Четверг, 28.03.2024, 20:21
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Компьютерные игры » Ведьмак (сууупер!)
Ведьмак
AshleyДата: Среда, 28.11.2007, 13:19 | Сообщение # 26
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (5th_column)
Ну и что с того, разбей WinRARом без сжатия, он это умеет, и нечего здесь глвза большие делать, все люди чуть сведущие так уже давно делают.

Да в курсе я, не первый год за клавой, гы, хотелось бы не набор файлов передать, а готовый к установке образ диска.

Quote (5th_column)
ну ты крут, и сколько проходил?

У меня 3-я глава, и часов 30 точно есть, а может и больше.


MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
5th_columnДата: Среда, 28.11.2007, 20:19 | Сообщение # 27
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
ну это не финал фентези, но в свете новых игр это довольно долго



Прожигаю жизнь зря.
 
bratt_nДата: Суббота, 01.12.2007, 20:00 | Сообщение # 28
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (5th_column)
ну ты крут, и сколько проходил?

70+


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
5th_columnДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:02 | Сообщение # 29
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Я состарюсь, пока пройду, не, я лучше Gears of Wars побегаю, или Кайном копов постреляю, а Витчера на пенсию оставлю, когда уже спешить будет некуда.



Прожигаю жизнь зря.
 
СигурдДата: Вторник, 13.05.2008, 18:38 | Сообщение # 30
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
Ведьмаку действительно нет равных....Но скоро выйдет продолжение, а точнее МОД под названием "Нити Судьбы"...скорей бы
"Нити судьбы" – это модификация игры "Ведьмак". Игра переносит нас на 4 года вперед относительно происходивших в оригинальной игре событий.
После спокойной зимовки в Каэр Морхене, Геральт из Ривии отправляется в путешествие на юг в поисках работы для ведьмака, в сопровождении Трисс Меригольд.

По прибытию в леса, окружающие город Карреас, Нити судьбы начинают закручиваться вокруг судьбы Геральта. Вскоре его захлестнет водоворот неожиданных событий, и старые друзья снова встанут на его сторону, чтобы достойно ответить на вызов судьбы.

"Нити судьбы" не изменяет привычный геймплей оригинала, а напротив, привносит в него множество полезных дополнений. Это и новые локации, мини-игры, дополнительные интерактивные возможности для еще большего погружения в мир Геральта.

Особенности "Нити судьбы"

Мод "Нити Судьбы" создан с помощью редактора Джинни, и, сохранив основы оригинального движка, привносит следующие изменения:

Жестокий и взрослый мир

Нелинейность сюжетной линии

Развитие персонажа

Инновационная система боя в реальном времени

"Нити судьбы" вносят следующие изменения в геймплей:

Охота – Дает Геральту возможность охотиться на всевозможную живность окружающих локациях. Полученную добычу можно освежевать, получая при этом шкуры, мясо и различные органы. Шкуры можно будет продать, органы – использовать в качестве алхимических ингредиентов; мясо же можно будет приготовить на костре во время медитации: оно восстановит здоровье и снизит уровень токсичности.

Система правосудия – Геральт больше не сможет заходить в чужие дома без разрешения. Обитатели домов теперь будут сопротивляться вторжению, и выгонять его. Если стража застанет его за проникновением в чужой дом, то войдет следом и сделает ему предупреждение. Если же игрок в дальнейшем снова будет пойман на краже или взломе, то он попадет в тюрьму. Впрочем, и в тюрьме может найтись неожиданная работа…

Передвижение – Больше никаких непроходимых заборов высотой по пояс и медленно текущих рек, ранее непреодолимых для нашего убийцы чудовищ. Отныне герой сможет переплывать водоемы и влезать практически на любое препятствие. Кроме того, Геральт теперь сможет двигаться в приседе, что позволит ему быть незаметнее или проникать в труднодоступные локации; также теперь появится возможность готовить еду и зелья практически где угодно.

Улучшенное управление инвентарем – К Геральту вернется Плотва – его любимая лошадь, на которой можно будет разместить свой инвентарь, как у трактирщиков. Кроме того, будет улучшено упорядочивание предметов по ячейкам инвентаря.

Добавлено (17.03.2008, 01:17)
---------------------------------------------
Сюжет

Четыре года. Они могут показаться вечностью; особенно тому, кто уже был мертв. Прошло всего четыре года после событий в Вызиме. Многое изменилось, но еще больше осталось по-старому. Люди продолжают дискриминацию нелюдей, за участие тех в отрядах Скоятаэлей. Они проливают кровь друг друга, в то время, как чудовища охотятся за оставшимися в живых. Я спрашиваю себя, до каких пор зло будет прикрываться законами и принципами. Я задаюсь вопросом, что станет с ведьмаками в эти времена . Теперь, когда нет больше монстров, мы будем считаться устаревшими. Но это правда лишь отчасти.

Я видел образованного, верующего человека, который выгнал из дома свою беременную дочь и продавал детей бандитам. И этот человек был чудовищем в большей степени чем, например, утопцы, которых я убивал. Я также видел человека, который, будучи поглощенным идеей спасения своего народа, превращал людей в мутантов. Высокие идеалы для человека, у которого были убеждения, но не власть. В конце концов, чудовища еще существуют. И пока они есть среди нас, вам все еще нужны ведьмаки. И не имеет значения, по какую сторону «высоких идеалов» они находятся. Они будут делать свое дело.

Теперь, после зимовки в Каэр Морхене, вдалеке от остальных ведьмаков, я путешествую на юг в поисках работы. Трисс, мой верный компаньон, отправилась вместе со мной. Я люблю ее, и похоже, что это взаимно. Я никогда не смогу осесть и завести семью; . Мы через многое прошли вместе, и еще больше нам предстоит. Нити судьбы, похоже, затягиваются вокруг моей шеи. И я чувствую, что они тянут меня в направлении, которого я не выбирал.

Действие «Нитей судьбы» происходит через 4 года после событий «Ведьмака». Геральт через многое прошел с той поры, но это уже другая история…

В нашей же истории, Геральт отправляется на юг после зимовки в Каэр Морхене в поисках работы для ведьмака. Вернуться к нормальному образу жизни ведьмака после длительного перерыва было очень сложно, и Геральт не хочет менять сложившегося ритма событий. Его любимая, Трисс Меригольд, последовала за ним в его путешествии. Но вскоре эта идиллия перевернется с ног на голову…


Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

Сообщение отредактировал Сигурд - Вторник, 13.05.2008, 18:41
 
5th_columnДата: Среда, 14.05.2008, 13:57 | Сообщение # 31
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
А пока наслаждаемся дополнительным сценарием "Цена нейтралитета", который ставится вместе с патчем 1.3



Прожигаю жизнь зря.
 
СигурдДата: Среда, 14.05.2008, 14:13 | Сообщение # 32
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
А где его взять?

.....нашёл,тока я со своей скоростью скачивания его врядли осилю........


Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

Сообщение отредактировал Сигурд - Среда, 14.05.2008, 14:24
 
5th_columnДата: Среда, 14.05.2008, 19:17 | Сообщение # 33
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
давай диск, отпишу.



Прожигаю жизнь зря.
 
СигурдДата: Среда, 14.05.2008, 19:21 | Сообщение # 34
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
Спасибо за содействие....Когда?где?

Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
5th_columnДата: Среда, 14.05.2008, 19:33 | Сообщение # 35
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
подходи завтра 15 тоесть числа к кинотеатру Бригантина к главному входу, там встречу, я живу там не подолеку, ко мне зайдем - отпишу и отпущу с миром. Часиком к 12 думаю справлюсь с делами тогда и буду ждать.



Прожигаю жизнь зря.
 
СигурдДата: Среда, 14.05.2008, 19:39 | Сообщение # 36
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
у мя завтра 4 пары....в часов 4 вечера устроит?

Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
5th_columnДата: Суббота, 17.05.2008, 08:32 | Сообщение # 37
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
ждал, не дождался, я к интернету имею доступ не каждый миг и не могу читать через каждые 5 минут. Думаю что-нибудь придумаем. Может еще как-нибудь на сбор приду. Тогда и договоримся.



Прожигаю жизнь зря.
 
СигурдДата: Суббота, 24.05.2008, 16:23 | Сообщение # 38
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
Проще наверно будет обменяться номерами Телефонов....

Добавлено (24.05.2008, 16:23)
---------------------------------------------
5th_column, Давай може в понедельник(26числа) у ЖД вокзала на остановке в часов 6 вечера встретимся.
Ты дома запишешь на р-ку или рвшку и возьмёшь с собой,а я те там отдам новую двдшку и всесте домой поедем на 10ке( всё равно по дороге),заодно и поболтаем...?


Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
5th_columnДата: Воскресенье, 25.05.2008, 07:16 | Сообщение # 39
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Не, в понедельник не могу, я иду на концерт фолк музыки в Амфитеатр, так что это не получится.



Прожигаю жизнь зря.
 
СигурдДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:53 | Сообщение # 40
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
концерт по-моем в 21:00 начинается(троица,палац,осимира)?

Добавлено (25.05.2008, 12:53)
---------------------------------------------
ЗЫ тогда в среду,там же и в то же время(плюс-минус 20 минут)


Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
5th_columnДата: Вторник, 27.05.2008, 14:01 | Сообщение # 41
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
в 20 00 концерт был. И мне честно лень тащиться с чкалова на вокзал.



Прожигаю жизнь зря.
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Компьютерные игры » Ведьмак (сууупер!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz