Пятница, 19.04.2024, 11:56
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Витебский Анимэ-Клуб "Ике-Ике!" » Организационные вопросы » Витебский Анимэ-Клуб "Ике-Ике" оффициально распускается
Витебский Анимэ-Клуб "Ике-Ике" оффициально распускается
Kamui-kunДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:15 | Сообщение # 1
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Вместе с теми ребятами, что ещё были в анимэ-клубе мы решили сохранить на доброй памяти всё то, что было в "Ике-Ике" только одним путём - закрытием клуба. Объяснять тут впринципе и нечего, да и кому объяснять, ведь этот вопрос интересует только тех, кто остались с нами в последнии дни клуба. А с ними уже всё решено. Наверное, "улетающие грачи" заставили задуматся не только меня, но и других людей в рентабельности клуба как организации. Я уверен, что наше решение более чем мудрое. Форум я оставляю открытым, общайтесь, делитель новостями, обсуждайте всё, что душе угодно. Правда несколько клубных разделов я удалю, так как они уже совсем не нужны будут.
Зачем нужен клуб друзей, если и так у нас все друзья?

"Ике-Ике" - это старт. Всё ещё только начинается.)

Витебский Анимэ-Клуб "Ike-Ike" оффициально закрыт.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
AiRДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:48 | Сообщение # 2
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Вспоминаются деньки,когда на сходках присутствовало много людей.Было весело,но народ рассосался и в итоге остались лишь несколько человек,а это уже не клуб.
Поддержал решение.



----
"Just delete it...xD"
 
Kamui-kunДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:29 | Сообщение # 3
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Всё-таки лучшие времена Ике-Ике - это 2007г., особенно лето. Футбол, теннис, походы на речку, в лес, весёлые пьянки, безграничный креатив. Да все поддержат, так как это разумно в данной ситуации. Не нужно никаких названий, ниножно никакой организации, координаторов и распределения обязанностей, всё это ни к чему хорошему не преведёт, как мы уже убедились. Мы из этого выросли, главное - быть друзьями и в первую очередь людьми.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
FreyaДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:20 | Сообщение # 4
Анимэшник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 136
Репутация: 23
Статус: Вне Форума...-_-
Печально печально..я когда-то так рвалась в этот клуб...мне так в нём нравилось... однако ничто не вечно. Всем спасибо за всё время проведёно вмести и пазитиф на сходках) Думаю всё ровно мы остаёмся одной анимешной семьёй, десу))

He who loves more
I s the inferior
And must suffer!


"Внушите людям, что они правят сами, и ими можно легко управлять". ( Уильям Пенн )

 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Витебский Анимэ-Клуб "Ике-Ике!" » Организационные вопросы » Витебский Анимэ-Клуб "Ике-Ике" оффициально распускается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz