Суббота, 20.04.2024, 02:44
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Faulkner, Kamui-kun  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Приставочные игры » Guilty Gear 2:Overtune (Fighting + RTS)
Guilty Gear 2:Overtune
AiRДата: Пятница, 04.01.2008, 16:51 | Сообщение # 1
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-

Guilty Gear, один из самых известных классических файтингов, приходит на Xbox 360 cry . Однако, эту версию классической никак не назовешь. Разработчики утверждают, что Guilty Gear 2: Overture объединяет схватки в стиле серии с элементами стратегии в реальном времени. Более того, в игре нет боев один на один. При этом, судя по названию, Overture является сиквелом оригинальной Guilty Gear для PS1.

Действие разворачивается вокруг Мастера, главного выбранного вами героя, который путешествует по миру в поисках Мастера-призрака — основного противника. Передвижения по карте выполнены в стиле RTS, в битвах участвует ваш персонаж и несколько оппонентов. Любимые фанатами серии фирменные комбо никуда не делись, а третье измерение должно добавить им еще больше динамики.

Для Arc System Works это не первый опыт создания подобных жанровых ответвлений, на счету студии уже имеются файтинг «на четверых» Guilty Gear Isuka для PS2 и beat 'em up Guilty Gear Judgement для PSP.

Взято с www.cnews.ru

Надеюсь портанут и на ПК)

Ну так что думаете по этому поводу,товарисчи?

Прикрепления: 1326281.jpg (56.8 Kb)



----
"Just delete it...xD"


Сообщение отредактировал AiR - Пятница, 04.01.2008, 16:52
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Приставочные игры » Guilty Gear 2:Overtune (Fighting + RTS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz