Среда, 01.05.2024, 18:03
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, Olya_Mag  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Пристанище Философов » Мужчины VS Женщины (Больная тема)
Мужчины VS Женщины
5th_columnДата: Четверг, 28.06.2007, 19:47 | Сообщение # 1
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Тема данная вечная, не имеющая ни конца, ни начала, проклятая многими философами, пока есть мужчины и есть женщины - будет и между ними противостояние, настолько они разные создания, разные по всему: мышлению, сознанию, физиологии, паивычкам и еще много по чему. Ну, я осмелюсь, да не покарают меня языческие богини, да не придет ко мне ночью рассерженный суккуб, да не убьет меня за это страстная амазонко, осмелюсь здесь завести эту вечную тему. Думаю, ей есть место быть, тем более что форум наш, посещают представители обоих полов.
Ну что ж, начну с банального наезда на женскую половину. Я утверждаю, что мужчина должен быть умнее, и он умнее женщин. Обоснование - все ученые мужи, великие открыватели, изобретатели, гении искусств, приемущественное большинство политиканов, - все они мужского происхождения, а это потому, что созидание, открытия, ставление рекордов - дело сугубо мужское, и это обжалованию не подлежит. У женщин вечно была скромная роль поддерживать мужчин, дарить им удовольствие и усладу в отдыхе в тех редких моментах, когда мужчины делают свои великие дела, хотя часто женщины это делать (великие дела) даже мешают. Только не нужно утверждать, мол детей растить нужно, или там очаг хранить, поверьте женщины, на это всегда найдется время, и это не так сложно, как кажется, да и дети быстро выростают. Хотя современная мода диктует женщинам во многих случаях брать инициативу в свои слабые руки, но это постольку, поскольку мужчины из за своих слабостей и лени это допускают, Всему свое место, и я думаю, не место женщинам в политике и экономике. Уму не постижимо, чтобы нами правили женщины, хотя женщины могут вообразить себя излишне учеными и разумными, но увы, это большое заблуждение, ровно на столько, на сколько это допускает мужчина. Я не женоненависник, но думаю, что если каждый не будет знать свою роль и свое место в общей мировой гармонии, до тех пор будет бардак и хаос.
Прошу всех заинтересованных, кому есть что сказать, принять участие в моей конференции. Особенно жду тут женскую половину человечества, которой, Создав эту тему, я бросаю вызов. Вперед на мины, а они я думаю, будут обязательно.




Прожигаю жизнь зря.
 
ArhiAngelДата: Четверг, 28.06.2007, 20:13 | Сообщение # 2
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (5th_column)
мужчина должен быть умнее

Это конечно тру, но всё зависит от самого мужчины. Видал я таких *вырезано цензурой*, что любая блондинка рядом с ним прям Ньютон smile



Which Final Fantasy Character Are You?
 
АрхонтДата: Четверг, 28.06.2007, 20:47 | Сообщение # 3
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (5th_column)
все ученые мужи, великие открыватели, изобретатели, гении искусств, приемущественное большинство политиканов, - все они мужского происхождения

объяснение простое. мужчина не хочет заниматься воспитанием детей, сваливает это все на женщину. а сам занимается черт знает чем. создает оружие массового уничтожения и другую гадость


Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/
 
bratt_nДата: Пятница, 29.06.2007, 09:12 | Сообщение # 4
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
медицинский факт, что после рождения ребёнка умственный потенциал женщины падает на 15% из-за гармонального фона, дабы не отвлекалась от детей и всё такое. Медики подтвердят.

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
5th_columnДата: Пятница, 29.06.2007, 19:46 | Сообщение # 5
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Архонт)
а сам занимается черт знает чем.

И этим входит в историю, купаясь в лучах своей славы, а матерей таких людей, к сожалению, никто и не знает, ведь великие люди выростают у великих женщин, в смысле великих матерей.




Прожигаю жизнь зря.
 
АрхонтДата: Пятница, 29.06.2007, 20:51 | Сообщение # 6
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (5th_column)
И этим входит в историю

а смысл какой в этом?


Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/
 
Kamui-kunДата: Суббота, 30.06.2007, 00:37 | Сообщение # 7
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Мужчины всегда будут рулить и всё разруливать. Это безоговорочно и однозначно.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
АрхонтДата: Суббота, 30.06.2007, 01:15 | Сообщение # 8
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
Kamui-kun, вспомни амазонок. и про матриархат вообще.

Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/
 
Kamui-kunДата: Суббота, 30.06.2007, 09:58 | Сообщение # 9
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Архонт, я имею ввиду нынешнее общество, а не дикарей.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
АрхонтДата: Суббота, 30.06.2007, 19:20 | Сообщение # 10
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
Kamui-kun, а я имею ввиду все сразу. кто сказал, что наше общество лучше? или оно цивилизованнее? а что это значит?

Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/
 
5th_columnДата: Суббота, 30.06.2007, 20:16 | Сообщение # 11
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Роль женщин не то что в разных эпохах была разной, но и у различных народов очень отличается роль и положение женщины как в семье, так и в обществе. На востоке это ужас, на западе куда не шло, но все равно везде мужчины чувствуют, может и скрытно в самом себе, некое превосходство над женщинами, тут ничего с этим не поделаешь, это с давних времен так.



Прожигаю жизнь зря.
 
АрхонтДата: Суббота, 30.06.2007, 20:38 | Сообщение # 12
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, а на чем основано это чувство превосходства?

Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/
 
5th_columnДата: Воскресенье, 01.07.2007, 17:30 | Сообщение # 13
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Но, дорогие мои мужчины, я скажу вам, что без женщин ни туды и ни сюды. Вопервых - это прекрасные существа, которыми можно любоваться (и не только), можно, как многие упадочные художники и поэты, искать в женщинах вдохновение, и с ними, (не многими, конечео) можно даже поговорить, и беседа, если это не спор или обсуждение последних новинок моды, может быть если не продуктивная, то хотя бы приятной,- чем не прекрасный метод отдохновения после тяжелого рабочего дня. Да что говорить, женщины замечательно могут скрасить мужской досуг. Но, хочу вас предупредить, сильных глубин в женщинах искать все же не стоит, это скорее поверхностные создания, руководствующиеся своими амбициями и чувствами, которые не в коем случае не стоит постигать нашей мужской логикой (это всегда труба-дело), потому что у женщин и логики как таковой и нет, я по крайней мере не замечал. Но я люблю женщин за их непредсказуемость, это очень интересно и не дает заскучать.
Вот говорят - женщина загадка, конечно, это красивая теория, даже мистическая я бы сказал, но был такой немецкий философ, - Фридрих Ницше, так он на этот счет высказался, что разгадка этой женской загадки - это рождение ребенка. Так вот. Мы, мужчины, на это, к счастью, не способны, это еще один весомый плюс в копилку женщин.
И еще, это уже ИМХО. В женщинах мужчинам не совсем стоит искать преданных и искренних друзей, это очень неплохо было бы, но у женской половины на этот счет свое мнение, и понятие дружбы у них нескалько иное. Это скорее некое проявление материнской заботы к нам, мужчинам, наставление нас на путь истинный, жаление нас в случае каких-либо неудачь, но на это не нужно западать, как бы небыли эти силки привлекательны, может и жить станет веселее и легче, но мужское достоинство (не в хентайном смысле) может очень даже пострадать, все же мужчина обязан руководствоваться своими целями, своей головой, она в данном случае более холодная и трезвая. Как говориться, мужчина всему голова.
А еще женщины очень красивые создания, хотя в некаторых случаях мужчины могу дать им в этом вопросе достаточно фору (изучаем японский театр НО). Я часто бываю заворожен их красотой, если эта красота конечно же не кавайная (прости, мой милый), и это любование может здорово поднять настроение. Ведь созерцание прекрасного, наслаждение этим - это общение с богом, и для этого совсем не нужно идти в храм господень, достаточно зайти в любой университет или библиотеку. Тут, в связи с этим, еще одна жеснкая загадка современности - многие современные девушки очень, я бы сказал пугающе, стали охочи на постижение различных наук. В вышепреведенный заведениях женщин (девушек) не в пример больше, чем мужской составляющей. Это нонсенс, можно идти заводить знакомства не на дискатеку, или в бар (кабак), а в заведения науки и культуры. Я учился на худ, графе на отделении изабразительного искусства, так я был одним мальчиком во всей группе, а в других группах общих ремесел-специализаций были и вовсе сугубо женскими. По началу я радовался такой удаче, но вскоре пришел от этого в уныние, а после и вовсе в великий ужас, ощущая постоянный дискомфорт в чисто женском обжестве, мне очень не хватало мужской, хотя бы и грубой, компании, а дамы начали немного примелькиваться перед глазами, я там понял, что такое феминизм, да, дорогие мои мужи, он существует, и если он не виден невооружонным взглядом, это еще не перечеркивает сам факт его (феминизма) существования. Эта зараза уже сильно распространиласть в женском лагере, что определяет некую опасность за наше мужское благополучее и нашу святую роль в этом мире.
Все это говорит о том, что мужчины стали потихоньку деградировать, стали глупеть (про спивание я вообще умолчу, и так читать все это уже геройство), а женщины наоборот стали тянуться к знаниям, к важным ролям в жизни социума, стали все более смелеть и заявлять о себе не только как любящие жены и заботливые матери а еще и как незаменимые рулевые и двигатели прогресса в процессе мирового развития. Это ужасно, я вижу в этом беспределе первые предпосылки к падению священного мирового ПАТРИОРХАТА (даже дух захватывает от подобного рода словечек). Вот мужчины и думайте, точнее пурзайтесь в своих заблуждениях дальше насчет слабого пола, который, неровен час, станет сильнее чем сильный пол. Ну чтож, женщины, вам и карты в руки, раз хотите быть рулевыми, будте ими, но в таком случае вам придется и нести за свои действия полную отвецтвенность, и не пройдут уже случайные проявления неких слабостей или периодические-внезапное заявления женских проблем, рулите, но и спрос с вас будет по всей строгости.
Это все очень страшно, даже кажется нереально, но и в повседневной нашей жизни тоже (хотя и изредка) случаются чудеса. Вот такое вот фэнтези, или киберпанк...




Прожигаю жизнь зря.
 
АрхонтДата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:48 | Сообщение # 14
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
Вспоминается Macross: Do you remenber love. Там одна инопланетная цивилизация стала использовала клонирование для воспроизводства. А потом две половины начали истреблять друг друга.
Кажется, мужчины победили, но им помогли люди.


Статус: мечтатель, анимешник, псих-конструктор
Отражение души: лентяй в поисках истины
Сейчас смотрит: Panda Kopanda
Сейчас играет: Unreal II Awaking
Сейчас читает книгу: Алан Уотс "Путь Дзэн"
Сейчас читает мангу: Tenjou Tenge
Дела житейские: Нашел хорошую работу, хочу квартиру
Принцип жизни: Родственников надо держать подальше от себя
ЖЖ: http://archon-san.livejournal.com/
 
5th_columnДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:13 | Сообщение # 15
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Неужели все женщины со всем здесь написанным согласны, наверное так и есть.



Прожигаю жизнь зря.
 
Kamui-kunДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:33 | Сообщение # 16
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Сегодня когда ехал в автобусе с джаза, вспомнил строчку из спектакля "Планета" Гришковца - "В этой вспышке взглядов могла быть новая жизнь. Ваша жизнь с этой женщиной...". Просто получилось переглянуться с одной девушкой в автобусе, так, мгновенно... И я понял, что имел ввиду Гришковец... Да, действительно, в этом взгляде, в этой вспышке меня поджидала новая жизнь, шанс. Но я им как всегда не воспользовался...

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
5th_columnДата: Вторник, 10.07.2007, 18:21 | Сообщение # 17
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
А сколько шансов мы и не замечаем, что они случаются.



Прожигаю жизнь зря.
 
AiRДата: Вторник, 10.07.2007, 19:18 | Сообщение # 18
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, чего не знаем,о том и не беспокоимся.


----
"Just delete it...xD"
 
5th_columnДата: Вторник, 10.07.2007, 19:44 | Сообщение # 19
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Да уж, дальше своего носа и соваться не приходиться, а так много вещей всяких происходит вокруг, которые мы и не замечаем, хороших девушек например. ТОлько вот как определить с первого раза, хорошие ли они, подойдут ли они моей особе.



Прожигаю жизнь зря.
 
Kamui-kunДата: Вторник, 10.07.2007, 22:26 | Сообщение # 20
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Надо быть внимательными и наблюдательными, чтобы всё получилось. Скромность - в помойку! Понравился человек - ну так кто мешает познакомится?

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
5th_columnДата: Среда, 11.07.2007, 19:37 | Сообщение # 21
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Легко сказать, мне после обломов с ЭМО какая-то робость теперь берет в таких случаях.



Прожигаю жизнь зря.
 
ArhiAngelДата: Среда, 11.07.2007, 22:12 | Сообщение # 22
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Kamui-kun)
Да, действительно, в этом взгляде, в этой вспышке меня поджидала новая жизнь, шанс. Но я им как всегда не воспользовался...

*старческий хохот* аналогичных историй - у меня тьма smile

Quote (5th_column)
Легко сказать, мне после обломов с ЭМО какая-то робость теперь берет в таких случаях.

Quote (Kamui-kun)
Скромность - в помойку!

Quote (Kamui-kun)
Понравился человек - ну так кто мешает познакомится?

А вот у меня принцип: кому это надо, мне или ей ? Вот пускай сама и крутится smile Но народ что-то стал нынче стеснительный wacko
Quote (5th_column)
Неужели все женщины со всем здесь написанным согласны, наверное так и есть.

Кажется они согласны. Будем устраивать на форуме патриархат aaa



Which Final Fantasy Character Are You?
 
Kamui-kunДата: Среда, 11.07.2007, 23:41 | Сообщение # 23
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (ArhiAngel)
аналогичных историй

Это не история, а повседневность.
Quote (ArhiAngel)
А вот у меня принцип: кому это надо, мне или ей ?

Она, скорее всего, то же самое думает))


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
5th_columnДата: Четверг, 12.07.2007, 19:11 | Сообщение # 24
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Да, Патриорхат - рулит.



Прожигаю жизнь зря.
 
ArhiAngelДата: Четверг, 12.07.2007, 19:26 | Сообщение # 25
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Kamui-kun)
Она, скорее всего, то же самое думает))

А вот это уже хуже.
Хотя это же я так считаю, а ты бы мог и подойти. Это я слонопотам непробиваемый, а ты же ЧЕЛОВЕК.



Which Final Fantasy Character Are You?
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Пристанище Философов » Мужчины VS Женщины (Больная тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz