Четверг, 18.04.2024, 23:45
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Компьютерные игры » Самая тормазючая игра (Не пора ли на апгрейд)
Самая тормазючая игра
5th_columnДата: Среда, 31.10.2007, 19:26 | Сообщение # 1
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Тема-опрос. Какая игра, на ваш взгляд, на данный момент самая требовательная, самая красивая, самая навороченная. Это не касается неоптимизированного движка, или следствие кривого порта, я имею ввиду тормоза в следствии требования игры к железу, качество графики, физики, эффектов.
На мой взгляд, пока, список возглавляют две игры, это - World in Conflict и конечно же Crysis, в демо версию которой я имел недавно радость играть. Мерилом навороченности в данном (втором) случае являетси не только то, что у меня она тормозит на макс. настройках, а еще и потому, что кравивее картинки я еще не видел, те, кто сам поиграл, думаю со мной согласятся. Каждый скриншот - хоть на рабочий стол. В свете подобных игр моя конфигурация безнадежно устарела.
Жду ваших предложений и отзывов по данной теме.




Прожигаю жизнь зря.
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Компьютерные игры » Самая тормазючая игра (Не пора ли на апгрейд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz