Четверг, 18.04.2024, 20:49
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, Olya_Mag  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Пристанище Философов » Отношение к старикам
Отношение к старикам
Judas_terrorДата: Среда, 05.12.2007, 21:47 | Сообщение # 1
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Вне Форума...-_-
Только давайте товарищи обговорим один момент.
Давайте говорить о всех стариках в целом и о маме с папой (если они таковыми являются) и о родных бабушках и дедушках,
Ага сложно говорить о родных, тогда давайте опустим момент касающийся родных и близких, а поговорим о спожилых людях в целом (как я уже сказал)
Свои рассуждения на эту тему я выложу позже.
А вот в японской философии вопрос отцов и детей стоит чуть ли не первом месте...


http://vkontakte.ru/id9792652
 
Kamui-kunДата: Среда, 05.12.2007, 22:26 | Сообщение # 2
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Иногда они меня бесят, а иногда они меня поражают своей мудростью и опытом.
Очень жаль, но на улице и втранспорте обычно приходится общатся с пожилыми людьми, которые любят выпить. И весь разговор к этому и сводится.
Всё зависит от жизни, которую прожил пожилой человек. Есть очень интересные старики и старушки, а есть и такие, от которых плохо становится.
Для меня эти люди такие же обычные люди как и остальные. Отличаются они только тем, что им нужно уступать место в трамвае.
Единственый старик, которого я чрезмерно уважаю - это мой дедушка Эдуард. Видимся мы с ним редко, но если я к нему приезжаю, то за темой для разговора в карман не лезу.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
Judas_terrorДата: Пятница, 07.12.2007, 16:32 | Сообщение # 3
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Вне Форума...-_-
Прошу прощения уважаемы товарищи, исходя из ответа kamui-kun-a, можно сделать вывод, что я неправильно задал вопрос, точнее я его не совсем точно преподнёс

Есть одни люди, есть другие, (в этом то и проблема - да и вообще это основная проблема при решении тех или иных задач), попытки перебора личностей приводят к неправильным выводам. Давайте расматривать всех стариков как ОДНОГО и делать вывод исходя из отношения именно ко всем старикам как к одному.
И меня больше интересует не то какие они добрые или грубые в трамвае (в трамвае всем неудобно), а какие вы замечаете поступки и как вы их оценеваете?

Добавлено (07.12.2007, 16:32)
---------------------------------------------
ДА кстати, чтоб хоть немного пояснить суть проблемы---в этом то и проблема - да и вообще это основная проблема при решении тех или иных задач), приведу другой пример, Вопроса - в чём _мой_ смысл жизни, не существует.
Вот вопрос -в чём смысл жизни- я допускаю,
Так что товарищи, стараемся обощить, но не упускать тех или иных важных моментов, - например ваш жизненный опыт


http://vkontakte.ru/id9792652
 
5th_columnДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:52 | Сообщение # 4
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Старики для меня наглядный пример того, каким я могу стать, доживя до их возраста.



Прожигаю жизнь зря.
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Пристанище Философов » Отношение к старикам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz