Воскресенье, 05.05.2024, 01:02
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Faulkner, Лорана, Olya_Mag  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Анимэ и манга » Анимэ » Grenadier (hohoemi no senshi)
Grenadier
FaulknerДата: Среда, 06.06.2007, 19:40 | Сообщение # 1
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Давно пора было темку открыть, а то я уже Бибопа досматриваю.
Итак, что же мы имеем... а имеем мы такой простенький клон Тригана с Тэндо Рушиной в главной роли. Ну что тут сказать, клон как клон, вполне посредственный. Суть даж не в том что клонировали обстановку а-ля дикий запад (хотя тут скорее "дикий восток" tongue ), стрелки (правда самураи тож имеются), но даже и основную идею: Love&Peace. Хотя трактует Рушина ее по-своему - лучшей стратегией является: избежать кровопролития, развеяв желание противника сражаться, при помощи улыбки. smile Короч, улыбаясь прижать противника к груди, тобишь обнять, и тот перехочет сражаться. Хотя надо сказать, что у Рушины получается не обнять, а именно прижать... э-э-э, зажать в груди, по другому не могу это описать... Вобщем у любого уважающего себя мужлана упадет... любое желание биться. Путешествует Рушина в компании молодого наемника-самурая, надо сказать очень жесткого парня, который решил принять это самое учение, об улыбке. Потом к ним еще "местный покемон" присоединится, но эт потом. Надо сказать что несмотря на такую клонированность сюжет под конец становится интересным, хитровато сплетенным, да и Рушина пользуется своим револьвером поизощреннее Ваша, тот восновном просто метко стрелял, а Рушина такие трюки отмачивает в довесок к меткой стрельбе, что дала бы Вашу фору, чего только стоят 6 пуль - одна в одну, я уж молчу про ее "фирменную перезарядку". biggrin Как вы уже поняли - это не просто замороченный сериал, он даж намного легче Тригана (там больше грузилова было), тут присутствует юмор!!! но надо сказать весьма плоский (вот тут уже Ваш Рушине фору дает).
Вобщем любителям приключений разок посмотреть стоит, да и фанатам Наруто/Блича/Дэз Ноута, в ожидании очередного эпизода, думаю стоит заценить эти 12 серий, чтобы скоротать время.




NEWER KNOWS BEST

 
AlliraДата: Среда, 02.04.2008, 13:51 | Сообщение # 2
Анимэшник
Группа: Pion Garden
Сообщений: 218
Репутация: 27
Статус: Вне Форума...-_-
Хм,вобщем разок посмотреть мона,но не больше. Ничего особенного....ходя идея довольно забавная.Love&Peace- есть хорошо. Но что меня больше всего добило так это ее Фирменная перезарядка....ППЦ!умереть не встать...ничего умнее не могли придумать? biggrin А вообще если убрать из этого аниме коктейль из глупость\плоский юмор\и мегу сцену с перезарядкой (хотя это уже лично моя неприязнь), то получается довольно не плохое аниме. А так...ну посмотрела...не сказала бы что убила время зря, но и восторга не испытала. Вобщем посредственно.

Все бабы как бабы....а я-Блондинка! ^)*-*(^
 
AiRДата: Среда, 02.04.2008, 14:00 | Сообщение # 3
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Видел только пару серий по телеку)
Дайте заценить плис =)



----
"Just delete it...xD"
 
AlliraДата: Среда, 02.04.2008, 16:38 | Сообщение # 4
Анимэшник
Группа: Pion Garden
Сообщений: 218
Репутация: 27
Статус: Вне Форума...-_-
AiR, вот не помню если у меня на диске это...но если есть принесу на сходку.

Все бабы как бабы....а я-Блондинка! ^)*-*(^
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Анимэ и манга » Анимэ » Grenadier (hohoemi no senshi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz