Четверг, 25.04.2024, 16:51
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Faulkner  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Он-Лайн РПГ » RO (зомбы в городе)
RO
ButcherkillДата: Четверг, 07.08.2008, 18:00 | Сообщение # 126
=ROzомб=
Группа: Pion Garden
Сообщений: 521
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Ashley, у меня 97 лвл .... докачать комбо монка до 99 это тихий ужась surprised

ВЕСЁЛЫЙ МЯСНИК ! ЖИВИ ПРИБИВАЮЧИ !!!!!!
Агент "Мрак"


 
morfДата: Среда, 08.10.2008, 02:59 | Сообщение # 127
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Вне Форума...-_-
кароче гордитесь дальше своим локи... вы так на нем повисли что даже ответить человеку не можете... и это называеться дружный форрум... да гумно это!!!

Тот у кого есть мозги и руки- никогда не пропадет от голода и скуки, никогда не станет рабом чужой воли- ведь это страшнее голода и боли. Он не станет рабом судьбы...
 
FaulknerДата: Среда, 08.10.2008, 18:49 | Сообщение # 128
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (morf)
даже ответить человеку не можете

А где вопрос собсно?? и причем тут локи??? тут на локи 3 человека с форума висит, и то из них один в армии, а я как всегда временно ушел из РО.




NEWER KNOWS BEST

 
morfДата: Четверг, 09.10.2008, 04:06 | Сообщение # 129
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Вне Форума...-_-
а собственно вопрос три раза писался... просто разуйте глаза

Тот у кого есть мозги и руки- никогда не пропадет от голода и скуки, никогда не станет рабом чужой воли- ведь это страшнее голода и боли. Он не станет рабом судьбы...
 
AiRДата: Четверг, 09.10.2008, 11:47 | Сообщение # 130
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (morf)
Я играю на мотре. Мне и тут нормально... не вижу смысла переходить на локи но и на мотре пока ниче нового не добавляеться))

Quote (morf)
сорь)) не посмотрел че написал)) зато терь на твое сообщение будут смотреть ненормально=))

Quote (morf)
кароче гордитесь дальше своим локи... вы так на нем повисли что даже ответить человеку не можете... и это называеться дружный форрум... да гумно это!!!

Quote (morf)
а собственно вопрос три раза писался... просто разуйте глаза

morf, вот все твои посты,что я нашел в этой теме... dry



----
"Just delete it...xD"
 
morfДата: Пятница, 10.10.2008, 03:56 | Сообщение # 131
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Вне Форума...-_-
а с чего ты взял что я про свои посты писал...? dry

Тот у кого есть мозги и руки- никогда не пропадет от голода и скуки, никогда не станет рабом чужой воли- ведь это страшнее голода и боли. Он не станет рабом судьбы...
 
AshleyДата: Пятница, 10.10.2008, 10:00 | Сообщение # 132
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Блин, молодой человек, скопировал бы вопрос из за которого ты завелся, мне даже интересно стало - в чем ж дело...Тут вооще помоему кроме меня на предыдущей странице никто не задавал вопросов, а мне ответили в реале) потому тут писать и не было смысла.

MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
AiRДата: Пятница, 10.10.2008, 12:32 | Сообщение # 133
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (morf)
а с чего ты взял что я про свои посты писал...?

no comments =_=



----
"Just delete it...xD"
 
bratt_nДата: Суббота, 24.01.2009, 01:37 | Сообщение # 134
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Эшлик, как твой снайпер? Восстановили?

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
AshleyДата: Суббота, 24.01.2009, 16:05 | Сообщение # 135
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
НЭТ( у но продвижения есть, написали что работа провелась, мол пишите соответсвующую заявку и все будет восстановлено. Но боюсь тока застопорицца все, они там щас серваки в 1 обьединяют, даже в систему заявок зайти не могу.

MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
bratt_nДата: Суббота, 24.01.2009, 21:40 | Сообщение # 136
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Походу хана раггейму. Линейка всех нагнула

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
FaulknerДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:01 | Сообщение # 137
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (bratt_n)
Походу хана раггейму.

Да ну. Там все как всегда))) Хотя с одним серваком это ппц. Терь конкуренция будет на все не надо баловаться.
Quote (Ashley)
написали что работа провелась, мол пишите соответсвующую заявку и все будет восстановлено.

Улыбнуло. А что же тогда у них там провелось, если тебе снова заявку писать надо?))) Замкнутый круг какой-то.)))
Quote (Ashley)
даже в систему заявок зайти не могу

а я акк оплатить соответственно((( вот тока интересно, это до конца этого месяца, или до 10 числа следующего, пока там корейцы со всем не напортачат. Вот невовремя они, не могли подождать недельку..




NEWER KNOWS BEST

 
AshleyДата: Вторник, 27.01.2009, 08:36 | Сообщение # 138
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Faulkner)
а я акк оплатить соответственно(((

Нет, погоди, акк тыж могешь оплатить, его оплачиваешь из личного кабинета, (там де для входа надо ввести набор букв-цыфр), а заявки подаешь из.....тоже личного кабинета) (де для входа свои данные из игры вводишь), кароч ты понял)
Quote (Faulkner)
А что же тогда у них там провелось, если тебе снова заявку писать надо?)))

Так я писал заявку в тему Технические проблемы, они написали мол пишите в Платные услуги (там готовый бланк есть), заполните все поля и будет вам щастье. Ну там к примеру на каком серве был перс, как звали, еще варианты имен если уже занято основное, какого числа стерся и тд. Я им написал мол перса завут Вальмонд и никакие варианты не принимаюцца ,тока так, перс должен быть только на моем акке, на персе должен быть весь шмот, который был на момент инцидента и главное платить за востановление никто не собираецца даже близко ибо не моя вина во всем произошедшем.
Quote (Faulkner)
а ну. Там все как всегда)))

Хана, хана, тыж погляди как он деградирует последние годы. Да и серваки обьединяют не от хорошей жизни. В начале они видно думали, что народу будет тьма вот и создали 3 сервака, а теперь глядят, что обслуживать несколько полупустых-полуживых серваков проблемно и невыгодно и собираюцца согнать нас как баранов в один загон, чтоб присматривать было проще. Кстати в тон Федору скажу - у нас в РО серваки урезают, а в Линейке на оффе добавляют новые потому как 10 уже существующих по вечерам перегружены десятками тысяч игроков.
PS мб все таки Gracia? happy


MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU

Сообщение отредактировал Ashley - Вторник, 27.01.2009, 17:09
 
FaulknerДата: Вторник, 27.01.2009, 18:47 | Сообщение # 139
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Ashley)
Нет, погоди, акк тыж могешь оплатить, его оплачиваешь из личного кабинета, (там де для входа надо ввести набор букв-цыфр), а заявки подаешь из.....тоже личного кабинета) (де для входа свои данные из игры вводишь), кароч ты понял)

Личный кабинет закрыт, пока серваки не объединили, а на оплату я через него попадаю. Соответственно...
Quote (Ashley)
Так я писал заявку в тему Технические проблемы, они написали мол пишите в Платные услуги (там готовый бланк есть),

Бюрократы, матих.
Quote (Ashley)
Хана, хана, тыж погляди как он деградирует последние годы.

Под все как всегда я имел ввиду страшные ужасы: воры, боты, лаги, гв2 и иже. Я хз зачем они серваки объединяют, но по крайней мере сейчас намного лучше, чем было на платнике, вот тогда был полный аврал.




NEWER KNOWS BEST

 
AshleyДата: Вторник, 27.01.2009, 21:46 | Сообщение # 140
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Faulkner)
Личный кабинет закрыт

Что ты мне голову дуришь, тока что попробовал - работает личный кабинет, в свой зашел, на 50 очков кафры поглядел, все пашет. Не пашет залогиницца на сайте раггейм, это не тоже самое, что личный кабинет. Плати и рубай ,если ты вернешся, я начну монка качать, азурщика, и хер на всех бюрократов.


MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
FaulknerДата: Вторник, 27.01.2009, 22:27 | Сообщение # 141
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Ashley)
Не пашет залогиницца на сайте раггейм

Это у них и называется "личный кабинет".))) А вот через сайт я на оплату и выхожу. Короче все равно подожду-ка я слияния. Мало ли персы сотрутся))) А вот потом вернусь окончательно. А в ги народу как я посмотрю)
ЗЫ
Quote (Ashley)
мб все таки Gracia?

Вас ест дас?




NEWER KNOWS BEST

 
bratt_nДата: Вторник, 27.01.2009, 22:43 | Сообщение # 142
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Ashley,
Quote (Ashley)
я начну монка качать, азурщика, и хер на всех бюрократов.

RO addict


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
AshleyДата: Среда, 28.01.2009, 08:22 | Сообщение # 143
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Lineage II The 2nd Throne - Gracia, на данный момент последняя аддон к линейке, во всяком случае на оффе.
PS почему камаэли не летают....


MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU

Сообщение отредактировал Ashley - Среда, 28.01.2009, 08:22
 
FaulknerДата: Среда, 28.01.2009, 23:00 | Сообщение # 144
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Все, помер Локи... чуть боле 3-х лет прожил и помер....



NEWER KNOWS BEST

 
AshleyДата: Четверг, 29.01.2009, 08:05 | Сообщение # 145
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
АЯЯЯЙ, помянем что ли...кстати монка все таки хочу, ханта уже не так жалко, вот шмота только......

MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
FaulknerДата: Четверг, 29.01.2009, 18:17 | Сообщение # 146
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Ashley)
АЯЯЯЙ, помянем что ли...

Когда?
Quote (Ashley)
ханта уже не так жалко, вот шмота только......

Ну так мб вернут все же?




NEWER KNOWS BEST

 
AshleyДата: Пятница, 30.01.2009, 09:17 | Сообщение # 147
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Faulkner)
Когда?

Ну, не раньше чем 7 февраля, да, именно 7 и надо будет, самое то время.
Quote (Faulkner)
Ну так мб вернут все же?

Я не доживу. Хотел еще заявку кинуть, чтоб поспешили и заодно перетусовали моих персов назад, так нет - писать можно, а послать - фиг...уроды


MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
FaulknerДата: Пятница, 30.01.2009, 19:44 | Сообщение # 148
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Ashley)
Ну, не раньше чем 7 февраля, да, именно 7 и надо будет, самое то время.

Хм, а мы че-то думали, что 6, в пятницу... Ну МИФ вроде и в субботу сможет, мы к нему думали, в компе у него покопаться и пр.
Quote (Ashley)
так нет - писать можно, а послать - фиг...уроды

Угу, я тож вчера на переименование всю ночь пытался отослать, ну короче работает все уже, если что.

ЗЫ
Чуть 70к не слил на этих переводах)))




NEWER KNOWS BEST

 
AshleyДата: Суббота, 31.01.2009, 08:31 | Сообщение # 149
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Faulkner)
Ну МИФ вроде и в субботу сможет, мы к нему думали, в компе у него покопаться

Ну к Мифу так к Мифу. Покопаемся, да и домой добирацца проще.
Quote (Ashley)
Хотел еще заявку кинуть, чтоб поспешили и заодно перетусовали моих персов назад

Кинул заявку, но думаю не будут они этим занимацца, забивать надо на РО, ублюдочные какие то они совсем стали, аж зло берет. Ну скажите пожалуйста - зачем им было перетусовывать персов? Да, предупредили мол заберите с лов-левелных персов шмот и деньги, потому как они станут премами, ну и на*уя мне это? Мне например нужен сам кузя, а не вещи с его телеги, я его не для того делал очень долго, чтоб он стоял колом и ждал пока я проплачу.А син 70 на*уя мне в основных персах? я им доделаю печать и сотру его к еб*ням (ненавижу синов). А на главном месте теперь прист))вот в чем юмор, подталкивают к тому что надо его вкачивать.
Quote (Faulkner)
на переименование всю ночь пытался отослать

Пока не стал посылать, тут надо подумать будет. Мне надо переименовывать рога (Эштон), монка (AshD) не буду, так как стирать планирую и переделывать, бард, син и прист нормально, не кому не нужны. А вот с кузей, магом (60+) и свордом (30+) вообще проблема - у них имена просто пропали и никаких нету...маг и сворд - *уй с ними, а вот кузя, тут надо чтото делать...неужели был перс с именем ТройнойМС?


MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU

Сообщение отредактировал Ashley - Суббота, 31.01.2009, 08:32
 
FaulknerДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:42 | Сообщение # 150
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Ashley)
Кинул заявку, но думаю не будут они этим занимацца, забивать надо на РО, ублюдочные какие то они совсем стали, аж зло берет.

На вас тут Кира наседает, мол надо чтоб вы связались с каким-то челом, якобы он помочь должен, я хз, миф конечно сам хрен что сделает, не знаю, мб завтра свяжемся с ним.




NEWER KNOWS BEST

 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Он-Лайн РПГ » RO (зомбы в городе)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz