Пятница, 29.03.2024, 11:33
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Depeche Mode
Depeche Mode
Kamui-kunДата: Пятница, 07.09.2007, 19:18 | Сообщение # 26
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (vantala)
One Night in Paris

У тебя он на ДВД?
Quote (vantala)
Devotional

Это точно нужно. В любом качестве.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
FaulknerДата: Пятница, 07.09.2007, 20:00 | Сообщение # 27
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (vantala)
Little 15, Walking in my shoes, Personal Jesus

Dream On cool




NEWER KNOWS BEST

 
vantalaДата: Пятница, 07.09.2007, 20:50 | Сообщение # 28
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
2 Kamui-kun
все концерты на ДВД. Все кроме Питера и Москвы - в отличном качестве. Так что в любое время обращайся. Пересечемся.
2 Faulkner
Там вообще много чего было. Еще Asche Zu Asche на два голоса помню. и чет еще приятное wink


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!




Сообщение отредактировал vantala - Пятница, 07.09.2007, 20:52
 
FaulknerДата: Суббота, 08.09.2007, 00:49 | Сообщение # 29
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (vantala)
Asche Zu Asche

Не из той оперы.
Freelove.




NEWER KNOWS BEST

 
vantalaДата: Суббота, 08.09.2007, 09:16 | Сообщение # 30
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Faulkner)
Не из той оперы.

это просто хорошее воспоминание. love
А вот Freelove - это действительно из оперы тех времен... если я тебя конечно правильно поняла. smile


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
Kamui-kunДата: Суббота, 08.09.2007, 19:47 | Сообщение # 31
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
А сколько всего у меня связано с Dream On, Enjoy the Silence, Personal Jesus... Мурашки по коже, когда слушаю эти вещи.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
vantalaДата: Вторник, 30.10.2007, 17:21 | Сообщение # 32
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
Лично у меня теперь Personal Jesus ассоциируется тока с концертом. Никогда не забуду, как мы по окончению песни еще раз 10 орали по "распоряжению" Дейва "Reach out and touch Faith!". Эх, времена...времена...
Я надеюсь Дейв в этом (ну или хотя бы в следующем) году доберется до России...Поеду! И никто меня не остановит cool

Добавлено (30.10.2007, 17:21)
---------------------------------------------
Господа любители депеша и сольного творчества участников этой бессмертной группы!!! happy happy happy
Свершилось! Вокалист Depeche Mode Дэйв Гаан явил миру свой второй сольный альбом (напомню, что первый назывался Paper Monsters и вышел в 2003-м), который называется Hourglass. на самом деле релиз был 22-го октября smile просто запостить руки дошли только сегодня. Итак, пока Depeche Mode переводли дыхание, Гаан вернулся в студию, чтобы записать несколько песен, которые в итоге стали альбомом "Hourglass". Альбом создавался без какого-либо давления по поводу крайних сроков со стороны лэйбла. Гаан написал и спродюсировал все песни в сотрудничестве с Кристианом Айнером (Christian Eigner) (барабаны) и Эндрю Филлпоттом (Andrew Phillpott) (гитары), которые помогали Depeche Mode в турне. Они работали в студии Дэйва Гаана "11th Floor Studios" в его ныне родном городе Нью-Йорке(США), где он живет уже на протяжении последних 10 лет. Сведением альбома занимался Тони Хоффер (Toni Hoffer), известный своей работой с такими командами как Beck, Air, The Kooks и Fratellis.

Дэйв говорит, что в Hourglass будет больше электронного звучания, чем было в Paper Monsters, "но мы старались сохранить звук в таком виде, чтобы в нем чувствовалась какая-то спонтанность. Мы не хотели увязнуть в попытке создать совершенный звук. Мы хотели оставить необработанные, грубые края."

Гаан добавляет: "Кристиан играл на барабанах, Эндрю легко справлялся с обычной и басс-гитарой - а затем мы все это резали на куски и трахались с этим добром с помощью программы ProTools, добавляя эффекты и все такое. Случайности происходят и они хороши."

Песни на Hourglass идут из еще большей глубины души Дэйва Гаана. "Я все еще подросток, который отчаянно пытается вырасти, но который находится в полнейшем страхе от того, что это случается", говорит он.

На альбоме будут представлены следующие песни:

- Saw Something
- Use You
- Endless
- 21 Days
- A Little Lie
- Deeper and Deeper
- Love Will Leave
- Down
- Miracles
- Tomorrow
- Kingdom
Также хочется сказать о том, что уже вышел первый сингл из этого альбома под названием Kingdom и клип на него. Его уже можно скачать на халяву из инета. Я его уже (естественно) видела и могу сказать, что впечатление произвел хорошее, но неоднозначное. Некоторые моменты напрягли. Сама же композиция несомненно требует прослушивания, причем неоднократного.
Вот! Ждем, когда же сей очередной шедевр появится на наших прилавках! И еще больше я жду известий о концертном туре Дэйва. Быть может, я попаду на концерт второй раз... smile
В общем, радует мистер Гаан своих многочисленных фанов и меня в том числе. Даешь хорошую музыку!!!


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Depeche Mode
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz