Пятница, 19.04.2024, 08:44
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Витебский Анимэ-Клуб "Ике-Ике!" » Организационные вопросы » Перевод Аниме (Subtitles)
Перевод Аниме
AiRДата: Пятница, 03.10.2008, 20:41 | Сообщение # 1
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Вообщем как я раньше писал в теме "Крик души",хочу заняться переводом новых аниме.Думаю заново переводить уже кем-то переведенные аниме большой радости не составит(ну разве что спешл-перевод =Ъ ).
Будет это не так сложно,как некоторые себе представляют)Обычно новые серии выходят по 1-2 в неделю,а если переводом и таймингом будет заниматься не один человек,то сделать качественные сабы нам будет не сложно.
Сам вот щас осваиваю прогу "Aegisub"(афтер эффект какой-то cry biggrin ).
Вообщем жду людей интересующихся данной деятельностью)
ИМХО,мы смотрим аниме с сабами и было бы намного приятней смотреть,когда их составляли одноклубчане)



----
"Just delete it...xD"
 
Kamui-kunДата: Пятница, 03.10.2008, 20:47 | Сообщение # 2
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Идея, конечно же, прекрасная)
Могу предложить свою помощь в качестве редактора. Буду приводить перевод в литературный, красочный текст.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
AiRДата: Пятница, 03.10.2008, 20:52 | Сообщение # 3
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Kamui-kun)
Идея, конечно же, прекрасная)
Могу предложить свою помощь в качестве редактора. Буду приводить перевод в литературный, красочный текст.

На сходке тогда обговорим)



----
"Just delete it...xD"
 
FaulknerДата: Воскресенье, 05.10.2008, 03:21 | Сообщение # 4
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (AiR)
мы смотрим аниме с сабами и было бы намного приятней смотреть,когда их составляли одноклубчане)

Фишка не в том кто клепал сабы, главное чтобы они были. У меня добра хватает, на которое сабов вобще нет, щас как-раз очередное такое качаю на 52 эпизода. Мне то пофик, я и с английскими посмотрю, а вот МИФ страдает по этому поводу, все меня просит отсабить, а у меня времени на это нет.




NEWER KNOWS BEST

 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Витебский Анимэ-Клуб "Ике-Ике!" » Организационные вопросы » Перевод Аниме (Subtitles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz