Суббота, 20.04.2024, 15:05
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Компьютерные игры » Обсуждение горячих новинок. Сталкер там, Крайзис, БиоШок и.. (Ура, вышел Сталкер.)
Обсуждение горячих новинок. Сталкер там, Крайзис, БиоШок и..
LegionДата: Воскресенье, 17.06.2007, 01:25 | Сообщение # 51
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (5th_column)
По багам еще лидировали Ксенус и Пираты Карибские


Xenus это ваще вещ, где еще увидишь тройное сальто на машине с места?


Имя мне Легион, ибо нас много.
 
5th_columnДата: Воскресенье, 17.06.2007, 19:40 | Сообщение # 52
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Недавно вышел новый Хитман, контракты называется, кто играл - делитесь впечатлениями.



Прожигаю жизнь зря.
 
ArhiAngelДата: Понедельник, 18.06.2007, 19:36 | Сообщение # 53
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Hitman Contracts ?
Так это ж третья часть. Да и IO Interactive не будет пока что делать хитманов. Они сейчас делают Kane & Linch.



Which Final Fantasy Character Are You?
 
5th_columnДата: Понедельник, 18.06.2007, 20:59 | Сообщение # 54
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Извиняюсь, в новостях видел, наверное это русские лицензировали.



Прожигаю жизнь зря.
 
5th_columnДата: Вторник, 19.06.2007, 21:00 | Сообщение # 55
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Японская компания Konami представила следующий проект в серии Pro Evolution Soccer. Очередная часть знаменитого сериала выходит на PlayStation 3, Xbox 360, PC, PlayStation 2, PlayStation Portable и DS
Релиз Pro Evolution Soccer 2008 состоится осенью этого года (в этот же период стартует игрушка от EA - FIFA 08).
IXBT.COM
Возрадуйтесь фаны футбола, ваш день грядет, будет во что поиграть.




Прожигаю жизнь зря.
 
ArhiAngelДата: Вторник, 19.06.2007, 21:26 | Сообщение # 56
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Pro Evolution Soccer не самая кроссплатформа.
По слухам новая часть NFS (Pro Street) выйдет как и карбон чуть ли не на десяти платформах !!! Вот EA понравилось бабки грести !



Which Final Fantasy Character Are You?
 
ButcherkillДата: Среда, 20.06.2007, 21:12 | Сообщение # 57
=ROzомб=
Группа: Pion Garden
Сообщений: 521
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Codemasters отправила в магазины гоночный симулятор Colin McRae: DiRT. Игра вышла на РС и Xbox 360, а версия для PlayStation 3 подоспеет чуть позже.

Colin McRae: DiRT создана на новом движке Neon, который позволил разработчикам не только преобразить внешний вид игры, но и существенно повысить интерактивность окружающего мира. Поклонников серии ждут новые автомобили и режимы, в том числе групповые заезды по бездорожью.


ВЕСЁЛЫЙ МЯСНИК ! ЖИВИ ПРИБИВАЮЧИ !!!!!!
Агент "Мрак"


 
5th_columnДата: Четверг, 21.06.2007, 19:02 | Сообщение # 58
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Говорят что Дирт очень требовательная игруха, а я вот завтра погамаю в демку Лост Планет, конечно тормоза обеспечены, но жуть как хочется.



Прожигаю жизнь зря.
 
ArhiAngelДата: Четверг, 21.06.2007, 19:25 | Сообщение # 59
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Вчера заценил СТАЛКЕРА. Весчь. Красиво, не требовательно, знакомо, и сложно аж ппц. Я наиграл в FPS прилично, но тут.... Попасть в голову нереально. А если и попадёшь не факт что противник умрёт. Я так военному всадил всю обойму (8 патронов) в голову а он меня из автомата замочил.
Я вот всё надеялся что прогулка по Зоне будет очень напряжённой. Дикие звери, зомби и прочее, но я разочаровался sad Поля огромные, скорость передвижения маленькая, опасностей тоже мало (это ведь Зона, тут каждый сантиметр должен источать опасность).
Играть интересно но немного перемудрили.
Гитарка у костра агонь !

Не нужно материться, я понимаю - эмоции и все такое, но нет такого мата, что не можно было бы заменить не матом
5th column



Which Final Fantasy Character Are You?


Сообщение отредактировал 5th_column - Пятница, 22.06.2007, 19:59
 
ButcherkillДата: Четверг, 21.06.2007, 22:04 | Сообщение # 60
=ROzомб=
Группа: Pion Garden
Сообщений: 521
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
в лост планет и я зарубаю с удовольствием........да и ваще я много чего жду !

ВЕСЁЛЫЙ МЯСНИК ! ЖИВИ ПРИБИВАЮЧИ !!!!!!
Агент "Мрак"


 
AiRДата: Пятница, 22.06.2007, 13:06 | Сообщение # 61
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Люди,жду не дождусь опробовать новый Tony Hawk:*****(не вкурсе как назва).
И что-то я смотрю на название темы и думаю:"А что насчёт Bioshock?"
Вот видел ролик из игры,вроде неплохо))
-----
NFS-жила и будет жить!))



----
"Just delete it...xD"
 
5th_columnДата: Пятница, 22.06.2007, 20:00 | Сообщение # 62
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Сегодня я поигрался в демку Lost Planet, это, кто не знает, порт из XBox 360 на PC, игра новая, от Capcom. Ну что скажу, товарищи. Игра очень красивая, очень интересная, очень динамичная. Полная версия должна выйти в конце лета, вроде как.
Вначале она (демка) у меня не запустилась, - выдала ошибку, мол отсуцтвует какая-то там библиотека DirectX-вская (Dll), ну что делать, он, директ икс, стоял у меня февральский, я обновил на апрельский, скрестив пальцы. Ну и что вы думаете, игра запустилась, троекратное ура!!! Что мы имеем дальше, демка предлагает 2-а уровня, без роликов, зато с боссами в конце, по крайней мере после 1-го уровня, второй я только глянул. Увлекшись, прошел 1-й уровень 2-а раза подряд, не мог оторваться, - игра очень затягивает, не оторвать.
Управление сделали достаточно понятное и удобное, даже незачем геймпад покупать, мыша работает, кнопки управления как в большинстве шутеров, - привыкаешь после 15 минут игры и больше на это не отвлекаешься. Геймплей - ураган, постоянный экшн, бежишь стреляешь ненависный супостатов (благо есть из чего - видов оружия в игре мног, даже не знаешь из чего выбрать), также можно порулить мехи, такие шагающие экзоскилеты, маневренность снижается, зато чувствуешь, что рулишь танком. Еще можно кидать лебедку - это чтобы быстрее на высоту добраться, есть гранаты, а оружия с собою можно тягать только 2=х экземпляров. Анимация, графика, физика, освещение, кочество текстур, спецэффекты - завораживают, понимаешь, что такое NextGen, звук и музыка также великолепны, вобщем оно и понятно, это ведь один из сильнейших проектов но консолях нового покаления. Системные требования, безусловно, высоки, при выключенных многих эффектах, отключенном HD-освещении, 17-ти дюймовом разрешении у меня на открытых пространствах было около 30-35 ФПС, в помещениях возростало до 50-ти, но играть можно, чем я и доволен, хотя у меня и старая слабенькоя видюшка. Игра также поддерживает многоканальный звук, и очень интересный сюжет, насколько я могу судить по рассказам журналистов, Оно и понятно - капком говна не делает.
Так что всем хардкорщикам играть обязательно, это проект класса ААА, если машина позволяет, то вперед, не пожалеете. Демка весит около 450мб, кто заинтересован, пока у меня висит, могу отписать. На этом все.




Прожигаю жизнь зря.
 
ArhiAngelДата: Пятница, 22.06.2007, 20:25 | Сообщение # 63
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Оффтоп: сорри за мат, это непроизвольно вырывается иногда. Стараюсь себя отучить smile

По Lost Planet. Сейчас кажется все стараются назвать игру старыми именами. Была уже Lost Planet (где-то в конце названия, на PS2 какая-то серия игр была, и под каким-то волюмом и была эта Лост Планэт). И Fahrenheith тоже был на Sega CD. Меня это не смущает, но неужели ничего оригинального не могут придумать ?

Кстати, скоро должна появиться игра про Риддика. Ещё одна. Жду с нетерпением smile



Which Final Fantasy Character Are You?
 
AiRДата: Пятница, 22.06.2007, 22:07 | Сообщение # 64
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (ArhiAngel)
Кстати, скоро должна появиться игра про Риддика. Ещё одна. Жду с нетерпением

Блин,а я так в первую и не поиграл(



----
"Just delete it...xD"
 
ArhiAngelДата: Пятница, 22.06.2007, 22:18 | Сообщение # 65
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
А я вот вчера прибил её, ради СТАЛКЕРА. Завтра вот снова поставлю. Интересная вещь.


Which Final Fantasy Character Are You?
 
5th_columnДата: Суббота, 23.06.2007, 19:50 | Сообщение # 66
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
А я не знаю, стоит ли за ридика вообще приниматься, посоветуйте, стоящая ли вещь.



Прожигаю жизнь зря.
 
ArhiAngelДата: Суббота, 23.06.2007, 21:43 | Сообщение # 67
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (5th_column)
посоветуйте, стоящая ли вещь.

Если не обращать внимания на маленькие глюки на модельках персонажей, то стоит.
Главное лицо Ричард Д. Риддик. Преступник, буглый каторжник. Транспортируется в Приют Мясников наёмником и охотником за головами Джонсом. Естественно сбегает оттуда (под контролем игрока). В Находит доктора, который делает операцию на глазах.
По сути, это самое начало. После игры Риддика транспортируют в новую тюрьму и он оказывается на проклятой планете (фильм "Pitch Black"). А оттуда недалеко и до Хроник Риддика.
Вообще игра смесь FPS и RPG. Бегает Риддик по тюрьме и задания выполняет. Попутно собирает пачки сигарет (открытие бонусов, некоторые из них были вырезаны пиратами).



Which Final Fantasy Character Are You?
 
ButcherkillДата: Воскресенье, 24.06.2007, 08:03 | Сообщение # 68
=ROzомб=
Группа: Pion Garden
Сообщений: 521
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Представители издательства Warner Bros. подтвердили недавние слухи, сообщив, что гоночная аркада FlatOut: Ultimate Carnage, на днях вышедшая на консоли Xbox 360, также появится и на РС. Релиз игры, разработанной студией Bugbear, планируется на осень.

РС-версия FlatOut: Ultimate Carnage сможет похвастаться слегка доработанной графикой. Кроме того, ходят слухи о том, что владельцам персоналок предложат несколько новых трасс и автомобилей.


ВЕСЁЛЫЙ МЯСНИК ! ЖИВИ ПРИБИВАЮЧИ !!!!!!
Агент "Мрак"


 
5th_columnДата: Воскресенье, 24.06.2007, 20:43 | Сообщение # 69
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Все равно до барнаута далеко-далеко



Прожигаю жизнь зря.
 
ButcherkillДата: Воскресенье, 24.06.2007, 23:07 | Сообщение # 70
=ROzомб=
Группа: Pion Garden
Сообщений: 521
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
может и далеко , но что есть, тем и довольствуемся

ВЕСЁЛЫЙ МЯСНИК ! ЖИВИ ПРИБИВАЮЧИ !!!!!!
Агент "Мрак"


 
5th_columnДата: Понедельник, 25.06.2007, 19:29 | Сообщение # 71
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Да уж, приходится довольствовоться объедками в виде портов, часто кривых, со стола консольных игр.



Прожигаю жизнь зря.
 
5th_columnДата: Вторник, 10.07.2007, 19:41 | Сообщение # 72
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Кому нужно, могу поделиться новым Колин макРеем, это который Дирт, но диски не мои и долго у меня не продержаться, а сам себе отписывать не буду - не люблю ралийные гонки, да и вообще любые гонки. Так что кому нужно - спешите обратится, не обижу.



Прожигаю жизнь зря.
 
5th_columnДата: Воскресенье, 15.07.2007, 18:13 | Сообщение # 73
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
У меня появилась игра - Lost Planet.



Прожигаю жизнь зря.
 
5th_columnДата: Среда, 22.08.2007, 20:11 | Сообщение # 74
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Кто играл в свежий Биошок - как она эта шедевра?



Прожигаю жизнь зря.
 
AshleyДата: Четверг, 23.08.2007, 09:51 | Сообщение # 75
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Рубаю в "Сталкер Новая Война", первый аддон, который смог найти. Впечатления - просто агонь!!! Большинство багов с квестами исправлено, добавлено целая Куча мобов, причём именно мутантов, чего мне в оригинале оч не хватало, почти всю игру приходилось валить простых солдат. А тут же и крысы(как в мувике) и толпы практически неумиручих зомбей(не тех что с автоматами по янтарю ходят, а тех что руки тянут и У-У-У-У-У говорят) и кошки - мутанты и какието черти в капюшёнах, оч похожи на мелких таких гоблинофф из звёздных войн(кино) тока поболее размерами. Да и просто количества мобофф возросли вдвое. Также не может не радовать куча нового оружия - пара автоматов, револьверный гранатомёт, несколько новых снайперок, дробовики, охотничье ружьё-двухлинейка, слона свалить можно. Примочки разные - глушители, подствольники практически на всё можно одевать. Броники теперь ломаются( а я то думал, что это за синяя полоска над красной, а это оказывается полоса брони) и чем больше сломан, тем меньше его показатели. Таже история с оружием, если ранее оно при поломке просто чаще клинило, теперь у него и разброс растет и убойная мощь. Но! теперь оружие и броню можно чинить у Сидоровича и Бармена, правда за деньги, и если пистолетик будет стоить пару сотен, то экзоскилет около полусотни тысяч! Кстати если хочешь экзоскилет в начале игры - пожалуйста, лежит в продаже у Бармена, если конечно сможеш оттдать за него 100к))) кто рубал знает что это за сумма)).. Да, теперь по поводу ловушек - теперь они не отмечаются бёром, как раньше, увидеть их можно только по тем признакам, которые описаны в энциклопедии - например вспышку по электроразрядам, мясорубку по дующему в её сторону ветру, студень по колышещёмуся теплому воздуху. Короче вот гайки и пригодились) или же в продажу поступили девайсини - те что подешевле пищат при приближении к ловушке( не так как пищало в первой версии всегда), те что подороже отмечают ловушку на карте, а самые дорогие подсвечивают ловушку на самом экране обзора.
Вообщем советую всем, тем кому понравилась первая версия - в особенности, тока начинайте на харде.


MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU

Сообщение отредактировал Ashley - Четверг, 23.08.2007, 11:01
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Компьютерные игры » Обсуждение горячих новинок. Сталкер там, Крайзис, БиоШок и.. (Ура, вышел Сталкер.)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz