Пятница, 03.04.2009, 02:39 | Сообщение # 5
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Вне Форума...-_-
Торрентами по гостю балуется кто? Если чо, вот //www.torrents.by/forum/



 
AshleyДата: Суббота, 04.04.2009, 12:08 | Сообщение # 6
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Расскажите как настроить гостевой доступ? Хочу качать много и на огромной скорости, 128 кб убивает(

MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
ArhiAngelДата: Суббота, 04.04.2009, 22:53 | Сообщение # 7
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Ashley, настраиваешь два соединения у модема (например, сам модем настроен на гость, а через миниWAN порт из-под винды ты уже подключаешься к платнику), потом качаешь батник с роутами для гостевика, запускаешь, и все гостевые ресурсы будут качаться именно по гостю.
http://animeplus.by тут можно слить аниме по гостю. Сначала нужно "получить" место, а получив - откроется страница с линками, кидаем их в flasghet, пускай качает само.



Which Final Fantasy Character Are You?


Сообщение отредактировал ArhiAngel - Суббота, 04.04.2009, 22:55
 
AshleyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:22 | Сообщение # 8
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
А что такое миниВан? и что такое батник и откуда его качать? Ты лучше проще обьясни - куда нажать что б гостевой был? А могут мне настроить в тех поддержке, если там еще чтото прописывать надо лучше им звонить буду я ведь им деньги плачу за чтото.

MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
ArhiAngelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:06 | Сообщение # 9
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Ashley, в техподдержке спрашивать бесполезно, да и плюс ко всему, с появлением всяких прокси и впн, когда можно сидеть на госте и спокойно качать торренты (с torrents.by), им этот гость стал не выгоден, и они не охотно помогают (проверено, я с блЯндинкой общалсо минут 15, и она мне ничего так и не объяснила (а проблема была в их модеме, Daewoo ккой-то дали глючный).
Как создать минипортовое соединение:
Панель Упревления -> Сетевые подключения -> Создание нового подключения -> Подключить к Интернету -> Установить подключение вручную -> Через высокоскоростное подключение, запрашивающее имя и пароль -> Далее ничего сложного, имя, логин номер_учётной_записи@guest пароль ваш_платный_пароль
Всё.
Батник:
Вот тут качаем нужный батник, и при подключении к гостю запускаем, чтобы можно было сидеть на двух соединениях (тут может быть геморрой, так как упомянутый мной выше модем daewoo, или huawei (не помню точно) без спец прошивки с двумя соединениями не работал, а byfly на память ставит read_only защиту).



Which Final Fantasy Character Are You?
 
AshleyДата: Понедельник, 06.04.2009, 08:57 | Сообщение # 10
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Огромное спасибо, щас попью кофе и буду пробовать. А модем у меня не арендованный, свой купил, Длинк 2500U, а они помню давали вообще Биллион, пока работал с ним еженедельные звонки в техподдержку иногда с выездом на дом были нормой.

Добавлено (06.04.2009, 08:43)
---------------------------------------------
Проверил, соединение создал, запустил оба параллельно, появилось пару вопросов - Гостевое подключение работает только параллельно с основным, тоесть сначала я запускаю основное а потом еще и гостевое? Почему на гостевом подключении я не могу открыть половину адресов, даже не половину а почти ничего открыть не могу, ни маил ру, ни форумы свои российские, тока торрент бу и главная страница байфлая? И самое главное - в чем смысл гостевого доступа вообще? Я попытался скачать с торрент бу кино, сиды были, но не увидел не только астрономических скоростей, так у меня вообще закачка не пошла...тупо конектилось конектилось конектилось и все...

Добавлено (06.04.2009, 08:57)
---------------------------------------------
Нашел на торрент бу Фаллаут 3 с 2-мя аддонами, решил попробовать его, поставил закачку, странно но она началась но ! скорость выше 15 килобайт не поднимается совсем, чтото я не понимаю в чем дело..Проверил ресурс http://ftp.byfly.by, поставил закачку через давнлоад мастер, так скорость выше 14 килобайт так и не поднялась( смысл гостевика вообще теряется, с этой же скоростью я могу качать и без создания гостевого подключения...Что я делаю не так? Как получить максимальную скорость?


MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
bratt_nДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:42 | Сообщение # 11
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
торрентз.бай - платная услуга. 10к в месяц, зато скорость 3 мегабита.

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
ArhiAngelДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:41 | Сообщение # 12
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Ashley, у меня тоже 2500U. Я сделал в модеме гостевое соединение, а платное я подрубаю через miniWAN.
Ну так с гостевого и будут открываться ТОЛЬКО гостевые сайты. Mail.ru к ним ну никак не относится wink
А с торрентов ты качаешь через платный канал. Именно для этого и проще сделать именно платное соединение через минипорт, если нужно - можно всегда выключить/включить. Если на торренте будет раздвать сид через впн, тогда любой гость сможет просто скачать с него (я так тянул Last Remnant). Оплатить впн можешь и ты, тогда ты будешь тянуть у всех, вне зависимости есть у него впн или нету.
А вообще, torrents.by один из самый отстойных трекеров - статистика там считается вдупель не правильно (я качал бурнаут парадайз - 3 гига, а мне там засчитали то-ли 700 Mb, то ли 700 Kb что я скачал), плюс, кроме сериалов и фильмов там нету ничего интересного. Один мой знакомый трудится и выкладывает PSP игры и PS2. Больше там никто не чешется.



Which Final Fantasy Character Are You?
 
AshleyДата: Вторник, 07.04.2009, 16:37 | Сообщение # 13
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Погоди, а как скорость добавить от гостевого доступа я так и не понял? Скажи откуда вообще можно по гостевому тянуть фильмы и игры с огромной скоростью?

MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
ArhiAngelДата: Среда, 08.04.2009, 09:32 | Сообщение # 14
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
С гостя - по p2p (почти бесплатно, скорость зависит от раздающего и количества нахлебников), читать на p2p.by
С торрентов - если оплатить впн (где не знаю, могу уточнить если нужно будет). Оттуда все новинки хорошо тянутся.
С уваги (местный файообменник типа рапида/мегааплоад). Между закачками приходится ждать 2 часа. Файлы по 100 Mb.
С megashare.by. Немного глючный файлообменник, но ждать ничего не нужно. Туда мало кто заливает sad
Вроде бы всё.
Скорость для гостевых соединений берётся от твоего канала, но только если ты подправишь роуты (я давал линку на батники). Тогда всё гостевое будет качаться через гостя (проверить можно на мегашаре, быстрее будет).



Which Final Fantasy Character Are You?


Сообщение отредактировал ArhiAngel - Среда, 08.04.2009, 09:32
 
AshleyДата: Четверг, 09.04.2009, 08:49 | Сообщение # 15
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Так, спасибо еще раз, буду пробовать, но скорее всего завтра, сегодня служба зовёт. О успехах доложу.

Добавлено (09.04.2009, 08:49)
---------------------------------------------
Зы, мегашара чтото не пашет, предлагает только закачать свои файлы, больше ничего...


MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
ArhiAngelДата: Четверг, 09.04.2009, 20:10 | Сообщение # 16
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Ashley, всё правильно. Это ж файлообменник smile Кто-нибудь заливает файл, даёт тебе ссылку, а ты уже качаешь.
Проект вообще долго что-то висит в стадии бета-тестирования.



Which Final Fantasy Character Are You?
 
ZikДата: Четверг, 09.04.2009, 23:27 | Сообщение # 17
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Вне Форума...-_-
Quote
"получить" место

Пока дождешься этого места, легче уж стянуть по платнику и наверняка.
Там хитрожопая система получения подключений, и все постоянно занимают места




 
ArhiAngelДата: Пятница, 10.04.2009, 08:05 | Сообщение # 18
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Zik, делай тоже хитрожопо wink Заходи на ftp, и постоянно долбись. Через полчаса точно подключишься. Там самое главное получить страницу с линками - а потом уже можно всё что нужно закинуть в flashget и идти по своим делам. Я таким макаром уже скачал под 85 серий Наруто (товарисчь попросил), и ещё пару десятков гигов аниме.
Главное - проект пока живёт, и скорость под 40 килобайт, что в два раза выше чем на аниджоине, который, кстати, скоро могут прикрыть нахер.



Which Final Fantasy Character Are You?
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Античное Кафе » Интересные рессуры на гостевом ByFly (Обмен файлами и инфой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz