Вторник, 16.04.2024, 17:25
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Анимэ и манга » Манга » Манга, которую я сейчас читаю... (описание, мнение, рассуждения...)
Манга, которую я сейчас читаю...
ЛоранаДата: Четверг, 19.06.2008, 17:20 | Сообщение # 1
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
Вот у нас есть тема подобная по фильмам, книгам, анимешкам, музыке...
А вот по манге нет. Непорядок.
Давайте делиться впечатлениями от прочитанного, читаемого))) Или спрашивать мнение у других о той манге, которая кажется стоящей прочтения)



Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
ЛоранаДата: Четверг, 19.06.2008, 17:28 | Сообщение # 2
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
xxxHolic!!!Прочла все 12 томов, которые переведены на русский... ииии ХОчу ЕЩЁ!!!
Мне очень нравится сюжет и рисовка. Ребята постарались на славу!!! Конечно же интересно и оттого, что сюжет связан с различными непонятными вещами: духами, магами, ведьмами и т.д.. Меня очаровали Моконы) Что одна, что вторая и ,конечно, Тубная Лиса. Вот уж лапулька, я бы тоже себе такую хотела) Мне нравится принцип равноценности: за всё надо платить определённую цену, не большую и не меньшую, а равнозначную. В этом манга сходна с Алхимиком, принцип один, но вот использоваание различное. Сюжет переплитается, но не зависит, от других произведений студии Кламп. Я читала и не могла оторваться, настолько меня захватило чтение. Ну и конечно, всё закончилось на самом интересном месте)
Если сравнивать с аниме то огу сказать, что манга мне нравится намного больше, но вот анимешку стоит смотреть уже хотя бы из-за опенинга) Манга похожа на мозайку, а вот анимешка... как бы сбор отдельных историй, которые конечно приведут к логическому концу, но не настолько перекликаются между собой.




Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
katojikutaДата: Среда, 23.07.2008, 16:38 | Сообщение # 3
Агент Купер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 28
Статус: Вне Форума...-_-
Я вот прочитала яойную мангу "Дети Тьмы", правда она маленькая всего 28 страниц, но все же забавно smile , сейчас собираюсь прочитать Азумангу и Дети Тьмы.



Скажите пожалуйста, только я встаю в 6 утра, чтобы перед учебой к 9 часам посмотреть пару серий какого-нибудь аниме? ^_^

Dir en Grey отыграли концерт, сидят в гримёрной.
Шинья:
- Эх! Жаль, что мы не сыграли наш новый сингл!
Кё:
- Как это не сыграли?! Я его последним номером спел!
Каору:
- А я его вообще-то первым номером играл...

 
ЛоранаДата: Пятница, 17.10.2008, 22:46 | Сообщение # 4
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
Читаю в процессе мангу "Vampire Knight"))) О вампирчиках))) Ну и конечно... там такие кавайные парни))) просто мррррррррррррррррррррррррр))) И конечно же я пока не понимаю к чему всё идёт)) в дополнение мне очень нравит как всё прорисовано. Мангака старается на славу! Жаль только что продолжение выходит очень медленно(((
Прикрепления: 3450598.jpg (56.2 Kb)



Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

Сообщение отредактировал Лорана - Пятница, 17.10.2008, 22:52
 
moonДата: Вторник, 16.12.2008, 23:25 | Сообщение # 5
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Вне Форума...-_-
Дочитал Chrno Crusade понравилось) хмм... оказваеться в манге совсем все иначе, да и если чесно так как события разворнулись в манге мне больше понравилось чем как в аниме, взять хотябы того же Дефо которого в сериале сражаться на стороне ордена заставили хех его то, главного генерала Пандемониума да и с манашками хихи) сча уже 5ый том Angel Sanctuary осилил довольно таки неплохо, да и познавательно, теперь всю иерархию ангелов знаю happy



Cуществуют миллиарды людей... есть внешность и голос по которым можно их опознать, но сознание индивида это то, что делает его уникальным для себя самого... мое сознание состоит из бесконечности мыслей, которые состовляют мое собственное Я и я знаю что границы этого Я можно расширить...

†††† I'm weapon of Kami - watashi wa Mikami ††††

 
milimaДата: Среда, 17.12.2008, 08:50 | Сообщение # 6
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Вне Форума...-_-
А мне так понравилась яойная тематика))

Да, я кавайна. Вы хотите поговорить об этом ? ®

Все себе, ничего людям. Я ж вам не Евросеть (с)

Чем больше живу, тем полнее уверяюсь в том, что в солнечной системе планете Земля отведена роль сумасшедшего дома (с)

Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.
Джон Донн

 
SphinxaraДата: Среда, 24.12.2008, 18:04 | Сообщение # 7
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Вне Форума...-_-
как и всякой женщине этому даж еесть логичное фрейдиское обьяснение

Ударим превентивным ядерным ударом по восточному побережью США!

Проблема не в том, чтобы найти умного, образованного, обаятельного мужчину. Проблема в том, что у таких мужчин уже есть мужчины.

Брызги света с неба льют - сьел гороху Бахамут!

Сейчас поем - и стану милой...



 
moonДата: Среда, 24.12.2008, 23:58 | Сообщение # 8
Анимэшник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Вне Форума...-_-
ками упаси если бы там был яой я бы даже к этой манге не притронулся, так легкий сёнен-ай, не пугайте народ и не путайте теплое с мягким, там никто руки в штаны друг другу не хмм... вопщем есть яой а есть сёнен-ай



Cуществуют миллиарды людей... есть внешность и голос по которым можно их опознать, но сознание индивида это то, что делает его уникальным для себя самого... мое сознание состоит из бесконечности мыслей, которые состовляют мое собственное Я и я знаю что границы этого Я можно расширить...

†††† I'm weapon of Kami - watashi wa Mikami ††††

 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Анимэ и манга » Манга » Манга, которую я сейчас читаю... (описание, мнение, рассуждения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz