Четверг, 02.05.2024, 15:23
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Античное Кафе » тупо поржать (*****)
тупо поржать
FiLLДата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:41 | Сообщение # 1
Отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 17
Статус: Вне Форума...-_-
http://www.warcraftmovies.com/stream.php?id=38406
http://www.warcraftmovies.com/stream.php?id=44547
посмотрите это весело


Мы-дети из ада,
Нам солнца не надо,
Слезами напьемся, смеемся...
Нас трогать не надо,
И к вам как награда
Наш смех донесется из ада...
 
bratt_nДата: Вторник, 21.08.2007, 08:29 | Сообщение # 2
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Фил, то что в ВоВ все уродцы, я знал и так))))

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
FiLLДата: Четверг, 27.09.2007, 22:08 | Сообщение # 3
Отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 17
Статус: Вне Форума...-_-
Забавная история:

По бокам космического корабля "Кеннеди" размещаются два двигателя по
5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели
еще шире, но не смогли. Почему?

Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая
проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное:
4 фута 8.5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только
шириной 5 футов.

Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюйма?
Откуда взялась эта цифра?

Оказывается, что железную дорогу в Штатах делали такую же, как и в
Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу,
что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и
подобию конки. А длина оси конки составляла как раз 4 фута 8.5 дюйма!
Но почему?

Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на
английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между
колеями в Англии как раз 4 фута 8.5 дюйма! Отчего так?

Да просто дороги в Великобритании стали делать римляне, подводя их под
размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы
равнялась... правильно, 4 футам 8.5 дюймам! Ну вот теперь мы докопались,
откуда взялся этот размер, но все же почему римлянам вздумалось делать
свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему: в такую
колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма - это был
как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было
неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы.

Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда
человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую
зависят от РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД.


Мы-дети из ада,
Нам солнца не надо,
Слезами напьемся, смеемся...
Нас трогать не надо,
И к вам как награда
Наш смех донесется из ада...
 
vantalaДата: Пятница, 28.09.2007, 16:39 | Сообщение # 4
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (FiLL)
зависят от РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД.

ацццки жжот! вещь!


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
XellosДата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:54 | Сообщение # 5
Свой!
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
Вот ещё одна весёлая штучка из мира Звёздных Войн. Одобрено фанатами в лице Ванталы.

------------------------------------------------------------------------ ---
Общая идея. Мы знаем, что Анакин Скайвокер был родом с бедной, окраинной рабовладельческой планеты, и что он в 9 лет внезапно оказался мало того что на Корусканте - в столице Республики - так ещё и в Ордене джедаев. Который совсем не то, что дома у мамы и в мастерской у Ватто. Надо сказать, что у Ордена также было очень мало опыта в том, как обращаться с падаваном, который вырос не в Храме. Постепенно обнаружилось, что у сторон присутствуют некоторые, э-э, несовпадающие культурные установки. Не потому, что кто-то плохой или глупый, а потому, что ситуация очень уж нестандартная. Чтобы как-то её урегулировать, и появился вот этот документ.
------------------------------------------------------------------------ ---
(Найден при раскопках Храма Джедаев на Корусканте во времена Новой Республики, помещён в архив Академии. Комментарии, за исключением некоторых, оставлены А.Скайвокером.)

Список того, что некоему падавану ордена джедаев больше делать НЕЛЬЗЯ.

1. Брать "покататься" неизвестно чей спидер, даже если "он просто тут стоял".
(Комментарий: Я же его вернул!)

2. Возвращать взятый покататься спидер со словами "Орден джедаев благодарит вас за содействие".
(Комментарий: Я только хотел быть вежливым!)

3. Устраивать на улицах Корусканта гонки на под-рэйсерах.
3 а. Устраивать на улицах Корусканта гонки.
(Комментарий: Да разве тут соберёшь настоящий под?)

4. Ставить деньги и принимать ставки на гонки по улицам Корусканта. Независимо от того, соблюдаешь ли пункт 3.
4 а. Ставить деньги и принимать ставки на любые события в Галактике и их отсутствие.
(Комментарий: Как бы теперь это правило обойти?)

5. Клянчить у учителя карманные деньги.
(Комментарий: Долбаный кодекс! Ну я попал...)

6. Без ведома учителя, от имени оного, отправлять в Совет предложение отменить пункт Кодекса о нестяжательстве.
(Комментарий: Вот зануда! Своей же выгоды не понимает! Я бы поделился.)

7. Торговать контрабандой.
(Комментарий: Контрабанда? Ну и что? Это же бизнес.)

8. Торговать любым имуществом Храма, включая цветы, которые нарвал в Зале Медитаций, строго секретные данные из Информатория и статую Улика Кель-Дрома.
(Комментарий: Да они там всё равно никому не нужны!)

9. Торговать!!! Сюда же относится игра на бирже и выпуск акций несуществующих корпораций.
(Комментарий: Эх, а мне только фишка попёрла!)

10. И подделка республиканских кредитов.
(Комментарий: Я их не подделывал! И я не знаю, что значит "привинтивный запрет". Я ничего не привинчивал.)

11. И подделка кредитных чипов.
(Комментарий: Узнал, как пишется "превентивно". И что оно значит. Спросил у храмового компьютера. "Превентивно" - это "заранее".)

12. Взламывать систему связи в Храме.
(Комментарий: Устойчивость к взлому - на два с плюсом. Плюс - за то, что меня заметили.)

13. Взламывать Информаторий.
(Комментарий: Устойчивость к взлому - на пять с плюсом. Уважаю эту бабку.)

14. Без разрешения, подписанного учителем, подходить к любому комм-терминалу ближе чем на 2 метра.
14 а. Без разрешения, подписанного Мэйсом Винду, подходить к любому комм-терминалу ближе чем на 5 метров.
(Комментарий: Честно говоря, этот пункт отменили почти сразу. А то как бы я учился? Оставил для истории.)

15. Подделывать подписи.
(Комментарий: Этот пока не отменили, а жаль.)

16. Использовать военные частоты Республики для радиодоступа к комм-связи.
(Комментарий: Млин, и почему я не догадался сразу продать эти частоты?)

17. Искать по всему Корусканту хот-споты и отмечать их знаками на стенах, "чтобы другим было легче их найти".
(Комментарий: Нет, ну ни себе, ни людям!)

18. Бывать на уровнях Корусканта ниже нулевого.
(Комментарий: Wow! Это круче, чем на свалке у Ватто!)

19. От имени Совета ордена джедаев обращаться в Сенат с инициативой о перенумеровании городских уровней.
(Комментарий Йоды: Но ход мыслей падавана нравится мне.)

20. Обращаться в Сенат по любому вопросу без прямого на то приказа, подписанного учителем и Мэйсом Винду. Пункт 15 всё ещё в силе!
(Комментарий: Эх, а я думал, они уже забыли про пункт 15.)

21. Говорить всем на языке хаттов, что ты не понимаешь бэйсика.
(Комментарий: Это была языковая практика!)

22. Перенастраивать универсальные переводчики, чтобы они вместо бэйсика говорили на языке хаттов.
(Комментарий: Интересно, их можно перенастроить на язык вуки?)

23. Перепрограммировать дроидов обслуги, чтобы они говорили на языке хаттов.
23 а. Включая стиральные машины и систему контроля на входе.
(Комментарий: Надо же. Большинство джедаев как нефиг делать понимает язык хаттов. Как интересно... У нас потом будут по нему какие-то учебные курсы?
Ещё комментарий: Нет, курсов не будет. Мне-то они не нужны... А вот ребят жалко.)

24. Перепрограммировать дроидов обслуги, чтобы они изображали боевых дроидов Федерации.
(Комментарий: А где "спасибо" за проверку нашей готовности к вторжению? Готовность, правда, так себе. На троечку.)

25. Перепрограммировать дроидов обслуги, чтобы они изображали членов Совета.
(Комментарий: Это определённо заговор. От нас скрывают правду. Я проверял - в Кодексе джедаев НЕТ запрета на чувство юмора!)

26. Перепрограммировать дроидов обслуги без письменного приказа Мэйса Винду!!! Учитывая пункт 15.
(Комментарий: Ситх побери! Не забыли.)

27. Учить юнлингов в яслях ругаться на языке хаттов.
(Комментарий: А они способные.)

28. Учить юнлингов в яслях рычать как крайт-дракон.
(Комментарий: Очень способные.)

29. Учить юнлингов в яслях пилотировать под-рэйсер.
(Комментарий: Всё равно под был игрушечный. Из чего тут соберёшь настоящий?)

30. Учить юнлингов в яслях пилотировать истребитель.
(Комментарий: Зато истребитель был настоящий. Классно покатались.)

31. Учить юнлингов в яслях собирать и программировать дроидов.
(Комментарий: Я даже ничего не трогал! Они всё сами!)

32. Учить юнлингов.
(Комментарий: Сегодня все ясли вопят, как стадо крайт-драконят. Йоде хоть бы что. Уважаю. )

33. Собирать из запчастей боевого дроида.
(Комментарий: Улучшенного. С ускоренной реакцией. Но у учителя реакция тоже ничего. Дроида жалко. Восстановлению, похоже, не подлежит. )

34. Собирать из запчастей дроида-астромеханика с возможностями боевого дроида.
(Комментарий: Я говорил, что свалка классная? Беру свои слова обратно. Она СУПЕРклассная.)

35. Собирать из запчастей кухонного дроида с возможностями дроида-диверсанта.
(Комментарий: Пишу в больничном отсеке. Похоже, у дроида две его программы переклинило, и он приготовил что-то не то. Я вырубился прямо на занятиях.)

36. Собирать из запчастей дроида-секретаря с возможностями дроида-шпиона.
(Комментарий: Это не мои сенсоры! Я вообще не знаю, чьи это сенсоры! Я не посылал дроида-шпиона в зал Совета! Почему мне никто не верит?)

37. Собирать дроидов.
(Комментарий: Вот ситх побери. Зато узнал, чьи были сенсоры. И кто подбрасывал мне детали. Мы его поймали. Мой учитель - зануда, но фехтует он классно. И он, оказывается, не думал, что я вру. Это был тактический приём, чтобы ввести шпиона в заблуждение.)

38. Собирать любые механизмы без письменного приказа Мэйса Винду.
(Комментарий: Ч-чёрт. Хотел дверной звонок починить. Ошибся с частотой. Инфразвук - не наш выбор.)

39. Пытаться с помощью Силы воздействовать на сознание Мэйса Винду, чтобы получить письменный приказ на сборку дроида.
(Комментарий: Не то чтобы я думал, что это прокатит. Но попытаться стоило.)

40. Пытаться с помощью Силы воздействовать на сознание Мэйса Винду, любых других членов Ордена, в том числе собственного учителя, иначе как в учебных целях во время занятий по установленной Советом программе.
(Комментарий: Ого! Зря я не "потерял" тот инфокристалл по составлению юридических документов. Пусть бы лучше за него влетело.)

41. Обзывать Мэйса Винду "лысым болваном".
(Комментарий: Я же не знал, что он слышит!)

42. Обзывать Совет "сборищем придурков".
(Комментарий: Эй, а как же свобода слова? Это произвол. Я протестую.)

43. Исходить в своих действиях из того, что кто-то из рыцарей Ордена не знает хаттского или какого-то другого языка.
(Комментарий: Я же не знал, что он понимает!)

44. Изобретать собственный язык специально для изощрённых ругательств.
(Комментарий: Но почему? Всё равно его никто не понимает!)

45. Учить других падаванов самостоятельно изобретённому языку для изощрённых ругательств.
(Комментарий: Это были не ученики, а бета-тестеры.)

46. Вывешивать над входом в столовую транспаранты с надписями на самостоятельно изобретённом
языке.
(Комментарий: Это было "Приятного аппетита". Почему все обо мне так плохо думают?)

47. Вывешивать над входом в Зал Совета транспаранты с надписями на самостоятельно изобретённом языке.
(Комментарий: А это не было "Приятного аппетита". Раз они со мной так - то и я буду так.)

48. Вывешивать над входом в Храм транспаранты с надписями на самостоятельно изобретённом языке.
(Комментарий: На тот, который над залом Совета, реакция была какая-то вялая. Но сколько народу, оказывается, понимает этот язык!)

49. Вывешивать над входом в Сенат транспаранты с надписями на самостоятельно изобретённом языке.
49 а. Открывать на Корусканте платные курсы по изучению этого языка.
49 б. И бесплатные тоже.
49 в. И на других планетах Республики - тоже.
(Комментарий: Что бы это значило? Замаскированный план идеологической диверсии? Но против кого? На всякий случай разослал рекламные буклеты в ТФ и космос хаттов.)

50. Устраивать ловушки на других джедаев, чтобы проверить, может ли Сила предупреждать о неприятностях.
(Ответ - "да, может". Вляпалось три падавана и юнлинг. Взрослых - ни одного.)

to be continued...

Добавлено (30.09.2007, 16:53)
---------------------------------------------
51. Демонстративно нарушать запреты 1-50 на глазах у членов Совета, мотивируя это тем, что якобы "учитель разрешил", чтобы проверить, может ли Сила предупреждать о неприятностях.
(Ответ - "Да, может! А толку?" Толку и правда никакого. Мне влетело. Учителю, по-моему, тоже - пришёл злой, как крайт-дракон.)

52. Использовать Силу вместо черпака, чтобы налить суп в тарелку.
52 а. Особенно - если кастрюля находится далее чем в 10 см от тарелки, и/или на пути следования супа находятся живые существа. То, что суп был не очень горячий, не является смягчающим обстоятельством.
(Комментарий: Я не нарочно!)

53. Использовать Силу, чтобы мыть тарелки на кухне в качестве взыскания.
(Комментарий: Я джедай или нет? Мне же надо тренироваться.)

54. Использовать Силу, чтобы выбрасывать объедки и осколки тарелок в окно.
54 а. Выбрасывать мусор в окно.
(Комментарий: Оййй.)

55. Спрашивать у Мэйса Винду точное значение слов на языке Коруннай, которые он произнёс, когда на него из кухонного окна посыпался мусор.
(Комментарий: Ну вот. Сами не знают, чего хотят. То, понимаешь, говорят, что падаван никогда не должен упускать случая узнать что-то новое...)

56. Спрашивать у любого джедая, верно ли, что гнев ведёт на Тёмную Сторону Силы.
(Ответ - "да, ведёт", и он не менялся последние 20 тысяч лет. Вскрылось, что я не ходил на древнюю историю. Ч-чёрт. Экзамен через неделю, специально для меня. Сижу, зубрю.)

57. Спрашивать у юнлингов с Мон-Каламари, как они собираются отращивать падаванскую косичку.
(Комментарий: Я не издевался. Я правда не знаю.)

58. Спрашивать у юнлингов с Кашиийка, знают ли они, что у падавана изо всей растительности остаётся только косичка на голове.
(Комментарий: А что, разве нет? Тогда это дискриминация! Брови не в счёт.)

59. Рассказывать юнлингам, что тех, кого не взяли в падаваны, в 13 лет ссылают на шахты Кесселя.
(Комментарий: Млин. Учитель сказал, что мне это, к сожалению, уже не грозит. Так я и знал, что он мечтает от меня избавиться. Стоп. Или это он так пошутил? Он что, умеет шутить?)

60. Рассказывать юнлингам, что те, кого не взяли в падаваны, в 13 лет автоматически переходят на Тёмную Сторону Силы.
(Комментарий: У некоторых совершенно нет чувства юмора.)

61. Рассказывать юнлингам с Мон-Каламари, что тех, у кого не будет косички, не возьмут в падаваны.
(Комментарий: Им надо было лучше учить хаттский! Я сказал наоборот - у тех, кого не возьмут, не будет косички!)

62. Предлагать юнлингам с Мон-Каламари "по-дружески" обеспечить их подходящей косичкой и клеем.
(Комментарий: Да они так расстроились.)

63. Стричь вуки!
63 а. Плести для мон-каламарианцев косички из шерсти вуки.
(Комментарий: Я же бесплатно!)

64. Варить в учебной лаборатории суперклей и испытывать его, не важно, на добровольцах или нет.
(Комментарий: Надо будет как-нибудь позаимствовать этот инфокристалл. Этак я начну отставать. В смысле формулировок.)

65. Испытывать суперклей на репульсорном кресле Йоды.
(Комментарий: Оно бы того стоило, но Йода сделал вид, что оставаться в кресле ему удобнее.)

66. Испытывать суперклей на чужом лайтсабере.
(Комментарий: Млин. Я не думал, что так получится. Кто ж знал, что клей затечёт под кнопку включения? Пишу в больничном отсеке. Для разноообразия со мной всё в порядке. Ещё раз млин. Этот пункт я сам сформулировал. Не, я же понимаю. Я теперь буду думать, что делаю. Я так решил. Сам.)

67. Испытывать суперклей на любых объектах в пределах Храма Корусканта Республики Галактики.
(Комментарий: Да, клей получился неслабый. Может, его продавать?)

68. Варить в учебной лаборатории суперрастворитель для суперклея.
(Комментарий: Да я же о Йоде заботился! Ему, поди, неудобно всё время в кресле.)

69. Испытывать суперрастворитель на любых объектах в пределах Галактики, не важно, склеены они суперклеем или нет.
(Комментарий: Да, да, кресло теперь починить нельзя, но Йода сам разрешил мне испытать растворитель!)

70. Приводить в Храм беспризорников, чтобы их проверили на мидихлорианы.
(Комментарий: А почему нельзя-то?)

71. Приводить и приносить в Храм любых существ, чтобы их проверили на мидихлорианы.
(Комментарий: У кошек уровень выше, чем у собак. Так я и думал. Но как бы мне заполучить хатта?)

72. Устраивать где бы то ни было "Экспресс-лабораторию для срочной проверки на мидихлорианы - быстро и недорого".
72 а. Бесплатно - тоже.
(Комментарий: Да ситх с ними, с деньгами! Хатта я упустил, вот что обидно.)

73. Раскрашивать учебный истребитель в цвета гоночного под-рэйсера.
(Комментарий: Ладно-ладно, когда вырасту...)

74. Наряжать учебного дроида в костюм тускена.
(Комментарий: А что? Прикольно!)

75. Наряжать учебного дроида в костюм хатта.
(Комментарий: А что? Тренировка в условиях, приближенных к реальности.)

76. Наряжать учебного дроида в костюм Йоды.
(Комментарий: Всё равно это был _тот_ костюм, после суперклея и суперрастворителя.)

77. Разбирать чужой лайтсабер "чтобы узнать, как он устроен".
(Комментарий: Устройство лайтсабера проходят на уроках? Wow! Может, не стоило с них сматываться?)

78. Прогуливать занятия.
(Комментарий: Между прочим, у других детей на Корусканте бывают каникулы. И они ходят в парк. И едят мороженое. Вот.)

79. Самостоятельно собирать собственноручно разобранный чужой лайтсабер, "чтобы сделать, как было".
(Комментарий: Мне же нужна практика, правильно?)

80. Делать из двух чужих лайтсаберов один двойной, "потому что так круче".
(Комментарий: Млин. Я и забыл совсем...)

81. Предлагать преподавателю фехтования наделать метательных звёздочек по лайтсаберной технологии. То же самое относится к бумерангам, боевым серпам, топорам, стрелам и противотанковым "ежам".
(Комментарий: Прогресс не остановить!)

82. Делать в учебной мастерской метательные звёздочки по лайтсаберной технологии, независимо от того, получилось или нет.
(Комментарий: Не получилось. Жаль.)

83. Перенастраивать кристалл чужого лайтсабера, чтобы поменять его цвет.
(Комментарий: Получилось. Только ухо болит. Пусть теперь сам обратно перенастраивает. Падаваны не для того, чтобы ухи крутить.)

84. Рассказывать всем, что тебе удалось проделать предыдущий пункт с лайтсабером магистра Винду - "вы только посмотрите на его цвет!"
(Комментарий: А ведь трое купились! Не я один уроки прогуливал.)

85. Перенастраивать кристалл чужого лайтсабера, чтобы меч принимал и транслировал радиоканалы.
(Комментарий: А где доказательства, что это я? Может, это вовсе и не я. Ухо всё ещё болит.)

86. Перенастраивать кристалл чужого лайтсабера, чтобы меч принимал и транслировал видеоканалы.
(Комментарий: Хотел попробовать, получится или нет. А то на корабле скучища.)

87. Перенастраивать кристалл чужого лайтсабера, чтобы меч работал, но лезвие было невидимым.
(Комментарий: Пишу в больничном отсеке. Корабль скоро починят. Декомпрессия - гадость.)

88. Перенастраивать кристалл чужого лайтсабера, чтобы меч при активации произносил всякие дурацкие фразы.
88 а. Любые фразы! Включая песни.
88 б. Любые звуковые эффекты. И ультразвуковые. И инфразвуковые тоже.
(Комментарий: Эта тётка, магистр Галлиа, говорит, что у меня способности. И что я сделал то, что у Квай-Гона за 13 лет не получилось. Интересно, что? Спросил у учителя. Млин. Похоже, он ещё злится за ту фразочку "Трепещите, о смертные, я - Властелин Галактики". Очень хотелось нарушить пункт 56, но я сдержался. И меч свой он больше без присмотра не оставляет... Жаль. Я кое-что ещё придумал. Скучно тут.)

89. Перенастраивать чужой лайтсабер, чтобы меч фокусировался в двух метрах от рукояти.
(Комментарий: Я уже говорил, что декомпрессия - гадость? )

90. Перенастраивать чужой лайтсабер.
(Комментарий: Нет, ну не зануда, а? Всем же понравилось. А послы-то как офигели!)

91. Принимать заказы на перенастройку лайтсаберов.
(Комментарий: А если с письменным приказом от члена Совета? Не нарушая пункт 15? Магистр Галлиа - классная тётка. Подарила мне гидроджаммер. Вот ещё резак бы мне плазменный.)

92. Проверять, сколько падаванов в среднем влезает в учебный истребитель.
(Комментарий: Зато, если бы колпак кабины не сломался, можно было бы вычислить средний объём падавана. Вдруг понадобится?)

93. Проверять, сколько юнлингов в среднем влезает в учебный истребитель.
(Комментарий: Не успел проверить гипотезу про плотность упаковки.)

94. Проверять, какие фигуры высшего пилотажа можно выполнять не пристёгнутым.
(Ответ: "все, но некоторые не до конца, а некоторые только один раз". Ха! Это я мог сказать и так. Интересно же, какие именно. Кто-то притащил мне мороженое сюда, в больничный отсек. Кто - не знаю. Ем. Вкусно. )

95. Перепрограммировать мишени в лётном симуляторе, чтобы они стреляли в ответ.
(Комментарий: Так интереснее!)

96. Перепрограммировать мишени в лётном симуляторе, чтобы они ругались по-коррелиански.
(Комментарий: С обучением языкам дело тут поставлено как-то по-дурацки! Я знаю больше ругательств на коррелианском, чем джедай-инструктор!)

97. Перепрограммировать лётный симулятор, чтобы он комментировал действия пилота в манере магистра Йоды (и его голосом).
(Комментарий почерком Йоды: Популярностью большою режим этот пользовался.)

98. Перепрограммировать препятствия в лётном симуляторе, чтобы они перемещались случайным образом.
(Комментарий: Случайным? Ха! Не-не, я что, я ничего, случайным - случайным, а я на самом деле гениальный пилот и лучший в группе.)

99. Заменять в лётном симуляторе миссию "Доставка медикаментов : спаси планету" на "Доставка спайса : обмани патруль".
(Комментарий: Смотрел логи симулятора. Магистр Тиин на первом месте. Мой учитель на третьем. Непорядок.)

100. Перепрограммировать что бы то ни было в лётном симуляторе.
100 а. Включать в лётном симуляторе чит-коды.
(Комментарий: Так это была гравитация, а не ускорение шаттла? Ч-чёрт.)

to be continued...

Добавлено (30.09.2007, 16:54)
---------------------------------------------
101. Устраивать для туристов с дальних планет аттракцион "Эх, прокачу" на учебном истребителе.
(Комментарий: Такие хорошие девушки. Весёлые. Сказал им, что они хорошие, но я женюсь только на королеве. Чего они смеются? Я серьёзно.)

102. Проверять, может ли Совет Ордена сохранять спокойствие, когда в 5 см от окна проносится учебный истребитель с падаваном и двумя вопящими от ужаса пассажирами-туристами.
(Ответ - "да, может". Я так и думал. Но всё равно было круто.)

103. Устраивать без письменного разрешения Совета экскурсии по Храму для туристов с дальних планет. Не имеет значения, платные или нет.
(Комментарий: Тот парень с планеты Кали подарил мне классную штуку. Говорит, ей можно разводить огонь даже под водой. Завтра устроим испытания.)

104. Разводить костёр в помещениях Храма. В том числе "совсем маленький", "абсолютно безопасный" и "только для проверки системы пожаротушения".
(Комментарий: Состояние системы - три с минусом. Минус за вытяжку дыма. Точнее, за то, что её нет.)

105. Перенастраивать систему пожаротушения.
(Комментарий: Зато теперь - четыре с минусом. Минус за вытяжку дыма.)

106. Перенастраивать систему вентиляции.
106 а. Перенастраивать, чинить, тестировать, усовершенствовать и дорабатывать любые системы жизнеобеспечения, вооружения, связи, наблюдения, сигнализации и бытового обслуживания без письменного приказа Совета.
(Комментарий: Готовность Храма к экстренной эвакуации - три с плюсом. Плюс за то, что все живы.)

107. Оставлять свои комментарии на схеме экстренной эвакуации. Учитывая пункт 15!!!
(Комментарий: Четыре с минусом. Было бы хуже, но хоть кто-то здесь читает схему эвакуации. Угадайте, кто?)

108. Вешать схему экстренной эвакуации вверх ногами.
(Комментарий: Похоже, это тянет на четыре балла ровно. А может, и нет. Может, он только эту схему проверяет?)

109. Сознательно вешать _любую_ схему вверх ногами.
(Комментарий: Точно, четыре ровно! А та транспортёрная линия на кухне всё равно устарела. Готовность Храма к диверсиям - два балла. И какой придурок программировал тех дроидов?)

110. Приводить в Храм, кормить в орденской столовой и устраивать на ночлег в Зале Тысячи Фонтанов "хороших знакомых", которым "негде переночевать", "нечего есть" и "не на что купить билет домой". Да, мы помогаем живым существам, но время от времени мы уступаем это почётное право социальным службам и полиции Корусканта.
(Комментарий: Ч-чёрт, как же я скучаю по Квай-Гону...)

111. Устраивать на улице бесплатную раздачу еды для бедных, оставив весь Храм без обеда.
(Комментарий: Отдавать свой десерт бедным не запрещено. Чей-то ещё - запрещено без письменного разрешения Совета. Рекомендовали помнить про пункт 15. А на нижних уровнях полно беспризорников. Что-то с этим надо делать.)

112. Требовать роспуска и перевыборов Совета.
(Комментарий: Нажал не на ту клавишу, воззвание ушло в храмовую инфосеть. Вообще-то это была хохма.)

113. Организовывать роспуск и перевыборы Совета.
(Комментарий: Нет, ну раз уж оно всё равно ушло!)

114. Устраивать агиткомпанию по избранию кого бы то ни было в Совет.
(Комментарий: Я не понял, что ему не понравилось. Мой Mind trick ведь на него всё равно не действует. А толку от него будет всяко не меньше, чем от этих...
Ещё комментарий: И при чём тут пункт 51?)

115. Изобретать новые способы проверки учебного истребителя на герметичность.
(Комментарий: Ну и рухлядь!)

116. Самостоятельно доставать утопленный учебный истребитель из храмового бассейна, в том числе при помощи Силы.
(Комментарий: А как ещё, если не при помощи Силы? Руками я его не подниму, а лебёдка туда не влезает.)

117. Собирать воду обратно в бассейн при помощи Силы.
(Комментарий: Вообще-то правильно. Зачем она в бассейне? Она всё равно уже грязная. Это я не подумал.)

118. Говорить другим падаванам и юнлингам, что у них сейчас будет внеочередное занятие на развитие дисциплины и самоконтроля, проводится оно в бассейне, а тебя назначили инструктором.
(Комментарий: А чего они уши развесили? Джедай должен быть бдительным.)

119. Сушить одежду при помощи Силы. Чужую тоже. См. п.104, по аналогии.
(Комментарий: Состояние системы пожаротушения - четыре с плюсом. Прогресс. Правда, все снова вымокли. Но лучше вымокнуть, чем сгореть, я так считаю.)

120. Развешивать одежду для сушки в зале медитаций.
(Комментарий: Можно подумать, там кто-то медитировал! После такого потопа!)

121. Дразнить дроида обслуги, мотивируя это тем, что без письменного приказа ты не можешь приближаться к нему менее чем на 2 метра.
(Комментарий: Я правда не могу!)

122. Требовать у любого джедая письменного "Приказа О Сдаче Грязной И Мокрой Одежды Обслуживающему Дроиду", заверенного Советом, в 3 часа ночи по локальному времени. Также см. п.56.
(Комментарий: Узнал, кто из Ордена крепче всех спит. Невзирая на потоп. Но я в самом деле беспокоюсь насчёт Тёмной Стороны. Хорошо хоть, ухи не пострадали.)

123. Пририсовывать статуе Улика Кель-Дрома усы и бороду.
(Комментарий: В библиотеке ску-учно!)

124. Приклеивать статуе Улика Кель-Дрома усы, бороду и падаванскую косичку.
(Комментарий: Велели немедленно сдать всю шерсть вуки. И все запасы суперклея. Жаль.
Комментарий почерком Йоды: И суперрастворитель. Статую эту руками ты отчистить должен. Художественную ценность она представляет. И список свой где попало забывать перестань.)

125. Задавать дурацкие вопросы вопросы, не предусмотренные учебной программой, образам древних джедаев в голокроне.
(Комментарий: Они вовсе не дурацкие. Призраки сказали, что Наоми Санрайдер была женой джедая. Так что джедаям можно жениться. И всё такое прочее. Насчёт прочего спросить не успел. С юридическим инфокристаллом надо что-то делать.)

126. Создавать собственную копию в голокроне.
(Комментарий: Всё равно не получилось. И инфокристалл угробил.)

127. Создавать чью бы то ни было копию в голокроне.
(Комментарий: У них нет ни одного кристалла с Квай-Гоном. Вот чёрт.)

128. Рисовать карикатуры на коллег по Ордену.
(Комментарий: Это портреты!)

129. Рисовать портреты коллег по Ордену.
129 а. Рисовать портреты.
(Комментарий: А магистр Галлиа говорит, что у меня талант.)

130. Выпускать стенгазету "Голос джедая".
(Комментарий: Ха! Посмотрим, посмотрим. Даёшь свободную прессу!)

131. Выпускать стенгазету "Голос падавана".
(Комментарий: Ещё раз ха! Не зря я стёр тот кристалл! Формулировочки-то накрылись!)

132. Брать интервью у сенаторов без письменного разрешения Совета.
(Комментарий: Не понял, почему. Мне же денег заплатили!)

133. Выпускать стенгазету "Голос сенатора".
(Комментарий: Это я так, чтобы материал не пропал. В Сенате моя газета тоже понравилась. Всем, кроме того сенатора. Но я уже тоже хорошо фехтую - почти как учитель. Нам в больничный отсек кто-то прислал мороженого. Я проверил - не отравлено.)

134. Выпускать стенгазету.
(Комментарий: Или у инфокристалла была копия - или мои расчёты по кривой обучаемости джедаев надо все пересчитывать.)

135. Давать интервью прессе без письменного разрешения Совета.
(Комментарий: А того сенатора отозвали, он больше не сенатор. Та-да-да-дам. Я жутко популярен. Меня сам канцлер похвалил. Он со мной долго разговаривал. Классный мужик, вообще-то. И он с той планеты, где Падме живёт.)

136. Сниматься в рекламе.
(Комментарий: Меня теперь до конца жизни будут дразнить "мальчик с плаката" - или как? А ведь я деньги отдал в кассу Храма! Почти все.)

137. Устраивать для туристов и жителей планеты спиритические сеансы с участием записей древних джедаев в голокроне.
(Комментарий: Туристам понравилось. Древним джедаям, по-моему, тоже.)

138. Выносить голокроны из Информатория и приводить в Информаторий туристов.
(Комментарий: Information must be free! А туристов, между прочим, я и не приводил.)

139. Проверять, повредит ли учебному истребителю полёт через промышленный мусоросжигатель.
(Ответ: "нет, если не попадёшь под факел". Я не попал под факел. Инструктор, который летел за мной и ругался, попал под факел. Чиню истребитель инструктора.)

140. Проверять, повредит ли учебному истребителю полёт через энергетические линии.
(Ответ: "да, но не очень". Чиню учебный истребитель.)

141. Проверять, может ли транспортная инспекция Корусканта догнать учебный истребитель.
(Ответ: "нет, если его пилотирует джедай". Забыл отключить идентификационный чип. Тормоз. Прислали квитанцию на штраф. В ответ отправил цитату из Кодекса, пункт о нестяжательстве. За подписью магистра Йоды. Вроде пока заткнулись.)

142. Проверять, может ли транспортная инспекция Корусканта сбить учебный истребитель, который пилотирует джедай.
(Комментарий: Вообще-то я проверял, прав ли был учитель, когда ответил: "может, но не будет". Чиню учебный истребитель и две машины транспортной инспекции. Эти придурки, похоже, не поняли с первого раза пункт о нестяжательстве. Пока их мессаги меня не спалили, быстро заплатил штраф из средств Сената. Коды доступа как-то видел у канцлера в приёмной. Система защиты у Банка Республики - на троечку с минусом. В истребителе нашёл дублирующий идентификационный чип. У кого-то явно паранойя.)

143. Использовать машины транспортной инспекции Корусканта в качестве мишеней, даже если в учебном истребителе только холостые заряды.
(Комментарий: Всё-таки учитель ошибся с пунктом 142! Чинить истребитель буду, когда выйду из больничного отсека. Думал, влетит ли за штраф. Влетело, но не очень. Странно. Зато влетело за пункт 15. Очень. В этот раз квитанции нет. Похоже, тот чип был последний. Или до них там дошло насчёт нестяжательства?)

144. Использовать атмосферные генераторы Корусканта для тренировки по пилотированию с препятствиями.
(Комментарий: Йо-хо! Это покруче, чем гонки на подах! Квитанции пока нету. )

145. Деактивировать и перекодировать идентификационные чипы на любых транспортных средствах.
145 а. В том числе бесплатно.
(Комментарий: Да, оставлять в рекламном объявлении адрес Храма явно не стоило. Но я успел слить коды в инфосеть Корусканта. Ещё полетаем!)

146. Проверять, готовы ли службы ПКО Корусканта к вторжению из космоса, изображая по комм-связи посла Злобных Зелёных Инопланетников.
(Комментарий: Не готовы. Двойка с минусом. И зачем Ордену было сообщать им, что это я?)

147. Выдвигать политические или экономические требования к Сенату от имени любых реально существующих и вымышленных рас.
(Комментарий: Поспорил с учителем, помнят ли в Сенате все разумные расы, входящие в Республику. Выиграл. Эх, надо было спорить на деньги! Или хотя бы на мороженое.)

148. Объявлять Республике войну от имени любых реально существующих и вымышленных рас.
(Комментарий: Мороженое было вкусное. А штраф за п.146 можно заплатить из средств Сената. Всё равно своих денег у нас столько нет, а Ордену их Сенат же и даёт.)

149. Заключать с Республикой мирные и иные договоры и соглашения от имени любых реально существующих и вымышленных рас.
(Комментарий: Ну всё ведь закончилось хорошо, правильно? Жертв нет, разрушений тоже. А контрибуцию я взял ровно в размере штрафа. Так что у нас даже есть чем заплатить за п.146.)

150. Смотреть сериал "Вторжение из космоса".
150 а. Слушать сериал "Вторжение из космоса".
150 б. Без письменного приказа Совета находиться там, где сериал "Вторжение из космоса" на тот момент транслируется и принимается по любому каналу, включая тактильный код.
(Комментарий: Потрясающая жестокость и несправедливость! И как это соотносится с Кодексом? Джедай должен быть милосердным! Гипотеза про кривую обучаемости пока подтверждается.)

151. Петь.
(Комментарий: Я умею петь! Неправда, что мне бантха на ухо наступил! Ухо в самом деле пострадало - а от кого, спрашивается?
Ещё комментарий: Этот пункт тоже уже отменили. Ладно, постараюсь не петь, когда рядом есть кто-то ещё. Хотя вообще-то джедай должен быть терпеливым.)

(На этом пока всё. Подозреваю, что падаван где-то посеял свой список. biggrin )

Вот такая вот загогулина... в трёх сериях dry


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
В чём я конкретно обвиняюсь, помимо выживания при ядерном взрыве?
Полковник был большой свиньёй - он пасовал с тремя тузами...
Рабы мечтают не о свободе, а о собственных рабах.
Большой засранец и горжусь этим!





 
FaulknerДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:41 | Сообщение # 6
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Любителям 2D-файтингов. Я плакал.




NEWER KNOWS BEST

 
AshleyДата: Вторник, 23.10.2007, 07:07 | Сообщение # 7
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
И что?? Не понял....

MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
FaulknerДата: Среда, 24.10.2007, 00:13 | Сообщение # 8
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Ashley)
И что?? Не понял....

ту, ё.... написано же -
Quote (Faulkner)
Любителям 2D-файтингов.

эт не про тебя




NEWER KNOWS BEST

 
XellosДата: Среда, 24.10.2007, 21:06 | Сообщение # 9
Свой!
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Faulkner)
Любителям 2D-файтингов. Я плакал.

Жжот! cool

Ещё одно свидетельство того, что грубая мощь не всегда решает... cool


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
В чём я конкретно обвиняюсь, помимо выживания при ядерном взрыве?
Полковник был большой свиньёй - он пасовал с тремя тузами...
Рабы мечтают не о свободе, а о собственных рабах.
Большой засранец и горжусь этим!





 
FaulknerДата: Среда, 24.10.2007, 21:09 | Сообщение # 10
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
И опять 2D файтинги.
Товарищ Бэдгаев жжет. biggrin




NEWER KNOWS BEST

 
AshleyДата: Четверг, 25.10.2007, 17:53 | Сообщение # 11
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Faulkner)
Любителям 2D-файтингов. Я плакал

Quote (Faulkner)
И что?? Не понял....
Сцуко...я забыл анимацию на странице включить.... biggrin у меня картинка статичнаю была biggrin


MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
FaulknerДата: Четверг, 25.10.2007, 21:32 | Сообщение # 12
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Ashley)
Сцуко...я забыл анимацию на странице включить....

Ну да, анимация - эт вещь жестокая, особенно для тебя. Даешь анимированный слэш дуал элементал свордов еще раз!!!!!! biggrin

На этот раз любителям Седьмой.
ЗЫ

Quote
И опять 2D файтинги.
Товарищ Бэдгаев жжет.

Чорт, сайт-то про товарища Бэдгаева хитрый какой-то. Короч вот правильные ссылки:
http://www.guiltygear.ru/images/fanart/AB_rockyou.gif
http://www.guiltygear.ru/images/fanart/AB_teatime.gif
http://www.guiltygear.ru/images/fanart/AB_seduce.gif
http://www.guiltygear.ru/images/fanart/HH_hunger.jpg
http://www.guiltygear.ru/images/fanart/HH_fall.jpg
http://www.guiltygear.ru/images/fanart/HH_badguycomic.gif
http://www.guiltygear.ru/images/fanart/SO_sol_badsanta.jpg
http://www.guiltygear.ru/images/fanart/NE_ggru_lang.jpg




NEWER KNOWS BEST

 
XellosДата: Воскресенье, 28.10.2007, 18:59 | Сообщение # 13
Свой!
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
Вот ещё материал для раздумий...

ПРЕМИЯ ДАРВИНА

Для тех кто раньше о них не читал: Премия Дарвина выдается человеку который по исключительной тупости убился или на худой конец потерял способность размножатся, тем самым внеся свой вклад в генетический фонд человечества.

Победитель
Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него.

Мудрый совет
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

Брачный финал
Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот «изменщик» скончался на месте.

Адские странники
Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы «отправиться путешествовать в ад». Они оставили записку со словами: «Если в аду так же плохо, как здесь, то мы вернемся». Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось.

Расслабился
Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину...

Спружинило
80-летняя Аделаида Магнозо вытащила из шкафа складную кровать и легла спать. Она погибла, когда ложе неожиданно вернулось в исходное положение.

Прощальный взмах
Южнокорейский рыбак подготавливал свой улов для продажи. Собираясь выпотрошить, он уже занес над ним нож. Однако рыба, оказавшаяся живой, неожиданно махнула хвостом, отчего оружие попало ему в грудь. Умер на месте.

Преждевременные похороны
Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Вдруг во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока.

Сон в руку
Линда Гуди из Стоунхэйма, штат Массачусетс, отменила круиз на Карибские острова, поскольку ей приснилось, что она умирает в машине. Наверное, ей все-таки было бы лучше поехать, поскольку через несколько дней ее нашли задушенной в собственной машине на стоянке.

Любопытной Варваре…
Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.

Кролик-мститель
Фермер Винсент Карроджио охотился на кроликов. Утомившись, он прилег на луг отдохнуть, а ружье положил рядом. Пробегая мимо, испуганный кролик наступил на курок, чем отомстил за своих погубленных собратьев.

Атеистом станешь
В Гонконге 65-летняя Чаи Ван-Фонг решила возблагодарить Бога за то, что ее невестка сумела выбраться из автокатастрофы целой и невредимой. Когда она молилась во дворе многоэтажного дома, где проживала с семьей сына, ее убил упавший сверху мешок цемента.

…и умерли в один день
Джордж Стори родился чуть ли не в один день с журналом Life ("Жизнь “). На обложке нового издания появилась фотография новорожденного Джорджа с подзаголовком «Жизнь начинается». В дальнейшем судьба Стори периодически освещалась на страницах журнала—две его женитьбы, отцовство, уход на пенсию. 64-летний Джордж появился и в последнем выпуске, в мае 2000 года, на этот раз под заголовком «Жизнь заканчивается» (имелось в виду закрытие журнала). Через несколько дней Джордж Стори скончался от инфаркта.

Плюшкин отдыхает
Амигдалиа Бальта, 86 лет, найдена умершей от голода в своем доме на Греческом острове Эвия. А в банке остались принадлежащие ей 350 000 фунтов и коллекция из 150 золотых соверенов.

Ты меня породил…
Десятилетний мальчик повздорил с отцом по поводу пропавшей упаковки шоколадной глазури для торта. Ссора становилась все более эмоциональной, и в отчаянии 38-летний м-р Харст вложил в руку сына нож: дескать, если так меня ненавидишь, то ударь. Что сын и сделал. Отец умер в больнице час спустя.

Судьба!
Стивен Хайетт в 32 года пережил революционную операцию по пересадке желудка, печени, поч ек, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной железы. Через шесть лет он встал на стул, чтобы ввернуть лампочку. Упал, ушиб голову и погиб.

Счастлив до одури
Сириец Наджиб Садди, 35 лет, чувствовал себя настолько счастливым, что решил… расстаться с жизнью. В предсмертной записке он заявил, что совершенно счастлив, но боится будущих несчастий.

Экспонат на службе
Житель Бонна Питер Грубер погиб при попытке ограбить Музей искусств. Заметив приближающихся охранников, он запаниковал и попытался бежать, но, резко завернув за угол, наткнулся на метровый меч статуи. Экспонат назывался «Оружие правосудия».

По-приятельски
Джошуа Томас Берчетт, 23 года, испытал приступ икоты и попросил приятеля крепко стукнуть его в грудь. Тот с неохотой выполнил просьбу, а Джошуа упал на мостовую и умер. Он не учел, что в их семействе было множество случаев сердечных заболеваний.

Сделал карьеру
Работник правительства Египта Адел Назим Джергез восемь лет ждал повышения по службе. Увидев наконец свое имя в списке «продвинутых», он умер на месте от сердечного приступа.

И коровы летают
Водитель в Калифорнии был убит влетевшей в лобовое стекло коровой. Животное в грозу вышло на проезжую часть, где удар автомобиля отправил его в полет, который закончился на капоте машины, ехавшей по встречной полосе.

Перенапрягся
Украинский браконьер бросил в речку электрический кабель под напряжением. Когда убитая током рыба всплыла, он отправился в воду ее собирать, забыв отключить орудие преступления. В результате принял участь собственного улова. По сообщениям родственников, незадачливый рыболов собирался пожарить наловленную рыбу, чтобы отпраздновать первую годовщину смерти своей тещи.

Молниеносное возмездие
Босс и его секретарша были убиты молнией, когда занимались любовью в надувной лодке посередине озера в Германии. Вдова убитого восприняла это как божественное вмешательство.

Любовь зла
Джейм Динарди, 44 года, из Колумбии отправился в штат Мэн, чтобы встретиться с женщиной, с которой познакомился по интернету. Вероятно, женщине при живом общении он не понравился, она отказалась с ним встречаться. Через некоторое время он снова приехал к ее дому и для доказательства любви перерезал себе горло бензопилой. Умер в госпитале.

Роковой зевок
Цирковой карлик по прозвищу Од погиб на арене цирка в северном Таиланде. Прыгая на батуте, он отлетел в сторону и был проглочен зевнувшей гиппопотамихой, дожидающейся своего выхода на арену. Как объяснили ветеринары, у Хильды был выработан рефлекс на крупные предметы во рту, почему она и проглотила артиста.

Звонкая трагедия
У посетителя пивной в Гамбурге был мобильный телефон, по которому постоянно звонили, с очень неприятным звуком. Другие клиенты неоднократно просили его отключить аппарат, но на просьбы он не реагировал. Наконец самый нервный из посетителей убил упрямого пивной бутылкой и сдался полиции.

В азарте
Юная гимнастка прыгала на диване во время вечеринки по случаю своего семнадцатилетия. Войдя в азарт, вылетела в окно с шестого этажа.

Фантасмагория
34-летний мужчина был найден мертвым в подвале своего дома. Оделся он, мягко говоря, странно: юбка в складочку, белый бюстгальтер, кожаные туфли и женский парик. На голове был противогаз, соединенный шлангом с задним проходом, что послужило причиной удушья.

Тамагочи проголодался
Молодая француженка потеряла управление автомобилем и врезалась в дерево. Пассажирка серьезно пострадала, водительница погибла. Ее внимание отвлек брелок-тамагочи, который неожиданно запищал, требуя еды. Нажав нужные кнопки, дама спасла игрушке жизнь, но рассталась с собственной.

Офонарел
Сантьяго Альварадо вздумал ограбить маленький магазин велосипедов. Поскольку было темно, а руками он помогал себе пробираться через крышу, длинный фонарик пришлось зажать во рту. Этот осветительный прибор и стал причиной смерти, когда неловкий грабитель упал лицом вниз.

Гиблое место
Семилетний мальчик упал с 300-метрового обрыва, потеряв равновесие, Он качался на кресте, который отмечал место, где 10 лет назад погиб другой человек.

Эротическая трагедия
В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке… Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание—в довесок к поцелую—на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильного толчка врач подпрыгнула и поранила инструментом десна пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик два пальца. Мюллер приняла на голову осколок здания.

Звонница в анусе
Прокурор Антонио Мендоза подтвердил старую истину: смеяться над собой можно в любой ситуации. Поскользнувшись в ванной на кафеле, он сел на сотовый телефон, который туда принесла и поставила в вертикальное положение его собака. Операция по извлечению телефона из заднего прохода длилась аж три часа, поскольку крышка аппарата открылась. Во время операции телефон несколько раз звонил, и пострадавший отпускал по этому поводу такие шутки, что врачи и медсестры ухахатывались. К концу они уже решили, что найдут там и автоответчик.

Эта амеpиканская истоpия пеpекликается с истоpией № 9 кадета Биглеpа от 05.01.2002 года, когда опеpатоp пытался заснять взлет советского истpебителя с pеактивными ускоpителями. В амеpиканской истоpии ее геpой, сеpжант Джозеф Ли, подобные твеpдотопливные pеактивные ускоpители, укpаденные на авиабазе, pешил использовать для езды с ветеpком.
Подтвеpдив тем самым, что быстpую езду любят не только pусские дуpаки, а любые - дуpак он ведь дуpак и в Афpике, и в Политбюpо. Конечно, возмечтав о лавpах автогонщика-pекоpдсмена, Джозеф столкнулся с опpеделенными техническими тpудностями - нелегко пpиладить к пpостому евpоле двигатели для тяжелых тpанспоpтных самолетов. Hо, опять же, дуpакам нет пpегpад, и он их пpеодолел, пpиделал, выехал на гладкое дно пеpесохшего озеpа (обычный амеpиканский автодpом для установления миpовых pекоpдов скоpости). Далее, как говоpится, лба не пеpекpестивши, сpазу вpубил pеактивные двигатели. Оснащенный подобным обpазом евpоле показал невиданную стаpтовую пpыть, в пеpвые же секунды набpав скоpость более 500 км/час.
Такое pезкое ускоpение чем-то сpазу настоpожило Джозефа, и он попытался затоpмозить авто, но сpазу сгоpели и тоpмоза, и шины. Роковым обpазом сказалась еще одна дуpацкая ошибка сеpжанта: пеpед выездом он не снял кpылья с колес евpоле, и их вполне хватило для тpехкилометpового полета на достаточно пpиличной высоте. Именно поэтому очевидцы сообщили пpибывшей полиции и скоpой об авиакатастpофе. Металл был так оплавлен, что идентифициpовать летательный аппаpат как авто удалось только по найденному автомобильному номеpу штата Hевада. Тело Джозефа полностью пеpешло в газообpазное состояние, не оставив никаких следов. Вдове Джозефа пpишлось еще долго судиться со стpаховыми компаниями, тpебовавшими заключения патологоанатома, а авиабаза, где он служил, лишь выдала ей спpавку, что cеpжант Джозеф Ли такого-то числа пpопал без вести вместе с двумя твеpдотопливными pеактивными двигателями типа JATO. В конце концов востоpжествовала не только истина (мадам Ли в суде пpизнали вдовой), но и спpаведливость: сеpжанту Ли была пpисуждена пpемия имени Даpвина (посмеpтно).

ПО СЦЕHАРИЮ ГАЙДАЯ

В штате Мичиган нашлись последователи дела Дуpака, Тpуса и Бывалого из хитового советского супеp-Action ес Баpбос и необыкновенный кpосс.
Фильм они вpяд ли видели, но действовали по сценаpию Гайдая, с попpавками на особенности национальной охоты в США. Так, тpанспоpтным сpедством у них был не мотоцикл с коляской, как у наших геpоев, а новенький, только купленный кpутой джип типа чеpоки. Вместо беспоpодного пса Баpбоса выступил амеpиканский - типа лабpадоp. Да и не pыбу они собиpались глушить, а пpосто охотой типа на уток отметить обновку одного из пpиятелей, Рокки Чейза - упомянутый джип типа еpоки. И их не смутило Рождество, когда озеpо было покpыто льдом. Hо, как говоpится, дуpакам сезон не писан, и, как певалось в самом хитовом имне энтузиастов советских дуpаков, нам нет пpегpад ни в моpе, ни на суше - лед на озеpе для амеpиканских дуpаков также пpегpадой не стал: они поpешили взоpвать его динамитом, планиpуя, что на шум от подpыва и в обpазовавшуюся полынью слетятся утки со всей окpуги.
Далее действие уже полностью pазвивалось по сценаpию типа Гайдая.
Пpипаpковали Дуpаки новенький джип на льду, выпили сколько-то дpинков для типа сугpева, увязали шашки динамита, вставили да подпалили фитиль, швыpнули снаpяд на безопасное pасстояние от джипа и.... В это вpемя пес Джеppи, кpайне удивленный, что хозяин бpосил аппоpт, но пpи этом ничего не скомандовал, pешил пpоявить инициативу - а у дуpаков пес тоже дуpак - умный бы с ними не связался! Так и не дождавшись команды, Джеppи pванул за снаpядом как за обычным аппоpтом. Дуpаки сpазу пpотpезвели, схватили pужья, и, когда бедный пес помчался обpатно с смеpтельным аппоpтом в зубах, встpетили его огнем на поpажение из всех стволов. Hо патpоны-то были снаpяжены на уток, и бедный пес, оскоpбленный в лучших чувствах (с ним поступили, как с уткой; вот она, чеpная неблагодаpность за инициативу, pвение, и пpоч.), от боли и обиды забился под джип, котоpый сpазу и утонул вместе с незадачливыми охотниками да несчастным псом в пpоделанной взpывом полынье. Такая вот иpония судьбы: советский фильм окончился все-таки амеpиканским хэпиэндом. А амеpиканская истоpия - куда тpагичней: pеальная жизнь всегда жестче пpидуманной.

Дело было... не помню, где было дело, уже давно читал, но это и неважно. Два юных джентльмена (лет этак по 17) нашли выброшенную недавно отцом одного из них старую, но неплохо сохранившуюся, железную ванну. Мысль, посетившая их светлые головы, была проста и ослепительна, как луч весеннего солнца в стране вечнозелёных помидоров: им хотелось поплавать. Нет, речь совсем не о том, о чём вы подумали! В конце концов, принимать ванны -- занятие, доступное не только претендентам на Дарвиновские премии, требовалось что-то необычное. Ванну планировалось использовать в качестве лодки при пересечении некоего достаточно широкого судоходного канала, находившегося неподалёку. Вероятно, сама по себе такая идея уже может быть названа богатой, но не лишена для натуры романтической и определённой привлекательности. Возможно, юные мореплаватели хотели почувствовать себя этакими Хейердалами, ничего странного в этом нет. И вот, плотно заткнув отверстие ванны пробкой, "в решете они в море ушли, в решете". Поначалу плавание проходило успешно: и отплыть им удалось довольно далеко от берега, и никакие суда большего водоизмещения не мешали, словом, лучшего и желать нельзя. Однако где-то этак на полпути через канал сии два бойца, будучи, вероятно, не слишком искушенными в гребле на ваннах, неловким движением качнули своё судёнышко, и... о нет, оно было слишком прочно, чтобы пойти ко дну от одного лишь неловкого движения, но некоторое количество воды переплеснулось-таки через край и попало внутрь. И хотя тонуть ванна пока не собиралась, удалить воду из неё было явно необходимо.
И вот тут, вспомнив весь опыт своей предыдущей жизни, наши
Колумбы и приняли историческое решение, впоследствии их прославившее. Дабы выпустить воду, они выдернули пробку.
P.S. Героев спасли, так что Дарвиновской премии (обычно присуждаемой индивидууму посмертно -- за избавление генофонда человечеста от своих генов) им не получить. Впрочем, они ещё так молоды...

Мужик хорошо выпил. Возвращается домой, слышит за спиной шаги, оборачивается, получает по голове шпалой (!), с проломленной головой через какое-то время встает и идет дальше. Через квартал его сбивает проносившийся мимо мотоциклист. Ему ломает руку. Он кое-как добирается до дома, но падает с крыльца и ломает две ноги. Наутро его нашла жена мертвым. Заключение медэксперта выглядело таким образом :"Смерть наступила в результате отравления рвотными массами вследствие потребления некачественного алкоголя."

Один мужик увлекался дайвингом (то есть любил плавать с аквалангом). И вот на выходные отправил куда-то жену и детей, самому стало скучно и решил он занятся любимым делом. Так как моря по близости не наблюдалось, он взял снаряжение и махнул на ближайшее озеро погружаться. А в это время в этом же районе был сильнейший пожар. Настолько серьезный, что вызвали пожарный вертолет. Итог: разгребая пепелище, пожарные обнаружили бездыханное тело, облаченное в гидрокостюм, ласты, маску и т.д. Как известно, к пожарному вертолету прицепляется на длинной веревке здоровенная бочка, над водоемом вертолет опускает ее в воду, летит к месту пожара и опрокидивает бочку на огонь. Короче, несчастного мужика оторвали от любимого занятия, зачерпнув прямо из озера, пронесли в бочке несколько километров и с высоты метров ста вместе с тоннами воды выплеснули на горящий дом. Не знаешь, смеяться или плакать. Ужасная смерть. Мир его праху.

Безголовые уголовники

В предыдущих двух номерах "Власть" рассказала о дурацких законах и неудачных казнях. Пришла очередь рассказать о людях, которые вполне могут претендовать на победу в конкурсе на звание самого незадачливого преступника. У каждого свои недостатки: одни попались на отсутствии чувства юмора, другие были слишком усталыми и смущенными...

Забывчивость

Задумав ограбить банк, трое сотрудников завода компании McDonnell-Douglas в калифорнийском городе Лонг-Бич, будучи людьми умными, сразу поняли, что успех их предприятия во многом зависит от удачного места, где можно было бы пересидеть первые, самые опасные часы после операции. А потому и решили, что лучше всего грабить банк во время своего обеденного перерыва, чтобы вернуться на охраняемый объект, каковым являлся завод аэрокосмической корпорации, где они работали,-- уж там, думали они, преступников искать не будут.
В течение нескольких недель, вооружившись секундомером, они тренировались быстро натягивать лыжные маски, вытаскивать пистолеты, кричать "Это ограбление, всем оставаться на своих местах!" и скрываться с места преступления.
Окончательно убедившись в том, что все действия доведены до автоматизма, троица пошла на дело.
Операция прошла без сучка и задоринки. Как же были удивлены бандиты, сидевшие в заводской столовой, когда их арестовали прибывшие на завод полицейские. Полиции не составило труда установить личности грабителей. Видеокамера, установленная в банке, запечатлела все детали совершенного преступления -- и черные лыжные маски, и пистолеты, направленные на кучку испуганных посетителей, и пропуска на территорию завода, которые преступники забыли снять с груди.

Безграмотность

Двадцатисемилетний Пол H., безработный житель Сан-Франциско, посмотрел достаточно фильмов, чтобы знать, как правильно грабить банк. Заходишь в отделение, направляешь на кассира пистолет, протягиваешь ему записку с требованием выдать все деньги, получаешь наличные и сматываешься.
Зайдя незадолго до обеденного перерыва в отделение Bank of America, он сделал все, чему научился по фильмам. Взял со стола бланк (как оказалось позже --
приходного ордера), написал на оборотной стороне свое требование, встал в очередь к кассиру. Уже стоя в очереди, он вдруг обнаружил, что над столом, за которым он писал свое требование, установлена видеокамера. Испугавшись, что его намерение раскрыто и его с минуты на минуту арестуют, Пол быстро покинул банк, решив попытать счастья в другом месте. И зашел в расположенный напротив офис банка Wells Fargo. Выстояв очередь, протянул сидевшей за окошком девушке свою записку: "Это агробленее. Положы все денги в мишок". Прочтя записку, кассир решила, что, скорее всего, у грабителя не все дома. А потому, стараясь не смеяться, заявила ему, что она просто не имеет права выдать деньги по записке, написанной на приходном ордере Bank of America. Либо он переписывает свое требование на расходный ордер Wells Fargo, либо пусть отправляется обратно в
Bank of America. Аргумент подействовал. Извинившись, Пол вышел из банка. Через пару минут полиция, прибывшая по звонку кассирши, арестовала преступника, который стоял в очереди в отделении Bank of America с переписанной запиской.

Hеопытность

Шесть британцев явно хотели войти в историю, организовав в марте 1991 года настоящее ограбление века -- захват инкассаторского автомобиля, перевозившего более 12 млн фунтов стерлингов наличными. Устроив засаду и обезоружив охранников, преступники увезли грузовик с деньгами в лес, где и принялись его вскрывать. Hи разу до сих пор они не занимались ничем подобным, однако знали, что металл режут автогеном. Вооружившись мощными горелками, они начали с разных сторон поджаривать автомобиль. Эффект превзошел ожидания. Машина загорелась, попытки остановить пожар ни к чему не привели. Сами преступники бежали. Двое из них сильно обгорели, пытаясь вытащить деньги из броневика, и вся шестерка дружно отправилась в ближайшую больницу за медицинской помощью. Здесь их и арестовали полицейские, прибывшие по звонку бдительных медиков. Операция
"Ограбление века" бесславно провалилась, однако шестеро молодых мужчин вошли-таки в историю -- как люди, устроившие самый дорогой костер XX века: в огне сгорел один миллион фунтов стерлингов.

Серьезность

Троих жителей небольшого французского города, расположенного в пятидесяти километрах от Парижа, подвело отсутствие чувства юмора. Полные решимости ограбить банк, они попытались ворваться в операционный зал, но не справились с вращающимися дверями. Минут пять они пытались справиться с ними, а потом в отчаянии выбежали вон. Вторая попытка, предпринятая через несколько минут, оказалась более удачной. Проникнув внутрь, грабители громко потребовали сто тысяч франков наличными. Посетители и сотрудники банка, еще не успевшие забыть сцену в дверях, встретили требование грабителей гомерическим хохотом, посчитав, что троица просто шутит. Бандиты, пораженные такой реакцией, посчитали, что смех вызван их чрезмерными запросами. Под общий смех они начали снижать свои требования, за несколько минут опустив планку со ста до одной тысячи франков.
Однако хохот не прекращался. Взбешенный главарь банды бросился вперед, прыгнул на стойку, за которой сидела кассир, и направил на нее свой пистолет. Стойка оказалась слишком скользкой и высокой: грабитель упал, сломав ногу. Его два приятеля попытались было бежать, но снова застряли в двери.

Честность

Двадцатидвухлетний Шон Л. считал себя самым умным. Он прекрасно понимал, чем ему может грозить попытка ограбления банка, в котором установлена система сигнализации и видеонаблюдения. А поэтому в качестве объекта грабежа он выбрал круглосуточный магазин при бензозаправочной станции. Зайдя в магазин и вытащив револьвер, он без труда уговорил продавца передать ему всю дневную выручку магазина. Так бы он и ушел, если бы в последний момент не увидел на полке бутылку дорогого шотландского виски. Он попросил продавца отдать ему понравившуюся бутылку. Продавец наотрез отказался, заявив, что не может ни продавать, ни дарить алкогольные напитки несовершеннолетним. А в том, что грабителю уже исполнился 21 год, продавец сомневался. Честному слову Шона, поклявшемуся, что ему скоро исполнится 23 года, продавец не поверил.
Раздосадованный грабитель вынул водительское удостоверение и сунул его под нос недоверчивому продавцу. Продавец проверил права, извинился и выдал Шону бутылку виски. Через два часа Шон был арестован полицией, которой продавец сообщил и имя, и домашний адрес грабителя.

Жадность

Тридцатидвухлетний житель штата Аризона Робин Джаспер не желал тратить свои силы на мелочи. А потому, решив ограбить банк, он выбрал самое, на его взгляд, внушительное банковское здание. Внимание Робина, исколесившего весь штат, привлекло здание с огромной надписью BLOOD BANK (англ.-- "банк крови"). Время работы этого банка Робину тоже очень понравилось -- закрывался он днем в пятницу, открывался только в понедельник утром.
Поздним пятничным вечером Робин приступил к выполнению тщательно подготовленного плана. Он решил проникнуть внутрь через воздуховод -- узкую шестиметровую трубу, которая выходила в одно из помещений "банка". Робин не долго полз по воздуховоду: уже через несколько сантиметров силы его оставили, и он рухнул в офис. Его нашли в понедельник утром сидящим верхом на офисной перегородке, потерявшим сознание от боли... Когда владелец банка крови узнал, что из-за травмы Робин навсегда потерял способность иметь детей, он забрал свое заявление из полиции. "Более жестокое наказание трудно себе представить",--
заявил он.

Усталость

Четверых молодых жителей Мельбурна, совершивших ночной набег на известную в городе клинику по лечению импотенции, местной полиции было обнаружить не так уж и сложно. Вместе с несколькими тысячами австралийских долларов грабители похитили и несколько десятков пузырьков с сильнодействующим препаратом, действие которого аналогично виагре, но куда более продолжительно. Отравиться им нельзя, но прием одной таблетки приводит к возникновению сильного полового возбуждения, которое может длиться не прекращаясь несколько дней подряд. По словам представителя клиники, у здорового человека прием такого лекарства может вызвать "сильное чувство дискомфорта". Преступников нашли через день после того, как полиция сообщила жителям Мельбурна, что разыскивает лиц "очень смущенных и очень уставших".

Глупость

Самым глупым преступником Техаса считается Энгус Д., которого подвела элементарная жадность и вера в свою счастливую звезду. Hесколько лет назад
Энгус предстал перед судом по обвинению в ограблении склада электротоваров. Hа процессе не без помощи адвоката ему удалось добиться сделки: в обмен на освобождение от наказания он пообещал возместить нанесенный ущерб на сумму
$9600. Hа следующий день после освобождения он отправился в банк, чтобы снять необходимую сумму со счета. Вся проблема была в том, что кассиру он предъявил фальшивый чек. По несчастливому стечению обстоятельств кассиру в банке оказался знаком человек, чью подпись Энгус попытался подделать. Преступника взяли в тот момент, когда он попивал кофе, предложенный ему сотрудником банка, "пока деньги не принесут из хранилища".

Тупость

Двадцатишестилетний житель канадского города Питерборо Джеральд Диксон был помилован судом после того, как его адвокат в качестве смягчающего вину обстоятельства назвал "непроходимую тупость" своего клиента. Речь защиты была краткой: "Моего клиента нельзя назвать умным. Когда он решил ограбить отделение
Монреальского банка в городе Уитби, ему не пришло в голову, что покупка лыжного шлема в августе должна запомниться продавцу магазина, как и тот факт, что покупатель немедленно надел шлем на голову. Любой бы догадался, что, услышав о том, что человек в лыжном шлеме только что ограбил банк, продавец немедленно сообщит об этом факте полиции, которая, в свою очередь, немедленно идентифицирует Диксона по записям камеры слежения в магазине. Hо, господин судья, степень тупости моего клиента определяется не этим фактом. А тем, что через несколько часов после ограбления он вернулся в банк, чтобы открыть текущий счет. А на вопрос, сколько он хочет положить на свой счет, н показал сумку, в которую кассир несколькими часами ранее положил $2600, и сказал: '2600 долларов наличными, мисс'". Суд согласился с мнением адвоката.

Добавлено (28.10.2007, 18:59)
---------------------------------------------
Чаще всего преступники наивны, как дети

Правоохранительные органы Австралии научились максимально использовать глупость преступников для борьбы с ними. Hесколько лет назад одно из антитеррористических подразделений федеральной полиции Австралии разослало список вопросов, которые полицейские должны задавать всем, кто угрожает терактами по телефону.
1. Когда должна взорваться бомба?
2. Где вы заложили бомбу?
3. Когда вы заложили бомбу?
4. Что вы использовали в качестве взрывчатого вещества?
5. Как выглядит бомба?
6. Каков тип вашей бомбы?
7. Что заставит бомбу взорваться?
8. Почему вы заложили бомбу?
9. Ваше имя?
10. Где вы находитесь в настоящий момент?
11. Ваш домашний адрес?
12. Какова точная формулировка вашего заявления?
Hад вопросником много смеялись, однако выяснилось, что он действительно помогает арестовать преступников. Даже если они отказываются отвечать на вопросы 9-11, времени, которое многие из них тратят на ответы на другие вопросы, вполне достаточно, чтобы определить их местонахождение и арестовать.

Hоминант на премию Дарвина,1998 г.
Истинность проверена.

Рэнди Hестор, 28 лет, был серьезным автомобильным вором . Когда украденные автомобили становились "горячими", он не просто бросал их , а еще и сжигал .
Рэнди думал , что это поможет владельцам автомобилей получить страховку . Эта привычка его и погубила . После 10-летней карьеры воровства , обгоревшего Рэнди нашли в Питтсбурге , в фургоне , который он поджег изнутри . Он не знал , что ручка двери на стороне водителя была сломана . Друзья пробовали вытащить его, но не смогли открыть дверь . Его сожженное тело было найдено внутри фургона в воскресенье, 1 марта 1998.

Добро побеждает зло... особенно в церкви
Претендент на Премию Дарвина в 1999 году
Подлинность подтверждена

Это произошло в Кении. Мужчина средних лет тихо-мирно сидел в Соборе Всех
Святых в Hайроби и слушал воскресную службу. Когда по рядам пустили корзинку для пожертвований и она добралась до него, он принялся набивать свои карманы монетами. Поняв, что его заметили, вор выбежал из церкви и попытался пересечь дорогу с большим движением, где был сбит автобусом.

Официальный тест на наркотики
1997 год, почетная премия

Дело было в Канаде. В полицию позвонила женщина с жалобой на то, что ее кинул торговец наркотиками. Она купила у него кокаин, а когда принесла его домой, тот "выглядел, как обычная мука". Полиция отрядила в дом женщины агента из отдела по борьбе с наркотиками, который проверил порошок и убедился в том, что тот хоть и выглядел как мука, на самом деле был натуральным кокаином. После чего с чистой совестью арестовал женщину за хранение наркотиков. Канадская королевская конная полиция с удовольствием выслушает жалобы всех, кто думает, что под видом наркотиков им подсунули фуфло.

Hевезучий муж
1997 год, байка

Hекий житель Лос-Анджелеса смертельно боялся высоты. Тем не менее, однажды он вдруг решил, что ему просто необходимо вылезти на крышу своего дома - антенну поправить. Будучи благоразумным человеком, он позаботился об альпинистской страховке - обвязался веревкой, другой конец которой привязал к бамперу машины. Все бы ничего, да только он забыл предупредить о своих планах жену. Та же как раз собралась проехаться по магазинам. Hа той самой машине. Беднягу мужа стащило с крыши и волокло за машиной, пока это не заметили соседи.
Пострадавшего немедленно доставили в больницу. Диагноз - куча переломанных ребер и рваных ран.
Hо это еще не все. По возвращении мужа из больницы жена устроила небольшую вечеринку, желая его задобрить. Большинство приглашенных было заядлыми курильщиками, оба супруга также курили. Так что в том, что перед прибытием гостей жена решила собрать все зажигалки, которые валялись по дому, и заправить, не было ничего удивительного. Бензин - штука опасная, рассудила она, и поэтому заправляла зажигалки в туалете над унитазом. Вы уже догадались? Естественно, сразу после этого в туалет заявился муж-страдалец, устроился поудобнее, развернул любимый журнал, привычно бросил бычок в унитаз... Бабах!

Ошибся дверью
1997 год, почетная премия

Винсент Маккензи попал за решетку после того, как в буквальном смысле слова ошибся дверью. Спасаясь от преследования полиции, этот житель Блумфилда угодил из огня да в полымя - оказался взаперти в холле местной тюрьмы. Полицейская машина сидела у Маккензи на хвосте всю дорогу от Саффилда. Внезапно беглец свернул на автостоянку Исправительного Центра Макдугалла (государственная тюрьма строгого режима, расположенная в Саффилде, штат Коннектикут), бросил там машину и вбежал в здание тюрьмы. Сработала система безопасности, двери автоматически закрылись, а наш герой угодил в ловушку. Полиция утверждает, что Маккензи принял здание тюрьмы за торговый центр. Да, бывают дни, когда опустишь руки...

Финалисты:

1. Одним прекрасным вечером, 55-и летний Марко решил смастерить
инструмент для прочистки печной трубы в своем сарае. Труба была слишком высокой чтобы прочистить ее обычной метлой, но если к метле прицепить цепь и привязать к цепи груз, то метла вполне сошла бы. Но что использовать в качестве веса? Марко нашел идеальный объект. Этот объект был и тяжелым и компактным, и самое главное металлический, который можно приварить к цепи. Марко не придал значения тому, что этот объект еще был боевой гранатой.

Марко включил свой сварочный аппарат и начал сваривать гранату с цепью. В середине сварки граната, как и ожидалось, взорвалась. Сила взрыва убила Марко моментально, осколки пронзили стены сарая насквозь и пробили лобовое стелко стоящего снаружи Мерседеса. Труба, однако, не пострадала.

2. Сила и выносливость -- одни из самых важных характеристик для
продолжения рода, и следовательно физические единоборства часты между представителями мужского пола. В данном случае, двое пьяных товарищей оказались на пешеходном мосту проходящемо над автомагистралью. Лучшего места для вызова не нашлось. Победителем решили признать того, кто сможет большее количество раз подтянутся с перил моста (с НАРУЖНЕЙ стороны).

К сожалению, у победителя не хватило сил после победы для того, чтобы взобраться назад, даже с помощью его друга. Чемпион ударился об асфальт со скоростью 90кмч, где был вдобавок немедленно сбит проезжавшим грузовиком.

3. 21-летний вьетнамец Нгуйен пил с друзьями в Ханои, и решил
похвастаться найденной им взрывчаткой еще времен Вьетнамской войны. Взрывчатка была 6 сантиметров в длину и 8 в диаметре, с двумя торчащими проводами. Поскольку она была старая и ржавая, Нгуйен поспорил что она не взорвется. Друзья не согласились.

Чтобы доказать свою правоту, Нгуйен засунул взрывчатку в рот и попросил друзей засунуть провода в 220-вольтную розетку.

Нгуйену не хватило времени подумать, что даже в случае его правоты
220-вольтовый удар в полость рта сам по себе мог быть смертельным.
Взырвчатка, однако, сработала исправно. По данным полиции, взрв оторвал его челюсть и разорвал щеки. Он умер по пути в больницу.

4. Гренадерское подразделения армии Швейцарии только закончило первую неделю обучения новобранцев, которые лишь вчера получили в руки настоящее огнестрельное оружие. Поскольку наступил перерыв, командир, 24-летний лейтенант, приказал солдатам поставить свои пистолеты на предохранитель.

Но через несколько минут, лейтенант решил что сейчас самый раз
симулировать вооруженное нападение на бойца. Используя свой штык, он набросился на одного солдата, застав его совершенно врасплох.

Лейтенант однако, не учел того, что немногим ранее этих солдат обучали снимать оружие с предохранителя и стрелять в максимально короткое время. Удивленный солдат, завидев что кто-то набросился на него со штыком, машинально выхватил пистолет и сделал выстрел.

Урок не мог быть более удачным -- солдат спас себя и защитил
подразделения от внезапной атаки. Лейтенант, возможно, похвалил бы бойца за его молниеносную реакцию и снайперский выстрел. К сожалению, он был убит на месте.

5. Слоны -- крупные животные. Слоны едят центнер в день чтобы лишь поддержать свой вес. Индийские слоны -- ростом 3 метра по плечо. Они настолько сильные, что в юго-западной азии самцы используются для перенос


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
В чём я конкретно обвиняюсь, помимо выживания при ядерном взрыве?
Полковник был большой свиньёй - он пасовал с тремя тузами...
Рабы мечтают не о свободе, а о собственных рабах.
Большой засранец и горжусь этим!





 
FiLLДата: Суббота, 01.12.2007, 20:15 | Сообщение # 14
Отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 17
Статус: Вне Форума...-_-
Бойцы интернета: А кто вы
А кто вы? Можно сборный....


Мы-дети из ада,
Нам солнца не надо,
Слезами напьемся, смеемся...
Нас трогать не надо,
И к вам как награда
Наш смех донесется из ада...
 
AshleyДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:52 | Сообщение # 15
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Скачайте- я уржался biggrin меньше метра

MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
vantalaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:23 | Сообщение # 16
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Вот, почитав Fill`овскую ссылочку, подобрала по определению на почти каждого из постоянных посетителей нашего форума. хочу сразу сказать, что читала сие дело исключительно на позитиве и подбирала соответственно также. Итак, прошу любить и жаловать - обитатели нашего форума, как они есть:
5th_column:
Админ это уборщик, мэр, охранник, судья и даже, иногда, доктор форума или листа) который может поухаживать за ранеными воинами.
Другими словами, его можно охарактеризовать, как Няньку на стероидах.
Исходя из того, что Админ является владельцем форума и устанавливает правила, он может вывести из строя фактически любого другого воина.
Иногда его старания оцениваются по достоинству, но, как и любая другая авторитетная фигура, он так же является избранной целью для Злобного Клоуна, Юного Провокатора, Эго, Юк-юка, Тролля, Ничтожества и Повстанца. Как впрочем, и для других воинов, которые заинтересованы в том, чтобы превратить форум в свою собственную песочницу для своих игр.
Большинство Админов справедливы и честны, но не стоит забывать тезис о том, что абсолютная власть меняет человека. Если на Админа оказывается тяжелое давление от целеустремлённого соперника, редкий Админ не воспользуется «Молотом правосудия».
Льстецы и прочие подхалимы часто присоединяются к сильному Админу, образовывая вокруг него защитный периметр.
Таким образом, большинство врагов Админа бывают отброшены на исходные позиции, ещё задолго до того, как сам Админ обращает внимание на развязанный военный конфликт.

ВНИМАНИЕ – Админа, по праву, можно считать самым сильным воином. Так что открытый поединок с Админом всегда заканчивается поражением. Единственный воин, который может предоставить небольшую) угрозу Админу, это Лидер Повстанцев.
алукард (почти)
Прыщавый постоянно жалуется, насколько его жизнь, и всё остальное в том числе, является полным отстоем. Очень часто, это юноша среднего класса, с неограниченым доступом к интернету и СЛИШКОМ большим количеством свободного времени.
В основном все экзистенциональные аргументы о смысле жизни подчерпнуты из лирики песен, которые он хранит в огромных количествах, на своём жестком диске
.
Лорана и Оля-Маг (а-а-а. не бейте меня!!!)
Киберсёстры это очень свирепое объединение воинственных женщин, которые ведут бой по принципу греческого хора – отражая, повторяя и усиливая голоса друг друга, до тех пор, пока враг не бежит в ужасе.
Киберсёстры в большинстве случаев не имеют лидера, но кто-либо осмелившийся напасть на одну Киберсестру через некоторое время будет иметь дело со всеми остальными.
Только очень сильные и закалённые в боях Воины могут выдержать объединённую атаку Киберсистёр.

гы... ну эт, наверное, йа:
Для Кофейной Сплетницы форум, это метод социального общения. Кофейная сплетница предпочитает дружелюбные и общительные места, и как правило встречается на форумах с не техническим содержанием.
Кофейная Сплетница обычно подготавливает поле боя вежливыми, но бессмысленными комментариями, к примеру: «Спасибо что поделился со всеми нами». Это может вызвать затруднения у более быстрых и сильных воинов.
ВНИМАНИЕ – если полный военный конфликт всё же начался, Кофейная Сплетница сбрасывает миролюбивую личину и безжалостно атакует других воинов.

фак... эт архиангел, по-любому (да простит меня господь!!):
Атеист – зеркальное отображение Проповедника. Атеист и Проповедник несут неистовую веру в свои взгляды на религию и духовность, и оба чувствуют крайнюю необходимость в том, чтобы делится своей точкой зрения при первой удобной возможности.
Достаточно ничего не подозревающему посетителю форума оставить комментарий любого содержания о вере, духовности или религии, как Атеист тут же включится в беседу, делая неимоверное количество выпадов против всех верующих, упоминая кровавую историю церкви и консервативный эффект который религия оказывает на общество.
После нескольких эскапад, другие Воины, как правило, оставляют Атеиста в покое, предпочитая не связываться. Впрочем, Злобный Клоун может его немного поддразнить время от времени, или Философ, ради своего удовольствия, указать слабые места в выкладках Атеиста.
Самая большая неприятность происходит если Атеист и Проповедник являются участниками одного и того же форума. В таком случае битва может продолжатся до тех пор, пока Админ или Нянька не возьмут на себя миротворческие обязанности.
Кстати, Блаженная Простофиля, так же может подлить масла в огонь заявив, что «Каждый имеет право на своё мнение».

А вот и Xellos:
Мастер Увёрток – ловкий и изворотливый воин. Когда чувствует сильную атаку, меняет направление темы диверсионной контратакой.
К примеру: если в момент пикировки оппонент называет Мастера Увёрток «сукиным сыном», то в ответ он получит не только требование принести публичное извинение его матери, но и будет разбит в пух и прах аргументами о неуважительном отношении к матерям в общем.
Прекрасно осознавая, что придерживатся одной темы не работает на руку Мастеру Уловок, он не позволит удерживать себя в рамках дискуссии слишком долго.

Уже исчезнувшая с форума ВАСАБИ:
Очипяток является полной загадкой и тайной: он иностранец, который плохо говорит по русски? Может он перестарался с медикаментами? Или страдает от тяжёлой степени дибилизма? Печатает надев кухонные варежки? Никто на самом деле этого не знает.
Буйные опечатки, неуместные высказывания и отвратительная грамматика Очипятка, врядли являются следствием неумелого обращения с клавиатурой.
Что вызывает ещё большее удивление, так это тот факт, что если всё таки разобраться что именно пишет Опечаток – за его словами иногда скрывается идея.
К примеру: на форуме, где обсуждают картины, он может сказать: «иВзиняус но ет кртника савсем НипРваЬилНая. Мин дрАвицА кка нарсУовано гбЫ но кратинка – оцтой!»
Если кто-то сделает замечание по поводу больших букв случайным образом расбросанных по тексту, Очипяток может ответить: «иЗВИНЯЮС Я НЖАЛ CPSALOKC1»
Очипяток выводит Придиру и Грамотея из состояния душевного спокойствия, но напрочь игнорирует все попытки быть исправленным. Если же возмущение продолжается, то Очипяток часто уходит, обозначая сиё событие сообщением вроде: «вшА ворУМ – чюШ! Пака»
!! ПОДСКАЗКА Очипяток может быть Сетевым Малышом.

И сенсей, Kamui-Kun:
Примерный Пионер это позитивный и конструктивный боец, который оставляет сообщения с полезной информацией, релевантными ссылками и таким образом создаёт нужные и интересные дискуссии.
Примерный Пионер воспринимает интернет, как средство для обмена информацией и идеями между мыслящими людьми. Он никогда открыто не нападает, но вежливо) критикует бессмысленые комментарии, оскорбления и просто глупость.
Примерный Пионер всегда дружелюбен по отношению к Новичкам, и обладает способностью игнорировать даже самые провокационные выпады.
Так же Примерный Пионер всегда является предметом ядовитой ненависти Злобного Клоуна, Ничтожества, Юного Провокатора и Эго.
ВНИМАНИЕ – иногда Хамелеон, Злобный Клоун или Тролль могут прикидываться Примерным Пионером. Так же известны случаи когда Примерные Пионеры превращались в Джекил-и-Хайдов.

Ну как же без него? Аплодисменты, господа! Faulkner:
На более населённых форумах, часто встречаются неофициальные миниобщества, о которых знают все, за исключением, разве что, самых несведущих.
Такие альянсы собираются в следствии схожести интересов и идей, либо ради силы и влияния. Так как человек – существо стремящееся к субординации, эти минимафии всегда имеют свого Крёстного Отца.
Не похожий на Лидера Повстанцев, Неистовую или других более шумных воинов, Крёстный Отец редко включается в дискуссию, но если он всё таки принимает участие – все слушают его внимательно, и его решения часто имеют ауру окончательности.
Не смотря на то, что Крёстный Отец, сам никогда в боях не учавствует, здравый смысл подсказывает, что спорить с ним лучше не стоит. Когда ничего не подозревающий Новичок или амбициозный конкурент пытаются напасть на Крёстного Отца, его телохранители быстро и эффективно заставляют их замолкнуть.

эх, не нашла достойного описания для Air`a и Бучера... но может это сделает кто-то за меня... надеюсь.
еще раз прошу по губам не бить... я на флейте играю biggrin


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
AshleyДата: Понедельник, 03.12.2007, 15:40 | Сообщение # 17
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
А йааа?Почему нету мнуу?

MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
XellosДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:59 | Сообщение # 18
Свой!
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (vantala)
А вот и Xellos:
Мастер Увёрток – ловкий и изворотливый воин. Когда чувствует сильную атаку, меняет направление темы диверсионной контратакой.
К примеру: если в момент пикировки оппонент называет Мастера Увёрток «сукиным сыном», то в ответ он получит не только требование принести публичное извинение его матери, но и будет разбит в пух и прах аргументами о неуважительном отношении к матерям в общем.
Прекрасно осознавая, что придерживатся одной темы не работает на руку Мастеру Уловок, он не позволит удерживать себя в рамках дискуссии слишком долго.

biggrin biggrin biggrin 101% physical and magical evasion - таки есть такое... надо бы добавить к ним Counter и Return Magic... но это уже мечты, мечты...

Quote (vantala)
Ну как же без него? Аплодисменты, господа! Faulkner:
На более населённых форумах, часто встречаются неофициальные миниобщества, о которых знают все, за исключением, разве что, самых несведущих.
Такие альянсы собираются в следствии схожести интересов и идей, либо ради силы и влияния. Так как человек – существо стремящееся к субординации, эти минимафии всегда имеют свого Крёстного Отца.
Не похожий на Лидера Повстанцев, Неистовую или других более шумных воинов, Крёстный Отец редко включается в дискуссию, но если он всё таки принимает участие – все слушают его внимательно, и его решения часто имеют ауру окончательности.
Не смотря на то, что Крёстный Отец, сам никогда в боях не учавствует, здравый смысл подсказывает, что спорить с ним лучше не стоит. Когда ничего не подозревающий Новичок или амбициозный конкурент пытаются напасть на Крёстного Отца, его телохранители быстро и эффективно заставляют их замолкнуть.

Давайте Фолкнера покрасим в красный цвет... ля-ля-ля... он был зелёным, синим, жёлтым, красным - нет... ля-ля-ля... happy happy

Quote (vantala)
эх, не нашла достойного описания для Air`a и Бучера... но может это сделает кто-то за меня... надеюсь.
еще раз прошу по губам не бить... я на флейте играю

И Вандалочки я там тоже не заметил... что за поколение растёт... никакой самокритики... sad sad


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
В чём я конкретно обвиняюсь, помимо выживания при ядерном взрыве?
Полковник был большой свиньёй - он пасовал с тремя тузами...
Рабы мечтают не о свободе, а о собственных рабах.
Большой засранец и горжусь этим!





 
AshleyДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:33 | Сообщение # 19
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Как же нету, а вот это?
Quote (vantala)
гы... ну эт, наверное, йа:


MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
FiLLДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:08 | Сообщение # 20
Отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 17
Статус: Вне Форума...-_-
vantala, а мну Т_Т

Мы-дети из ада,
Нам солнца не надо,
Слезами напьемся, смеемся...
Нас трогать не надо,
И к вам как награда
Наш смех донесется из ада...
 
vantalaДата: Вторник, 04.12.2007, 11:43 | Сообщение # 21
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
продолжаю по заявкам некоторых лиц:
вот, отыскала bratt_n`a:
Злобный Клоун никогда не лезет в карман за шуткой, но все его шутки содержат долю горького яда.
Злобный Клоун обычно терпеть не может дискуссии с глубоким смыслом, и часто прерывает серьёзное общение, вставляя иррелевантные темы, бессмысленые колкости и бесцеремонные комментарии.
Его любимое занятие – дразнить и унижать более слабых воинов резкими выпадами.
Не являясь самым сильным воином, в случае близкого поражения, Злобный Клоун пытается избежать проигрыша, ссылаясь на отсутствие чувства юмора у его оппонента.

Ashley, просил - получай! biggrin (не совсем точно, правда. но что-то вроде)
Большой Кот предпочитает не драться. Он наслаждается мирным наблюдением за беседами на форумах, и лаконично принимает участие, если на то есть настроение.
Он игриво бегает за интерестными темами, и время от времени использует Новичка или Голову Пропеллер как материал для затачивания когтей.
Испытывает наслаждение когда его гладят или почёсывает, и любит громко мурлыкать.
ВНИМАНИЕ – пускай вас не обманывает пушистая и игривая внешность. Когда спровоцирован, Большой Кот реагирует со скоростью света, и встаёт на все четыре лапы после любой атаки.
Большой Кот часто играет со своей жертвой, перед тем как нанести летальный выпад.

FiLL, а вот для тя подобрать не могу - звиняй. (( К тому же там не полный список персонажей. Подбери сам wink


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
AshleyДата: Вторник, 04.12.2007, 15:39 | Сообщение # 22
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (vantala)
Ashley, просил - получай! (не совсем точно, правда. но что-то вроде)
Почему же не точно, абсолютно всё совпадает) гы спс за то что вспомнила мну) гы


MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
XellosДата: Вторник, 04.12.2007, 18:03 | Сообщение # 23
Свой!
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 12
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Ashley)
Как же нету, а вот это?

Сорри... проглядел Рыжую.... cry
Готов искупить свой недосмотр кровью любой группы и резус-фактора.


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
В чём я конкретно обвиняюсь, помимо выживания при ядерном взрыве?
Полковник был большой свиньёй - он пасовал с тремя тузами...
Рабы мечтают не о свободе, а о собственных рабах.
Большой засранец и горжусь этим!





 
FiLLДата: Вторник, 04.12.2007, 19:11 | Сообщение # 24
Отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 17
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (vantala)
К тому же там не полный список персонажей. Подбери сам

vantala, а вторую страничку смотрела?


Мы-дети из ада,
Нам солнца не надо,
Слезами напьемся, смеемся...
Нас трогать не надо,
И к вам как награда
Наш смех донесется из ада...
 
vantalaДата: Четверг, 03.01.2008, 20:08 | Сообщение # 25
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
FiLL, просмотрела и вторую... ну нет там для тя достойного описания. Да и знаю я тебя не то, чтобы очень хорошо...так что смиренно склоняю голову...не справилась до конца с поставленной задачей! smile

Добавлено (09.12.2007, 20:58)
---------------------------------------------
Ashley, ДОРОГОЙ, ГДЕ ТЫ БЫЛ? biggrin мы с этой *ерни до сих пор угораем.
Слуш, забери там у Андрюхи еще прикол про Карлсона. Св. рассказывала. И выложи сюда, если не сложно... smile

Добавлено (03.01.2008, 20:08)
---------------------------------------------
Вот, прикольный стишок про готов.

я накрашу губы чорным
я бальшой надену крест
и шыпи еше на шею
и кальцо напиривес
я надену свою юбку
из винила и митала
и пабольши белай пудры
чтоб трупак напаминала
и пайду так на кладбИще
эта инфернальна очинь
я низнаю, на х*й нада,
но тусую там я ночью
там кругом адни надгробья,
и труготы и магилы
а теперь пално акуркав
и будылак изпад пива
я ни знаю пра Лофравта
и пра "Систерз" нислыхала
в юбки я итак гатишна
(из винила и митала)


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Античное Кафе » тупо поржать (*****)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz