Пятница, 29.03.2024, 08:48
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Faulkner, Kamui-kun  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Приставочные игры » PlayStation 2 Online (Ах онлайн, онлайн.....)
PlayStation 2 Online
ArhiAngelДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:03 | Сообщение # 1
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Сегодня я записал две игры для игры в онлайне: SSX3 и Commandos Strike Force.
Первый не разрешал создать аккаунт (игра от EA, для всех игр EA подойдёт один аккаунт, его только нужно создать smile ), а вот вторая игра подключилась к серверу, и я даже смог создать свою собственную игру. А вот других игр я не нашёл (никто не играет).

Так что тут я предлагаю назначать время и игру чтобы можно было поиграть вместе в PS2 smile Или просто обсуждать данную тему.

Добавлено (27.08.2007, 21:03)
---------------------------------------------
Кстати, японский сервер Dirge of Cerberus закрылся уже давно, так как не пользовался популярностью. И уже в американском релизе онлайн вообще вырезали.
А теперь более печальные новости:
Сервера Metal Gear Solid 3 закроются в апреле

Компания Konami сегодня сообщила, что с 2 апреля текущего года она заканчивает поддержку североамериканских интернет-серверов Metal Gear Solid 3: Subsistence.

Все это означает, что, начиная со второго апреля, геймеры не смогут больше поучаствовать в многопользовательских сражениях и матчах. Вместо этого фанатам предлагают приобрести себе карманную консоль PlayStation Portable и купить игру Metal Gear Solid: Portable Ops, которая содержит в себе широкие мультиплеерные возможности. В Portable Ops игроки увидят новых героев, новые многопользовательские режимы и новые уровни.

Поэтому, наслаждайтесь последними месяцами игры в Metal Gear Solid 3: Subsistence, господа.
Вот сцукки, да ?



Which Final Fantasy Character Are You?
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Приставочные игры » PlayStation 2 Online (Ах онлайн, онлайн.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz