Пятница, 26.04.2024, 09:47
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Dir en grey (Всё о нём любимом!)
Dir en grey
Kamui-kunДата: Вторник, 24.06.2008, 23:07 | Сообщение # 76
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
sandra_rain, скачал.
Оригинально ты выбераешь аватары. Из предложенных... хм.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
katojikutaДата: Вторник, 24.06.2008, 23:43 | Сообщение # 77
Агент Купер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 28
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (sandra_rain)
где взял???

Мне бы очень хотелось, что бы Диров продавали и стояли бы на одной полке с Синема Бизар haha lol biggrin

Добавлено (24.06.2008, 23:43)
---------------------------------------------
Только без обид, это я шучу, ведь, скоро Диры действительно появяться у нас в Белоруси на прилавках, ведь джрок, это так модно нынче.




Скажите пожалуйста, только я встаю в 6 утра, чтобы перед учебой к 9 часам посмотреть пару серий какого-нибудь аниме? ^_^

Dir en Grey отыграли концерт, сидят в гримёрной.
Шинья:
- Эх! Жаль, что мы не сыграли наш новый сингл!
Кё:
- Как это не сыграли?! Я его последним номером спел!
Каору:
- А я его вообще-то первым номером играл...

 
sandra_rainДата: Среда, 25.06.2008, 20:50 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Kamui-kun)
sandra_rain, скачал.

а я думала у тя более-менее лицензионные.
Quote (Kamui-kun)
Оригинально ты выбераешь аватары. Из предложенных... хм.

ну да! из предложенных на сайте!! первоначально свой загрузить нельзя. вот уж не думала, что это может быть так важно.

Quote (katojikuta)
Мне бы очень хотелось, что бы Диров продавали и стояли бы на одной полке с Синема Бизар

а мне бы нет. не люблю то, что легко доступно.
Quote (katojikuta)
Только без обид, это я шучу, ведь, скоро Диры действительно появяться у нас в Белоруси на прилавках, ведь джрок, это так модно нынче.

да я поняла. может и появится. мода модой, а у меня свои приоритеты и предпочтения.


Дождь не может быть вечно
 
katojikutaДата: Четверг, 26.06.2008, 08:23 | Сообщение # 79
Агент Купер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 28
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (sandra_rain)
а мне бы нет. не люблю то, что легко доступно.

Вообще-то это я и имела ввиду, я ненавижу Синема Бизар, это породие на Газетте, и мне бы не хотелось, что б так было, настоящую музыку продавали бы рядом с такой дешевой комерцией, но обидно то что Диры, сами становяться такой группой, только подороже.
Quote (sandra_rain)
может и появится. мода модой, а у меня свои приоритеты и предпочтения.

У меня тоже свои предпочтения, я вообще не только джрок слушаю, а на счет моды, скажу что мне допустим не приятно, что какие-то эмо и альтернативщики будут слушить джрок, совсем не понимая эту музыку, просто они будут говорить:"Это круто, и я это слушаю, значит, я тоже крут!", будет смешно, если все резко станут вижуалами, а девочки эмо будут тащиться от An Cafe и резко станет осаре-кей, черт, я точно сойду с ума!!!!
Ну как можно слушать Диров и Синема Бизар? А ведь это из-за этих немцев, джрок стал так популярен, да вообще видила как-то сравнительный анализ, Синема Бизар и их продюссер вообще совесть потеряли, один сделал тату как у Мияви, у другого майка с Кё у третьего гитара Газетте, у четвертого прическа как у Рейты(Газетте) и так еще там много чего, я все понимаю нравиться пожалуста, но зачем так в наглую касить и превращать из этого всего такое позерство? huh




Скажите пожалуйста, только я встаю в 6 утра, чтобы перед учебой к 9 часам посмотреть пару серий какого-нибудь аниме? ^_^

Dir en Grey отыграли концерт, сидят в гримёрной.
Шинья:
- Эх! Жаль, что мы не сыграли наш новый сингл!
Кё:
- Как это не сыграли?! Я его последним номером спел!
Каору:
- А я его вообще-то первым номером играл...

 
ashmODaiДата: Четверг, 26.06.2008, 13:00 | Сообщение # 80
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
Quote
могу загнять тысяч за 5.

карамба, джыроком спекулируют О_О
Quote
ведь, скоро Диры действительно появяться у нас в Белоруси на прилавках

smile
 
Kamui-kunДата: Четверг, 26.06.2008, 13:30 | Сообщение # 81
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
ashmODai, я его подешёвке не покупал и не перепродаю. Качал и оплачивал интернет сам. Это не спекуляция, а взымание платы за запись диска. smile

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
sandra_rainДата: Четверг, 26.06.2008, 16:15 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Вне Форума...-_-
katojikuta, я тебя понимаю, я раньше тоже была такой же категоричной. бизаров - я терпеть ненавижу, за весь их пафос и напыщенность. продажные ублюдки.
Quote (katojikuta)
скажу что мне допустим не приятно, что какие-то эмо и альтернативщики будут слушить джрок, совсем не понимая эту музыку, просто они будут говорить:"Это круто, и я это слушаю, значит, я тоже крут!"

к сожалению, это неизбежно. но нельзя отрицать и того, что среди эмо и альтернативщиков есть тоже достойные люди, которые действительно разбираются в музыке, а не слепо следуют моде.
мне тоже непрятно, когда человек, далекий от диров ( к примеру), да и от музыки вообще, пытается как-то самовыразится, что-ли, засчет того, что утверждает, "О, да, это круто", только лишь для того, чтобы не отставать от своих друзей-позеров и соответсвовать имиджу, или что-то в этом роде.
Quote (katojikuta)
Синема Бизар и их продюссер вообще совесть потеряли, один сделал тату как у Мияви, у другого майка с Кё у третьего гитара Газетте, у четвертого прическа как у Рейты(Газетте) и так еще там много чего

это действительно более чем омерзительно.
что касается меня, то японским роком я увлеклась сравнительно недавно, до этого слушала самую разнообразную музыку, самых различных направлений. если уж меня что-то зацепило, я не могу этим интересоваться как-то поверхностно или как говорят тупо, чтобы знать. То, что я заметила выше, что раньше была очень категоричной и выступала совсем против коммерции и прочего, я слушала гранж, и для меня в априори не существовало ничего кроме этого стиля. это сказывалось на мне во всем. в отношение к музыке и к ее слушателям в частности. сейчас все несколько изменилось.


Дождь не может быть вечно
 
ashmODaiДата: Четверг, 26.06.2008, 19:11 | Сообщение # 83
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
sandra_rain, двд диру ан гурэя
Kamui-kun, так вот как это называется )
 
Kamui-kunДата: Пятница, 27.06.2008, 08:36 | Сообщение # 84
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (ashmODai)
Kamui-kun, так вот как это называется )

Именно! smile

Не было бы Cinema Bizarre - многие бы вообще о жроке не узнали. Молодая группа через свой имидж натолкнула людей на японскую музыку, а это не есть плохо. Любая музыка подразумевает под собой слушателя, поэтому популяризация - это вполне нормально.

Quote (sandra_rain)
была очень категоричной и выступала совсем против коммерции и прочего, я слушала гранж, и для меня в априори не существовало ничего кроме этого стиля. это сказывалось на мне во всем.

А ведь и это выглядит как позёрство. Это тоже в равной степени самовыражение через музыку: Я слушаю гранж, а не коммерческий калл, то, что слушаю я мало кто вообще слушает, вы даже таких групп не знаете, которые звучат у меня в наушниках.
И на последок моё фирменное изречение: Музыка для слушателя ни в коей мере не дожна становится способом самовыражения, музыка должна навсегда остатся всего лишь одним из видов искусства - музыкой.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
5th_columnДата: Пятница, 27.06.2008, 16:47 | Сообщение # 85
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
sandra_rain,
коммерция и позерство 2-е вещи неразделимые. Групп, играющих хорошую музыку и никак себя больше не проявляя мало кто знает, это не хорошо продаваемый продукт, и наооборот, чем группа скандальнее, чем она эксцентричнее выглядит и ведет себя, тем больше она имеет шансов на боьшую популярность, а следовательно продаваемость.
Много ли сейчас фанатов инди музыки, зато что пихают по телевизору, что крутят радиостанции - то всегда будет на пике как коммерческого успеха, так и большей известности.
Во всяком случае нужно же выделяться хоть чем-то от себе подобных, хоть не звучанием, так хоть имиджем.




Прожигаю жизнь зря.
 
Kamui-kunДата: Пятница, 27.06.2008, 17:51 | Сообщение # 86
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, вообще-то девушка имела ввиду не то позёрство, о котором ты ведёшь речь. Она говорила о людях, которые хвастаются тем, что слушают ту или иную группу, пускай даже толком не понимая их музыку. По крайне мере из текста можно сделать только такой вывод.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
5th_columnДата: Пятница, 27.06.2008, 19:47 | Сообщение # 87
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
если не так понял, извиняюсь. Самые мастера везде и всюду искать позеров среди себе подобных это эмачи. Каждый думает что все позеры, а он нет. А вообще как это определить, понимает человек музыку или нет, каждый понимает по своемому, другое дело, что некий стиль более вижуален, другой спокойный и еще зависит от меры сопричастия к себе данного муз. направления. Но это я радужно обрисовал ситуацию, я не исключаю, что есть индивиды, для которых в какой-либо культуре или стиле привлекает лишь внешняя, визуальная составляющая, а философия, если она такова есть, или идейные основы остаются па за вниманием. Не стоит таких судить строго, им и нужно всего ничего, лишь бы их заметили, как-то выделиться среди серой массы, то есть людей, которые не озабочены, как они выглядят в глазах других, и у которых есть нескалько иные цели, чем внешнее самовыражение. Хотя кто из нас хотя бы изредка не задумывается, как он будет выглядеть в глазах других.



Прожигаю жизнь зря.
 
IGRIK-chanДата: Понедельник, 07.07.2008, 08:16 | Сообщение # 88
Почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус: Вне Форума...-_-
In weal or Woe скачал рип.2 гига-4 часа,качество хорошее.Класный рип.Много песен из последнего альбома.Да и старенькие темы тож есть Макабре,Рюи,Муши.


 
Kamui-kunДата: Суббота, 16.08.2008, 10:25 | Сообщение # 89
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-

Без комментариев.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
5th_columnДата: Четверг, 21.08.2008, 20:32 | Сообщение # 90
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Название альбома меня уже подвергает в восторг. Уроборос, знать бы еще, что это значит.



Прожигаю жизнь зря.
 
Kamui-kunДата: Четверг, 04.09.2008, 22:14 | Сообщение # 91
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, ждать осталось уже относительно недолго. Думаю, что последний альбом диров будет напоминать Withering to Death, хоть и Dozing Green был в духе Marrow of a Bone, альбом, мне кажется, будет легче и мелодичнее. Поживём увидим. Сингл ведь тоже уже на подходе.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
SphinxaraДата: Суббота, 06.09.2008, 12:01 | Сообщение # 92
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (5th_column)
Уроборос, знать бы еще, что это значит.

змея опоясыащая земной шар и кусающая себя за хвост


Ударим превентивным ядерным ударом по восточному побережью США!

Проблема не в том, чтобы найти умного, образованного, обаятельного мужчину. Проблема в том, что у таких мужчин уже есть мужчины.

Брызги света с неба льют - сьел гороху Бахамут!

Сейчас поем - и стану милой...



 
5th_columnДата: Понедельник, 22.09.2008, 09:23 | Сообщение # 93
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
В мистику Диров потянуло.



Прожигаю жизнь зря.
 
Kamui-kunДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:59 | Сообщение # 94
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
10-го сентября вышел новый сингл Dir en grey - GLASS SKIN. 5th_column, завтра тебе дам послушать. Ахнеш. smile

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
5th_columnДата: Пятница, 26.09.2008, 17:35 | Сообщение # 95
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Услышал, ахнул.



Прожигаю жизнь зря.
 
Kamui-kunДата: Пятница, 26.09.2008, 21:56 | Сообщение # 96
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, я ж говорил)

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
katojikutaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:26 | Сообщение # 97
Агент Купер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 28
Статус: Вне Форума...-_-
послушала новый албом, впечатлило и даже очень, диры знают что и как делать....



Скажите пожалуйста, только я встаю в 6 утра, чтобы перед учебой к 9 часам посмотреть пару серий какого-нибудь аниме? ^_^

Dir en Grey отыграли концерт, сидят в гримёрной.
Шинья:
- Эх! Жаль, что мы не сыграли наш новый сингл!
Кё:
- Как это не сыграли?! Я его последним номером спел!
Каору:
- А я его вообще-то первым номером играл...

 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Dir en grey (Всё о нём любимом!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz