Суббота, 20.04.2024, 04:55
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Античное Кафе » Люди, которые нас раздражают (Те, кого мы избегаем)
Люди, которые нас раздражают
5th_columnДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:48 | Сообщение # 1
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Думаю тема будет актуальна, потому что о наболевшем.
Вот меня бесят некаторые продавцы, в основном салунщики, и прокатчики, что из-за того, чтобы продать свою продукцию, пускаются на всякие уловки, порою даже на откровенное вранье, и часто выставляют потребиреля, т.е. покупателя идиотом в глазах других и самих себя. Им не вдомек, что у простых смертных тоже могут быть некие сведения и понятия о том продукте, что всеми силами пытаются эти барыги-торгаши впихнуть.
Еще много кто меня злит в нашем городе, но об этом позже в развитие темы.




Прожигаю жизнь зря.
 
Kamui-kunДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:21 | Сообщение # 2
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, мда, Саша тебя сегодня впечатлил... Ай, Максима маленького вспомни, который что только и делал, как играл. Мда, печально...
А я растамана с Пассажа не люблю.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
5th_columnДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:53 | Сообщение # 3
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Зато его наверное великий Джа обожает, и в награду наградил его, растамана, отсуцтвием тактичности и уважения к клиентам. И чего это так происходит, неужели у таких людей нет понятия о том, что если они производят плохое впечатление, то они будут терять своих клиентов, следовательно терять деньги, ведь не монополисты эти торгаши - из пруд пруди. А насчет Макса, так это может его сервис такой, вот мы к примеру его за это и уважаем, что он заставляет более продвинуто подходить к его прилавку, говоря своим отношением - что те, кто сам не знает, чего хочет, тому он не помощник, наверное его прокато самый элитарный в городе. Но я только за, не люблю, когда лезут под руку с своими - что вам показать\подсказать. Так что Макс рулит.



Прожигаю жизнь зря.
 
Olya_MagДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:46 | Сообщение # 4
=маг-теоретик=
Группа: Модер
Сообщений: 789
Репутация: 26
Статус: Вне Форума...-_-
меня бесят люди, которые могут в начале ударить, а потом сказать "пис?" и как ни в чем не бывало продолжать "дружбу"



Uchiha clan

Ведьма. Иная. Темная. 3 уровень силы.

 
FaulknerДата: Вторник, 30.10.2007, 01:57 | Сообщение # 5
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Kamui-kun)
Ай, Максима маленького вспомни, который что только и делал, как играл.

Quote (5th_column)
А насчет Макса, так это может его сервис такой, вот мы к примеру его за это и уважаем, что он заставляет более продвинуто подходить к его прилавку, говоря своим отношением - что те, кто сам не знает, чего хочет, тому он не помощник, наверное его прокато самый элитарный в городе. Но я только за, не люблю, когда лезут под руку с своими - что вам показать\подсказать. Так что Макс рулит.

Эт че за фича?? Понимаю что не тот, но по описанию - один в один. biggrin




NEWER KNOWS BEST

 
vantalaДата: Вторник, 30.10.2007, 14:13 | Сообщение # 6
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Очень раздражают люди, которые ничего не смысля в каком-то вопросе упираются рогом и гнут свою линию, не подтверждая фактами, а по принципу: "это так, потому что я знаю. А откуда не скажу!" упертые идиоты, по другому говоря ))).

И вот еще. До белого каления может довести человек, который по природе своей не способен принять чужое мнение. Даже понимая, что не прав, он продолжает держаться за свои соображения. И чаще всего просто не слышит, что говорит ему собеседник. Жаль, что такими бывают и умные, развитые личности.

А вообще, меня трудно вывести из себя (этим скилом обладает от силы 2-3 человека)... люди... на них надо смотреть спокойно. По принципу - у каждого додика своя методика.


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
bratt_nДата: Вторник, 30.10.2007, 16:09 | Сообщение # 7
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (vantala)
"это так, потому что я знаю. А откуда не скажу!"

на англоязычных форумах их называют троллями (Troll), отвечать троллю, значит кормить тролля (to feed the troll), а заниматься подобным дерьмом значить троллировать (to troll). Короч, не лублу троллей, нах.


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
SphinxaraДата: Четверг, 28.08.2008, 12:50 | Сообщение # 8
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Вне Форума...-_-
мне кажется что большинство людей которые нас раздражают чем то похожи на нас поэтому нас и раздражают
не знаю касается ли это присутствующих здесь тк не знакома лично


Ударим превентивным ядерным ударом по восточному побережью США!

Проблема не в том, чтобы найти умного, образованного, обаятельного мужчину. Проблема в том, что у таких мужчин уже есть мужчины.

Брызги света с неба льют - сьел гороху Бахамут!

Сейчас поем - и стану милой...



 
milimaДата: Среда, 17.09.2008, 11:28 | Сообщение # 9
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Вне Форума...-_-
привыкла ко всему, кроме хамства и человеческой тупости

Да, я кавайна. Вы хотите поговорить об этом ? ®

Все себе, ничего людям. Я ж вам не Евросеть (с)

Чем больше живу, тем полнее уверяюсь в том, что в солнечной системе планете Земля отведена роль сумасшедшего дома (с)

Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.
Джон Донн

 
SphinxaraДата: Суббота, 04.10.2008, 20:03 | Сообщение # 10
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Вне Форума...-_-
насчет тупости и хамства все отнсительно а вообще постронний человек не обязан доказывать вам свою точку зрения

Ударим превентивным ядерным ударом по восточному побережью США!

Проблема не в том, чтобы найти умного, образованного, обаятельного мужчину. Проблема в том, что у таких мужчин уже есть мужчины.

Брызги света с неба льют - сьел гороху Бахамут!

Сейчас поем - и стану милой...



 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Античное Кафе » Люди, которые нас раздражают (Те, кого мы избегаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz