Пятница, 29.03.2024, 02:49
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: 5th_column  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Компьютерные игры » C&C (Tiberium wars)
C&C
Inkognito_DДата: Понедельник, 20.08.2007, 15:18 | Сообщение # 1
Почти свой
Группа: Член Клуба
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Вне Форума...-_-
Продолжение легендарной стратегии...
Какие будут пожелания??? happy


Play with me and kill
I the obedient slave only in her hands... So...Hate me!...

умереть... почему бы и нет... пусть и в самом расцвете лет... умереть... и не помнить былого... тех ошибок, которых так много... нет! я сильный! я сумею! умереть? умереть я успею.... я хочу, хочу жить настоящим... наслаждаться под солнцем палящим... слушать песни попутного ветра... пусть душою и сердцем бессмертно... Да! Я сильный! я сумею! умереть?.......... умереть я успею!!!!

.... даже иногда таким существам как мы хочется чтобы их приласкали, пригрели и погладили не против шерсти, и в ответ за проявленную заботу мы тихо замурлыкаем и устроимся на твоих колениях, делясь теплом своего тела.

http://onecent.ru/?InkognitoD

TU FUI, EGO ERIS

 
bratt_nДата: Понедельник, 20.08.2007, 16:33 | Сообщение # 2
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
мне не понравилось...

единственная фича, что порадовала это мутунт-мародёр из горного отеля.


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
AshleyДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:22 | Сообщение # 3
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Да....так ждал, а получил среднесортную весч angry Прошёл полторы компании, интереса мало, вторая часть на порядок интереснее игралась. А так, разик победить можно. В продолжение Федора скажу, порадовал мозершип в последнем уровне, солдатики с ранцами, за кого не помню, и последний юнит за Кайна, тот который лучи из клешни пускает.

MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU
 
Inkognito_DДата: Вторник, 21.08.2007, 13:48 | Сообщение # 4
Почти свой
Группа: Член Клуба
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Вне Форума...-_-
Меня лично порадовал,даже лицензию купил...

Play with me and kill
I the obedient slave only in her hands... So...Hate me!...

умереть... почему бы и нет... пусть и в самом расцвете лет... умереть... и не помнить былого... тех ошибок, которых так много... нет! я сильный! я сумею! умереть? умереть я успею.... я хочу, хочу жить настоящим... наслаждаться под солнцем палящим... слушать песни попутного ветра... пусть душою и сердцем бессмертно... Да! Я сильный! я сумею! умереть?.......... умереть я успею!!!!

.... даже иногда таким существам как мы хочется чтобы их приласкали, пригрели и погладили не против шерсти, и в ответ за проявленную заботу мы тихо замурлыкаем и устроимся на твоих колениях, делясь теплом своего тела.

http://onecent.ru/?InkognitoD

TU FUI, EGO ERIS

 
5th_columnДата: Вторник, 21.08.2007, 20:21 | Сообщение # 5
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Inkognito_D)
Меня лично порадовал,даже лицензию купил...

Попросил бы - я б тебе эту лицензию бы за так отписал, спасибо Изотопу.
Что хочу сказать - как любитель стратегий, не особо мне понравилось. Как один сказал - у кого больше танков - тот крут. Интеллект у противника - убогий, дерево развития - примитив, графика средняя, тактических/стратегических вариантов решения не много.
Лично я бы рекомендовал любителям РТС игру - Supreme Commander. Вот эта вещь очень даже ничего.
А еще не за горами World in konflict.




Прожигаю жизнь зря.
 
Inkognito_DДата: Вторник, 21.08.2007, 21:10 | Сообщение # 6
Почти свой
Группа: Член Клуба
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Вне Форума...-_-
Worl in conflikt дождаться ещё нуна angry

Play with me and kill
I the obedient slave only in her hands... So...Hate me!...

умереть... почему бы и нет... пусть и в самом расцвете лет... умереть... и не помнить былого... тех ошибок, которых так много... нет! я сильный! я сумею! умереть? умереть я успею.... я хочу, хочу жить настоящим... наслаждаться под солнцем палящим... слушать песни попутного ветра... пусть душою и сердцем бессмертно... Да! Я сильный! я сумею! умереть?.......... умереть я успею!!!!

.... даже иногда таким существам как мы хочется чтобы их приласкали, пригрели и погладили не против шерсти, и в ответ за проявленную заботу мы тихо замурлыкаем и устроимся на твоих колениях, делясь теплом своего тела.

http://onecent.ru/?InkognitoD

TU FUI, EGO ERIS

 
bratt_nДата: Среда, 22.08.2007, 10:13 | Сообщение # 7
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (5th_column)
Supreme Commander

да, красные ромбы против зелёных квадратиков рулят С&С по-любому, как ни крути. А как бабахает командир при смерти... аки ацкий сотона, а не робот.

Но если честно, то мне тотал анигилейшн больше в своё время нравился.

300 пост!!!! как сказал бы немлисс Ай фил стронгер.


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
5th_columnДата: Среда, 22.08.2007, 20:16 | Сообщение # 8
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Ну сейчас в Анигилейшн даже самый ярый стратег не станет играть. Еще советую из стратегий - Периметр - он изменит ваши представления о РТС и тактике.



Прожигаю жизнь зря.
 
ElyLevitДата: Среда, 22.08.2007, 22:34 | Сообщение # 9
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Вне Форума...-_-
Я отнюдь не самый ярый - но с удовольствием погамал.

Состояние максимальной адекватности (происходящему)
http://gurmanavt.ru/gurmanoid-39272.html - поиграйте с моим каваем! А я поиграю с Вашим, если заведете.
 
Inkognito_DДата: Четверг, 13.09.2007, 12:00 | Сообщение # 10
Почти свой
Группа: Член Клуба
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Вне Форума...-_-
5th_column, играл в периметр, прошёль с удовольствеем, вот скоро должна новая гуля от создателей выйти,ток название подзабыл.... cry

Play with me and kill
I the obedient slave only in her hands... So...Hate me!...

умереть... почему бы и нет... пусть и в самом расцвете лет... умереть... и не помнить былого... тех ошибок, которых так много... нет! я сильный! я сумею! умереть? умереть я успею.... я хочу, хочу жить настоящим... наслаждаться под солнцем палящим... слушать песни попутного ветра... пусть душою и сердцем бессмертно... Да! Я сильный! я сумею! умереть?.......... умереть я успею!!!!

.... даже иногда таким существам как мы хочется чтобы их приласкали, пригрели и погладили не против шерсти, и в ответ за проявленную заботу мы тихо замурлыкаем и устроимся на твоих колениях, делясь теплом своего тела.

http://onecent.ru/?InkognitoD

TU FUI, EGO ERIS

 
СигурдДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:20 | Сообщение # 11
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Вне Форума...-_-
RED ALERT 3.
Может кто уже играл?
З.Ы. Ворлд ин конфликт такая параша, что не доведи господи....


Сын Бога Солнца,рождённый Змеёй,
Первый средь равных отмечен Судьбой...

Деяй недеяние,служи неслужбу,вкушай безвкусное,в величии и ничтожестве, в достатке и недостатке на Зло ответь Дэ(добродетелью)----Конфуций

 
AshleyДата: Четверг, 20.11.2008, 22:57 | Сообщение # 12
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 533
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Сигурд)
RED ALERT 3.
Может кто уже играл?

мне довелось...что сказать - слов нет....я ожидал большего... даже не знаю что лучше - конкюр или редалерт. Все было бы класс если б они сделали попроще, оно вроде бы не плохо, но эти мегасупергипернавароченымега юниты просто убивают...мой моск) я победил полностью компанию за советы и только в передпоследней миссии разобрался что за бобот для чего нужен. Блин, сделал ошибку - начал рубать за японию...ужознах, лучшеб прошел аоьянс сначала, может быть позитиву прибавилось, кароче бросил, терпения не хватило, вот думаю - а могет конкюр 3-й лучше был а?
зы понравился мегаробот у японцев, которым выносиш всю миссию от начала до конца, даже вражеские генералы возмущаюцца - мол этож не ты победил, это все супер бобот все сделал)
зызы лень шифт было жать сорь что все с маленькой))


MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU

Сообщение отредактировал Ashley - Четверг, 20.11.2008, 22:59
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Компьютерные игры » C&C (Tiberium wars)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz