Суббота, 20.04.2024, 02:52
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Faulkner, Kamui-kun  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Приставочные игры » Silent Hill 4:The Room (Вот до чего докуриться можно...)
Silent Hill 4:The Room
ArhiAngelДата: Вторник, 19.06.2007, 22:17 | Сообщение # 26
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
А вот я разницы не вижу на чём играть, на PS2 или на PC (если полная версия). Даже управления я настроил под себя и комфортно играл во все сайленты на PC.


Which Final Fantasy Character Are You?
 
Kamui-kunДата: Вторник, 19.06.2007, 22:48 | Сообщение # 27
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
ArhiAngel, я тоже изначально все части прошёл на компе. Но сейчас хочу победить самые, как говорится, оригиналы для консоли!

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
ArhiAngelДата: Среда, 20.06.2007, 20:05 | Сообщение # 28
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Я это к тому, что особых различий я не нашёл (за исключением первой части). Корявое управление, а больше ничего. SH2 на максимальных настройках и сглаживании выглядит потрясающе, но он теряет от этого какую-то свою изюминку. Это становится не похожим на игру и это огорчает. Ведь чем реалистичнее графика тем ИМХО неинтересней играть.

Кстати, про оригиналы.
Ведь всем изветсно, что Silent Hill 2 выходил ещё и дополненный, под названием Silent Hill 2 Director's Cut. У всего Витебска (почти) имеется ТОЛЬКО русская непроходимая версия.
Я достал оригинальную европейскую. Но толку никакого. Игра всё так же редко запускается. Вот такой вот косяк. Сценарий за Марию не обязателен, и короткий он, но всё же...
Выходил DC ещё и в платине. Вот он рабочий полностью. Никто не видел его ?

Добавлено (20.06.2007, 21:05)
---------------------------------------------
Вау.
Зашёл знакомый, пошинковались в Tekken 5 (очень неудачно для меня, меня на 3 победы сделали) а теперь он рубает в SH3.
Блин, он даже иногда пугается ! А звуки какие !!!! Весчь. Сам наверное начну проходить.



Which Final Fantasy Character Are You?
 
5th_columnДата: Четверг, 21.06.2007, 19:04 | Сообщение # 29
=Отчаявшийся=
Группа: Модер
Сообщений: 1172
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (ArhiAngel)
Блин, он даже иногда пугается ! А звуки какие !!!! Весчь. Сам наверное начну проходить

Только если на 3-х дисках, или на 1-м ДВД, в остальные версии лучше не начинать.




Прожигаю жизнь зря.
 
ArhiAngelДата: Четверг, 21.06.2007, 19:20 | Сообщение # 30
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (5th_column)
Только если на 3-х дисках, или на 1-м ДВД, в остальные версии лучше не начинать.

Ржу_ни_магу. Я же говорю про "оригинальную" версию. На PS2 которая smile А PC версия у меня "полная" (сам архив с игрой 1.8 Gb и ещё заставок в чистом виде около 500 Mb).



Which Final Fantasy Character Are You?
 
FaulknerДата: Четверг, 21.06.2007, 19:30 | Сообщение # 31
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Kamui-kun)
думаю, что Константин скорее на консоли английскую пройдёт. И правильно сделает.))

Ессно biggrin
Quote (ArhiAngel)
А вот я разницы не вижу на чём играть, на PS2 или на PC (если полная версия). Даже управления я настроил под себя и комфортно играл во все сайленты на PC.

Зато я вижу: прогрейдь мне комп, чтобы все шло 1 в 1 как на соньке, вот тогда я не увижу разницы, а на данный момент для меня под вопросом сам факт запуска этой игры на моем компе. tongue




NEWER KNOWS BEST

 
ArhiAngelДата: Четверг, 21.06.2007, 19:35 | Сообщение # 32
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Faulkner)
прогрейдь мне комп

Я прошёл Sh3 на Duron 1000 (без разгона) и RAM SDRAM 163 Mb (при том, что сама XP кушает порядка 120 метров). Видео естественно с шейдерами (тогда ещё ATI Radeon 9550, то ещё г**но, но HDR поддерживает).
Текстуры были 1024*1024 (или 512*512, не помню, но игралось отлично).



Which Final Fantasy Character Are You?
 
Isotop256Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 22:23 | Сообщение # 33
Почти свой
Группа: Член Клуба
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Вне Форума...-_-
Лично прошёл SH3 на атлоне 1700, 256озу, radeon9000 в 1024 на 768 при порядка 20fps
 
ArhiAngelДата: Воскресенье, 24.06.2007, 22:43 | Сообщение # 34
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Isotop256)
20fps

А чего так мало ? Или ты текстуры ставил 2024х2024 ?
Хотя может это Radeon 9000. Там же только p.s.&v.s. v. 1.1



Which Final Fantasy Character Are You?
 
Kamui-kunДата: Понедельник, 09.07.2007, 23:08 | Сообщение # 35
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Опять прошёл Silent Hill 2. Последние строчки письма Мэри меня заставили почти заплакать. "Джеймс, ты сделал меня счастливой, спасибо тебе...". И всё это сквозь слёзы...

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
FaulknerДата: Вторник, 10.07.2007, 14:10 | Сообщение # 36
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
ArhiAngel, Isotop256, напишите мне гайд как его пройти на интегрированной mx440 и мот я пересмотрю свое решение. biggrin
А вобще сами подумайте нафик мне париться из-за какого-то железа, когда я с большим удовольствием могу пройти оригинал, а не галимый комповский порт, воть. tongue И ксти речь-то не о 3, а о 4 СХ идет. И вобще что тема с консольной игрой делает в этом разделе, а, гн. админ?




NEWER KNOWS BEST

 
ArhiAngelДата: Вторник, 10.07.2007, 20:45 | Сообщение # 37
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Faulkner, были такие, как ты, с MX 440, запускали они SH3-4, и потом покупали нормальныю видео карту. Игру можно обмануть, показать ей что видео поддерживает шейдеры (а она их конечно же не тянет). Игра запустится, но только там где должна была быть шейдерная обработка будут артефакты smile От такой картинки приятного мало.

Добавлено (10.07.2007, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (Kamui-kun)
Опять прошёл Silent Hill 2

Гы, прохождение второй части занимает два часа (у меня). При том, что я почти не помнил где и что открывать smile



Which Final Fantasy Character Are You?
 
Kamui-kunДата: Вторник, 10.07.2007, 22:16 | Сообщение # 38
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Faulkner, ну, человек изгачально завёл разговор о ПК-версии, поэтому и создал тему тут. Могу перенести, конечно. Что и сделаю.))

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
ArhiAngelДата: Четверг, 12.07.2007, 22:54 | Сообщение # 39
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Блина нашёл комиксы по SH. Завтра буду качать. Также есть игра на PSP, типа интерактивный комикс. Интересно.


Which Final Fantasy Character Are You?
 
Kamui-kunДата: Четверг, 12.07.2007, 23:05 | Сообщение # 40
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
ArhiAngel, кинь сцылки.

http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Приставочные игры » Silent Hill 4:The Room (Вот до чего докуриться можно...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz