Четверг, 28.03.2024, 16:21
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun, Лорана  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Творчество » Фанфикшн » Впервые на мониторах вашего города!! (Неуверен,но всё же...)
Впервые на мониторах вашего города!!
AiRДата: Вторник, 12.06.2007, 11:22 | Сообщение # 1
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Здесь я выложу главу сфоего фанфа.Он выдуманный так что не относится к какому-либо аниме.Я писал от первого лица.
Фанф пишу впервые(впервые более или менее законченый).
------------------------------------------------------------------------------------

“-Будь строгим, будь сильным, все кроме тебя ничтожества. У тебя нет друзей, друзья- это слабость, болезнь которая становится сильней и сильней со временем ,”-всё что я знаю. Я Хаширо Ояма. Мне 16 лет. Больше не знаю что о себе рассказать. Я ничем не занимаюсь. У меня нет друзей кроме моего кота Сидзу. И то это нельзя назвать дружбой. Он постоянно где-то ходит и я его почти что не вижу. Так что фактически друзей у меня нет.
Это объясняется тем, что я наследник семьи Ояма. Мои родители с самого моего рождения отрезали мне путь во внешний мир. По их словам это из-за моего психического состояния. Но они даже не объясняют что конкретно со мной. Все эти годы были тусклые и одинаковые. Единственное место в доме в котором я чувствовал себя свободно- это сад. В нём я прочитал множество книг. Из них я узнал о разных эмоциональных состояниях: радость, гнев, грусть...любовь. Но я лишь знаю их названия и ничего больше. Да и то, в нашей библиотеке только научная литература, а эти книги попались мне случайно и родители сразу же отобрали их у меня.
Родители говорили что моя судьба уже ими решена.Они проводили надо мной какие-то странные опыты, мед. обследования и когда я просил объяснить их значение, они просто игнорировали меня. Мне даже спать приходиться «обмотанным» проводами.
Я совершенно ничего не понимаю. Но я соглашаюсь со своими родителями.


Я просыпаюсь утром. Солнце пробивается через листья в моё окно. Я чувствую тепло на лице и это приятно, но яркий свет раздражает. Я встаю и вижу что уже 10 часов. Так как я учусь дома я не ограждён временными рамками. Одеваюсь и иду умываться. Мой дом достаточно большой и умывальник находиться во дворе. Дом ограждён высокой стеной. Я даже не знаю что находиться около него. Единственное что я знаю, то что расположен он за городом. Он стоит на холме так, что из города он виден.Я живу отдельно от родителей и вижу их очень редко. Я умываюсь и иду завтракать.
Доев завтрак я иду в сад. В саду стоит небольшое здание библиотеки. Зайдя я как обычно выбираю книгу для чтения. Вдруг я замечаю книгу которую ещё не читал. Это странно так как я перечитал все книги что здесь есть…ну или я так думал. Книга называется «Музыкальные инструменты».
-Странно, как это я пропустил?
Я открываю книгу и начинаю читать. Здесь идёт полное описание многих муз.инструментов. Инструменты изображенные на рисунках меня очень интригуют. Я раньше читал о музыке, но конкретно об инструментах нет. Я погружаюсь в чтение и теряю щёт времени.
Дочитав всю книгу я замечаю, что уже 7 часов вечера. «Неужели я так долго читал?»-спрашиваю сам себя. Я посмотрел на номер последней страницы и оказалось что у книги больше чем 500 страниц. Встав со скамейки я чувствую что мой зад стал полностью квадратным. Потом я решаю пойти поужинать.
Поужинав, я собираюсь идти спать но меня останавливает звонок. Кто-то пришел. У меня очень редко бывают посетители. И то посторонний не сможет войти, даже если я захочу. Ко мне приходят только служащие. У них есть специальные ключи. Я жду в парадной. Входит человек в чёрном костюме. Он говорит мне:
-Хаширо, я не знаю как начать…
-Что случилось? -спрашиваю я монотонным голосом. По другому я не умею. Так меня учили с детства- быть строгим, сильным.
-Твои родители погибли в аварии… .Ты наверное их очень любил? Я очень сожалею.
-…
Любил…любил…я не знаю. В голове проносится это слово. Я не могу сказать даже самому себе. Я не могу сказать что я их любил ,но и не могу сказать, что нет. Я знаю лишь слово и ничего больше.
-Хаширо? Хаширо!? -слышу голос.
Чувствую биение сердца. Чувство пустоты…Пусто в душе?. Душа…а что это такое?…Всего лишь ещё одно бессмысленное слово…слово напечатанное в книге?
-Хаширо...Хаширо очнись!!
Я открываю глаза и вижу перед собой того человека в костюме. Похоже я потерял сознание.
-Что с тобой такое?- спрашивает он.
-Всё в порядке.
-Ну слава богу. Так на чём я остановился? Ах да…Поскольку твои родители погибли, теперь этот дом некому содержать и он будет продан.А тебе придётся найти новое жильё.
-Новое жильё? То есть в городе?!
-Именно. Ты уже достаточно взрослый, разберешься. Сегодня можешь поспать. Ну а завтра пойдешь в город.
Я иду в спальню и перевариваю события. «Неужели я увижу его, тот мир за стенами?».Я не могу в это поверить .Я весь в предвкушении завтрашнего дня, но чувствую небольшую растерянность. «Я много не знаю о внешнем мире.».Я думаю об этом и долго не могу заснуть. В час ночи я засыпаю. «Что же меня ждёт?».

Утром меня разбудил тот же звонок. Я не выспался, настроение жуткое. Одевшись я вхожу в парадную. Меня встречает вчерашний мужчина в чёрном костюме:
-Ты уже проснулся, отлично.
Протягивает мне какой-то рюкзак:
-Здесь есть много вещей которые понадобятся тебе чтобы выжить.
Я вспоминаю что произошло, снова чувствую растерянность, но беру себя в руки:
-И что там?- спрашиваю я.
-1000 йен, кое-что из одежды, карта города, с остальным сам разберешься.
Беру рюкзак и подхожу к главной двери:
-Ах да, чуть не забыл, на карте отмечено место где ты сможешь найти жильё,- говорит мужчина.
-Понятно…
-И ещё, если будут проблемы, обращайся ко мне. Меня зовут Ряске Юмэй, я хорошо знал твоего отца.
«Да уж, не могу сказать того же о себе»
Дверь открывается, яркий свет бьет в глаза:
«Новый мир, встречай меня!!»



----
"Just delete it...xD"
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Творчество » Фанфикшн » Впервые на мониторах вашего города!! (Неуверен,но всё же...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz