Пятница, 19.04.2024, 21:00
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Тема для металистов (Я люблю Metal)
Тема для металистов
Judas_terrorДата: Среда, 05.12.2007, 20:37 | Сообщение # 151
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Вне Форума...-_-
Ну вот kamui-kun, как я ожидал, твой ответ полностью эмоционален, а эмоции это учесть женщин, да ты не волнуйся по этому поводу, у меня было мало собеседников которые рассуждали (или пытались рассуждать), а в основном люди все реагируют эмоционально на то что им неприятно, на то, что они не понимают, на то, что не хотят понимать.
Да, уважаемый kamui-kun, если выражением (но не вашего это ума дело) ты хотел меня обозвать матерным словом, я не против - меня это забавляет. Но огорчает то, что я ошибся в выборе собеседника.
Можешь по этому поводу шуметь типа да кто ты такой ,что бы я с тобой говорил, или мне на твоё мнение JT плевать, или наоборот сделать невозмутимое лицо и промолчать, в любом случае всё однозначно, скука.............

Judas Terror

Добавлено (05.12.2007, 20:37)
---------------------------------------------
Ты только не подумай уважаемый kamui-kun, что я хотел тебя обидеть сказав что (эмоции это учесть женщин), в данном случае (и во всех подобных,т.е. в большинстве) эмоциональность полностью обьяснимое явление, если захочешь я тебе попытаюсь обьяснить. Но ты (как мне кажется, не должен захотеть) так как ты вполне сам очень разумный человек и слушать бред кагого-то дурика (который тут возомнил себе невесть чего) ты конечно же не будешь


http://vkontakte.ru/id9792652
 
Kamui-kunДата: Среда, 05.12.2007, 21:02 | Сообщение # 152
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Judas_terror, я тебя обсолютно не знаю, дорогой товарищ. И знаешь, я уверен, что и тебя заткну в разговоре о музыке. Прежде чем обзывать меня бабой, для начала познакомился бы с моей легендарной личностью. У меня таких как ты хватало, и хватает. Давай закроем дебаты тут, и продолжим, если хватит у тебя духа, при очной ставке. Но опять-таки, я уверен, что ничего нового и интересного я не услышу. Я замечаю за тобой позицию или позера, или переубедителя. На меня это не действует, потому что я в какой-то степени тоже позер.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
5th_columnДата: Среда, 05.12.2007, 21:23 | Сообщение # 153
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Вы конечно извиняйте, но что-то я упустил тему вашего диалога, то, что каждый ожидает от музыки это уже ясно, хочу еще заметить, что для меня музыка еще и источник хорошего настроения, только вот ваш спор уже напоминает игру мышцами друг перед другом, кто круче, ну ад ваше дело. Это даже радует, что в век глубокого культурного упадка есть еще разговоры, хотя больше на споры похожи, о музыке.



Прожигаю жизнь зря.
 
Judas_terrorДата: Среда, 05.12.2007, 21:42 | Сообщение # 154
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Вне Форума...-_-
Я в восторге, ты оправдал все мои ожидания, как я сказал ты самый умный и легендарный, такого как я и слушать не захочешь, и твой ответ полностью состоит из эмоций (ни капли рассуждения), ОТЛИЧКА, да кстати ты сказал о музыке,
а я говорил про кучу других вещей, которые ты должен был заметить, но не заметил, и что самое интересное и не хотел замечать
Да кстати, баба - это грубое выражение, ну разумеется видимо это только Я так считаю, и обозвать тебя я не хотел...
Ну и в итоге kamui-kun, твоя реплика рассматривается как брань в мою сторону, а я лишь хотел побеседовать
но как я уже сказал выше в выборе собеседника я ошибся,
Да кстати шумно ругаться (как правило) это женская черта

Добавлено (05.12.2007, 21:30)
---------------------------------------------
5th_column, А для тебя хорошее настроение, это не есть развлечение? именно то что тебе достовляет удовольствие. именно развлечение, просто надо разобрать в вопросе, что такое развлечение, вот kamui-kun даже не заметил этого вопроса

Ну а мышцами как я считаю сдесь играет только один, тот который кричит - для начала познакомился бы с моей легендарной личностью

Добавлено (05.12.2007, 21:34)
---------------------------------------------
Да чуть не забыл ( на днях услышал и мне понравилось)
Проще стать умным чем перестать быть глупым, хотя это это не в эту рубрику

Добавлено (05.12.2007, 21:42)
---------------------------------------------
Да опять чуть не забыл ТААААААК когдаже сходка?


http://vkontakte.ru/id9792652
 
Kamui-kunДата: Среда, 05.12.2007, 21:44 | Сообщение # 155
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Judas_terror, давно хотел сказать, что ход твоих мыслей очень сложно уловить. Я не понимаю о чём ты хочешь поговорить со мной. Каждое твоё предложение наполнено, как мне кажется, насмешкой. Почему-то везде ты упоменаешь меня, неужели ты мной так заинтересован?
А если честно, то я всё понял о чём ты говорил, можешь меня с этим поздравить, да уж. Только тут мы говорим о метал-сцене, а не о проблеме социума.
Quote (Judas_terror)
Я в восторге, ты оправдал все мои ожидания

Коронная фразочка для прикрытия. Это уже не модно.

Ради тебя одного мне искренне влом обсерать гопников и шавок, тупых школьников-биланцев, рабочих завода и пр. И зачем это делать? Они мне мешают жить? Нет, в том-то и дело. То, что они слушают ненавистную некоторыми попсу - это их дело, или их проблема. Может быть я научился смотреть на мир проще, не знаю...
Своими потугами ты хочешь изменить этих людей? Могу тебе сказать лично от себя, что из этой идеи ничего не выйдет, не думаю, что ты настолько культурно влиятелен. Или, возможно, ты просто хочешь порассуждать с кем-то вместе? Хм, я бы назвал это брюжжанием. Такие темы можно у себя в голове хоть по сто раз прокручивать, и всё безрезультатно.

Я не хочу больше говорить в этом топе о посторонних вопросах. Только не подумай, что это опять эмоции. Это просто моё сознательное желание, вот и всё. Я, как ты уже сказал, тебе не собеседник, и в таком случае хватит обращатся ко мне или вспоминать меня. Побеседуй с Ванталой, у вас мировозрение схоже.
А вообще, без обид. Моя дурацкая привычка отвечать на сарказм сарказмом, или на грубость грубость. Я с этой привычкой сражаюсь)


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
Judas_terrorДата: Среда, 05.12.2007, 22:10 | Сообщение # 156
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Вне Форума...-_-
Такие темы можно у себя в голове хоть по сто раз прокручивать, и всё безрезультатно.
Да kamui-kun, я понимаю что думать (а то и того хуже размышлять) на те или иные темы просто глупо. Вот поэтому и получаются разные слои населения, рабочие (к ним отнесём ГОП ников - в соседней теме почитал, сойдёт),
учителя, бизнесмены, философы, президенты... и т.д.
Я обсолютно никого не обси...ю, не культурно это как-то, да и глупо на мой взгляд - все эти люди нужны гос-ву, и менять что-то я ни в коем случае не хочу, а вот понять некоторые вопросы в своё время хотел...
Да кстати я не грубил, я пытался разобраться в некоторых моментах - разобрался, благодаря тебе довольно быстро.
Судя по твоей реакции я тебе действительно надоел так что если не хочешь не отвечай,
Ну а тот факт что ты не можешь уловить ход моих мыслей это нормально...Ну а моя заинтересованность тобой сложилась из того что просто ты попался первый под руку (ты не подумай, мол мне на тебя наплевать как на человека - просто выражение такое)
Ну а в восторге я был на самом деле, хочешь верь хочешь не верь, но я думал что ты будешь отвечать на мои вопросы, именно так как я и думал ( во наговорил) т.е. примерно знал то, о чём ты будешь говорить, и как оказалось так оно и вышло
НУ ВОТ kamui-kun, написал км. текста про то, сто тебе наплевать на часть общества которыое тебя окружает, написал про то что тебе не хочется думать о некоторых вопросах, А ПРО СХОДКУ ТАК И НЕ НАПИСАЛ... ну наверное просто не до конца прочитал то что я написал.

Judas Terror


http://vkontakte.ru/id9792652
 
5th_columnДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:58 | Сообщение # 157
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Да хватит вам здесь отношения между собой выяснять, для этого жи и придумали приват, тут мы говорим о музыке, тяжелой кстати, а не о вопросах психологического анализа личностей. Вы, Judas Terror, лучшу укажите мне ваши любимые команды, играющие тяжелую музыку, это по крайней мере для меня будет гораздо интереснее и информативнее.



Прожигаю жизнь зря.
 
Judas_terrorДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:55 | Сообщение # 158
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Вне Форума...-_-
Behemoth
Belphegor
Cryptopsy
Hate Eternal !!!!!!!!!!!!!!!
Hieronymus Bosch !!!!!!!!!!!!!!!!!
Immolation
Marduk "-"
Nile !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Opeth !!!
Origin
Slayer !!!!!!!!!!!!!!!!!
Suffocation

_______________

Cradle of Filth "----" начиная с ольбома midian - крэйдл оф шыт
Dimmu Borgir !
Katalepsy

Добавлено (10.12.2007, 19:55)
---------------------------------------------
Да а вообще, отвечая на основной вопрос - почему мне нравится метал - да потому что меня от него плющит


http://vkontakte.ru/id9792652
 
5th_columnДата: Четверг, 20.12.2007, 21:09 | Сообщение # 159
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
только зачем столько знаков восклицательных, здесь все равно редкий человек знает об этих группах, поэтому этим ты ничего не скажешь.



Прожигаю жизнь зря.
 
Judas_terrorДата: Пятница, 21.12.2007, 14:10 | Сообщение # 160
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, на сколько я помню, только ты меня спрашивал о группах которые я слушаю,
и только тебе по большому Счетёу я и отвечаю, а поскольку ты в этом разбираешься, то именно тебе это что - нибудь и скажет, наверное...


http://vkontakte.ru/id9792652
 
5th_columnДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:52 | Сообщение # 161
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
ну вобщем тогда спасибо за то, что поделился сокровенным, почти все группы я тоже люблю и слушаю, только намного больше групп. Металл рулит, кто бы что не говорил.



Прожигаю жизнь зря.
 
ElodiaДата: Среда, 26.12.2007, 11:57 | Сообщение # 162
Почти свой
Группа: Друг
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Вне Форума...-_-
Judas terror, хорошую музыку слушаешь.
 
Judas_terrorДата: Четверг, 27.12.2007, 16:11 | Сообщение # 163
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Вне Форума...-_-
Elodia, спасибо, слушаю я намного больше групп, и тех которые к металлу не имеют особой принадлежности
да собственно не в этом ведь дело...


http://vkontakte.ru/id9792652
 
mefestoДата: Пятница, 29.02.2008, 19:52 | Сообщение # 164
Почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Вне Форума...-_-
металл это на всегда,подобной энергетики и драйва нет больше ни в каком направлении музыки,сам я любитель послушать как класический хеви,так и мелодик дез металл,повер металл и симфо металл.
заметил интересную тенденцию среди знакомых к переходу на более тяжёлую музыку,есть даже знакомый репер который начал слушать металл .


кто к нам с мечом придёт - того легче застрелить
 
5th_columnДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:35 | Сообщение # 165
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
хотя если взять всех слушающих музыку, то наверное любителей тяжестей будет меньше всего, меньше только джей рокеров, что наверное объясняется достаточно новым в нашей широте направлением. Там, где я работаю, был металист, и тот потом, как мне сам он сказал, перешел на джаз. Так что я думаю что расцвет метала или еще не наступил, или уже не наступит. И вообще, большинство людей слушают то, что им вещают их радиоприемники и телевизоры, к сожалению это так, а старшее покаление так все поголовно привержены этой особенностью. До метала нужно дорости, невозможно вообще слушать музыку ее не понимая, а тяжелую не так легко понять, хотя не скажу что сложнее чем джаз.



Прожигаю жизнь зря.
 
Judas_terrorДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:54 | Сообщение # 166
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Вне Форума...-_-
хотя тематика группы nile вполне интересна, и музыка грамотно подобрана и текста

http://vkontakte.ru/id9792652
 
5th_columnДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:26 | Сообщение # 167
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
А про что лирика, если не секрет, музыка очень даже ничего у них, хотя начинающему я не порекомендовал бы?



Прожигаю жизнь зря.
 
mefestoДата: Пятница, 11.04.2008, 04:03 | Сообщение # 168
Почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Вне Форума...-_-
вот мне интересно ваше отношение к творчеству таких групп как Kamelot и Blind Guardian

кто к нам с мечом придёт - того легче застрелить
 
5th_columnДата: Пятница, 11.04.2008, 16:17 | Сообщение # 169
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Kamelot это вроде пауэр, брал диск, чуток слушал, но что-то не зацепило, ну не люблю я пауэр и хэви, хоть кол на голове чеши. счас качаю hecate_enthroned - вот это больше по мне.



Прожигаю жизнь зря.
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Тема для металистов (Я люблю Metal)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz