Среда, 01.05.2024, 20:48
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, Olya_Mag  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Пристанище Философов » Дружба
Дружба
Kamui-kunДата: Среда, 20.06.2007, 23:14 | Сообщение # 26
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
ArhiAngel, абсолютно согласен.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
ВАСАБИДата: Понедельник, 25.06.2007, 17:06 | Сообщение # 27
Почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Вне Форума...-_-
Дружба-это сближение людей душой, а не телом.
Многие считают, что нет дружбы между Д и М....а я считаю, что это самая натуральная дружба smile


 
ElodiaДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:37 | Сообщение # 28
Почти свой
Группа: Друг
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Вне Форума...-_-
Самая настоящая дружба-это дружба между парнем и девушкой.С порнями намного легче дружить,потому что они знают цену дружбе и ценят ее,а девчонки готовы разрушить все из-за молодого симпатичного человека и ради него готовы предать свою лучшую подругу.
 
LegionДата: Вторник, 28.08.2007, 11:22 | Сообщение # 29
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Elodia)
девчонки готовы разрушить все из-за молодого симпатичного человека и ради него готовы предать свою лучшую подругу

Аккуратно в дырочку!


Имя мне Легион, ибо нас много.
 
ЛоранаДата: Вторник, 28.08.2007, 15:36 | Сообщение # 30
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Elodia)
а девчонки готовы разрушить все из-за молодого симпатичного человека и ради него готовы предать свою лучшую подругу.

ну значит они ненастоящие лучшие подруги.На мой взгляд нельзя делить своих друзей по половому признаку, так как друг - это человек, которму ты доверяешь, помогаешь, заботишься, тот человек, который делает тоже самое по отношению к тебе. Я знаю, что такое, когда твоя подруга ревнует тебя к парню, который ей нравится, но если она тебе лучшая подруга вы сможете обсудить эту проблему, найти решение.Мы с моей лучшей подругой так сделали)Ну, как и оказалось, оснований для ревности даже не было) Самое важное, что многие не понимают, что друг - это один из самых близких тебе людей по духу, что он сможет понять тебя или хотя бы попробывать.
а так, ссоры из-за слова "нравится" не смахивают на настоящую дружбу.



Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
Kamui-kunДата: Вторник, 28.08.2007, 19:24 | Сообщение # 31
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Elodia, дружба между девочками всё-таки бывает, но по надёжности, мальчики, безусловно, выигрывают на 50%. У Ж дружба очень-очень сильная и эмоциональная, но так же очень-очень хрупкая. У М в отношениях таится сдержаный холод, но он и скрепляет отношения.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
ЛоранаДата: Вторник, 28.08.2007, 19:28 | Сообщение # 32
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
а мне всегда казалось, что всё зависит не оттого какого ты пола, а лишь от личных качеств.


Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
ArhiAngelДата: Вторник, 28.08.2007, 21:41 | Сообщение # 33
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Кстати о дружбе. Александр Дюма в своём романе "Граф Монте-Кристо" очень искусно показал какой должна быть настоящая дружба. И какой может быть мнимая-дружба.


Which Final Fantasy Character Are You?
 
ЛоранаДата: Вторник, 28.08.2007, 21:53 | Сообщение # 34
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
ArhiAngel, а можно поподробнее для тех кто не читал?


Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
Kamui-kunДата: Вторник, 28.08.2007, 22:37 | Сообщение # 35
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Лорана)
а мне всегда казалось, что всё зависит не оттого какого ты пола, а лишь от личных качеств.

Казатся может одно, а происходить на самом деле - совсем другое. Женские качества в корне отличаются от мужских и это неоспоримо. Соответственно можно сделать выводы касательно дружбы в этой сфере.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
ArhiAngelДата: Вторник, 28.08.2007, 22:46 | Сообщение # 36
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Лорана, эххх, неучи. Ну ладно, пока там всё патчится могу расписать.

Итак, жил-был Эдмон Дантес. И когда в его молодой жизни всё устроилось как нельзя лучше, на него написали донос по которому его упрятали на 14 лет в тюрьму (в камеру типа карцера).
Сделали это его "друзья". Сослуживец, сосед и брат его любимой.
И в трудный час, когда его отец умирал с голода, его бывший начальник погасил его долги и дал денег на еду. А Эдмон когда сбежал на свободу и узнал всё это, отплатил своему другу, который не отвернуся от него даже тогда, когда все думали что он мёртв.
Это так, вкратце. Нужно читать книгу. Так что стоит отложить Гарри Поттера и начать читать классику smile



Which Final Fantasy Character Are You?
 
ЛоранаДата: Вторник, 28.08.2007, 22:54 | Сообщение # 37
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
давно известный факт, что всё в нашей жизни проверяется временем.А описанное поведение есть во многих книгах. В том числе и Гарри Поттере, на примере Ремуса Люпина, Сириуса Блэка, Джеймса Поттера и Питера Петтигрю.

Quote (ArhiAngel)
Так что стоит отложить Гарри Поттера и начать читать классику

а я считаю, что для начала надо прочесть, а потом говорить.Ну и каждому своё.



Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
Kamui-kunДата: Вторник, 28.08.2007, 22:57 | Сообщение # 38
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
А почитайте лучше "Три Товарища" Эриха Мария Ремарка. Что такое мужская дружба? Немецкий классик в полной мере ответит на этот вопрос в этом романе.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
bratt_nДата: Среда, 29.08.2007, 15:03 | Сообщение # 39
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Йа читал, начало норм., но концовка - гогно. И вообще там не про дружбу в первую очередь, а про Германию 20хх годов и начало фашизма.

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
Kamui-kunДата: Среда, 29.08.2007, 19:25 | Сообщение # 40
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
bratt_n, почитай ещё что-нибудь из Ремарка. У него всегда такие концовки.
Почитай ещё что-нибудь из Ремарка. У него всегда про фашизм в Германии.
Если этот роман не про дружбу, то зачем автор дал ему такое название? Если бы там небыло этих трёх мужчин, то и романа бы небыло. Ну да ладно. А вобще, своё мнение прошу выражать более сдержано и этично, а это это уже становится похоже на форумы ByFly, где второй, по манере разговора, копирует первого)))


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
ArhiAngelДата: Среда, 29.08.2007, 19:38 | Сообщение # 41
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Kamui-kun, не не похож. Там вобще помойка какая-то, а тут ещё приличное место smile


Which Final Fantasy Character Are You?
 
bratt_nДата: Понедельник, 03.09.2007, 22:39 | Сообщение # 42
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
"Если бы там небыло этих трёх мужчин, то и романа бы небыло."

Ну да... у этих мужчин, видать, был роман.... ппц.

Млин, ну вы вообще иногда хоть думаете, прежде чем постите???? Мясомнаружу!!!!


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
Kamui-kunДата: Понедельник, 03.09.2007, 22:44 | Сообщение # 43
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
bratt_n, в содержание твоего поста, а также в направленность твоей мысли мне сложновато вникнуть. Попрошу не оставлять сообщений только лишь для разгона счётчика. На будущее - подобные посты будут удалятся.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
bratt_nДата: Вторник, 04.09.2007, 08:11 | Сообщение # 44
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Kamui-kun,

если кому-то тяжело вникнуть, то причину надо искать в себе, а не в разгоне счётчика запостившего. Почитай внимательно свой пост, разбери по членам предложения, выяви зависимость придаточных и смысловую нагрузку оных, и ты сразу поймёшь суть моего поста. Обещаю.


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
vantalaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:04 | Сообщение # 45
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Не буду сейчас заново разгонять, что есть Настоящая Дружба, а что просто симпатии. Об этом было сказано немало и сказано правильно. Просто чуть уточню по себе некоторые моменты.
Может ли быть дружба между Ж и Ж? Безусловно, да. У меня есть девочка, бок о бок сс которой мы идем последние 10 лет (1 сентября был юбилей happy ) Мы разные люди с разными характерами и увлечениями. Однако, это не мешает нам любить друг друга. Бывает, мы ссоримся. Но не из-за мелочного эгоизма или противоположного пола, а лишь потому что хотим научить друг друга чему-то хорошему, показать что-то новое, но не всегда получается с первого раза. Пол для дружбы не важен. Важны личные качество каждого отдельно взятого человека. Кто-то способен на дружбу, самопожертвование, уважение, а кто-то нет. Вот и все пирожки! cool
И вот еще какой вопрос хотелось бы задать: могут ли люди (пол не имеет значенияя) дружить и в то же время иметь сексуальную связь с этим самым другом?
ИМХО - да. Так как секс ради удовольствия только сближает людей и нет разговоров откровенней и приятней чем в постели после.... сами понимаете. Еще раз повторю - ИМХО чистой воды.


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
алукардДата: Понедельник, 10.09.2007, 19:02 | Сообщение # 46
=philmachine=
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
друзей нужно выбирать с умом ато такое потом вытворяют хоть сам застрелись правда ведь, Kamui-kun,

Апатичный молодой человек с обоснованными замашками Бога.
ради счастья и любви ,мы утопим мир в крови.
здесь был зверски убит русский язык.
 
Kamui-kunДата: Понедельник, 10.09.2007, 20:19 | Сообщение # 47
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
vantala, последняя часть твоего поста меня немножко поразила... Весьма оригинальный подход, хочу заметить)))
Quote (vantala)
Важны личные качество каждого отдельно взятого человека.

Согласен.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
vantalaДата: Вторник, 11.09.2007, 17:07 | Сообщение # 48
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Kamui-kun)
последняя часть твоего поста меня немножко поразила... Весьма оригинальный подход, хочу заметить)))

Просто я считаю, что быть и жить надо проще. И любое усложнение, очередной поставленный перед собой барьер врятли сделает твою жизнь красочнее, веселей и приятней.
К слову сказать, вот эта самая привычка людей все усложнять, создавать всевозможные преграды для простого чистого счастья, меня всегда жутко удивляла. Зачем? Будь проще!


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
Kamui-kunДата: Вторник, 11.09.2007, 19:39 | Сообщение # 49
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
vantala, чтобы быть проще, нужно иметь "простое" воспитание и "простой" характер. Действительно, всё очень индивидуально.
А я боялся бы иметь такую подругу, которая могла бы давать налево и направо всем своим друзьям. Понимаю, что это весело, это интересно. Но где мораль во всём этом? Где чистота, загадочность и такая вот необъяснимая женская изюминка? Я сохранил ныне устаревшие взгляды на этот счёт и вполне доволен этим.
Но знаешь, всё-таки хорошо иметь одновременно любимую и партнёра по сексу. Не дала одна - пошёл к другой, которая "по дружбе" точно не откажет)))
Я всё павильно понял, просто сочиняю немного)))


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.


Сообщение отредактировал Kamui-kun - Вторник, 11.09.2007, 19:40
 
vantalaДата: Вторник, 11.09.2007, 20:06 | Сообщение # 50
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Kamui-kun)
Я всё павильно понял, просто сочиняю немного)))

про сочиняю - эт ты в яблочко сказал. Потому как смысл моего поста был совершенно другим. Надеюсь, ты действительно это понял. question

Quote (Kamui-kun)
Но где мораль во всём этом? Где чистота, загадочность и такая вот необъяснимая женская изюминка? Я сохранил ныне устаревшие взгляды на этот счёт и вполне доволен этим.

вот-вот. именно про это я и говорила, в предыдущем посте. Кстати, по поводу морали надо говорить отдельно, в спец.топике, потому как тема эта оч серьезная, требующая неповерхностного рассмотрения. think


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!




Сообщение отредактировал vantala - Вторник, 11.09.2007, 20:09
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Пристанище Философов » Дружба
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz