Четверг, 28.03.2024, 23:54
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Live (Энергия)
Live
bratt_nДата: Среда, 03.09.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Сегодня в Энергии был live, в связи с открытием в Беларуси A-one, первого альтернативного телеканала, выступали:

1. Кактус - какие-то полуадекватные уёбки для разогрева.
2. Ikona - ребята из Могилёва, на удивление хорошо выступили, даже понравилась пара песен.
3. Traktor Bowling - Lou как всегда на высоте, зал просто кипел, я был в первых рядах, понял, что такое жарко на концерте. У меня даже получилось взять автограф (больше никто не догадался, как это сделать).
4. Rasta - перепевали песни депеша, млин, я, наверное скептик, но депеш не дано перепеть какай-то альтернативной группе, зал тоже реагировал слабо.
5. Stigmata - тут от голоса вокалиста кипели в основном девчёнки, челы жались по углам.
6. 5diez - витебская группа, в представлении не нуждается, долго не могли начать, потом долго не могли кончить, в общем до конца я немного не досидел.

Резюме: кто пропустил концерт, много потерял. Такие live'ы у нас ох как не часто проходят. У вас ещё есть шанс съездить в Могилёв завтра, то есть уже почти сегодня.


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
Kamui-kunДата: Четверг, 04.09.2008, 14:31 | Сообщение # 2
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Да ну нах на чёлок ходить... wacko

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
bratt_nДата: Четверг, 04.09.2008, 15:17 | Сообщение # 3
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
от товарища камэя я другого и не ожидал, высказываемся дальше, товарищи.

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
Kamui-kunДата: Четверг, 04.09.2008, 22:04 | Сообщение # 4
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
bratt_n, кому тут твоя альтернатива левая нада? Пить пиво из женского тампона, натягивать гандон на неизвестно что, показывать сиськи... О, Боже, я лучше на ляписов схожу...
У кого я ни спрашивал из тех кто ходил, все говорят что не концерт, а полное дерьмо. Может твоё мнение наиболее авторитетно в альтернативных слэмах, не знаю.

Игнорирование мнения администрации может нести за собой последствия. И если я камэй, то ты джонсанс бэйби. biggrin


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
bratt_nДата: Четверг, 04.09.2008, 22:18 | Сообщение # 5
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
/ignore

Добавлено (04.09.2008, 22:18)
---------------------------------------------
блядь, твои знакомые, видать, не за музыкой пришли, а именно за гандонами, если только это и запомнилось, хули тут дальше растирать. С тобой всё понятно и с первого поста, хотелось бы всё же услышать мнения других участников, если *одменестрация* не против.


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
Kamui-kunДата: Четверг, 04.09.2008, 22:22 | Сообщение # 6
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
bratt_n, интересно, какого ты мнения и каких высказываний ждёшь. Наверное, типа "охуеть круто было", или "надо ехать в Могилёв".
Надо тебе земечание давать уже за неуважение к администрации, да всё жалею.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
5th_columnДата: Понедельник, 22.09.2008, 09:32 | Сообщение # 7
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Первое здание, будь моя воля, я взорвал бы клуб Энергия, второе, благо идти далеко не нужно, это Эвиком. В Энергии собираются одни шуты гороховые да те, кто себя занять ничем больше не может.



Прожигаю жизнь зря.
 
moonДата: Суббота, 01.11.2008, 23:24 | Сообщение # 8
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Вне Форума...-_-
эээх вот сакс Кактузы не смогут выступить на сэйшоне 1ого, а я их с мая не видел, тк на Го-фест не получилось сходить, ну лан буду ждать Карэю парни разнесут все однозначно. Так что все на Карэю

ха а насчет пива и тампонов, то это личное дело каждого))) тот кто ходит за тампонами и пивом могут и свои походы совершать не только в честь сэйшона... Я на альт концерте и без пива получаю такую порцию эмоций, адреналина и драйва что мне ни сигареты, ни транки не алкоголь вопще ненужны, только на андерграунд концерте можно оттолкнуть от себя всю серость повседневности и зарядиться энергией и незабываемыми эмоциями надолго. А торчать на Ляписах в амфитеатре где не поскакать нельзя не норм оторваться, а тупо сидеть и втыкать так я и на кресле могу их клип или концерт заценить - эффект одинаковый... Вот если бы Ляписы дали клубный концерт это было бы действительно угарно только находясь в непосредственной близости исполнитель-фан можно чувствовать поддержку и того и другого. ИМХО!

взрыв энергии полностью поддерживаю! Или хотябы очистить ее от гопов и диско-комрадов. Вопще непонимаю как можно слушать неживую музыку (не то что через комп, а в плане того что как ее делают одно выложиться на инструментах другое нажать на кнопку). ДАЕШЬ АЛЬТЕРНАТИВУ!

Добавлено (01.11.2008, 23:24)
---------------------------------------------
Сэйшн потрясный! ой нет слов одни эмоции)))) супер такого я не ощущал с периметра наверное) мало того что Корея просто неописуемо классно отыграла так еще и мои обожаемые кактузики приехали))) Тоцкий в пиджаке и крософках душка хе... вопще все было круто, не зря корейцы сказли что это самый лучший их концерт в беларуси, действительно Витебская публика дает ощутимую поддержку исполнителям) Щя вот после того как я с трудом выбрался из ванной наслаждаюсь постэффектами: не могу пошевелить головой, звон в ушах, ломит все тело )))) корое все просто зашибенно) обожаю свой город и наших альтернатившикоф
P.S бедные перила опять их вырвали, хоть бы их уже намертво вбили в пол, а то делаютделают и всеравно напрасно..




Cуществуют миллиарды людей... есть внешность и голос по которым можно их опознать, но сознание индивида это то, что делает его уникальным для себя самого... мое сознание состоит из бесконечности мыслей, которые состовляют мое собственное Я и я знаю что границы этого Я можно расширить...

†††† I'm weapon of Kami - watashi wa Mikami ††††

Сообщение отредактировал moon - Четверг, 16.10.2008, 02:08
 
5th_columnДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:51 | Сообщение # 9
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
по части физической нагрузки и эмоционального всплеска концерты тяж. музыки (альт я к таковым причислить не могу) дают большую фору вот таким вот, про которые ты описываешь.



Прожигаю жизнь зря.
 
Kamui-kunДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:25 | Сообщение # 10
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Нет, вы оба не правы))) Для отрыва и взрыва эмоций достаточно сходить на концерт Prodigy. Я бы там умер от эйфории, это точно...

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
moonДата: Среда, 19.11.2008, 22:20 | Сообщение # 11
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Вне Форума...-_-
кста на сейшене COPYRIGHT сыграли кавер на продиджей, причем они организавали бешенный слэм... круг был где то метров 10 и как только они добрались до припева Breathe, вся зебра ходуном ходила такого бешенного слема я невидел еще никада в Витебских клубах

Добавлено (19.11.2008, 22:20)
---------------------------------------------
Ну что ж около часа назад вернулся со СЛОТА это нечто!!! Было нериально круто! СУГООООЙ! Молодцы мало того что отыграли много своих песен так еще и сыграли кавер на 30 Second to Mars - Beautiful Lie и на System Of A Down - Chop Suey - абалденно короче прошол очередной сейшн.
кста Лорана-сан выбралась на сцену и Пластику танцевала и пела вместе со Слотами в непосредственно близости ))- молодчинка )))))
Эхх я бы пережил это еще раз) smile :) smile




Cуществуют миллиарды людей... есть внешность и голос по которым можно их опознать, но сознание индивида это то, что делает его уникальным для себя самого... мое сознание состоит из бесконечности мыслей, которые состовляют мое собственное Я и я знаю что границы этого Я можно расширить...

†††† I'm weapon of Kami - watashi wa Mikami ††††

Сообщение отредактировал moon - Среда, 19.11.2008, 22:22
 
Kamui-kunДата: Четверг, 20.11.2008, 13:49 | Сообщение # 12
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
А я хочу на концерт Placebo! sad

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
moonДата: Четверг, 20.11.2008, 20:21 | Сообщение # 13
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Вне Форума...-_-
а я на концерт MUCC! sad sad



Cуществуют миллиарды людей... есть внешность и голос по которым можно их опознать, но сознание индивида это то, что делает его уникальным для себя самого... мое сознание состоит из бесконечности мыслей, которые состовляют мое собственное Я и я знаю что границы этого Я можно расширить...

†††† I'm weapon of Kami - watashi wa Mikami ††††

 
Kamui-kunДата: Четверг, 08.10.2009, 00:24 | Сообщение # 14
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Kamui-kun)
Нет, вы оба не правы))) Для отрыва и взрыва эмоций достаточно сходить на концерт Prodigy. Я бы там умер от эйфории, это точно...

Пиздец, а я ведь позавчера с этого самого концерта и приехал). Забавно))


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Live (Энергия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz