Пятница, 29.03.2024, 00:40
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Поездки » Хиган'07. Впечатления.
Хиган'07. Впечатления.
Kamui-kunДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:31 | Сообщение # 1
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Помоему, всё было замечательно! Я абсолютно и полностью всем доволен!
Спасибо большое Лоране за то, что поблагодарила меня за организацию всей поездки. Как бы это пафосно не звучало, но благодарности я ждал, так как всё увенчалось успехом и у меня сейчас на сердце легко, ведь провалов в принципе не было. От некоторых я "спасибо" так и не дождался, хоть и гробил своё время, здоровье и нервы делая то, что должен был делать вобще-то не я. А лично я скажу спасибо своей матери, которая мне очень помогла с костюмами. Я вобще не знаю что делал бы, если бы моя мать не умела бы шить). А ТиамаТиКу огромное спаибо за мечи! Выручил ты нас очень)
Два косплей-проекта продуманные мною стали неожиданно популярными, вопреки тому, что мне нашептывали со стороны. Я очень доволен, но и так же "очень" я устал. Безумно устал. И немного рад, что всё уже позади.
Помните, я постоянно шутил "А почему сразу Федя?; Пасть порву." ("Джентельмены Удачи")? Так вот, я немного разочарован тем, что даже самые-самые мелкие вопросы не могут решится без меня. МИФ и Бучер, вам огромное спасибо, что вы нашли Лиссу и привезли её к нам. Низкий вам поклон, ребята, ведь сами понимаете, что сам бы я не смог лететь через пол-города в костюме с намёком на "наци".
Air, тебе отдельная благодарность, за то, что ты был в костюме, и очень даже неплохо в нём смотрелся. А Каору из тебя вобще вышел великолепный. Молодец! Спасибо.
Faulkner - это вообще феномен. Ещё весной и в начале лета я его за волосы тянул в Хаос Легион и рассчитывал на его участие в этом проекте всего-лишь на 20-30%. А оказалось, что Костя стал моим единственным и незаменимым напарником. Чего я ещё не ожидал, так это то, что Константин сам предложит участвовать в DEG Project и косплеить Синью. И ведь вышло просто оболденно! Плюс ко всему - второе место на конкурсе АМВ, хоть я и ожидал первого. Ну да ладно. Спасибо, Faulkner. Ты стал ещё одним примером активиста.
Как бы не переживал господин ZieD, но его клип на фоне других смотрелся шикарно. Действительно, не каждый просёк фишку, так как знаем мы, как смотрят клипы АМВ-нубы. Уверен, что следующая твоя работа будет удостоена масштабного признания. Так же спасибо за участие в DEG Project. Ведь весело было, правда? Только вот одного не пойму, почему практически всё время прибывания в Минске ты был таким вялым? Дело в характере, взгляде на мир, или же в чём то ещё? Может я чем-то не угодил? Извини если что...
Лисса... честно говоря суботнее утро было испорчено твоим опозданием на поезд. Мне кажется, что мы переживали из-за этого больше чем ты. Потом вторая половина дня, когда твоя мать вгоняла меня в стрессовое состояние каждым своим звонком. Пожалуйста, скажи маме, что я ни за кого не отвечаю, я никого насильно никуда не тяну, я не потписывал никаких документов и ничего никому не обещал. Звучит жёстко? Но такова правда жизни. Пойми меня, что я так тоже не могу. Мы ехали на фестиваль, а не в детский сад с воспитателем. Но не смотря ни на что, я благодарю тебя, что ты всё-таки приехала в Минск, что всё-таки порадовала нас своим присутствием. А ведь девушку с фуражкой и битой не каждый день встретишь).
Оля, благодаря тебе мы успешно решили вопрос с жильём. Спасибо)
Игорь, спасибо тебе за то, что направлял нас на нужные пути в этом большом городе. Но есть одно предупреждение - не всегда много слов, нужных и не нужных в перемешку, украшают человека. Ты интересный собеседник, но всё-таки знай меру.
А вот Бучер меня не напрягал абсолютно, за это ему и спасибо. Великолепный человек, у которого редко бывают притензии.
МИФ, а с тобой очень весело! Я безумно рад, что ты был с нами. Мне сейчас вобще трудно представить нашу командировку без твоего присутствия.
Севе спасибо за то, что отвёл нас в гримёрку и помог занести сумки. Аригато гадзаимаста ё.

Если кого забыл упомянуть - извините. Видимо, вы себя не проявили вообще ни как, из-за чего я вас и не запомнил.
А вобще, спасибо всем, кто был с нами!

Очень приятно было слышать от людей такие слова и фразы, как "ребята, это просто великолепно", "вы осуществили мою мечту", "вы супер". Видеть одобряющие жесты, тёплые, добрые взгляды. Это приятно, безумно приятно... Я был счастлив.

Мы в костюмах Dir en grey. Девушки фоткаются с нами. Одна из них спрашивает:
- Ребята, а вы из какого города?
- Из Витебска. - отвечаем мы.
- Какие клёвые ребята живут в Витебске! - воодушевлённо и даже эмоционально комментируют девушки.

Это называется признанием. Нас признали. А ведь мы совсем зелёные, совсем не опытные! Мы должны радоватся каждой победе, каждому комплименту. Ведь это благодарность за наши труды - чистая, идущая от самого сердца благодарность.
Я сделал всё что мог, я подготовил всё что мог. Если что-то упустил - простите меня. Я старался.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
AiRДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:44 | Сообщение # 2
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Kamui-kun)
Если что-то упустил - простите меня.Я старался.

Да ладно тебе... smile
Лично я,очень благодарен тебе за такую весёлую и интересную поездку.Надеюсь не последнюю tongue
Да и я должен извинится за свою надоедливость baka



----
"Just delete it...xD"
 
ZieDДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:56 | Сообщение # 3
Дота
Группа: Pion Garden
Сообщений: 136
Репутация: 25
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Kamui-kun)
Ведь весело было, правда?

Это точно biggrin
Quote (Kamui-kun)
Только вот одного не пойму, почему практически всё время прибывания в Минске ты был таким вялым? Дело в характере, взгляде на мир, или же в чём то ещё?

Все из-за того, что я не выспался в пятницу(RO - ЗЛО) и поэтому весь день ходил как
baka
Quote (Kamui-kun)
Может я чем-то не угодил? Извини если что...

Наоборот, благодаря тебе я понял, что косплэй это КЛАССНО happy

ЗЫ: Надеюсь на DEG II Project в следующем году happy
ЗЫЫ: Фашистский яой - жжот biggrin biggrin biggrin


 
Kamui-kunДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:02 | Сообщение # 4
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (AiR)
Да и я должен извинится за свою надоедливость

Смейся по-чаще, Валера! Меня тогда тоже на смех пробивает!
Quote (ZieD)
ЗЫ: Надеюсь на DEG II Project в следующем году

Это уже решено) DEG II будет без двух мнений. Концепция Raison D' etre. Я уже скоро, заранее начну делать себе костюм Каору.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
AiRДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:07 | Сообщение # 5
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Так я не понял,это буит групповой проект?


----
"Just delete it...xD"
 
Kamui-kunДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:22 | Сообщение # 6
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
AiR, да, опять групповой проект, но участников я буду избирать заново. Не исключено, что ты будешь Кё. Как зайдёшь ко мне, я тебе покажу этот клип. Сразу поймёшь, что ты очень подходишь.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
ЛоранаДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:24 | Сообщение # 7
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
Ребята, я вас всех АБАЖАЮ) так как это была действительно хорошая поездка, богатая на впечатления, яркие номера... надеюсь, что это не последний раз , когда мы куда-то вот так выбираемся)
ЗЫ: Kamui-kun, и ещё раз аригато.



Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
Olya_MagДата: Вторник, 25.09.2007, 02:26 | Сообщение # 8
=маг-теоретик=
Группа: Модер
Сообщений: 789
Репутация: 26
Статус: Вне Форума...-_-
Мне все понравилось! Молодцы что приехали!
Осбоая благодарность Камуи, что всех вытащил и Фолкнеру что веселил своим видом.
Кстати, я думала все будет по другому.. я думала мы все время будем вместе.. только это огорчило.
Лорана.. ну ты знаешь все)) Хотя я оч волновалась за тебя серо-зелёную.
Хотелось бы ещё что-нить такого.. но чтоб были все вместе и отдыхалитоже вместе




Uchiha clan

Ведьма. Иная. Темная. 3 уровень силы.

 
TiamaTiKДата: Вторник, 25.09.2007, 16:42 | Сообщение # 9
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 148
Репутация: 28
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Kamui-kun)
А ТиамаТиКу огромное спаибо за мечи! Выручил ты нас очень)

biggrin Мечи господин XVII делал, я их доводил до конца мех. обработкой dry


 
vantalaДата: Вторник, 25.09.2007, 19:07 | Сообщение # 10
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Kamui-kun, а почему бы тебе не написать развернутый репортаж "Как мы съездили на Хиган"? Насколько я уже могла понять, получается у тебя это здорово (в смысле язык хорошо подвешен). А? Плиззз... smile

Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
Kamui-kunДата: Вторник, 25.09.2007, 20:34 | Сообщение # 11
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
TiamaTiK, да я не забыл, что Олег делал мечи, просто рассчитывал на то, что ты мою благодарность передашь ему. А вобще, XVII, аригато за мечи! Я представляю как сложно их делать. Меч Faulkner'а зготовлен вообще шакарно! Спасибо.
vantala, репортаж будет. Завтра или послезавтра напишу стори от начала и до конца. ТОлько вот если бы всё это можно было бы фотками приправить...))


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
Olya_MagДата: Вторник, 25.09.2007, 21:30 | Сообщение # 12
=маг-теоретик=
Группа: Модер
Сообщений: 789
Репутация: 26
Статус: Вне Форума...-_-
могу дать что у меня есть



Uchiha clan

Ведьма. Иная. Темная. 3 уровень силы.

 
ЛоранаДата: Вторник, 25.09.2007, 22:24 | Сообщение # 13
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
yes
Quote (Olya_Mag)
могу дать что у меня есть



Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
Olya_MagДата: Среда, 26.09.2007, 00:25 | Сообщение # 14
=маг-теоретик=
Группа: Модер
Сообщений: 789
Репутация: 26
Статус: Вне Форума...-_-
Нан де бай ё!
Ня! у тебя есть все что есть у меня!




Uchiha clan

Ведьма. Иная. Темная. 3 уровень силы.

 
AvaTTaRДата: Пятница, 28.09.2007, 22:08 | Сообщение # 15
Почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Ок! Учту заметку))), хотя боюсь, что не выйдет- вот такой я человек...
Всем спасибо за поездку- было здорово!


Я всегда прав, просто иногда ошибаюсь.
Народ присоеденяемся!!! http://ike-ike.clan.su/forum/40-360-1
 
Kamui-kunДата: Суббота, 06.10.2007, 22:38 | Сообщение # 16
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Как уже знает большенство, я, Фолкнер и Аир попали в "Виртуальные Радости" (фотка наша всмысле) . Это очень круто, очень). И ещё отдельно написали про Dir en grey Cosplay, что ещё круче)

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
TiamaTiKДата: Среда, 10.10.2007, 00:08 | Сообщение # 17
Анимэшник
Группа: Друг
Сообщений: 148
Репутация: 28
Статус: Вне Форума...-_-
Подборка фотографий с Хигана 2007 из фотографов "Дружных Отаку"

ЛИНК: http://friendly-otaku.clan.su/images/misc/higan_2007_foto.rar
РАЗМЕР: 7 Мб
КОЛ-ВО ФОТО: 74
РАЗМЕР: 640x480


 
Kamui-kunДата: Среда, 10.10.2007, 19:26 | Сообщение # 18
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
TiamaTiK, спасибо) будем смотреть)

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
Kamui-kunДата: Понедельник, 05.01.2009, 11:51 | Сообщение # 19
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
07 Хиган был круче 08.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Поездки » Хиган'07. Впечатления.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz