Пятница, 29.03.2024, 16:54
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Витебский Анимэ-Клуб "Ике-Ике!" » Организационные вопросы » У клуба появилась Sega Dreamcas!t ("Подарок Дэна")
У клуба появилась Sega Dreamcas!t
Kamui-kunДата: Понедельник, 26.03.2007, 18:11 | Сообщение # 1
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Вчера у Faulkner'а забрал Дрим, который нам отремонтировали его знакомые.
Могу рассказать как мне досталась консоль, дабы почтить памятью одного хорошего человека.
Когда я работал в прокате, у меня появился друг, звали его Дэн. Весёлый, жизнерадостный парень, фанат видеоигр, а особенно линейки Resident Evil. Мы часто общались с ним, изредка пили пиво вместе и у нас были очень хорошие дружеские отношения. Однажды он принёс ко мне на работу Дримкаст, и сказал, что бы я отдал его починить (он знал, что у меня есть знакомые, которые могут этим заняться). Я взял приставку, и пообещал, что сдам её в надёжные руки (которые нас подвели вскоре%)).
Денис недели две не заходил ко мне. Я не придавал этому большого значения, так как знал, что у него тяжёлая работа, и вырваться он может не часто. Денис работал на установке вышек МТС, Велком и БеСТ...
В зимнюю сессию, прямо перед экзаменом одна девушка спросила меня, знаю ли я одного Дениса с Лазо. Типа, она меня с ним видела один раз. Ну, я сказал, что конечно же знаю его и мы друзья. И тут она мне сообщает, что с ним случился несчастный случай на работе и он погиб... упал с вышки по какой-то странной случайности. Я был в шоке и с трудом смог сдать экзамен. Я понял, что такое потерять друга... две недели я был погружен в себя...
Не знаю зачем я написал про тот случай...
Денис оставил нам Дрим, его стоило бы отдать его семье, но я абсолютно не знаю где он жил и не знаю тех, кто мог бы знать это! Да, мы его общими усилиями отремонтировали и теперь он причисляется к общаку! У кого есть хорошие игры, хороший телевизор и желание поиграть - пишите!
Дэн, мы помним тебя! smile


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
KefirchegДата: Среда, 28.03.2007, 04:08 | Сообщение # 2
Отаку
Группа: Член Клуба
Сообщений: 487
Репутация: 21
Статус: Вне Форума...-_-
печальная история .

В вечных поисках аниме ^_~
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Витебский Анимэ-Клуб "Ике-Ике!" » Организационные вопросы » У клуба появилась Sega Dreamcas!t ("Подарок Дэна")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz