Четверг, 28.03.2024, 22:50
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, Лорана  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Творчество » Фанфикшн » Фанфик на Хиган
Фанфик на Хиган
bratt_nДата: Пятница, 20.07.2007, 16:54 | Сообщение # 1
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Я вот подумал, может, писануть чего на Хиган. Только вот тему выбрать не могу. Надо что-то достаточно известное, чтобы возбудить чувства аудитории, но не попса и не святое. Посоветуйте, плз.

Челы, я ща слазил на фанфикшн. По кол-ву фанфиков всех разорвал YU! GI! OH! (про Наруто я молчу ибо там вообще можно выносить в отдельный сайт) причем насмерть. Дайте кто хоть глянуть, что это за борода.

Добавлено (20.07.2007, 16:54)
---------------------------------------------
Остался месяц с небольшим до фестиваля... неужо ж мне нихто не поможет с выбором темы?


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда


Сообщение отредактировал bratt_n - Пятница, 29.06.2007, 10:23
 
ElyLevitДата: Воскресенье, 05.08.2007, 23:35 | Сообщение # 2
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Вне Форума...-_-
Тема "убей себя ап стену" Нарезка из разных сериалов под музыку группы Ифектид машрум "Инсейн".

Состояние максимальной адекватности (происходящему)
http://gurmanavt.ru/gurmanoid-39272.html - поиграйте с моим каваем! А я поиграю с Вашим, если заведете.
 
bratt_nДата: Понедельник, 06.08.2007, 08:26 | Сообщение # 3
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
гы... я уж кое-чё по VP накидал, только вот с концовкой не решаиццо, могу на мылло скинуть...

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Творчество » Фанфикшн » Фанфик на Хиган
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz