Четверг, 25.04.2024, 21:18
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, Лорана  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Творчество » Фанфикшн » Air aka Edward Elrick (или трудности косплея. )))))))))
Air aka Edward Elrick
vantalaДата: Пятница, 02.11.2007, 21:25 | Сообщение # 1
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Вот, в порядке бреда. На самом деле писала Кселлосу для новой манги, но он благородно отказался брать мой сценарий. Поэтому, прошу любить и жаловать...

Место действия: Квартира Kamui-kun`a.
Время действия: за несколько недель до Хигана.
Действующие лица: Kamui-kun, Faulkner, Air, Лорана.

Air: Вот, я принес свой костюм. Он почти готов. (выкладывает костюм Эдварда на стол)
Все рассматривают костюм. Faulkner пьет кофе в стороне.
Kamui-Kun: Да, это хороший костюм, мне нравится…и часики симпатичные. Переодевайся.
Air переодевается. Остальные оценивающе его осматривают и остаются довольны. Все, кроме Kamui-Kun`a.
Kamui-Kun: хорошо, но по-моему косплей неполный.
Air (взволнованно): А что не так??
Kamui-Kun (задумчиво): а как же протезы? Рука и нога?
Air: Ну-у-у… они как будто под одеждой…
Kamui-Kun: не пойдет! Если ты считаешь себя настоящем косплеером, сходство должно быть идеальным! И я как предводитель и руководитель нашего клуба не допущу тебя в таком виде на Хиган! Нам не нужны люди, которые не отдают себя целиком искусству. (демонстративно отворачивается от Air`a)
Air (со слезами на глазах): нет, не прогоняйте меня! Я хочу быть с вами. Я все сделаю…
Faulkner отставляет кофе в сторону и что-то ищет по карманам. Лорана переставляет на столе баночки, достает откуда-то вату, бинты
Kamui-Kun: Хорошо. Я прощаю тебя. Ложись на стол. Лорана, Faulkner, вы готовы?
Лорана: Так точно!
Faulkner (доставая из-за пазухи здоровенный тесак): Ха-ха! Зафиксируйте его покрепче. Не люблю, когда пациенты вырываются раньше времени.
Air (испуганно, отступая в угол комнаты): Что? Что вы собираетесь делать??
Kamui-Kun (хватая сзади Air`a): Как что? Будем из тебя Элрика делать.
Kamui-Kun валит Air`a на стол и крепко привязывает его веревками. Air пытается вырваться и кричит.
Air: Нет! Я не хочу!!! Пустите меня, я не хочу быть косплеером!!!
Kamui-Kun, не обращая внимания на его крики, затыкает тому рот импровизированным кляпом.
Лорана: Kamui-Kun, у нас проблема. Я забыла анестезию…
Faulkner (пробуя тесак на остроту): Не важно.
Бьет Air`a ручкой тесака по голове. Air теряет сознание.
Faulkner (напевает, примериваясь к ноге Air`a): Air, Air, мой хороший. Поиграю я и брошу.
Лезвие взмывает в воздух. На нем отражаются лучи заходящего солнца.
Занавес.

To be continued


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
Kamui-kunДата: Пятница, 02.11.2007, 21:42 | Сообщение # 2
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Хочу ещё байку про IKE-IKE CLUB!
Продолжай в том же духе! Тупняк, но весело!


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
ЛоранаДата: Пятница, 02.11.2007, 21:51 | Сообщение # 3
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
vantala, моя под сталом))) biggrin biggrin biggrin сПАСИБО ТЕБЕ ГРОМАДНОЕ) дАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ))))

Quote (vantala)
Бьет Air`a ручкой тесака по голове. Air теряет сознание.
Faulkner (напевает, примериваясь к ноге Air`a): Air, Air, мой хороший. Поиграю я и брошу.

+10... да что там... +100!!!! biggrin biggrin biggrin happy happy happy



Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
XellosДата: Суббота, 03.11.2007, 19:42 | Сообщение # 4
Свой!
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (vantala)
Air, Air, мой хороший. Поиграю я и брошу.

Бедняжечко... хотя сегодня он был вроде с обеими руками.

Так выпьем же за чудеса отечественной хирургии! drink


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
В чём я конкретно обвиняюсь, помимо выживания при ядерном взрыве?
Полковник был большой свиньёй - он пасовал с тремя тузами...
Рабы мечтают не о свободе, а о собственных рабах.
Большой засранец и горжусь этим!





 
AiRДата: Суббота, 03.11.2007, 19:53 | Сообщение # 5
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
ЭЭЭЭЭЭ!
Люди,вы что тут вытворяете!?Шо я вам такого сделал!?
Расчленять тут меня решили! wacko



----
"Just delete it...xD"


Сообщение отредактировал AiR - Суббота, 03.11.2007, 19:53
 
vantalaДата: Суббота, 03.11.2007, 20:23 | Сообщение # 6
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (AiR)
Люди,вы что тут вытворяете!?Шо я вам такого сделал!?

гы... сценарии пишем... а ты ничего не сделал кроме того, что родился на белый свет и выбрал для косплея Эдварда... biggrin
да лан...не боись... это ж только полет несдержанной фантазии.. tongue


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
AiRДата: Суббота, 03.11.2007, 21:40 | Сообщение # 7
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (vantala)
да лан...не боись... это ж только полет несдержанной фантазии..

надеюсь))



----
"Just delete it...xD"
 
Kamui-kunДата: Суббота, 03.11.2007, 22:48 | Сообщение # 8
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
vantala, давай ещё пиши!

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
vantalaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 21:24 | Сообщение # 9
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Kamui-kun, тут уж музе не прикажешь, сам знаешь smile
у меня была идейка накалякать что-нибудь по поводу сходки, но у вас уже что-то подобное было. Еще и со сьемками... так что опередили. ))))


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
XellosДата: Среда, 07.11.2007, 15:53 | Сообщение # 10
Свой!
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
Пока не готова очередная манга примите сей ответ турецкому султану...

Для фанатов ДОТЫ и не только (навеяно долгой прогулкой с некоторым участием обеих жертв сего креатива).

Предлагаю добавить на сию без преувеличения великую карту пару всем известных на нашем великом форуме персонажей. Герои немного (мягко говоря) несбалансированны, но это можно поправить будущими патчами.

ВАНТАЛА (Скиталец) – новый герой для Sentinels
Основная характеристика – ловкость (хитрая по натуре, только засчёт этого до сих пор жива).
Представляет из себя презабавного вида рыжеволосое кавайное ня в шапочке гондончиком. На плече носит небольшой ридикюльчик с эмблемой «IKE-IKE», в левой руке вечнодымящаяся сигарета, в правой – полувыпитая полуторалитровая бутылка пива. По жизни является пацифисткой, но если её достать, то на свет божий из ридикюльчика достаётся пара крис-ножей и тогда всем вокруг хана!

Изучает следующие умения:

Табачное Облако - Вантала выпускает на территорию облако едкого дыма. Все попавшие в него враги получают 60/100/140/180 урона и на 2 секунды конфузятся, начиная атаковать первую попавшуюся под раздачу цель.

Пивной Удар - Вантала кидает пивную бутылку о землю, обливая всех – и своих, и чужих – в некотором радиусе вокруг себя. Облитые резко пьянеют и снижают точность своей атаки на 20/33/50/66%, а скорость передвижения на 5/7/10/15%. Сама Вантала к подобным штучкам имунна давно и навсегда.

Одолжить Денежек - ни один герой - свой или чужой – не может отказать, когда Вантала жалостливо смотрит на него и просит одолжить денежек. Когда любой герой в зоне влияния получает деньги, 3/4/5/6% из них неизменно достаются Вантале. Может, когда и вернёт, кто её знает… Пассивное умение.

Автостоп - Вантала прицепляется к любой рядом проходящей союзной или вражеской единице и перемещается вместе с ней. Вреда от неё никакого, а прогнать рука не поднимается. Если выбранная единица гибнет, Вантала быстро спрыгивает и делает вид, что не при делах. Длительность 15/20/25 секунд.

ФОЛКНЕР (Кавайный Зловред) – новый герой для Scourge.
Основная характеристика – ловкость (очень хитрый крендель, хотя силушкой и умом природа тоже не обделила).
Что можно сказать об этом субъекте? Высокий, стильный, весь в черном… но при этом категорически самовлюблённый и слегка хамоватый. С важным видом выхаживает по полю боя, подыскивая подходящие жертвы для своего неуёмного самоутверждения. Носит при себе зловещего вида воронёный клинок, на поверку оказывающийся деревянным и только слегка подмалёванным. Но мы же не гоняемся за эффективностью… главное – показуха!

Изучает следующие умения:

Плевок - Фолкнер с наглым видом оплёвывает цель и наносит 75/125/175/255 физического урона. Кроме того, на ближайшие 2 секунды цель становится «оплеванной» и не может атаковать и использовать большинство заклинаний.

Аура Самомнения - в обширной зоне вокруг Фолкнера враги чувствуют собственную никчёмность по сравнению с этим человечищем. Это снижает их атакующую мощь на 10/15/20/25% и защиту на 1/1.5/2/2.5. Пассивное умение.

Адреналин - Фолкнер резко делает вид, что он здесь главный и всеми руководит. В результате все союзные персонажи повышают скорость атаки на 10/16/22/28% и передвижения на 3/5/7/10% на протяжении 10 секунд. Действует только по ночам и перезаряжается около недели по игровому времени.

AMV на Аcross - Фолкнер садится в позу лотоса, делает вид что жутко занят и лучше его в это время не беспокоить… ибо он временно неуязвим, а каждый вошедший в зону его влияния герой (свой либо вражеский) испытает на своей шкуре, что такое могучий фолкнеровский плевок! Длится 7/10/15 секунд.

Просьба вышеупомянутых личностей сильно не бить… biggrin


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
В чём я конкретно обвиняюсь, помимо выживания при ядерном взрыве?
Полковник был большой свиньёй - он пасовал с тремя тузами...
Рабы мечтают не о свободе, а о собственных рабах.
Большой засранец и горжусь этим!





 
FaulknerДата: Среда, 07.11.2007, 16:50 | Сообщение # 11
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (AiR)
Расчленять тут меня решили!

Ты не это... Это все наглая клевета.

Чет подач у Фолкнера мало. На самом деле их было намного больше. Было время, когда собирались древние... мдя.
Да чего только стоили подачи многих из этих древних, когда мы втыкали мэйкер...




NEWER KNOWS BEST

 
AiRДата: Среда, 07.11.2007, 17:26 | Сообщение # 12
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Faulkner)
Чет подач у Фолкнера мало.

Ты у нас танк))Зато хэлсов больше))



----
"Just delete it...xD"
 
XellosДата: Среда, 07.11.2007, 18:08 | Сообщение # 13
Свой!
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (AiR)
Ты у нас танк))Зато хэлсов больше))

Да какой из него танк... его ж за шваброй спрятать можно. biggrin biggrin


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
В чём я конкретно обвиняюсь, помимо выживания при ядерном взрыве?
Полковник был большой свиньёй - он пасовал с тремя тузами...
Рабы мечтают не о свободе, а о собственных рабах.
Большой засранец и горжусь этим!





 
vantalaДата: Среда, 07.11.2007, 18:40 | Сообщение # 14
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Xellos)
Пивной Удар

Quote (Xellos)
Одолжить Денежек

во это просто агонь!!! biggrin я в восторге... happy пиши исчо, моя коллекция пополняется..

Quote (Xellos)
Плевок - Фолкнер с наглым видом оплёвывает цель и наносит 75/125/175/255 физического урона. Кроме того, на ближайшие 2 секунды цель становится «оплеванной» и не может атаковать и использовать большинство заклинаний.

может атаковать, если сильно захочет.. tongue по поводу заклинаний не знаю, но простая атака срабатывает, правда дамаг меньше чем обычно...


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
AiRДата: Среда, 07.11.2007, 21:00 | Сообщение # 15
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Xellos)
Да какой из него танк... его ж за шваброй спрятать можно.

Костя,вот те и новый скилл biggrin



----
"Just delete it...xD"
 
FaulknerДата: Четверг, 08.11.2007, 00:33 | Сообщение # 16
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (AiR)
Ты у нас танк))

Ты че на меня клевещешь. Я суппортер. Хотя суппортер витовый. Так что хэлсов и правда в достаче.




NEWER KNOWS BEST

 
AiRДата: Четверг, 08.11.2007, 00:34 | Сообщение # 17
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Faulkner)
Ты че на меня клевещешь. Я суппортер. Хотя суппортер витовый. Так что хэлсов и правда в достаче.

А мы скомбинируем))



----
"Just delete it...xD"
 
vantalaДата: Четверг, 08.11.2007, 20:34 | Сообщение # 18
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Faulkner)
Чет подач у Фолкнера мало.

Читай внимательней. Это же дота! Там у всех бойцов по четыре скила (ну и плюсы). так что все как надо.
Quote (Xellos)
в правой – полувыпитая полуторалитровая бутылка пива.

эх, а вот это по моему на ближайшее время закончилось. И героев рядом маловато, что своих, что вражеских. "Одолжить денежек" - не выходит... sad


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
FaulknerДата: Четверг, 08.11.2007, 20:46 | Сообщение # 19
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (vantala)
Читай внимательней. Это же дота! Там у всех бойцов по четыре скила (ну и плюсы). так что все как надо.

Да понял я. Просто добрые времена вспоминаю. Да и запихать Фолкнера в Доту - это тот еще изврат.




NEWER KNOWS BEST

 
XellosДата: Четверг, 19.06.2008, 11:58 | Сообщение # 20
Свой!
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Faulkner)
Да и запихать Фолкнера в Доту - это тот еще изврат.

Изврат. Но прикольный. И не одного, а в компании с Ванталой. Тоже симпатяжка получилась... biggrin

Добавлено (19.06.2008, 11:58)
---------------------------------------------
ДОТА-АддОн версия 1.02. Готовится выход 1.03...

АЛУКАРД (Псевдотеолог) – новый герой для Sentinels.
Основная характеристика – интеллект (ну кто б сомневался). А кто не верит… царствие им небесное!
Ещё один безумный анимешник с замашками Бога. Замашки это, как правило, сводятся к тому, что он умничает по поводу и без - и этим способен вызвать заворот мозгов даже у кирпичной стены. Каково ж приходится людям… Но делать нечего, понемногу терпим. Как следствие, получаем ещё одного достойного пациента палаты №6 психиатрической клиники им. Св. Наруто.

Изучает следующие умения:

Давка-на-Мозги - Алукард способен запудрить мозги кому угодно, где угодно и как угодно. Всех в радиусе слышимости (дальность действия 250/300/350/400) вне зависимости от принадлежности настигает устойчивый и неумолимый ступор, в результате чего они оглушаются на 2/3/4/5 секунд. При этом существует 20% вероятность, что Алукард сам придёт в изумление от того, что только что сморозил и оглушит сам себя на вдвое больший срок.

Танго-под-Стриптиз - Алукард весьма преуспел в исполнении экзотических танцев в голом виде. Это приводит противников в такой экстаз, что все сбегаются на это посмотреть, забыв кто они и где. Как следствие, они теряют первоначальную цель, а также терпят штраф 25/50/75/100% к защите. Для исполнения танца необходим шест и в качестве такового сойдёт любое дерево. Если дерева рядом нет, эффективность умения резко снижается.

Типа-Абсолютное-Знание - Знаёт всё про всё и всех или, по крайней мере, хорошо притворяется. Вследствие этого знает расположение всех героев на карте (видимый, невидимый – без разницы). Кроме того, при атаке героев имеет 15/25/35/45% шанс проигнорировать броню и любые магические защиты. Существует небольшая (10/8/7/5%) вероятность, что умение сработает слишком хорошо и Алукард увидит то, чего на самом деле нет и быть не может… Пассивное умение.

Снятие Печати - Снимает печать до хрен-его-знает-какого уровня. Эффект зависит от уровня умения, а именно:
Уровень 1: Снятие до второго уровня (разрешение не требуется). Добавляет 50 к силе атаки, 10 к защите и 33% защиту от магии.
Уровень 2: Снятие до первого уровня (разрешение вроде бы требуется, но не нужно). Добавляет ещё и 500 к хитпойнтам, 250 к мане и 50 к скорости перемещения.
Уровень 3: Снятие до НУЛЕВОГО уровня (разрешение требуется, требуется и ещё раз требуется, но оно как бы есть изначально). Алукард окончательно звереет, становится полностью неуязвимым и выносит любого с одного-единственного удара! Врагов даже немного жалко…
Длится 5/6/7 секунд.

АВАТТАР (Амбициозный Придурок (Half-Fool Ambiciosus)) – новый герой для Scourge.
Основная характеристика – ловкость (хрен поймаешь, хрен попадёшь и вообще хрен с ним).
Весьма и весьма странный субъект. Вроде маленький, кавайненький, белый и пушистый, а как откроет рот или что там у него – хоть стой, хоть падай. Вместо оружия таскает с собой стоящий туеву хучу бабок ноутбук, который, тем не менее, весьма эффективен в ближнем бою (видимо, под клавиатуру залит свинец). Из него получается достаточно эффективный боец, хотя, как правило, друзьям от него достаётся куда сильнее, чем врагам….

Изучает следующие умения:

Удар Ноутбуком - Аваттар с размаху даёт противнику ноутбуком по лбу в ближнем бою. Ноутбуку-то всё равно, он железный, а вот лбам плохо приходится… Наносит 100/150/200/225 урона и оглушает на 1/1.2/1.3/1.4 секунды. При этом на последнем уровне урон наносится не только цели, но и всем, кому не повезло оказаться рядом (бьёт по зоне радиусом 200).

Изворотливость - Аваттарчик-изворотлив-кого-есть-кого-нет-всех-он-достаёт. Даёт 10/15/20/25% шанс избежать любой атаки или заклинания. К сожалению это умение бесцельно и срабатывает также на все положительные эффекты от магии союзников. Более того, из-за него могут не сработать и умения самого Аваттара, в том числе и это! Пассивное умение.

Гимн Анимешников - Аваттар включает на ноутбуке довольно прикольную музыку, которая придаёт силушку и боевой дух всем анимешникам в радиусе слышимости (действует на расстоянии 600/700/800/1000, добавляет 5/10/15/20% к силе атаки, 5/10/15/20% к скорости атаки и 10/20/30/40 к скорости перемещения). К сожалению, гимн содержит слишком много специфической лексики и действует только на анимешников (Ванталу, Фолкнера и им подобных). На не-анимешников напротив, гимн имеет противоположный эффект и превращает их в имбецилов. Но Аваттару это как-то по барабану…

Форма Предатора - Аваттар приходит в показушную ярость, теряет контроль над собой и кидается на всех проходящих мимо героев (своих и чужих) с весьма недвусмысленными намерениями. Непонятно, какие это плюсы ему даёт, но, по крайней мере, со стороны смотрится прикольно. Длится 7/10/15 секунд.


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
В чём я конкретно обвиняюсь, помимо выживания при ядерном взрыве?
Полковник был большой свиньёй - он пасовал с тремя тузами...
Рабы мечтают не о свободе, а о собственных рабах.
Большой засранец и горжусь этим!





 
Kamui-kunДата: Четверг, 19.06.2008, 15:15 | Сообщение # 21
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Xellos)
психиатрической клиники им. Св. Наруто.

Я плакалъ...

Забавно, конечно, очень забавно. Видно сразу как хорошо знаешь кампанию Алукард&Аваттар Inc. С ноутбуком и прочими фишками очень чётко подмечено.
Мне конечно весело от твоего описания персонажей Доты, но мне кажется, что ты немного погорячился. Были же ребята твоими друзьями, а я и моя компания - никем. Сейчас всё перевернулось, но осадок какой-то всё же остался. Да ладно, забудем.
Мне бы очень хотелось, чтобы ты написал что-то вроде этого, но про всех членов Ike-Ike Club (или почти всех). Просто интересно будет почитать. smile


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
AlliraДата: Четверг, 19.06.2008, 16:54 | Сообщение # 22
Анимэшник
Группа: Pion Garden
Сообщений: 218
Репутация: 27
Статус: Вне Форума...-_-
Xellos, ААаа!!Круто! Вчера с Алукардом вместе с этого угорали!!А тут еще и на форуме почитала,опять поржала)))

Добавлено (19.06.2008, 16:54)
---------------------------------------------
Кстати, присоединяюсь к Камуи: было бы здорово почитать такое и о других членах клуба.))


Все бабы как бабы....а я-Блондинка! ^)*-*(^
 
ЛоранаДата: Четверг, 19.06.2008, 17:13 | Сообщение # 23
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
хех) улыбнуло)


Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
XellosДата: Четверг, 19.06.2008, 19:35 | Сообщение # 24
Свой!
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Kamui-kun)
Мне конечно весело от твоего описания персонажей Доты, но мне кажется, что ты немного погорячился.

Гм... никого задеть не хотел, почти все поняли всё почти правильно. Здесь ничего личного, только грубый юмор и немного иронии.

З.Ы. Я не за красных и не за белых. Я сам по себе.

З.З.Ы. Повторяю - ничего личного.

Добавлено (19.06.2008, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Allira)
здорово почитать такое и о других членах клуба.

Вы хорошо подумали, прежде чем попросить о таком? А, впрочем, вас никто и не спросил бы biggrin


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
В чём я конкретно обвиняюсь, помимо выживания при ядерном взрыве?
Полковник был большой свиньёй - он пасовал с тремя тузами...
Рабы мечтают не о свободе, а о собственных рабах.
Большой засранец и горжусь этим!





 
Kamui-kunДата: Четверг, 19.06.2008, 19:46 | Сообщение # 25
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Xellos)
немного иронии.

Скорее сатиры.
Quote (Xellos)
З.Ы. Я не за красных и не за белых. Я сам по себе.

Я тоже не за красных и не за белых. Я сам по себе. У нас вообще каждый сам по себе, но в тоже время все в эту кашу замешаны, и если кто-то думает, что он нейтрален - это всего-лишь иллюзия, чтобы сделать себе жизнь легче.
Quote (Xellos)
АВАТТАР (Амбициозный Придурок (Half-Fool Ambiciosus)) – новый герой для Scourge.

Как это понять правильно и как это понять неправильно. Всё сказано чётко и ясно. Рискованная шуточка.
Да, если будешь писать про всех форумчан не забудь себя упомянуть. biggrin


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Творчество » Фанфикшн » Air aka Edward Elrick (или трудности косплея. )))))))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz