Пятница, 19.04.2024, 04:06
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Faulkner  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Творчество » AMV, GMV » Faulkner - Beautiful mind (Le Portrait de Petit Cossette / Dir en grey - Dozing Green)
Faulkner - Beautiful mind
FaulknerДата: Четверг, 27.12.2007, 01:34 | Сообщение # 1
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Вот вам, для досуга:

Полная версия
Время: 4:00
Размер: 36.3 Mb
Кодек: H264
Видео: 640x360, 935 kbit
Аудио: 44.1 kHz, 128 kbit, stereo

I don't like the drugs, but the drugs like me... wacko




NEWER KNOWS BEST

 
bratt_nДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:10 | Сообщение # 2
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
2 Константин

Показал твоё АМВ (бьтифул майнд) про-дизайнеру, она сделала следующие каменты:

1. шрифт лучше был бы без засечек (это такие торчалки на краях буковок),
2. музыка не подходит (гумно),
3. Монтаж монотонный, вначале надо бы делать более длинные части, затем по нарастанию темпа монтаж осуществлять более динамично более мелкими частями.

в качестве примера посоветовала глянуть это:

http://www.youtube.com/watch?v=-_nBXrNcayE

только поискать в хорошем качестве. Сказала, что от этого у неё самой отвалилось всё что можно.


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
bratt_nДата: Среда, 31.12.2008, 09:25 | Сообщение # 3
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
2 Faulkner,

Костян, в этом ваше отличие, она снимает по 1.2к зелени за фотосессию, а ты ни рубля не заработална АМВ, так что послушал бы, вместо того, чтобы давать лольские каменты.


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
FaulknerДата: Среда, 31.12.2008, 19:58 | Сообщение # 4
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
По этим комментам и примеру понятно только то, что она в амв не бельмеса, а ты глупость сморозил. То что она про-дизайнер не значит ровным счетом ничего. Конечно какие-то дизайнерские решения в амв играют не последнюю роль, но далеко не главную. И я никогда не слыл хорошим дизайнером. амв - это независимый специфический вид фан-арта, и тут есть свои каноны.
1. Вот тут соглашусь частично, НО... во-первых: титры делались уже после того как клип давным давно должен был быть залит, так что ессно тут все отбалды, было бы время я б их сделал более уникальными, а так схватил первый попавшийся шрифт. И засечки там или что - это уже мелочь, там вообще все ужасно. Во-вторых: для меня титры в амв играют самую последнюю роль. Есть один товарищ, который любит на 4-х минутный клип лупить еще и полторы минуты титров (но надо отдать ему должное - делает он это замечательно, см. Spoil).
2. Тут дело вкуса, музыка именно в этом клипе мало кому нравится, в том числе и я далеко не фанат таких вещей, взята была только из-за своей истеричности, чтобы подчеркнуть переходы спокойствия и агонии, т.е. все для атмосферы и смысловой нагрузки (я так понимаю что клип она не сильно разжевала, а смотрела "движущиеся картинки под музыку").
3. Вот это самая главная глупость, прости господи. Монтаж тут идеальный. Это признали все. Тут опять таки свои тонкости, надо быть близко знакомым с амв вцелом. Здесь все идет четко под музыку, при том сохраняя целостность "сюжета". Я так понимаю (да и по приведенному примеру) что понятие четкого тайминга, или, проще говоря, синхронизации в амв ей уж тем более чуждо, а это одна из самых важных деталей.
Пример скажем уж точно неподходящий... и тут опять мимо... ибо это не амв совсем... Но если уж так угодно, то тут как раз таки ужасный монтаж... с точки зрения амв-мейкера... скажем на 1 из 10 баллов. Четкая музыка - и 0 внимания к ней. Даже несмотря на то что это психодел... короче тут см. такие вещи как "Show", "Silencio" и тот же наболевший "Spoil". Это что касается амв. Ну а если надо чтоб челюсть отпала пускай посмотрит обе Dead Fantasy, а лучше Haloid.




NEWER KNOWS BEST

 
FaulknerДата: Среда, 31.12.2008, 20:07 | Сообщение # 5
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Во-первых: еще одно предупреждение за продолжение оффтопа.
Во-вторых: опять тупость морозишь. Я не занимаюсь фан-артом за деньги. И не собираюсь прислушиваться к советам какого-там фотографа, который деньги гребет (работа - работой, а это совсем другое). И тем более с твоей подачи.
ЗЫ
И если не затруднит - распиши по пунктам где там что лольское ты такое нашел. А то я смотрю тебе это слово нравится очень и ты его всюду пихаешь. Хоть бы разнообразил бы как то посты свои. И поучись поведению на форумах.




NEWER KNOWS BEST

 
bratt_nДата: Среда, 31.12.2008, 20:57 | Сообщение # 6
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Да ну тебя Костян такого набыченного, заерепенился, аж тошно. Спасибо за то, что внимательно прислушался к критике профессионала по поводу твоей великой работы. С Новым Годом)).

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Творчество » AMV, GMV » Faulkner - Beautiful mind (Le Portrait de Petit Cossette / Dir en grey - Dozing Green)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz