Четверг, 25.04.2024, 08:03
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Faulkner, Kamui-kun  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Приставочные игры » Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus (по горячим следам)
Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus
FaulknerДата: Понедельник, 21.05.2007, 19:08 | Сообщение # 1
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Вот изучил эту игру наконец. Могу сказать - вещь на любителя. Я б, например, в нее не стал играть если б не лейбл. Хотя если честно, радует что этот шутер от третьего, а не от первого лица, не перевариваю ФПСы. Ну и управление, без клавы с мышкой ой как тяжело, хотя после прохождения на Харде и ЕХ-миссий надраконился играть хорошо и на контроллере, главное чтобы камера не подвела, а она это любит в самый неподходящий момент. Графика и ОСТ - на высоте (впринципе чего можно было ожидать от "Шкуры" dry ) Сюжет... хммм... он есть, часов 5 роликов ЦГ и на движке (ЦГ ессно Адвент Чилдрен happy ), но эт к 7 ФФ уже оч мало отношения имеет, разве что мир тот же, ну и во всем опять Шинра виновата (хотя на самом деле Руфус тут целиком и полностью Вас спонсирует, чувствует вину перед планетой, цук, и за отца заодно. tongue ), ну не совсем вся конечно, в лице одного человека восновном (кто не скажу, думайте сами tongue , намекну, он и раньше во всем виноват был, кто ФФ7 знает - должен сразу догадаться). Приятно было побегать по местам былой славы: Kalm, Shinra Mansion (комната с гробами жжот, жалко сейфа и пианино нет), Train Graveyard, Shinra Building (весь в руинах). Ессно все герои основные есть, разве что ни разу не упоминается об Аэрис, Сефирота поминали лихом пару раз, и про Зака ни слова (да и кому он нужен tongue ), турков тож нет (разве что сам Винцент), да, и Нанаки моего любимого опять почти не было, зарисовался секунд на 5 в концовке. Честно говоря по началу думал что решили все же закончить этой игрой серию, а то превратили неизвестно во что, опопсили ппц. wacko Там так и написано: And so the hound weaves the final chapter in this tale of life. Фик там, концовка фактически прямо говорит - ждите продолжения, только старая история закончилась. Может просто пути отступления делают, чтобы потом чуть что серию продолжить, я хз, а может просто реклама Gackt'у, упсь, все спойлеров не будет, проходите сами. За мной лично остался EX Hard, нет пока желания, меня окончательно доконало недельное прохождение 6 чаптера, да и ЕХ миссии некоторые чего стоят, хотя теперь я этот EX Hard пролечу не замечу - одно удовольствие. Моя оценка 3/5 (за лейбл).



NEWER KNOWS BEST



Сообщение отредактировал Faulkner - Вторник, 22.05.2007, 21:25
 
koltДата: Вторник, 22.05.2007, 20:01 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Вне Форума...-_-
Faulkner, "(хотя на самом деле Руфус тут целиком и полностью Вас спонсирует, чувствует вину перед планетой, цук, и за отца заодно. tongue ), ну не совсем вся конечно, в лице одного человека восновном (кто не скажу, думайте сами tongue , намекну, он и раньше во всем виноват был, кто ФФ7 знает - должен сразу догадаться)." ну так чего это за перснаж чего то не могу вспомнить , Рив что ли ?

Final fantasy is not end
 
FaulknerДата: Вторник, 22.05.2007, 21:23 | Сообщение # 3
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Quote
А при чём тут Рив ? Он вообще ни к селу ни к городу.

Не, ну как это, Рив, он же Cait Sith, был одним из основных ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ персонажей, а в DC он второй по значимости персонаж после Винцента.
Quote
Странно, но на ум приходят только двое, Сефирот, и, гхм....Дженова. Хотя она не человек даже, так что Faulkner, колись, кто на этот раз должен получить по ж**е ?

Сефирот для разработчикков канул... не будем говорить куда, теперь вместо него Gackt cool , точнее будет. А Дженова... ммм Дженова она везде лезет по сути... своими клетками, не, ну она же не личность так сказать. Не хочу спойлерить. ArhiAngel, ты же даже в боекомплект мыша специально для DC приобрел... вот и прошел бы... И еще: во всем виноват - не значит последний босс, он и тут не последний, и даже не совсем он сам, но всегда он кашу, цук, заваривал, во всех смыслах.




NEWER KNOWS BEST

 
ArhiAngelДата: Вторник, 22.05.2007, 22:13 | Сообщение # 4
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Faulkner)
даже в боекомплект мыша специально для DC приобрел...

Ну, она там без клавы не очень. Да и медленная, так что, конечно легче отстреливаться, но не рай.

Всё гадаю, кто же ОН такой ? Раз не Сефирот (как это канул, ведь он стал Легендой !, с такими персами просто так прощаться нельзя, ведь даже в AC появился, значит, он будет появляться и дальше, потому как Дженова и Сефирот, два понятия как чай и печенье) то кто ?
Может и правда пора пройти её ? Или же докачать всех и вся в FFX International (их, кстати, ТРИ версии, и две у меня есть, на третью есть линки, но 4 гига качать, даже с рапиды как-то влом). Или же добить каким-нибудь макаром Burnout 3 последний процент ? Или же сразиться с Driver 3, ведь больше половины прошёл ? А тут ещё и Wild Arms 5 обещался появиться....
Уже голова раскалывается от выбора :Во что Андрюше поиграть cry



Which Final Fantasy Character Are You?
 
ElyLevitДата: Четверг, 24.05.2007, 02:29 | Сообщение # 5
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Вне Форума...-_-
Соня первая простит твои долги, я думаю... ибо 3я подоспела.

Состояние максимальной адекватности (происходящему)
http://gurmanavt.ru/gurmanoid-39272.html - поиграйте с моим каваем! А я поиграю с Вашим, если заведете.
 
ArhiAngelДата: Понедельник, 18.06.2007, 20:23 | Сообщение # 6
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Балин, да это наверное Hojo ! И в оригинале его вроде не домочили, и в опенинге DC что-то Винсент посматривал косо. Это ж было то место, где в оригинале они и мочили Hojo. Он же тоже клеточный.
Вот завтра раздобуду клаву USB я всех в DC порву !!!



Which Final Fantasy Character Are You?
 
FaulknerДата: Вторник, 19.06.2007, 03:19 | Сообщение # 7
=Кавай-ЗлоВреД=
Группа: Модер
Сообщений: 901
Репутация: 41
Статус: Вне Форума...-_-
Хи-Хи, он родимый. Домочили его в оригинале. И место это то было, и не только место, но и момент тот, и труп там лежал. Да и клетки ему эти уже не нужны, он же умер. Тут все намного хитрее. До самого конца ниче не поймешь. cool



NEWER KNOWS BEST

 
ArhiAngelДата: Вторник, 19.06.2007, 19:44 | Сообщение # 8
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 622
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (ArhiAngel)
завтра раздобуду клаву USB

Вай-вай !!! Клава пипец !!! Правда скорость мыша пугает, нужно подготовить коврик хороший, а так жесть !!! А Анрил будет просто мясо !!!!



Which Final Fantasy Character Are You?
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Компьютерные и Видеоигры » Приставочные игры » Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus (по горячим следам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz