Пятница, 19.04.2024, 19:00
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kamui-kun  
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Встречи, совместные походы. » Санта-Барбара (забыть я не могу...)
Санта-Барбара
katojikutaДата: Вторник, 20.05.2008, 16:45 | Сообщение # 26
Агент Купер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 28
Статус: Вне Форума...-_-
AvaTTaR,я безумна счастлива что вы создали свой клуб, ведь я больше вас не увижу. Какое счастье!!! biggrin И еще, Камуи для меня Божественен, ты доволен? и наши с ним отношения, а тем более как я к нему отношусь, тебя не касаются, так что я попрошу тебя заткнуться(и я не грублю, а прошу по хорошему)!!!
алукард, ты меня задрал со своей дурацкой философией, ну сколько можно, а ?
AiR, не парься пусть делают свой клуб, пусть валят на все 4 стороны, нам без них есть чем заняться.
AvaTTaR, забыла сказать, Камуи занимаеться креативом и я думаю, что ты не тот человек которому он что-то должен показывать.
Я скажу что-то не нравиться досвидос от сюда(это мое мнение и от Камуи оно не зависит,(это что бы ты опять всякую хрень не писал)!!!)




Скажите пожалуйста, только я встаю в 6 утра, чтобы перед учебой к 9 часам посмотреть пару серий какого-нибудь аниме? ^_^

Dir en Grey отыграли концерт, сидят в гримёрной.
Шинья:
- Эх! Жаль, что мы не сыграли наш новый сингл!
Кё:
- Как это не сыграли?! Я его последним номером спел!
Каору:
- А я его вообще-то первым номером играл...

 
ЛоранаДата: Вторник, 20.05.2008, 16:45 | Сообщение # 27
Nozomi
Группа: Модер
Сообщений: 1331
Репутация: 55
Статус: Вне Форума...-_-
млин, народ давайте сбросим обороты, не будем переходить на личности и качества, как никак взрослые люди.
Quote (Kamui-kun)
судьба у нас такая, жить в непонятках в клубе.

ыгы, так сказать это относится к третьей части клуба, которая не понимает из-за чего противостояние двух других.
wacko



Игло в яйце... Яйцо в утке... Утка в зайце... Заяц ф шоке

Не "киса, куку", а "неко ня-ня". Не забывай, где находишься.

Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!
Кристиан де Моран

 
Kamui-kunДата: Вторник, 20.05.2008, 16:45 | Сообщение # 28
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Лорана)
ыгы, так сказать это относится к третьей части клуба, которая не понимает из-за чего противостояние двух других.

Я сам не знаю из-за чего стычка. Ребята доказывают, что они ничем не хуже ike-ike. Хочется увидеть доказательства на деле.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
AlliraДата: Вторник, 20.05.2008, 16:45 | Сообщение # 29
Анимэшник
Группа: Pion Garden
Сообщений: 218
Репутация: 27
Статус: Вне Форума...-_-
bratt_n, тебя на сходках то я никогда и не видела, а тут в такую тему влез biggrin
Витебское движение анимешников только набирает обороты. Так что никаких топок.

Добавлено (20.05.2008, 16:45)
---------------------------------------------
Хм...у нас в Ике-ике точно Санта-Барбара... happy


Все бабы как бабы....а я-Блондинка! ^)*-*(^
 
AiRДата: Вторник, 20.05.2008, 16:45 | Сообщение # 30
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (алукард)
рыбалко ет не плохо конечно,кароче предлагаю в суботу устроить брутальную пьянку в стиле гдея кто я и зачем я благо отсутствее родичей у меня дома это позволит а в воскресенье пойдем релаксицо на рыбалке,как вам такое предложение товарищи?

Quote (алукард)
Кто я - Яхвэ(еврит: Я тот кто я есть).Где я - Ειμε σε δικομυ ζοι (Я живу в своём мире, в котором живу лишь я и мои друзья(коих вы прекрасно знаете). )Зачем я - Για να σασ διαλεκτο δρομο (что бы помочь людям найти достойный их путь.)

...



----
"Just delete it...xD"
 
bratt_nДата: Вторник, 20.05.2008, 16:46 | Сообщение # 31
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
буксует как на разбадяженной саляре

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
ButcherkillДата: Вторник, 20.05.2008, 16:46 | Сообщение # 32
=ROzомб=
Группа: Pion Garden
Сообщений: 521
Репутация: 31
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (AiR)
AvaTTaR, алукард принял на себя роль организатора сходок. Я не утруждаю себя писать о сходках, так как это не моя компетенция. Если я не хочу идти на собрание алукарда, я не иду. Если кто-то ещё не хочет - тоже не идёт. Всё логично и вполне доступно, не находите? Если я общаюсь с друзьями по субботам (подчёркиваю - с друзьями, а не только членами клуба) - это не сходка ике-ике.

в самую точку.

Quote (AiR)
А что касаеться алукарда- то это один из самых креативных людей, которых я встречал, В отличии от вас, наша сходка основываеться не на наличии пива, а на наличии хорошей компании и приятной локации для времяпровождения.

насколько мне известно, то туда ещё нужно добавить водку, которую вы там пьёте.

з.ы. СОРИ за следующий офтоп: помогите решить , кто в этом разбирается , задачу в Паскале с помощью динамических переменных:

Строка(максимальная длина которой 20 символов), длина которой больше длины текущей строки , помещается в левую часть дерева, в противном случае - в правую.

Текст программы выложите в эту же тему плиз. Очень срочно нужно сдать(((


ВЕСЁЛЫЙ МЯСНИК ! ЖИВИ ПРИБИВАЮЧИ !!!!!!
Агент "Мрак"




Сообщение отредактировал Butcherkill - Вторник, 20.05.2008, 13:39
 
AlliraДата: Вторник, 20.05.2008, 16:46 | Сообщение # 33
Анимэшник
Группа: Pion Garden
Сообщений: 218
Репутация: 27
Статус: Вне Форума...-_-
bratt_n, тише -тише...все у нас впереди.

Все бабы как бабы....а я-Блондинка! ^)*-*(^
 
AiRДата: Вторник, 20.05.2008, 16:46 | Сообщение # 34
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Butcherkill)
насколько мне известно, то туда ещё нужно добавить водку, которую вы там пьёте.

Кстати да.
Не ты ли,Игорь, мне сказал что-то вроде:"Эх блин...Алукард без меня всю ночь водку пил"?



----
"Just delete it...xD"
 
AlliraДата: Вторник, 20.05.2008, 16:46 | Сообщение # 35
Анимэшник
Группа: Pion Garden
Сообщений: 218
Репутация: 27
Статус: Вне Форума...-_-
Такс, ребята, коль Пост о сходках превратился в выяснение отношений внутри клуба, позвольте и мне сказать. Будет много цензуры, поэтому мое сообщение можете со временем снести.
Я вот одного не пойму, кому эта вся хуйня надо? Свое мнение по поводу "двоеклубия" я говорила давно. Вы что идиоты???? Кому надо 2 дурацких клуба в Витебске и ссоры между анимешниками, когда можно иметь 1, но нормальный клуб? Что вы тут разводите антимонию, продолжаете раскол все дальше и дальше, вместо того, чтобы разрешить проблему. Одни кричат "Мы лучше вас, мы креативние вас", вторые "ну и пи..уйте вы со свои креативом, пох нам на все". Ведете себя как дети, я конечно не в праве судить, так как для клуба ничего толком не сделала. Но я в отличие от индивидуалистов всегда хотела его сохранить в целостности. Но тут видно уже поздно что-то спасать, так как раскол уже произошел. Встречи с друзьями...ха-х-ха-ха. Ну зачем вы свои недовольства друг другом предаете общественности? Полегчало всем????Надеюсь, что да.
Создается новый клуб, пусть создается, но молча. Мы представители одного города и должны "жить дружно". А не играть в дурацкие игры, кто удачнее кому-то в рожу плюнет.От ваших пререканий никакого толку не будет. Меня вообще если честно бесит этот раскол. Поэтому коль создали свой форум засирайте его, а превращение в флудильню этого уже не в вашей компетенции.
Что касается части клуба икеевцев(ну ничего в голову не пришло))), бля,ребят, ну вы тож не правы, что сходки алукарда всегда превращаются в попойки. Никто же вам в горло ни пиво,ни водку не заливает? Если кто-то выпить хочет,пускай пьет. Мы с Лораной на последней сходке, когда были вместе(давно уже), пили сок, и никто в нашу сторону косо не смотрел.
И вообще, споры ни к чему толком не приведут...Love&Peaсe .
Да и вообще в слове КОМАНДА и в слове КЛУБ нет буквы я. И если вы в клубе,то вы должны принять все устои клуба, а свой индивидуализм засунуть в задницу до тех пор пока он не понадобится.


Все бабы как бабы....а я-Блондинка! ^)*-*(^
 
bratt_nДата: Вторник, 20.05.2008, 16:46 | Сообщение # 36
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
хуясе О_о

w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
AlliraДата: Вторник, 20.05.2008, 16:46 | Сообщение # 37
Анимэшник
Группа: Pion Garden
Сообщений: 218
Репутация: 27
Статус: Вне Форума...-_-
angry

Все бабы как бабы....а я-Блондинка! ^)*-*(^
 
Kamui-kunДата: Вторник, 20.05.2008, 16:46 | Сообщение # 38
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Кать, обращайся так к тем, кто высказывал притензии, а не ко всем вот так. Я, да и многие другие ребята прожили в клубе больше года, у нас есть свои порядки, обычаи, со временем нашлись люди, которые стали недовольны чем-то - из этого и вышел раскол. Со стороны ветерана клуба я от наших традиций отказыватся не собираюсь. Что мне и нам делать, если получается так, что небольшая кучка людей пытается отделиться и тем самым синонемично выделиться?
О каком индивидуализме идёт речь я не в силах понять. Стоит ли говорить о том, что наш клуб не является оффициальным и правая или левая инициатива никак не может быть наказуемой.
Два друга пытаются прыгнуть выше своей головы и доказать мне, что они способны на большее, нежели я. Извините, но это выглядит именно так, и по другому это не объясняется. Я никому ничего не предъявляю, все в праве действовать так, как хотят. Но есть одно НО. В любом сообществе действия, ведущие к ухудшению отношений в этом самом обществе а тем более к распаду очень не приведствуются. Как не последний человек в клубе я уполномочен освободить кое-каких товарищей от членства. Не хотите быть с нами? Чтож, от себя я могу только вычеркнуть вас из списка. Allira, поверь ты мне, никто отказыватся от своих замыслов не будет, поэтому моя мера может уладить ситуацию. Для той, для другой и для третей стороны.
Опять-таки, бегать я ни за кем не буду. Каждый получает то, чего хочет.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
bratt_nДата: Вторник, 20.05.2008, 16:47 | Сообщение # 39
Свой!
Группа: Друг
Сообщений: 840
Репутация: 18
Статус: Вне Форума...-_-
просто Санта Барбара какая-то. Нада сделать сценку:

1. Бухалово с дебошом
2. Раскол
3. Бухалово с дебошом
4. Муки совести
5. Бухалово с дебошом
6. Воссединение
7. Бухалово с дебошом


w(dagger - 1d4)*2+3d6(sneak attack)+2 strength(14)+2 enchantment+2Wspec - dagger:
roll 20 - critical hit+2d6 fire damage. Spirit of forest: death. Gained XP: 12000, level up!
------------------------------------------------
Кто не понял, go сюда
 
AiRДата: Вторник, 20.05.2008, 16:47 | Сообщение # 40
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Илья,жжешь biggrin biggrin biggrin


----
"Just delete it...xD"
 
AlliraДата: Вторник, 20.05.2008, 16:47 | Сообщение # 41
Анимэшник
Группа: Pion Garden
Сообщений: 218
Репутация: 27
Статус: Вне Форума...-_-
Камуи, извини, вспылила. Но в раскол клуба внес своб лепту каждый и понемногу, именно поэтому я обратилась ко всем и вот так. Но ты был и остаешься главой клуба (и мне лично по боку официальный он или нет...Тем более нечего пока легализовывать), поэтому наказуемым может быть все. Официально наше сообщество или нет, оно в первую очередь является сообществом, в котором все должны друг друга поддерживать. А вычеркивание людей из списка членов клуба не всегда выход. Хотя, в данном случае ребята уже считают себя Секитеевцами. Что ж право выбора никто не отменят. В условиях конкуренции развитие обычно проходит лучше.
А вообще я выступаю лишь за то, чтобы свои мнения люди (и члены клуба и нет) держали при себе. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Проявляйте лояльность, что одни, что вторые...третьи же уже и так заняли позицию наблюдателей.


Все бабы как бабы....а я-Блондинка! ^)*-*(^
 
Kamui-kunДата: Вторник, 20.05.2008, 16:47 | Сообщение # 42
J
Группа: Сэнсэй
Сообщений: 3024
Репутация: 113
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Allira)
В условиях конкуренции развитие обычно проходит лучше.

Ты права в общем случая. Но какая может быть конкуренция между двумя шайками? Мы что, торгуем чем-то или кино снимаем? Лично я ни с кем не собираюсь конкурировать, я буду просто заниматся любимыми делами в свое удовольствие.
Если бы все вступившие в клуб были активными и заинтересованными ребятами, мы бы уже и ТиамаТиКа догнали. Однако, всё получилось не так как я планировал. Помню Ти говорил мне: "Заинтересуй ребят косплеем, АМВ. Пробовал. Результат минимальный."
Нынешние события играют нам на руку. Больше полугода мы ругались и влачили лишний груз. Сейчас стало гороаздо легче, благодаря чему я и мои друзья вновь войдём в азарт. Все перемены к лучшему.


http://vkontakte.ru/kamuikun
Диктатор, нарцисс, эгоист и вообще негодяй, ага.
 
AlliraДата: Вторник, 20.05.2008, 16:47 | Сообщение # 43
Анимэшник
Группа: Pion Garden
Сообщений: 218
Репутация: 27
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Kamui-kun)
Но какая может быть конкуренция между двумя шайками?

Конкуренция не конкуренция, но это станет хорошим пинком под зад, для дальнейшего развития.


Все бабы как бабы....а я-Блондинка! ^)*-*(^
 
AiRДата: Вторник, 20.05.2008, 16:47 | Сообщение # 44
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Quote (Allira)
Конкуренция не конкуренция, но это станет хорошим пинком под зад, для дальнейшего развития.

Угу....пинком для развития нервного расстройства)



----
"Just delete it...xD"
 
vantalaДата: Вторник, 20.05.2008, 16:47 | Сообщение # 45
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
скучно ребята. скучно все это и грустно.
Allira, пост №1259 - истинно так. Аригато.
bratt_n, господи, Федор, а ты-то в этом топике что делаешь? стебешься или тебе и вправду интересно.


Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
AiRДата: Вторник, 20.05.2008, 16:48 | Сообщение # 46
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Илья,жжешь!!! biggrin biggrin biggrin


----
"Just delete it...xD"
 
AiRДата: Вторник, 20.05.2008, 16:48 | Сообщение # 47
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
Присутствовал я,недавно,на одной из сходок с Аватром,Фрэей и Ванталой.
Пришла к нам какая-то гопота(без обид),которых я раньше и не видел даж.Подробности внешности и поведения я описывать не буду.
Суть в том,что я пытался как-то привыкнуть к такой компании,но к счастью или сожалению, не смог.Я чувствовал ся полным идиотом.
А еще когда меня пытались "любить" некоторые личности,я окончательно осознал,что это не то чего я хочу.А на сходка с Камуи я чувствую себя свободно,мне есть о чем говорить.В то время,как на этой сходке я больше пива выглохтил чем говорил.
И вообще,сидению под мостом на трубе или в старой филармонии,где можно,ненароком,убится я прдпочитаю более безопасные места.Такие как кафе или квартира или еще что-то в этом роде.
Вот вам и лояльность....



----
"Just delete it...xD"
 
vantalaДата: Вторник, 20.05.2008, 16:48 | Сообщение # 48
=скиталец=
Группа: Друг
Сообщений: 656
Репутация: 30
Статус: Вне Форума...-_-
AiR, ну на той сходке мы вроде с тобой поговорили нормально (и кстати, я на нее позднее, чем ты попала). И ты прекрасно знаешь, что это была за гопота (именно гопота, не поспоришь) и что к анимэшникам она никакого отношения не имеет...

Почетный баклажан! (подвид - баклажан лесной, дикий)
sex, drugs & rock-n-roll!!!!!!!!


 
AiRДата: Вторник, 20.05.2008, 16:48 | Сообщение # 49
=Blood Bath=
Группа: Член Клуба
Сообщений: 941
Репутация: 50
Статус: Вне Форума...-_-
vantala, ммм..ну..да..с тем что я мало разговаривал,я погорячился)
Тебя я как человека и друга уважаю и не хочу,не дай бог,ссорится.
Но я хочу сказать,что сходки с Ильей отличаются от тех.



----
"Just delete it...xD"
 
AlliraДата: Вторник, 20.05.2008, 16:48 | Сообщение # 50
Анимэшник
Группа: Pion Garden
Сообщений: 218
Репутация: 27
Статус: Вне Форума...-_-
AiR, присутствовала я на обоих сходках. И что? А еще раньше я присутствовала не сходке,когда были все вместе. Знаешь, мне понравилась больше всего та, первая. Я тогда с воодушевлением рассказывала всем, какие анимешники клевые люди. Что там не важна твоя внешность или положение в обществе, твой возраст и балл аттестата, там люди смотрят прямо в душу. И что все мне как родные. Что там все такие дружные, как легко со всеми ними...А что теперь? У каждого какие-то амбиции и недовольства. AiR, тебя никто не тянул на эту трубу...в тебя никто не лил то пиво, и никто не заставлял принять любовь того,кого ты любить не хочешь). Тебя не заставляли, но сейчас ты испытываешь недовольство. Если тебе удобно в компании с Камуи, то ,пожалуйста, будь в его компании. Тебя никто не тянет никуда и не заставляет ничего делать, и решения за тебя никто не принимает. Да, порой на сходки приходят левые люди, согласна. Но без этих левых не было бы и правых(членов клуба), все когда-то в него пришли. И ты, и я. Меня к примеру устраивает локация в виде трубы под мостом, или разваленного здания, или крыши моего дома...Меня так же устраивает и кафе,и квартира. Только разница в том что ни туда, ни туда не завалит большая компания. А вообще везде и всегда есть недовольные, всем не угодишь. Но благодаря недовольству и его выражению (в рамках приличия) можно исправить ситуацию

Все бабы как бабы....а я-Блондинка! ^)*-*(^
 
Форум Витебского Аниме-Клуба "Ике-Ике!" » Общий раздел » Встречи, совместные походы. » Санта-Барбара (забыть я не могу...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz