Суббота, 20.04.2024, 16:18
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, Olya_Mag  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Пристанище Философов » Комплекс "Владыки" (Рубрика забавная)
Комплекс "Владыки"
Judas_terrorДата: Четверг, 21.02.2008, 16:50 | Сообщение # 1
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Вне Форума...-_-
Уважаемы Товарищи, из споров по поводу разделения клубов, часто наталкивался на поняти "король",вроде как бы кто-то мнит себя королём, давайте опустим формальности, и, попробуем описать факты которые создают у человека элемент мании величия, или потребность в уважении или возвышении над другими, ОТВЕТ(ы) не самые сложные, так что будет не сложно и интересно, но если кто-нибудь всё-таки решит перейти на личности,то ответом на желание подчинять,у некоторых обсуждаемых вами личностей является весьма простая и ........ причина, пишите...............

Добавлено (21.02.2008, 16:33)
---------------------------------------------
Ненависть это глупость и неумение обьяснять

Добавлено (21.02.2008, 16:50)
---------------------------------------------
Лично я никогда не хотел большой сцены, меня привлекала тень, наверное мне в разведку


http://vkontakte.ru/id9792652
 
ЛоранаДата: Четверг, 21.02.2008, 17:24 | Сообщение # 2
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
а давайте не будем заострять эту тему сейчас?
переход на личности хорош, когда это говорится в лицо с интонацией, а не пишется сухими буквами, которые мало передают чувства,эмоции, мимику.
давайте не будем детьми. Не надо создавать темку, только для того, чтобы пофлудорасить на чей-то счёт, пусть и открыто.



Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
vantalaДата: Четверг, 21.02.2008, 17:25 | Сообщение # 3
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Люди, которые хотят подчинять и возвышаться над другими когда-то в прошлом были если не изгоями, то хотя бы совсем не имевшими веса в глазах окружающих. Собравшись с силами и разозлившись, они изменили себя, и подсознательно пытаются поменять позиции отношения всех к ним, на полностью противоположную. То есть сделать себя избранным, а всех остальных изгоями.

Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
Judas_terrorДата: Четверг, 21.02.2008, 23:25 | Сообщение # 4
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Вне Форума...-_-
Лорана, товарищи, я не перехожу на личности, не кого не хочу обижать, просто мне интересно мнение народа по данной тематике, и не только форумчан, а еСЧё кучи народа - моих друзей, знакомых, товарищей, родных и близких и т.д.

Добавлено (21.02.2008, 22:57)
---------------------------------------------
vantala, одно мнение есть, а ЕЩЁ.........их много больше

Добавлено (21.02.2008, 23:10)
---------------------------------------------
всмысле не мнений а причин.....

Добавлено (21.02.2008, 23:13)
---------------------------------------------
Люди, которые хотят подчинять и возвышаться над другими когда-то в прошлом были если не изгоями, то хотя бы совсем не имевшими веса в глазах окружающих -------- как правило такие люди, становятся более замкнутыми, и редкие случаи ненависти позволяют таким людям заявить о себе, здесь я не совсем согласен, на данный момент лично МОЙ жизненный опыт позволяет охарактеризовать и обьяснить 3 случая.............. психология около 2 десятков,
но давайте попробуем найти 3 простейших и самых распостранённых...

Добавлено (21.02.2008, 23:24)
---------------------------------------------
Давайте для простоты душевной приведу простой пример, он хоть и касается в основном мужского населения, но все поймут

Какой на ваш взгляд противник в драке более опасный

1) Вышибала с дубинкой
2) Коротышка с шилом

Разумеется коротышка, ПОЧЕМУ - большому человеку ничего, никому доказывать не надо, все видят что он сильный, большой, и все его если и не уважают то и призерать не зачто,

А вот маленькому чудаку надо всегда доказывать что он не хуже высоких силачей красавцев, как перед друзьями так и пред ЖЕНСЧИНАМИ - в первую разумеется очередь (от Фрейда не уйти не скрыться)
и в драке он будет убивать........ в отличие от грамилы который стукнет разок, кровь пойдёт и он на этом прикратит,
ему своё МУЖЧИНСТВО, доказывать не надо,

Также есть хороший пример касающийся девушек, он отличается от вишепреведенного но смысл тот же, его я опущу а то опять все скажут что я тут кого-то пытаюся обидеть................

Итак примеры есть........ остаётся лишь подставить, видоизменить и ВУаля

Добавлено (21.02.2008, 23:25)
---------------------------------------------
ОООООООЧЕНЬ хотелось бы послушать более молодое население форума


http://vkontakte.ru/id9792652
 
vantalaДата: Пятница, 22.02.2008, 18:14 | Сообщение # 5
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Еще один вариант:
наследственнось. Некоторые люди уже родаются лидерами. Это в них заложено от природы. Генетически. И кога они не находят мирного выхода своему лидерству - озлобляются и превращаются в тиранов.


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
ButcherkillДата: Пятница, 22.02.2008, 20:24 | Сообщение # 6
=ROzомб=
Группа: Pion Garden
Сообщений: 521
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Judas_terror, что-то не нравится мне эта темка.....да и твои посты в темке про встречи только разрушают наш клуб......ты блин два раза был на сходках.......не понимаешь и не знаешь , что сейчас в клубе творится , а блин лезешь со своими "умными" постами, будто всё понимаешь и хочешь только единый клуб ....ведь это ты начал всё это говно разводить на форуме.......провоцируешь народ на разделение, требуя программы двух клубов.... требуешь, чтобы друг друга обсирали .......требуешь решить, в каком из двух клубов быть .......и без тебя уж как-нибудь разберёмся angry
з.ы. а темку предлагаю закрыть или ещё лучше удалить(т.к. создана она не тогда , когда она нужна).


ВЕСЁЛЫЙ МЯСНИК ! ЖИВИ ПРИБИВАЮЧИ !!!!!!
Агент "Мрак"


 
алукардДата: Понедельник, 25.02.2008, 08:29 | Сообщение # 7
=philmachine=
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
так же вы забыле о энергетике имен василий и т.п. имена имеют лидерские склонности в переводе с древних языков

Апатичный молодой человек с обоснованными замашками Бога.
ради счастья и любви ,мы утопим мир в крови.
здесь был зверски убит русский язык.
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Пристанище Философов » Комплекс "Владыки" (Рубрика забавная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz