Пятница, 29.03.2024, 00:15
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Дельфин, Дубовый Гаайъ, Мишины Dolphinы, Alien Pat. Holman (и московский андеграунд, который нагибает всех)
Дельфин, Дубовый Гаайъ, Мишины Dolphinы, Alien Pat. Holman
Kamui-kunДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:13 | Сообщение # 1
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Непредвзято скажу, что Дубовый ГаайЪ - это одна из лучших групп, которые я когда либо слышал. Своё индивидуальное звучание (это я наиболее ценю), чёткая, несложная, но проникновенная мелодика, самостоятельность каждого инструмента, эксперементы, чуткая, недешёвая лирика - это всё Дубовый ГаайЪ.
Дельфин и все проекты в которых он участвовал - гениальны. Тема наркотиков, внутренней тоски... Всё написано и исполнено так грамотно, искренне.
Далеко не каждому понравится Дельфин и Дубовый ГаайЪ и я не знаю на что тут пинять, на отсутствие вкуса, на излишнюю требовательность к музыке или просто на индивидуальные качества.
Эта тема для тех, кто любит подобную музыку, для обсуждения. Давайте делится впечатлениями оставлеными творчесвом Дельфина и других русских психо- и пост-панк группами.
Сейчас качается полная дискография Alien Pat. Holman. Если кому надо - обращайтесь)


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
milimaДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:01 | Сообщение # 2
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Вне Форума...-_-
буду 27-28 02 дома
прошу напомнить про диск дубового


Да, я кавайна. Вы хотите поговорить об этом ? ®

Все себе, ничего людям. Я ж вам не Евросеть (с)

Чем больше живу, тем полнее уверяюсь в том, что в солнечной системе планете Земля отведена роль сумасшедшего дома (с)

Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.
Джон Донн

 
Kamui-kunДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:19 | Сообщение # 3
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
milima, конечно напомню). Это будет прекраснейший подарок для меня!)

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
Kamui-kunДата: Среда, 11.03.2009, 20:56 | Сообщение # 4
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Я фанат Alien Pat. Holman. А ещё я дружу с Гансом и Мишой Войновым из Гаайя и A.P.H., активно общаюсь с Олегом Грузом, да и Дельфин в друзьях висит, но я скромный, и стесняюсь ему написать...

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Музыка » Дельфин, Дубовый Гаайъ, Мишины Dolphinы, Alien Pat. Holman (и московский андеграунд, который нагибает всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz