Пятница, 29.03.2024, 14:44
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Faulkner, Kamui-kun  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Приставочные игры » Комплектующие PSOne (Соберу с миру по запцацке :))
Комплектующие PSOne
ArhiAngelДата: Пятница, 03.08.2007, 19:51 | Сообщение # 1
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Короче, решил создать новую тему, а то могут пропустить.

Итак, взял у знакомого PSOne (толстую, с LPT портом), а которой мечтал. Но вот незадача, он на блоке питания (внутреннем) отодрал варварски ТРИ варистера. Два оставил внутри, а третий ,пАдла, выкинул. Ну, я человек славянский, нашёл блок питания от м/г PSOne. А там варистер почти такой (он там всего один был). В маркировке одна буковка не такая. Так вот:
есть ли у кого убитый блок питания, мне нужен только один варистер (синяя таблетка), Вам то что? Итак не работает, а мне счастья по.....колено smile
У меня консоль работает, но как-то стрёмно мне за неё. Погорит из-за неправильного варистера, и ппц будет. У меня ведь PS2 редко запускает игры от первой соньки.
И ещё нужен удлиннитель шлейфа у привода (в Дендике такой продавался, теперь только через две недели появится).
Ну вот и всё, вроде smile



Which Final Fantasy Character Are You?
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Приставочные игры » Комплектующие PSOne (Соберу с миру по запцацке :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz