Пятница, 03.05.2024, 19:27
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Хобби и увлечения » Гарри Поттер
Гарри Поттер
bratt_nДата: Четверг, 23.08.2007, 14:13 | Сообщение # 201
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Olya_Mag, ыыы... алкоголь и сигареты ограничивают в продаже лицам до 18 лет, думаю, информацию надо ограничивать тем более.

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
Olya_MagДата: Четверг, 23.08.2007, 17:26 | Сообщение # 202
=маг-теоретик=
Группа: Модер
Сообщений: 789
Репутация: 26
Статус: Вне Форума...-_-
тут про поттера информация тока в одной темке. и всего 9 страниц.
а уж информации как таковой на этих страницах вообще кот наплакал. больше рассуждения или ругань.
я фанатка, признаюсь, но я никому не впрягаю постоянно о Поттере, вообще не так часто о нём говорю. Я просто не терплю когда на него беспочвенно наезжают и оскорбляют.




Uchiha clan

Ведьма. Иная. Темная. 3 уровень силы.

 
ElyLevitДата: Пятница, 24.08.2007, 03:06 | Сообщение # 203
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Лорана)
а по-моему просто кому-то нравится обращать на себя внимание.

Нет, ты не права. Я просто люблю провоцировать людей, особенно незнакомых и безразличных мне девушек, на конфликт. И дело тут вовсе не психическом нездоровье или сексуальной неудовлетворенности, как Вы могли бы подумать, а просто в том, что я злой и жестокий человек. Даже по аватару видно. angry А еще не люблю ГП. Продолжим? Я готов вплоть до бана - делать на форуме в последнее вермя нечего.


Состояние максимальной адекватности (происходящему)
http://gurmanavt.ru/gurmanoid-39272.html - поиграйте с моим каваем! А я поиграю с Вашим, если заведете.
 
bratt_nДата: Пятница, 24.08.2007, 08:30 | Сообщение # 204
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Olya_Mag)
беспочвенно

млин, ну иоптыть, ну с какого нафиг беспочвенно?

АААААА!!!!! Сидишь, думаешь, как бы это без матюков обложить, чтоб остатки детского мозга, прожжонного Григорием, не повредить, обкладываешь, обкладываешь, а тебе потом заявляют, что ты гонишь беспочвенно.

Посмотри внимательно на мой пост здесь:

http://ike-ike.clan.su/forum/26-118-8

Всё очень почвенно. Попробуй доказать обратное.


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
Olya_MagДата: Суббота, 25.08.2007, 00:32 | Сообщение # 205
=маг-теоретик=
Группа: Модер
Сообщений: 789
Репутация: 26
Статус: Вне Форума...-_-
bratt_n, честно.. не могу читать этот падонковский язык..но я себя заставила.
знаешь мне как-то пофиг попсаэто или нет и сколько там штампов. я ориентируюсь на свои чувства при прочтении. Эта книга писалась для детей (по крайней мере первые 4) и это просто добрая сказка




Uchiha clan

Ведьма. Иная. Темная. 3 уровень силы.

 
ElyLevitДата: Суббота, 25.08.2007, 03:27 | Сообщение # 206
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Вне Форума...-_-
А еще Лев, колдунья и платяной шкаф, рекомендую, для любительниц сказок. Лес там---->

Состояние максимальной адекватности (происходящему)
http://gurmanavt.ru/gurmanoid-39272.html - поиграйте с моим каваем! А я поиграю с Вашим, если заведете.
 
ЛоранаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 01:31 | Сообщение # 207
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (ElyLevit)
А еще Лев, колдунья и платяной шкаф, рекомендую, для любительниц сказок. Лес там---->

нарнии тут не при чём.

Я конечно понимаю, что делать многим нечего от одиночества повседневной жизни, поэтому прошу успокоиться.Мне лично всё равно кто что думает кроме меня и тех людей, которые мне близки.Можете обкладывать Поттера, можете принижать моё мнение. Ваше право. Каждый видит вещь только под своим углом. Кому-то нравится обсуждать, кому-то нравиться издеваться, кому-то ещё что-то...Делайте выводы сами для себя.



Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

Сообщение отредактировал Лорана - Воскресенье, 26.08.2007, 02:23
 
bratt_nДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:46 | Сообщение # 208
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Лорана, сколько ты ещё будешь искать изъяны в том, кто критикует гришу? не пора задуматься, может, люди постарше в чём-нибудь да и правы?????

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
Olya_MagДата: Четверг, 30.08.2007, 02:47 | Сообщение # 209
=маг-теоретик=
Группа: Модер
Сообщений: 789
Репутация: 26
Статус: Вне Форума...-_-
bratt_n, ну почему сразу возраст??? мне тоже не 5 лет и не 10
Никто не ищет в Вас изъяны, критикуйте Гарри сколько хотите, только чтоб это было критика, а не оскорбление.
Я тоже много чего не люблю и не переношу, например граппу Ленинград. Именно поэтому я просто не лезу туда, где эту группу любят, а если случайно встречаю таких людей, просто молчу, так как уважаю их чувства.
по моему Лорана права. вам просто нефиг делать и вы так развлекаетесь




Uchiha clan

Ведьма. Иная. Темная. 3 уровень силы.

 
ElyLevitДата: Суббота, 01.09.2007, 13:53 | Сообщение # 210
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Вне Форума...-_-
Федь, ОМ, таки права - мы развлекаемся и нам таки нефиг делать. пусть они и даальше гниют в своем балоце. См. подпись ОМ - это просто OMfG!

Состояние максимальной адекватности (происходящему)
http://gurmanavt.ru/gurmanoid-39272.html - поиграйте с моим каваем! А я поиграю с Вашим, если заведете.
 
Olya_MagДата: Суббота, 01.09.2007, 23:17 | Сообщение # 211
=маг-теоретик=
Группа: Модер
Сообщений: 789
Репутация: 26
Статус: Вне Форума...-_-
м-да.. как все тяжко..
видимо уроки культуры вы все таки пропустили...
даже говорить что-то не хочется..
а подпись мою не трогать!




Uchiha clan

Ведьма. Иная. Темная. 3 уровень силы.

 
bratt_nДата: Понедельник, 03.09.2007, 08:30 | Сообщение # 212
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
ElyLevit, я маргарин не люблю, а тут его по самое не могу... по пачке на глаз.

Тебе разве не прикольно, мне - прикольно.


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
Olya_MagДата: Пятница, 21.09.2007, 00:29 | Сообщение # 213
=маг-теоретик=
Группа: Модер
Сообщений: 789
Репутация: 26
Статус: Вне Форума...-_-
мне нет



Uchiha clan

Ведьма. Иная. Темная. 3 уровень силы.

 
XellosДата: Суббота, 22.09.2007, 21:37 | Сообщение # 214
Свой!
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
Кстати, в Интернете уже можно на халяву качать пиратский перевод седьмой части.
Сам скачал и прочёл ради интереса. На главгероев рука так и не поднялась... жаль.

Всё-таки слишком хэппиэндовский хэппиэнд... И Волдика жаль. Хоть и дурак, а наш... помер по глупости...

Качайте, читайте и плюйте на авторские права. Чай вам не Европа!


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
В чём я конкретно обвиняюсь, помимо выживания при ядерном взрыве?
Полковник был большой свиньёй - он пасовал с тремя тузами...
Рабы мечтают не о свободе, а о собственных рабах.
Большой засранец и горжусь этим!





 
LinkinДата: Воскресенье, 23.09.2007, 09:50 | Сообщение # 215
=Упивающийся=
Группа: Друг
Сообщений: 70
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
Ну здесь и страсти кипят, при чем не очень красивые какие-то страсти... cool Не любите - не лезьте, не читайте, не смотрите, зачем других людей, увлеченных, трогать??? Ну детский сад, пятая группа, ей богу...))) Меня помницца так в школе дразнили - ой, посмотрите на эту дуру, она смотрит японские мультики, ха-ха-ха!!! Типо смешно им было, наверное cool Мне-то было, конечно, по фигу, но все же...
Пы. Сы. Кста, позвольте уточнить, о каких штампах в Поттере шла речь? Четкие примеры, пжс. Если о том речь, что и до Роулинг тема волшебной школы в британской литературе для детей часто мелькала, дык это нельзя считать штампом. Ибо ее идея волшебной школы оригинальна, это раз, а во-вторых ни один писатель до нее свою школу не сумел раскрутить в общемировом масштабе - делайте выводы, господа-брюзгари. Что же касается заявлений о том, что ежели тебе больше 20 - не фик читать Поттера и иже с ними, ну что ж... Может мне еще мороженое не есть и мультики не смотреть??? Нет уж, господа-старички, не дождетесь cool cool cool


"... для всех этих людей звёзды - немые. А у тебя будут звёзды, каких нет ни у кого..." Антуан де Сент-Экзюпери
 
Olya_MagДата: Воскресенье, 23.09.2007, 11:01 | Сообщение # 216
=маг-теоретик=
Группа: Модер
Сообщений: 789
Репутация: 26
Статус: Вне Форума...-_-
Linkin, респект!
мега респект)




Uchiha clan

Ведьма. Иная. Темная. 3 уровень силы.

 
vantalaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:21 | Сообщение # 217
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
мдя, набралась терпения и прочитала весь топ. Как неувлекающаяся не смогла осилить интерактивное интервью, ну да ладно. Зато прочла рецензию Кинга. Откровенно говоря, я ф шоке. Вот уж не думала, что Кинг так напишет о Поттере... просто не верю, что король Ужасов и бесспорный магистр Мистики настолько положительно отзовется об этом творении... surprised
Хотя есть в этой рецензии один обзац, с которым я полностью согласна и рискну процитировать его как самую здравую мысль, высказанную во всем топике (заранее прошу никого не обижаться):
"И, разумеется, волшебство. Дети обожают волшебные сказки, просто жить без них не могут. Так повелось ещё со времён братьев Гримм, Ганса Христиана Андерсена и доброй старой Алисы, вечно гоняющейся за «негодным крольчишкой». Во все времена дети искали своё Министерство Магии – и почти всегда находили его"
Кстати, эти слова выражают до кучи и мое отношение к поттеровской эпопее.
2bratt_n & ElyLevit
Если убрать из ваших постов все "агрессивное гогно" зерно истины все же есть. И что вы так взьелись? Вроде взрослые люди. Смешно, ей-богу! biggrin


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!




Сообщение отредактировал vantala - Воскресенье, 23.09.2007, 16:21
 
bratt_nДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:32 | Сообщение # 218
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (vantala)
Смешно, ей-богу!

Ленко, ф точку! Зачод. Очень прикольно, когда объясняешь раз - не понимают, два - не понимают, три - уже сам понимаешь, а они всё равно не понимают.

Quote (Linkin)
что ежели тебе больше 20 - не фик читать Поттера и иже с ними

правильно, пора читать учебники и получать специальность, либо ботрачить на заводе в три смены.


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
Olya_MagДата: Вторник, 25.09.2007, 02:49 | Сообщение # 219
=маг-теоретик=
Группа: Модер
Сообщений: 789
Репутация: 26
Статус: Вне Форума...-_-
я читаю учебники и получаю высшее образование в престижном ВУЗе Белоруси. Хотя мне ещё нет 20ти.
Если бы ты изъяснялся на нормальном русском языке и без постоянной агрессии, думаю диалог был бы более продуктивным.
Quote (bratt_n)
Очень прикольно, когда объясняешь раз - не понимают, два - не понимают, три - уже сам понимаешь, а они всё равно не понимают

Это говорит о том, что ты сам не понимаешь когда пишешь первые 2 раза и только потом доходит. так может ты просто так пытаешься что-то объяснить сам себе?

vantala, на это не стоит обижаться. многие верят в сказки. Я не говорю что я в неё верю, но она мне нравится. К тому же я не тороплюсь окончательно взрослеть.

У всех "фанатов" будь то поттер, властелин, аниме и т.д. есть увлечения и это уже делает их интресными людьми.




Uchiha clan

Ведьма. Иная. Темная. 3 уровень силы.

 
bratt_nДата: Вторник, 25.09.2007, 13:45 | Сообщение # 220
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Olya_Mag)
Это говорит о том, что ты сам не понимаешь когда пишешь первые 2 раза и только потом доходит. так может ты просто так пытаешься что-то объяснить сам себе?

Это говорит о том, что у кого-то нет чувства юмора...

статус "фанат" не определяет *интересность* человека.

Блин, опять тема ударяется во флуд... фигово((((

Добавлено (25.09.2007, 13:45)
---------------------------------------------
24-09-2007 20:40:38 Гаспажа Суходрищева [ответить] [+цитировать] [8]

...и вапще фсе мудаки, акрамя Гарипохера!

хототал, ппц! потому что это цитата какого-то подонка с удаффдотком!!!!


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
ЛоранаДата: Вторник, 25.09.2007, 17:00 | Сообщение # 221
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
Ой, ну и надоел же мне флуд в этой теме.
надеюсь, что за столько постов все разобрались кто что о Поттере думает, как думает и т.д.. Поверьте Ваша точка зрения всем ясна и понята, так что просьба не флудить.
Quote (vantala)
И что вы так взьелись? Вроде взрослые люди. Смешно, ей-богу!

вполне справедливый вопрос. Я вот тоже думаю: взрослые люди, а детский сад устроили! Это уже больше похоже на ребёнка, который просит купить у мамы игрушку, а когда она ему отказывает начинает громко орать и плакать, привлекая тем самым внимание мамы и окружающих.

Съёмки Принца начнутся 24 сентября

Бруно Дельбонель, который будет в съёмочной команде Гарри Поттера и Принца Полукровки, сказал, что фактически съёмки Принца Полукровки начнутся в понедельник 24 сентября. Это в принципе совпадает с тем, что сказал Дэниэль Рэдклифф, когда упомянул в разговоре с MTV, что съёмки начнутся на неделе после его дел связанных с Декабрьскими Мальчиками. И вот как раз через неделю после 17 числа съёмки Принца и начнутся. Так что получился небольшой каламбурчик с датой, те, кто уже настроился на начало работ, и вдруг немножко расстроился, хочу подбодрить следующим. Съёмки можно всё равно считать начатыми, ведь декорации то наверняка уже во всю разворачивают.




Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
LinkinДата: Вторник, 25.09.2007, 21:58 | Сообщение # 222
=Упивающийся=
Группа: Друг
Сообщений: 70
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
bratt_n, а ведь сами не прочь пофлудить wink

Уря, уже начали снимать Принца!!! Возрадуемся же biggrin Интересно, когда сделают премьеру, не раньше, чем через год наверное... Кто-нибудь уже обзавелся школьной хогвартской формой, чтобы сходить в ней на премьеру?^^ Я решила озадачиться приобретением гриффиндорской со всеми атрибутами, а то летом на Фениксе была толпа слизеринцев, и ни одного ало-золотого галстука не промелькнуло Т_Т


"... для всех этих людей звёзды - немые. А у тебя будут звёзды, каких нет ни у кого..." Антуан де Сент-Экзюпери
 
Olya_MagДата: Вторник, 25.09.2007, 22:13 | Сообщение # 223
=маг-теоретик=
Группа: Модер
Сообщений: 789
Репутация: 26
Статус: Вне Форума...-_-
ура! новый фильм..там они с Джинни.. у-у-у..)) жду)



Uchiha clan

Ведьма. Иная. Темная. 3 уровень силы.

 
ЛоранаДата: Вторник, 25.09.2007, 22:20 | Сообщение # 224
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
Linkin, интересное предложение, но вот у нас в этом году 5 не показывали(((
5 фильм жду , так как хочется взглянуть, как на этот раз они всё перевернут)))

Quote (Olya_Mag)
ура! новый фильм..там они с Джинни.. у-у-у..)) жду)

мдя, а ещё Рон будет весьма спецефичен)



Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
Olya_MagДата: Среда, 26.09.2007, 01:29 | Сообщение # 225
=маг-теоретик=
Группа: Модер
Сообщений: 789
Репутация: 26
Статус: Вне Форума...-_-
а я хочу себе слизеринскую..
наде равенкло по любому!
а линкин гриф. где бы хафф найти?

рон.. ну да.. более чем




Uchiha clan

Ведьма. Иная. Темная. 3 уровень силы.

 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Хобби и увлечения » Гарри Поттер
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz