Четверг, 25.04.2024, 21:02
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Faulkner  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Он-Лайн РПГ » Lineage (4-ые хроники)
Lineage
bratt_nДата: Понедельник, 30.07.2007, 16:48 | Сообщение # 76
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
это был не некр, это был ЛоЛ ака ЛОРД оф Ламерz. А я, помню, спойлерочка бафнул, так он с яксы + 6 криты по 1000 дамага валил на 54 лвл - маленький дедулька в БВ хэви и с яксой по горбу.

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
ElyLevitДата: Понедельник, 30.07.2007, 21:49 | Сообщение # 77
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Вне Форума...-_-
Ну так БВ хэви +3 силы - не керня, знаете ли. Насчет нубонекра - согласен.
Насчет Интерлюда и даже полного правильного ц5. Гном рулит очень многих. Почему? - огромный запас ГЦП - такой дамаг нанести один на один невозможно. Гном на пвп бессмертен. Токо сцуко хавк таскает с новым скиллом банок почти столько же, а лупит сами знаете как - пришла эра хавка - все массово делают рерол саба в него = толпа нубохавков, как в ц4 некров, а в ц3 ТХ. Раньше хотел хавка брать на саб, а теперь нет, ибо попса.

2Никса: у меня есть маэстро 78 лвл 0-0! Эта сволочь закромсает со своим чайником много кого... но при грамотном ведении боя без ГЦП (ап) у него можно выйграть тоже довольно просто. Например, на моей гномке 67 (лвл) 6 пвп/4 пк - мало, на осады не ходил, не ПвПэшил - ибо проценты потом эти вкачивать - ну его накер. А вот у Маэстро 187/3. Боец!


Состояние максимальной адекватности (происходящему)
http://gurmanavt.ru/gurmanoid-39272.html - поиграйте с моим каваем! А я поиграю с Вашим, если заведете.
 
KefirchegДата: Вторник, 31.07.2007, 23:12 | Сообщение # 78
Отаку
Группа: Член Клуба
Сообщений: 487
Репутация: 21
Статус: Вне Форума...-_-
кто знает сервера с гмшопами и с рейтаи от 500 до 100000 ? )

В вечных поисках аниме ^_~
 
LokiДата: Среда, 01.08.2007, 00:00 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Друг
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Вне Форума...-_-
Незнаю как гном в ПвП на C5 а на С4 он некру по равным лвл не ниже 50 ничё не сделает а если некр не тупой то гном до него просто не добежит (если играть на равных на арене и тп) там некр самый сильный за счёт Anchor а после того как у него появляется дум то ему уже 1 на 1 пох почти все кроме Спелсингера! Кстати для тех кто не знает на каком сервере играть могу предложить Elmore.ru около 3тыс челов постоянно и Epickgame.ru онлайн незнаю там недавно был спад и народа там ща мала и лвл низкие но скоро он должен поднятся!

Справедливость без силы пуста, сила без справедливости опасна!
Воин никогда не должен затуплять свой меч, но и никогда не вытаскивать его без причины! Миямото Мусаси


Сообщение отредактировал Loki - Среда, 01.08.2007, 00:05
 
bratt_nДата: Среда, 01.08.2007, 08:56 | Сообщение # 80
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
2Loki, ыыы.... рекламировать шарды не есть понт, тем более, что тут все вшоке... в прямом и переносном смысле.

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
НиксаДата: Среда, 01.08.2007, 15:18 | Сообщение # 81
Анимэшник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 158
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
О Elmore.ru слышала много хорошего)

Рекламировать офф тоже мона........ боты, е-бай.... отличная реклама)))

Я не "в шоке". Я играла на нем несколько месяцев, но перешла на байфлаевскую яву))) Глючит, тупит, зато рейты низкие и без ВМЗ! И пока на шоке тока вводят интерлюд, я уже бегала с акаманахами и заричем)


Жертва обаяния дварфетки
 
bratt_nДата: Среда, 01.08.2007, 15:26 | Сообщение # 82
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Никса, халяффа до БоБра не доведёт.

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
ElyLevitДата: Среда, 01.08.2007, 20:07 | Сообщение # 83
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Loki)
Незнаю как гном в ПвП на C5 а на С4 он некру по равным лвл не ниже 50 ничё не сделает а если некр не тупой то гном до него просто не добежит (если играть на равных на арене и тп) там некр самый сильный за счёт Anchor а после того как у него появляется дум то ему уже 1 на 1 пох почти все кроме Спелсингера!

Какие такие ц4? Может про ТХ в ц3 вспомнним? Да, в ц4 некр рулит неоспоримо. В цп тоже не декорация но проигрывает любому СС, хавку и пряморукому ТХ. Или гному с нормальной бижей. И бооольшим запасом ГЦП)
О да, и конечно же дестру с мозгом, а не с кучей ХП. Что кстати спарведливо и для ц4. Грамотный дестр 1на1 непобедим.

Добавлено (01.08.2007, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Никса)
Я не "в шоке". Я играла на нем несколько месяцев, но перешла на байфлаевскую яву))) Глючит, тупит, зато рейты низкие и без ВМЗ! И пока на шоке тока вводят интерлюд, я уже бегала с акаманахами и заричем)

Скрины в студию - что-то мне слабо вериться что с низкими рейтами тебе бы дропнуло и то и другое.


Состояние максимальной адекватности (происходящему)
http://gurmanavt.ru/gurmanoid-39272.html - поиграйте с моим каваем! А я поиграю с Вашим, если заведете.


Сообщение отредактировал ElyLevit - Среда, 01.08.2007, 20:06
 
bratt_nДата: Четверг, 02.08.2007, 08:08 | Сообщение # 84
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Да!!! моему корешу на эббисе с х3 за всю жизнь из целых изделий дропнуло лишь 1 elemental sword

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
KefirchegДата: Четверг, 02.08.2007, 11:40 | Сообщение # 85
Отаку
Группа: Член Клуба
Сообщений: 487
Репутация: 21
Статус: Вне Форума...-_-
bratt_n, зато А грэйд емае)

В вечных поисках аниме ^_~
 
LokiДата: Четверг, 02.08.2007, 11:45 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Друг
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Вне Форума...-_-
Хм... как бы рекламой я не занимаюсь просто говорю про свой опыт, понравилось - играй, нет - ну и не надо. что касается того что некр проигрывает "любому СС, хавку и пряморукому ТХ" я в 5 токо немного играл не нашёл нормальных серверов и новых скилов и тп не знаю а в 4 он их точно порвёт если уметь!

Справедливость без силы пуста, сила без справедливости опасна!
Воин никогда не должен затуплять свой меч, но и никогда не вытаскивать его без причины! Миямото Мусаси


Сообщение отредактировал Loki - Четверг, 02.08.2007, 12:10
 
AiRДата: Четверг, 02.08.2007, 16:42 | Сообщение # 87
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Помогите кто-нить плииз!

Когда запускаю линейку,то она грузиться неимоверно долго,а потом выдаёт типа Ошибка запуска Game Guard и чтобы я попробовал запустить игру после перезагрузки.

ЗЫ:Главное раньше играл и было всё норм,а теперь как назло... cry



----
"Just delete it...xD"
 
bratt_nДата: Четверг, 02.08.2007, 16:55 | Сообщение # 88
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
почисти файл hosts

он находится в windows/system32, если мне память не изменяет. Не удаляй его!!!! Прпосто отредактируй с блокноте, чтобы внизу нинаких АЙ ПИ не было.

Добавлено (02.08.2007, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (bratt_n)
mast be lost

это пишется must be lost, исправь плз.


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
KefirchegДата: Четверг, 02.08.2007, 18:12 | Сообщение # 89
Отаку
Группа: Член Клуба
Сообщений: 487
Репутация: 21
Статус: Вне Форума...-_-
Loki, знаешь если чел умеет играть - то любой класс может порвать и некра и кого хош , главное руки и пинг ну и шмот с лвлом )

В вечных поисках аниме ^_~
 
LokiДата: Четверг, 02.08.2007, 19:05 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Друг
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Kefircheg)
Loki, знаешь если чел умеет играть - то любой класс может порвать и некра и кого хош , главное руки и пинг ну и шмот с лвлом

Может если некр не умеет играть то да, хотя кто его знает smile


Справедливость без силы пуста, сила без справедливости опасна!
Воин никогда не должен затуплять свой меч, но и никогда не вытаскивать его без причины! Миямото Мусаси
 
AiRДата: Четверг, 02.08.2007, 23:13 | Сообщение # 91
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (bratt_n)
почисти файл hosts

не помогло(((

Есть ещё предложения?



----
"Just delete it...xD"
 
KefirchegДата: Пятница, 03.08.2007, 12:09 | Сообщение # 92
Отаку
Группа: Член Клуба
Сообщений: 487
Репутация: 21
Статус: Вне Форума...-_-
Loki, даже если некр умеет у всех равные шансы ... это во всех играл ...

В вечных поисках аниме ^_~
 
bratt_nДата: Пятница, 03.08.2007, 15:44 | Сообщение # 93
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
AiR, возможно, на серевере обновился автоапдейтер, скачай по новой и сделай полную проверку клиента

ну ещё предположение - у тебя файрволл или вирь, или антивирь злобствует.

ещё - кто-то из твоей подсети получил бан и всех потянул за собой

ещё - ваш Одмин нормально не настроил ВПН.

ещё... пока проверь эти.


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
ElyLevitДата: Пятница, 03.08.2007, 23:41 | Сообщение # 94
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Loki)
Может если некр не умеет играть то да, хотя кто его знает

Проведен эксперимент, сам не верил. Скиллыпочти полные ц5 шок-2
Соултакер сом с СА авадон маджа бижа не оченая 76 лвл версус йа кардинал авадон хомка +9 шина+3 мадж бижа почти не точеная. 1:1. реплея нет сори - боялся тормозов.
Первый раз слил вчистую, ибо стормозил.
Второй раз выйграл с полным хп. Хы это очень просто. Транс работает быстрее всего: вовремя трансим и до прсыпа мана берн - итог МП противника ноль. Ха. Тупо стреляем с лука отсасывая зачатки маны или отлечиваясь, если все таки что-то в тебя прилетело. 5минут работы. а вы грите некр! Но это без суммона, хотя андед суммон - для биша 3 нюка.


Состояние максимальной адекватности (происходящему)
http://gurmanavt.ru/gurmanoid-39272.html - поиграйте с моим каваем! А я поиграю с Вашим, если заведете.
 
bratt_nДата: Понедельник, 06.08.2007, 14:04 | Сообщение # 95
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Некрофилия - могила, а бишоп сила!!!!

А где БВ? И откуда хома? И почему не визардз тиар?


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
ElyLevitДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:26 | Сообщение # 96
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Вне Форума...-_-
БВ в ПвП не прокатит. К тому же ушел БВ в неизвестном направлении и не вернеться. В принципе, могу сделать мадж - роба уже скрафтилась. Но вобще оптимальный сет для биша на ПвП - таллум, не спрашивайте почему.
Хома... был ДС+9. Точил. Это второй +9 ДС мой. На +10 не рискнул. Кстати, как и первый второй ДС качнулся на +9 со второго раза!!! (первый сломался на +6 сцуко) Так вот первый ДС +9 теперь якса на гномке, а второй хомка нка бишке. Ну что делать - бомжо. Зато М.так как у СоМа +1! Визардс тиар ему подавай... нету на серве! Странно, что тебя не заинтересовало откуда шина...
И тратить не буду на это - первыи сабом качаю тиранта, вторым хавка, третим ХЗ. А для этих товарищей надо на драк лайт копить... Не гря уже о вепонах.


Состояние максимальной адекватности (происходящему)
http://gurmanavt.ru/gurmanoid-39272.html - поиграйте с моим каваем! А я поиграю с Вашим, если заведете.


Сообщение отредактировал ElyLevit - Понедельник, 06.08.2007, 19:28
 
bratt_nДата: Вторник, 07.08.2007, 09:42 | Сообщение # 97
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
a na byfly interlude есть визардз тиар, выпадает в валлей оф саинтс. Там вообще большинство новых Б валын сыпет.

а у вас клан квесты есть?


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
НиксаДата: Вторник, 07.08.2007, 14:58 | Сообщение # 98
Анимэшник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 158
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
Возможно это у нас фришард такой, но проклятое оружие падает часто) Поэтому за проклятым оружием охотяться... Позавчера человек 20 за зарчием бегало.... Мульт нашего сокланвца выбил... Защищали.. у мну 2 пк у кл 3.. Потмо прибежало человек 20... и пошло масс пвп с элементами пк.... пофанились.. biggrin

Зарич у меня очень быстро отобрали... не успела побегать толком.... и скринов наделать)


А вот с акаманахами часа 4 бегала)



Жертва обаяния дварфетки

Сообщение отредактировал Никса - Вторник, 07.08.2007, 15:03
 
bratt_nДата: Вторник, 07.08.2007, 15:02 | Сообщение # 99
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
я знаю, что эти дули НР сосут столько, сколько отнимают.

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
ElyLevitДата: Вторник, 07.08.2007, 22:12 | Сообщение # 100
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Вне Форума...-_-
Я зарегился на тестовый - там тоже все это есть, только кач слишком быстрый - не успел набрать денег на переодевание. Так что в топку. Жду Интерлюда на шоках, но терпеливо - мне осталось и в этих хрониках много что сделать. Например, добыть по квесту А и Ы рецепты на шмот.

Состояние максимальной адекватности (происходящему)
http://gurmanavt.ru/gurmanoid-39272.html - поиграйте с моим каваем! А я поиграю с Вашим, если заведете.
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Он-Лайн РПГ » Lineage (4-ые хроники)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz