Пятница, 29.03.2024, 14:42
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Компьютерные игры » Last Remnant (next gen jRPG на PC)
Last Remnant
bratt_nДата: Суббота, 18.04.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Дж РПГ с ПС3 и ящика360, смотрится неплохо, занимает 12гб. Куча сайд квестов, интересная система боя. Рекомендую всем.

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
ArhiAngelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:06 | Сообщение # 2
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Да ну нафиг. Картинка, мягко говоря, хороша, но что на средний настройках (в городе), что на максимальных я разницы не заметил. Только загружаться всё стало дольше. Плюс, жуткая несбалансированность - уже в первом нормальном данже могут спокойно вынести всю пати. Скваря сделала "клон" FF12, но в красивой обёртке. Маленькие локации в городе вообще пугают ! Плюс недетский размер игры.
Вообще, лично я не стал бы и копейки выкидывать ради этой игры. Тем более я скачал её бесплатно с гостевого трекера (вот как-то получилось).
После 2002-го года (или 2003-го), когда скваря объединилась с Enix, и ушёл Хиронобу Сакагучи, компания стала производить щлачОкс... FFX-2, многочисленные римейки FF1-2-Tactics (которые уже надоели до боли в печени), FF12 (игра хороша, но всё равно что-то не то), а теперь ещё и Ласт Ремнант.



Which Final Fantasy Character Are You?
 
bratt_nДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:46 | Сообщение # 3
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (ArhiAngel)
Плюс, жуткая несбалансированность - уже в первом нормальном данже могут спокойно вынести всю пати.

Ты не представляешь, что могут сделать в последнем))) Это называется "йа ниасилил", а не несбалансированность. Сила тварей зависит от твоего уровня, так что всё упирается только в твои способности. Люди игру с 10-20 уровнем всю проходят. Это тебе не ФФ7, где тактика attack, attack, cure, attack срабатывала до конца игры. Тут всё решает тактика. Не зря ж 18 рыл в бою участвует.

Про настройки в .iniшнике можно до хрена чего включить типа high polygon charachters, motion blur и.т.п. Это ж Анрыл 3.

Мне лично понравилась игра, где 50% содержания опционально для прохождения.


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
AshleyДата: Среда, 22.04.2009, 17:50 | Сообщение # 4
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Хачу ремнант побицца, дайте плиз, не идти ж за ним на рынок.

MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
ArhiAngelДата: Среда, 22.04.2009, 17:56 | Сообщение # 5
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Ashley, ты знаешь где я живу. две болванки готовь smile


Which Final Fantasy Character Are You?
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Компьютерные игры » Last Remnant (next gen jRPG на PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz